Вы не вошли.

#51 17.06.2011 08:34:53

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Заскоки

Пустырник, валериана, тенотен?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#52 17.06.2011 09:35:57

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Заскоки

Элен пишет

Пустырник, валериана, тенотен?)

Я афобазольчиком балуюсь,если нервишки пошаливают smile

Редактировался Glasius (17.06.2011 09:46:05)

Offline

#53 17.06.2011 10:18:31

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Заскоки

У меня заскок- я бабочек терпеть не могу.) Или это фобия? Как-то смотрела передачу, там мужик сидел на берегу озера, потом встал, руками замахал- и наверное сотни тысяч бабочек взлетели.. У меня аж руки вспотели. Жесть.......пошла за пустырником.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#54 17.06.2011 14:40:16

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Заскоки

чёрт... не помню автора... суть рассказа - у мужика вся жизнь насмарку из-за того, что на этаж голубь залетел. кто-то из классиков


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#55 17.06.2011 14:53:19

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Заскоки

боязнь обрасти волосами после прикосновения к шкуре животного, меха или кожи животных - прям самое то))
конкурирует только боязнь выдр))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#56 18.06.2011 12:35:49

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

Элен пишет

Пустырник, валериана, тенотен?)

фенозепам. лечилась 2 года им. по рецепту так сказать...


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#57 18.06.2011 12:36:35

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

Элен пишет

У меня заскок- я бабочек терпеть не могу.) Или это фобия? Как-то смотрела передачу, там мужик сидел на берегу озера, потом встал, руками замахал- и наверное сотни тысяч бабочек взлетели.. У меня аж руки вспотели. Жесть.......пошла за пустырником.

а я ваще всех насекомых боюсь. всех-всех. это фобия скорее всего.


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#58 18.06.2011 12:38:15

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

freeman пишет
Mypka пишет

freeman, спасибо. как то вроде даже успокоили. када знаешь, что бесполезно что либо делать, как то и не напрягаешься. забьем на заскоки))))

Почему же бесполезно? Элементарно - меньше нервничать, нормализовать режим труда и отдыха, достаточное время отдыхать, нормально питаться - и эти все проявления значительно уменьшатся...

енто тогда проще не жить вообще, чесслово... или у меня только такая жизнь..нервная... не скажете, доктор?)))


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#59 20.06.2011 23:18:34

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Заскоки

Mypka пишет
freeman пишет
Mypka пишет

freeman, спасибо. как то вроде даже успокоили. када знаешь, что бесполезно что либо делать, как то и не напрягаешься. забьем на заскоки))))

Почему же бесполезно? Элементарно - меньше нервничать, нормализовать режим труда и отдыха, достаточное время отдыхать, нормально питаться - и эти все проявления значительно уменьшатся...

енто тогда проще не жить вообще, чесслово... или у меня только такая жизнь..нервная... не скажете, доктор?)))

Ну, ответ на конкретные вопросы требует консультации в реале. Это если кроме шуток. Консультация по интернету серьезной быть не может.

Offline

#60 21.06.2011 08:10:51

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Заскоки

Наблюдать за собой любопытно.
Частично теряется "оперативная память", то есть заметки в мозгу о том, что нужно сделать в ближайшее, 1 минуту, 5, 15 минут.
Курю одну сигарету за другой. Потом доза алкоголя и под оглушительный музон, слезы и сопли молекулярная уборка хаты, пересадка цветов.
Здесь самое главное не брать телефон! Ни в коем случае не звонить! Постоянный контроль за жадно тянущейся рукой.
Тьфу, достала уже эта схема. Надо менять, а как? а может я не хочу. Вот здесь собака закопана и выкапывать её одной наверно не по силам. Любопытная поднята темка и полезной для  меня оказалась. Анализ тэк сказать бессознательного, надо на осознанку весь этот бардак вытащить и разобраться с ним что ли?...плиннн....


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#61 21.06.2011 21:55:34

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

"Ну, ответ на конкретные вопросы требует консультации в реале. Это если кроме шуток. Консультация по интернету серьезной быть не может."
страшно... всю правду то о себе....

Редактировался Mypka (21.06.2011 21:56:11)


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#62 21.06.2011 22:12:54

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Заскоки

Mypka пишет

"Ну, ответ на конкретные вопросы требует консультации в реале. Это если кроме шуток. Консультация по интернету серьезной быть не может."
страшно... всю правду то о себе....

Вообще-то недавно одна мамаша, консультируясь с подругами по сети, угробила своего ребенка... Не морализатор, но считаю, что "заскоки" - частное дело каждого и не источник обсуждения на форуме, поскольку этим можно испортить свое реноме... Почитайте, для примера, тему "Игры с дыханием". Добился совершенно иного эффекта. Даже моя девочка не решается со мной в лифт заходить, не убедившись, что в руках не держу анальный термометр.. Впрочем, Ваше решение и Ваш риск...Дерзайте..., Но корретируйте тему обсуждения.


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#63 21.06.2011 22:21:49

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

Sailor пишет
Mypka пишет

"Ну, ответ на конкретные вопросы требует консультации в реале. Это если кроме шуток. Консультация по интернету серьезной быть не может."
страшно... всю правду то о себе....

Вообще-то недавно одна мамаша, консультируясь с подругами по сети, угробила своего ребенка... Не морализатор, но считаю, что "заскоки" - частное дело каждого и не источник обсуждения на форуме, поскольку этим можно испортить свое реноме... Почитайте, для примера, тему "Игры с дыханием". Добился совершенно иного эффекта. Даже моя девочка не решается со мной в лифт заходить, не убедившись, что в руках не держу анальный термометр.. Впрочем, Ваше решение и Ваш риск...Дерзайте..., Но корретируйте тему обсуждения.

читала я Вашу тему. ничего предосудительного не увидела, хоть и не являюсь поклонницей подобных игр.
а по поводу моих заскоков... так я не прошу консультации на форуме. поддержала тему, приятно провела время, кое-что почерпнула. не более. а если кого-то и испугают "откровения", так это значит не тот человек, который может быть рядом. посему в принципе и не волнуюсь.
а в общем то, конечно, спасибо за заботу


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#64 21.06.2011 22:23:41

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Заскоки

lol


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#65 22.06.2011 01:52:19

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Заскоки

Mypka пишет

"Ну, ответ на конкретные вопросы требует консультации в реале. Это если кроме шуток. Консультация по интернету серьезной быть не может."
страшно... всю правду то о себе....

Не страшно. Чаще всего - просто неприятно. Ну, а медицинские процедуры крайне редко бывают приятными...

Offline

#66 22.06.2011 17:12:52

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

freeman пишет
Mypka пишет

"Ну, ответ на конкретные вопросы требует консультации в реале. Это если кроме шуток. Консультация по интернету серьезной быть не может."
страшно... всю правду то о себе....

Не страшно. Чаще всего - просто неприятно. Ну, а медицинские процедуры крайне редко бывают приятными...

я не думаю что в данной ситуации мед процедуры такие уж неприятные. психотерапия енто не глотание зонда (или как оно называется...)


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#67 22.06.2011 18:16:22

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Заскоки

это с чего это вы тут о заболеваниях и медпроцедурах...
тема о заскоках...
а не о психиатрических заболеваниях..
Док ты ни как не откинешь мысль... что нет здоровых, а есть недообследованые


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#68 22.06.2011 18:23:39

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

Высокий Господин пишет

это с чего это вы тут о заболеваниях и медпроцедурах...
тема о заскоках...
а не о психиатрических заболеваниях..
Док ты ни как не откинешь мысль... что нет здоровых, а есть недообследованые

так вот мы выше определили, что некоторые заскоки все-таки являются заболеваниями)))


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#69 22.06.2011 21:13:50

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Заскоки

Mypka пишет

так вот мы выше определили, что некоторые заскоки все-таки являются заболеваниями)))

Кто определил? Вот вам понятие термина "заболевание"

Заболевание Психическое - заболевание, связанное с нарушением одной или нескольких психических функций (таких как эмоции, восприятие, память или разум), что доставляет страдания как самому больному, так и окружающим его людям. Если основная проблема заключается в том, что поведение человека в целом выходит за рамки предписанного обществом, то использование термина ""заболевание"" в данном случае оказывается неуместным.

То что с вами происходит.. доставляет вам страдания? например


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#70 22.06.2011 22:32:15

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

а если доставляет, ВГ? плачу, но продолжаю считать...
хотя Вы правы... толку то писать об этом


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#71 23.06.2011 00:20:40

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Заскоки

Mypka пишет

я не думаю что в данной ситуации мед процедуры такие уж неприятные. психотерапия енто не глотание зонда (или как оно называется...)

Неприятная, весьма. Поверьте человеку, в вопросе разбирающемуся)

Offline

#72 23.06.2011 00:26:01

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Заскоки

Высокий Господин пишет

это с чего это вы тут о заболеваниях и медпроцедурах...
тема о заскоках...
а не о психиатрических заболеваниях..
Док ты ни как не откинешь мысль... что нет здоровых, а есть недообследованые

Ну, навязчивость обозвать псих.заболеванием - это очень сильно сказано, и я такого не говорил, разумеется. Психзаболеванием она бывает КРАЙНЕ редко, я же писал. И ни у кого из вышеотписавшихся признаков действительно полноценного психзаболевания я не увидел. Это если о том, что я везде болезни вижу)) но когда человек говорит - "меня порой до истерических слез это бесит, но я продолжаю считать, будто программа так заложена"  - то показания для психотерапии таки есть. Которая, как ни крути, медпроцедура)

Offline

#73 23.06.2011 10:52:49

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: Заскоки

freeman пишет
Mypka пишет

я не думаю что в данной ситуации мед процедуры такие уж неприятные. психотерапия енто не глотание зонда (или как оно называется...)

Неприятная, весьма. Поверьте человеку, в вопросе разбирающемуся)

ну Вы меня совсем запугали(((


Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#74 23.06.2011 13:46:07

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Заскоки

наткнулась в сети. очень в тему на мой взгляд  smile
Написал ребенок 11 лет в сочинении на свободную тему:
"Да пребудут времена, когда все будут безумствовать, а тех, кто не будет безумствовать, назовут безумными, потому что они не безумствуют" (с)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#75 24.06.2011 00:28:45

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Заскоки

Mypka пишет

ну Вы меня совсем запугали(((

Не запугивал. Просто ожидать от психотерапии, что она будет приятной - это как... ну, ждать, что приятным будет... ну, та же фиброгастроскопия, например. Это несмертельно. Это, в принципе, вполне терпимо. Но - приятным это не назовешь никак. Аналогия - полная.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB