Вы не вошли.

#26 12.06.2011 22:44:26

мышь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 134

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

моя тоже пыталась уйти из дома лет в 13..не пустила.понимала что делаю не правильно но не смогла по другому


есть путь,но хватит ли у тебя смелости пройти по нему

Offline

#27 12.06.2011 22:46:44

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Ну вот жизнь, она такая...


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#28 12.06.2011 22:52:11

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

мышь пишет

моя тоже пыталась уйти из дома лет в 13..не пустила.понимала что делаю не правильно но не смогла по другому

за девочку, тем более 13летнюю в этом плане страшнее


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#29 14.06.2011 10:42:04

Тоша
Пользователь
Из Новокуйбышевск
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщений: 14

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

1. Сухая одежда - это предмет роскоши..
2. Эволюция пошла не по тому пути.... Если б нашими предками были насекомые - было бы проще...Реально не хватает еще двух пар рук )))).
3. Младенец - прекрасное лекарство от бессонницы.. Засыпаешь буквально в любом положении...
Заявляю это авторитетно как мама 4-месячного толстяка )))


Под домашним арестом....

Offline

#30 14.06.2011 11:12:35

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Мы как-то в больнице лежали. Моему года 3 было. Вышел что-то в коридор. Слышу вопли оттуда. Выхожу- а дело было часов 9 вечера- он и мальчик постарше стоят у окна. Мой тычет в небо и вопит: Это месяц!! Второй кричит: Это луна!!. И так минут 5 вопили. Мой расплакался по малолетству и был уведен спать)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#31 14.06.2011 11:57:10

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Элен пишет

Мы как-то в больнице лежали. Моему года 3 было. Вышел что-то в коридор. Слышу вопли оттуда. Выхожу- а дело было часов 9 вечера- он и мальчик постарше стоят у окна. Мой тычет в небо и вопит: Это месяц!! Второй кричит: Это луна!!. И так минут 5 вопили. Мой расплакался по малолетству и был уведен спать)

У меня драка была в детсаду... я говорил,что вертолетам "разбег" не нужен, спорщик сказал,что нужен... он меня ущепнул...я ему "всандалил"... воспитатильница мне"всандалила"... .. полный бэдесеме с детства smile

Редактировался Glasius (14.06.2011 12:04:46)

Offline

#32 14.06.2011 13:10:48

Ирис
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщений: 52

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Glasius пишет
Элен пишет

Мы как-то в больнице лежали. Моему года 3 было. Вышел что-то в коридор. Слышу вопли оттуда. Выхожу- а дело было часов 9 вечера- он и мальчик постарше стоят у окна. Мой тычет в небо и вопит: Это месяц!! Второй кричит: Это луна!!. И так минут 5 вопили. Мой расплакался по малолетству и был уведен спать)

У меня драка была в детсаду... я говорил,что вертолетам "разбег" не нужен, спорщик сказал,что нужен... он меня ущепнул...я ему "всандалил"... воспитатильница мне"всандалила"... .. полный бэдесеме с детства smile

Правильно секопатологи говорят, что все родом из детства. Бабушка моему ребенку говорит: " Давай пописяем! Смотрите, как мы хорошо писяем! Молодцы". Я ей говорю, мать, угомонись и ссыте без свидетелей.


Не бойся своих желаний. Бойся моих.

Offline

#33 14.06.2011 18:43:47

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

без свидетелей не интересно же. странная ты, мама wink


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#34 15.06.2011 21:23:32

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

А еще из выпечки выколупывается изюм. ..
Мой тоже его не любит. Но как-то ел печенье с цукатами. Потом в следующий раз в булке попадается изюм. Он смотрит на него подозрительно. Я говорю: сын, это ж цукаты. Он начал есть. Ел, ел, потом поднимает на меня свои невинные детские глаза и говорит: Мама, что-то твои СУКАТЫ ( smile  ) очень на изюм похожи.)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#35 15.06.2011 21:38:45

мышь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 134

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Тоша пишет

1. Сухая одежда - это предмет роскоши..
2. Эволюция пошла не по тому пути.... Если б нашими предками были насекомые - было бы проще...Реально не хватает еще двух пар рук )))).
3. Младенец - прекрасное лекарство от бессонницы.. Засыпаешь буквально в любом положении...
Заявляю это авторитетно как мама 4-месячного толстяка )))

могу сказать с точностью..я после доченьки сплю при любом шуме smile было дело делили ночь пополам....пол ночи муж.пол ночи я.....подушку на голову и хоть война....не проснусь.


есть путь,но хватит ли у тебя смелости пройти по нему

Offline

#36 15.06.2011 23:06:19

мышь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 134

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

я думаю на высоте 8-го этажа ни кто не заметил ваше ню....а вот интересно как вы залезли в форточку roll


есть путь,но хватит ли у тебя смелости пройти по нему

Offline

#37 16.06.2011 10:04:09

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Еще как замечают и на 8 и на 9 этаже. Я однажды жарким летом совершенно голая веревки на балконе вешала для сушки белья, тоже была уверена, что никакой дурак голову не поднимет. Когда закончила, довольная посмотрела вниз. А там.... Стоянка машин, и куча мужиков курят и смотрят на меня)))))


Ванильная натуралка

Offline

#38 16.06.2011 13:51:25

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Повезло))))


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#39 23.06.2011 18:10:50

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Кошка Ромашкина пишет

Утро. В квартире я и еще восьмимесячный ползающий по полу ребенок. Я выхожу на минутку на балкон восьмого этажа посмотреть погоду. И тут - щелк! шпингалет на балконной  двери защелкивается, я подбегаю к двери и вижу довольное отползающее в глубь квартиры существо.... Что делать? В квартиру придут только поздним вечером.. В воздухе кружатся первые снежинки. На мне - только одна футболка и даже нет белья - ну с постели я только встала.. Мысль лихорадочно работает - разбить стекло? но тогда можно поранить подползшего ребенка. Кричать прохожим, что я тут закрыта на балконе с голой ж...ой? вот как то неудобно.. ноги уже ледяные, мысль лихорадочно работает. смотрю на форточку и пытаюсь сообразить, насколько мое самое объемное место тела адекватно размерам оконца.. в итоге, залезла я в квартиру через форточку. Уж, правда не знаю, какие догадки посетили счастливых прохожих узривших голую ж...пу в форточке восьмого этажа.. smile

С такой пластикой, да еще и при отсутвии стыда - Вам прямая дорога в "форточники"  big_smile


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#40 23.06.2011 18:23:33

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Кошка Ромашкина пишет

Уверяю Вас, когда выбор между "погибнуть бесславной смертью" и демонстрацией попы в форточке, то выбирается автоматически последнее..  мечтаю увидеть, как именно Вы справились бы с подобной ситуацией.. smile может я тоже как нибуть окажусь в числе счастливых прохожих.. smile

Поверьте, вид МОЕЙ голой задницы, никому не доставит удовольствия. Хотя бы по той причине, что если бы Вы меня видели в жизни, то поняли бы - я бы выбрал первый путь проникновения в квартиру, и то , не уверен, прошел бы или нет в проем двери. Но, спасибо... Посмеялись big_smile


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#41 24.06.2011 22:23:07

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Чем старше становится мой ребенок тем я с все большим умилением вспоминаю его детские шалости и все тверже убеждаюсь что я не хочу второго. Мдя...


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#42 25.06.2011 01:52:23

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

просто он не на столько ещё вырос )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#43 18.07.2011 15:01:44

мышь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщений: 134

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Pchelka пишет

Дети - это прекрастно...как цветы...но как замечательно...порой что они растут в чужом палисаднике!!! Конечно я целиком и полностью за...ДЕТЕЙ...ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ....НО....как прекрасна свобода...и невероятно прекрасней вдвойне когда ты  можешь уделить себе время- Работа любимая и не очень....солярий...маникюр.....уход за лицом и телом...фитнесс...всяческие другие приятности...вкусно ведь любить себя и баловать и холить и лелеять smile  smile  smile  После рождения сына я это поняла!

а как прекрасно видеть свое солнышко на выпускном...только ради этого надо жить


есть путь,но хватит ли у тебя смелости пройти по нему

Offline

#44 19.07.2011 13:40:05

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

а на свадьбе? а внуки????


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#45 18.08.2011 01:11:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Что обязательно нужно делать с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:
1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.
12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шар.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.
73. Прыгать в кучи осенней листвы.
74. Начать обед с десерта.
75. Надеть на ребенка свою одежду.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#46 18.08.2011 02:13:22

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Жаль в начале летних каникул предыдущий пост на глаза мне не попался)

У меня сын однажды змею домой притащил, божился что уж... Я то в змеях не разбираюсь, отправила его ночевать к дедушке, а сама на охоту осталась. Во время ремонта дело было, плинтуса отодраны. Так эта тварь под пол заползла, и временами то тут, то там маячила. Спала я беспокойно, при свете и с дубиной в руках, как на аве моей)) Наутро сообразила молока в миску налить. Как увидала гада ентага - хотела подцепить на швабру и по лестнице на улицу выпустить. Да не тут то было... Змея соскользнула и от испуга такого стрекача дала, видимо в панике была, поэтому с направлением не определилась, и чет в мою сторону ринулась... Пришлось ее в состоянии аффекта несколько раз долбануть, так и выбросила раненую с балкона... Не знаю, попаду ли я теперь в рай roll


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#47 03.11.2011 00:42:57

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

поскольку для меня всё ещё актуально - новая порция шуток на тему мелкоты


Вложения:

243924_esli-u-mladentsev-byil-byi-svoj-forum.jpg
Размер: 82.2 KB
Загрузок: 99

самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#48 03.11.2011 00:43:29

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

А ваша девочка всегда такая спокойная?
Есть вопросы, которые ни в коем случае нельзя задавать. Я когда-то об этом писала - так вот, их по-прежнему нельзя задавать. "А вы серьезно никогда ничего не теряли?", "А ваша старая машина никогда не ломается?", "А вы действительно можете съесть что угодно, и у вас ничего не заболит?". Особенно нельзя задавать такие вопросы про детей. Особенно на ночь. "А ваша девочка всегда такая спокойная?" "А ваш ребенок никогда не просыпается по ночам?"…

В десять вечера к вам заходит соседка, по какому-то мелкому делу. И умиляется тишине, царящей в доме.
- Уже уложили, да?
- Уложили, - гордитесь вы. В сердце у вас приятно плещется надежда на тихий вечер.
- И маленькую уложили? – продолжает умиляться соседка.
"И маленькую", ха. Маленькую-то уложить не фокус, на ручки взял да уложил. Вот с большой сложнее – ей еще нужно доказать смысл сна вообще, смысл сна в данное конкретное время, а также смысл сна относительно неё (все могут ложиться, только причем тут она?).
Но в данные десять вечера вам повезло: все действительно спят. И тут соседка произносит роковую фразу.
- Какая у вас маленькая девочка спокойная, - говорит она. - Просто прелесть.

Спокойная маленькая девочка, которая просто прелесть, провела крайне насыщенный день. Он практически весь заключался в том, что она вам "что-то не нравилась". Как-то несладко спала, без интереса обозревала пространство, цыпсила, поднывала и жаловалась на жизнь. А главное – не улыбалась. Возможно, если бы к вам приставали, растягивая губы, и двадцать раз подряд с дурацким видом произносили ваше имя, вы бы тоже не улыбались. Вот и она.

Ради единственной улыбки просто прелести вы старались, корчили рожи, изображали любящую мамочку и пьяного крокодила, но клиент оставался суров. Так до десяти вечера и оставался. Когда такой же маленькой, как сейчас просто прелесть, была ваша старшая дочь, вам запомнилась фраза кого-то из бабушек: "Глупые родители, совсем замучили ребенка, вот он и заснул". Возможно, в этом дело.

Справедливо рассудив, что вы уже, слава богу, не грудной младенец, и спать вам надо несколько меньше, вы проводите длинный вечер в интересных разговорах и полезных делах. После чего соображаете, что время – час ночи, и сейчас на кормежку проснется просто прелесть. Поэтому ложиться спать нет смысла: все равно разбудят. Раз будят, два будят… Вы сидите и ждете. Разговоры договорены, дела доделаны, вам бы спать – но смысл? Вы ждете дальше. Время идет. Просто прелесть спит, как маленький ангел. "Какая спокойная девочка", с умилением думаете вы, склоняя голову на такой удобный письменный стол.

В два часа ночи ваше терпение заканчивается. "Скажет во сне один "цып", сочту проснувшейся, разбужу и накормлю", кровожадно мечтаете вы. Спокойная девочка послушно говорит "цып!", вы хватаете ее и быстро мотивируете поесть. Девочка ест, задача выполнена, можно спать.

Вы несете наевшегося клиента в кроватку, но по дороге вас что-то смущает. Вас смущают два блестящих глаза, с интересом глядящих с вашего плеча. У вас не очень большой опыт в грудных младенцах, но раньше вам казалось, что спят они как-то не так. "Цып!" – говорит просто прелесть, стоит вам положить ее в постель. Глаза блестят даже в темноте. "Недоела", - с жалостью понимаете вы и несете клиента обратно.

Поесть просто прелесть не отказывается никогда. Она ест повторно, повторно относится в кроватку, но на этот раз говорит свой "цып!" еще до того, как вы ее туда положили. "Недоела?" – недоверчиво думаете вы.

Поесть просто прелесть не отказывается никогда…

Через полтора часа вам с горечью приходится признать, что ребенок просто выспался. Время подкатывает к четырем утра, просто прелесть щебечет у вас под боком, на востоке медленно сереет горизонт. Стоит вам опустить голову на подушку, вы слышите "Цып!" и вздрагиваете, усердно делая вид, что присутствуете. Просто прелесть не требует изысканной беседы. Она вообще ничего не требует, ей просто нравится видеть, что она здесь не одна. Поэтому вашего вертикального наличия достаточно. Нет, именно вертикального, горизонтальное - оно как-то не то. Диагональное тоже неплохо, но оно неумолимо стремится к горизонтальному, а там – цып!

Восток начинает розоветь.

За окном вовсю распеваются птицы, и вы засыпаете явочным порядком. На вас уже бесполезно цыпсить, на вас бесполезно даже кричать в мегафон. Вы спите. Светает. Но что это за пронзительный звук, раз за разом вторгающийся в ваши глубокие сны?
Вы надеетесь, что это нашествие инопланетян. Нет, вы просто уверены, что это инопланетяне. Больше просто некому: люди в такое время спят. Половина шестого утра. Какие люди.
А инопланетян можно игнорировать. Вы их сюда не звали. Правда, в какой-то момент вам начинает казаться, что это они вас куда-то зовут. Но единственный, кто имеет право вас куда-то звать в половину шестого утра – это ваш грудной ребенок. А он не спал полночи, поэтому сейчас никак не может быть проснувшимся.

Инопланетяне становятся назойливыми. Их так много, что вы отрываете голову от подушки. Сейчас вы их убьете сразу всех.

Из детской кроватки на вас приветливо смотрят два блестящих глаза. Просто прелесть не требует конкретных действий. Ей просто нравится видеть, что она здесь не одна.

Вы чувствуете себя до синяков избитым дирижаблем. Всю ночь вы кормили благодарного столовника, поэтому под утро организм решил, что у вас тройня, и выработал соответствующее количество молока. Шатаясь, вы берете на руки щебечущего клиента, чтобы покормить хотя бы его – раз уж, хоть убей, не можете вспомнить, куда вы дели оставшихся двоих.

Но просто прелесть не хочет есть! Она сыта и довольна. Она весело крутит головой, машет лапками и совершенно не похожа на то задумчивое создание, которое вам "что-то не нравилось" вчера. А у вас нет даже сил надеть очки. Вы подносите к детке близорукую, лохматую, совершенно чугунную голову (которую лучше никому бы сейчас не видеть, но другой у вас нет) – и думаете о том, что дети, к сожалению, не выбирают, как выглядят их родители по утрам.

А просто прелесть говорит "цып!", взмахивает руками - и вдруг широко, во весь рот улыбается вам. Впервые в жизни.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#49 03.11.2011 11:44:33

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

Пушистик, это прелестно)))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#50 03.11.2011 14:12:50

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: После рождения ребёнка я понял/а, что:

ой блин неудобно то как - забыла знак цитирования поставить... извините меня
ребят, это не моё произведение - в ЖЖ по ссылке Глобуса нашла
написано не мной, но очень про меня


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB