Вы не вошли.

#1 30.06.2011 03:22:41

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

фистинг или гандболинг

Фи?стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение  кулака одной или двух рук в вагину или анус.

Гандболинг (Handballing ) - (рука + шар) - анальный фистинг,  при котором кисть руки сжимается в кулак и движения руки в прямой кишке производится именно в таком положении.

Гандболинг - это ничто иное, как анальный фистинг, направленный на мужчину.
Анальный фистинг в сторону женщины так и остаётся анальным фистингом, без всяких сленговых заморочек.

в общем, мы говорим- фистинг, подразумеваем гандболинг
мы говорим гандболинг, подразумеваем фистинг.

Offline

#2 02.06.2012 12:50:39

Скарлетт
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщений: 76

Re: фистинг или гандболинг

И что, там могут поместиться рука или кулак?!


"Если кусок хозяйственного мыла завернуть в полотенце и избить им кого-то, на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы обнаружить Суд МедЭкспертиза". Эта информация не даёт мне покоя...

Offline

#3 02.06.2012 13:57:56

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

хе. а это как тренировать.
лично я свой кулак некоторым персонажам ввожу а я дяденька не маленький.
два не пробовал и не тянет но говорят достижимо.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#4 02.06.2012 14:02:55

Скарлетт
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщений: 76

Re: фистинг или гандболинг

Ну, не знаю...


"Если кусок хозяйственного мыла завернуть в полотенце и избить им кого-то, на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы обнаружить Суд МедЭкспертиза". Эта информация не даёт мне покоя...

Offline

#5 02.06.2012 14:07:07

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Скарлетт пишет

Ну, не знаю...

а чего не знаешь-то? может познакомить с этими персонажами? они тебе поведают.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#6 02.06.2012 14:11:25

Самозванка
Гость

Re: фистинг или гандболинг

ну женская рука еще поместится в вагину, ибо в силу строений она уже мужской))

но смысл растягивать и вводить в анус кулак или руку - как бы не вижу...

#7 02.06.2012 14:45:01

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: фистинг или гандболинг

делала анальный фистинг)) тож девочка не маленькая, с тренировкой две руки почти с легкостью. без разрывов и ущерба здоровью)

но опять же из опыта скажу . фистинг е всем дан даж с тренировкой.. я и рожавшая и не какие тренировки сцуко не помагають, фист  редко удается - хоть и желание огромное.. от эластичности мышц зависит


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#8 02.06.2012 14:47:47

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: фистинг или гандболинг

Самозванка пишет

ну женская рука еще поместится в вагину, ибо в силу строений она уже мужской))

но смысл растягивать и вводить в анус кулак или руку - как бы не вижу...

Самозванка, у каждого свой кайф, все люди разные как не как.. кому то вагинальный не айс
а кому то кроме анального секса и фистинга ничего и не надо. и это не только мальчиков касается


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#9 02.06.2012 15:19:44

Скарлетт
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщений: 76

Re: фистинг или гандболинг

Поведать можно многое. Неужели это в реальности возможно?


"Если кусок хозяйственного мыла завернуть в полотенце и избить им кого-то, на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы обнаружить Суд МедЭкспертиза". Эта информация не даёт мне покоя...

Offline

#10 02.06.2012 15:22:08

Самозванка
Гость

Re: фистинг или гандболинг

Rina пишет

Самозванка, у каждого свой кайф, все люди разные как не как.. кому то вагинальный не айс
а кому то кроме анального секса и фистинга ничего и не надо. и это не только мальчиков касается


да, согласна, видимо и у насильников тоже свой кайф..мне чужд,  и не понятен.

Скарлетт, вам же 612 предложил поговорить с его персонажами, кто практикует, пообщайтесь - попробуйте))

Редактировался Самозванка (02.06.2012 15:23:56)

#11 02.06.2012 15:39:27

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: фистинг или гандболинг

а при чем тут насильники?)))))))))))) какие странные у вас грани)
добровольный фистинг и насилие- в чем схожесть то))))

вас послушать при людный минет вы тоже при ровняете к насилию только потому что он вам чужд.. я вас правильно понимаю?


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#12 02.06.2012 15:42:22

Самозванка
Гость

Re: фистинг или гандболинг

минет - нет - это естественные вещи, по крайне мере  я понимаю смысл этого действия.

а запихивать в анус руку или кулак противоестест-нными) даже я бы  сказала искуственными - ну не понимаю..

имхо.

#13 02.06.2012 16:02:06

Rina
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщений: 202

Re: фистинг или гандболинг

да это понятно что имхо) мы все здесь высказываем свое мнение)
просто интересно...
а чем в таком случае отличается вагинальный фист от анального?)) и там и там дырки . нервные окончания и.тд. мышечная ткань только разная...

я бы вас поняла еслиб отписались  из личной антипатии к данной практике. не нраивится не люблю ... а ровнять к насилию и  противоестественному))))))))

так почему противоестественно то? руку в письку -норма, рука в попке-ужос.. не понимаю


*Вы делаете то, что должны делать.То, что вы намерены делать.Но не пытайтесь понять меня.*

Offline

#14 02.06.2012 17:34:29

Самозванка
Гость

Re: фистинг или гандболинг

я отписалась из личного непонимания в чем смысл сувать предметы, руку и расширять отверстия в попу или вагину...только и всего.

за сим дискуссию завершаю.
жалею, что вообще начала.

Редактировался Самозванка (02.06.2012 17:35:09)

#15 02.06.2012 22:06:30

bottomk
Пользователь
Из сызрань
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщений: 24

Re: фистинг или гандболинг

Самозванка пишет

я отписалась из личного непонимания в чем смысл сувать предметы, руку и расширять отверстия в попу или вагину...только и всего.

за сим дискуссию завершаю.
жалею, что вообще начала.

вопрос а попец выдержит столь насильственного действия?


бдсм

Offline

#16 02.06.2012 22:59:45

Лукавая
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 217

Re: фистинг или гандболинг

Самозванка пишет

а запихивать в анус руку или кулак противоестест-нными) даже я бы  сказала искуственными - ну не понимаю..

имхо.

ну почему же противоестественно то?????двойное проникновение скажем так рукой и членом...или фаликом и членом...да как угодно и удобно ...насколько фантазия работает и будет все супер...и обоим кайфово)))))))))


занято.........

Offline

#17 02.06.2012 23:07:09

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: фистинг или гандболинг

Самозванка пишет

я отписалась из личного непонимания

попробуй объяснить тому, кто совсем не в теме - в чём смысл сиськи иголками протыкать:)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#18 02.06.2012 23:26:21

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

bottomk пишет

вопрос а попец выдержит столь насильственного действия?

слышали выражение - "с дуру можно и член сломать"?
так же и тут
однако если знать технологию и действовать терпеливо умело и постепенно то проблем не будет
короче БДР соблюдайте. и будет вам счастье.

вот кстати офигенно Тематичная реклама вазелина ))


Вложения:

rBibV_ylzpQ.jpg
Размер: 39.7 KB
Загрузок: 116

живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#19 23.03.2017 08:43:16

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Без сомнения, в сексе все пути достижения удовольствия хороши. Кто-то любит нежные ласки и прикосновения, а кто-то предпочитает более жёсткие проявления любви. Одним из таких шокирующих проявлений обоюдной нежности можно считать фистинг.
Отношение к фистингу среди любителей драйва в сексе неоднозначное. Есть люди, которые отнесли вагинальный фистинг в разряд - «хотелось бы ощутить», а есть и такие, которые определили его в раздел - «страшно подумать». Люди же, которые практикуют такой вид удовольствий, однозначно говорят, что не стоит судить по обложке, так как ощущения во время фистинга весьма увлекательные и даже во многом сладкие.
Если обратиться к возможностям человеческого тела, то процесс вполне себе физиологичен. С этим утверждением сложно поспорить, так как объем руки, которая введена во влагалище намного меньше, чем ребенок, который выходит из этого отверстия. Кроме этого для того, чтобы любить фистинг не обязательно вводить во влагалище всю руку. Многие из нас практикуют фистинг, даже не зная это. Согласитесь у всех были варианты, когда партнер вводил в вас один-три пальца, которыми впоследствии шевелил, чем доставлял вам приятные ощущения. Фактически эти манипуляции можно считать вагинальным фистингом, так как именно с этих процедур и начинается глубокое проникновение, которое так шокирует неискушенных пользователей.
Опираясь на опыт людей, практикующих вагинальный фистинг стоит отметить ряд важных правил и ограничений.
Во-первых, доверие -важный элемент фистинга, так как вы должны знать и понимать своего партнера, а кроме этого без доверия вы не сможете расслабиться и получать удовольствие в полной мере.
Во вторых, смазка. Поверьте опыту, ее должно быть очень много и она должна по консистенции напоминать очень густой крем или вазелин. Кроме этого она должна быть всегда под рукой, чтобы вы могли без проблем добавить еще, если понадобится.
В-третьих, никаких резких движений, особенно когда вы уже внутри. Любое резкое движение приводит к тому, что мышцы влагалища напрягаются и это приносит дискомфорт, как вам, так и партнеру.
Среди основных принципов, которые стоит брать во внимание, можно выделить максимальное возбуждение и расслабленность партнерши. Физиологически именно в этом состоянии лучше всего открывается вульва и при наличии обильной смазки вам не составит проникнуть в неё рукой, но делать это нужно постепенно. Кроме этого, будьте готовы к тому, что у вас, скорее всего, с первого раза не получится войти всей рукой, а тем более сомкнуть  в кулак. Для того, чтобы это стало возможным иногда требуется около 5-6 сеансов. Если придерживаться всех рекомендаций, то процесс проходит безболезненно, кроме этого практикующие вагинальный фистинг очень эмоционально отзываются о качестве оргазма, который получают в этот момент.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#20 23.03.2017 08:46:30

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

1. ЧТО ТАКОЕ ФИСТИНГ?
Каждый (почти каждый) знает что такое фингер-факинг. Для тех кто не владеет английским языком напомню, что под этим понимается наличие 1-2 пальцев в заднем проходе. Весьма увлекательно чувствовать свои пальцы внутри пассивного партнера. Пальцы в мужском анальном отверстии могут массировать простату, что само по себе приятно. По-этому не удивительно, что многие чувствуют себя весьма комфортно с более чем одним пальцем в их анальном отверстии. Но, как вы сами понимаете, не так много желающих почувствовать целый кулак или хотя бы более 3х пальцев в своем заднем проходе. Да, это анатомически возможно. И является достаточно экстримальным видом секса.
ФИСТИНГ - один из самых интимных и полных способов постичь человеческое существо. И заниматься фистингом следует медленно и мягко.
Уже много сказано о фистинге, но давайте каснемся правильной техники и условий безопасности. Вы даже не представляете, какие потрясающие ощущения может достигнуть пара занимающаяся фистингом. Это невероятно потрясающий способ заниматься любовью!
2. МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ФИСТИНГЕ
Сперва, подстригите и отшлифуйте ваши ногти, пока каждый из них не станет таким гладким насколько это возможно. Ваши пальцы будут в очень нежных местах, которые могут и не содержать болевых рецепторов. Вы должны быть уверены, что минимизируете возможность нанесения повреждений вашему партнеру.
Используйте перчатки из латекса.
Возможно, пассивному партнеру понадобится очистить кишечник. Для этого необходимо сделать КЛИЗМУ. Лучше использовать теплую воду. Не стоит добавлять дезинфецирующие средства. Некоторые любят разбавлять алкоголем. Если вы один из них, то используйте очень низкую концентрацию.
3. С ЧЕГО НАЧАТЬ ЗАНЯТИЕ ФИСТИНГОМ?
Используйте очень, очень много лубриканта. Нанесите его на пальцы, на всю руку до локтя, обратную сторону руки, даже между пальцами. И помните, что лубриканты на масляной основе разрушают латекс! Некоторые до сих пор используют лубриканты на масляной с латексными перчатками, зная что это рискованно.
Начните с одного пальца и постпенно увеличивайте их количество. Не действуйте слишком поспешно. Прислушивайтесь к ощущениям вашего пассивного партнера, ведь вы пытаетесь убедить часть его тела открыться для вас. Если ваш пассивный партнер вдруг неожиданно достигнет своего предела, то вы сразу почувствуйте это. Его анальное отверстие сожмется внезапно. Не вынимайте кулак! Оставайтесь точно там же до тех пор пока сокращение не закончится, затем начните потихоньку вытаскивать кулак. Вы можете повредить пару мышц, если начнете убирать руку при таком сокращении. Если такое случилось, то в следующий раз просто действуйте медленнее и осторожнее (если оба партнера найдут в себе силы еще раз этим заняться).
Когда вы достигнете 5-ти пальцев, то почти окажетесь внутри. Самое время быть более внимательный и нежным. Ваш партнер уже почти плавает от боли и удовольствия одновременно! Неожиданное отклонение и вы увидите, что задний проход больше не хочет чужеродных предметов. Будьте готовы к этому и работайте мягко.
Вот, теперь начинаются действительно прикольные вещи. Ваш пассивный партнер уже "на небесах" от безумного удовольствия. И когда придет время вытаскивать кулак, делайте это естественно и медленно.
4. РЕКОММЕНДАЦИИ
- тщательно подстригите все ногти на руках
- сделайте клизму, если вы участвуйте в пассивной роли
- пользуетесь прочной резиновой перчаткой
- используйте большое количество смазки
- не спешите, начните с ввода 1-го пальца
- каждый раз используйте новые перчатки
- при использовании смазки на на жировой основе не переходите к анальному сексу
(С)


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#21 23.03.2017 10:38:14

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Fisting - эротическая игра рукой с внутренними половыми органами, осуществляемая путем введения во влагалище целиком всей кисти руки; Handballing - анальный фистинг, выполняемый по отношению к мужчине - пер.
Я очень интересуюсь этим вопросом. На протяжении долгого времени я разрабатывал собственную технику фистинга. Помню, как меня попросили сделать фистинг в первый раз: женщина, с которой я был, показала мне, что это такое, сделав себе фистинг сама. Сейчас я занят разработкой нескольких пособий на эту тему: "Как это делается", "Продвинутая техника" и "Игра пальцев - гибкая рука внутри". Но я всегда предпочитаю, как вы, наверное, уже поняли, представлять сбалансированную точку зрения по любому вопросу.
Я очень хорошо представляю себе оборотную сторону фистинга, который, будучи неумело выполнен, может причинить серьезный вред здоровью женщины. Прежде всего речь идет о разрывах, ранах, инфекциях, в частности, травмах шейки матки. Техника, которую я использую, не предполагает сколько-нибудь опасного приближений к шейке матки, действие направлено скорее наружу, чем внутрь. Но, естественно, прежде чем "работать на выходе", нужно войти. Поэтому важно отдавать себе отчет в глубине проникновения. Но это я отклоняюсь от темы.
Итак, два года я изучал последствия травмы шейки матки, влагалища и вульвы, и так и не нашел ни одного врача, который, во-первых, был бы в курсе, что люди занимаются фистингом; во-вторых, был бы в состоянии судить о немедленных и долгосрочных последствиях травмы матки, влагалища и вульвы, и, в-третьих, сделал бы на этом основании общее заключение о допустимости или недопустимости фистинга. Конечно, количество сайтов в Интернете, посвященных фистингу, огромно. В основном они составлены мужчинами, восхваляющими прелести этой практики, но ни один не только не содержит ни слова предостережения, но и не упоминает о риске травмы матки, влагалища и вульвы.
А ведь эта эротическая игра годится не для всех. Существует такая проблема, как тесное влагалище. С некоторыми женщинами фистинг вообще невозможен, точно так же, как некоторые женщины не могут самостоятельно родить. Поэтому принцип "раз там пролезает головка младенца, там пролезет и моя рука" к некоторым женщинам неприменим. Для женщины с тесным влагалищем роды могут кончиться его разрывами, последствия которых так серьезны, что в будущем могут даже помешать ей снова родить. Фистинг может привести к похожим повреждениям, равно как и к воспалению слизистых оболочек вследствие проникновения инородных веществ, в частности, латекса и силикатов (у многие женщин вагинальная аллергия и на то, и на другое). Раздражение кожи, усугубленное продолжением сексуального контакта, в конце концов может вылиться в тяжелую вагинальную инфекцию, а это, в свою очередь, чревато такими серьезными осложнениями, как эндометриоз и др.
Очень часто встречается недопонимание того факта, что для матки и связанных с нею органов любое проникновение является вторжением инородного тела. Конечно, существуют естественные защитные системы, удаляющие из шейки матки остатки таких чужеродных, порой даже токсичных веществ (Спасибо Госпоже Стил (Mistress Steel) за ее вклад в составление этого вступления. - авт.)
Итак, чтобы составить взвешенную и корректную с точки зрения вопросов безопасности статью, которая могла бы принести много пользы, мне нужна помощь. Мне нужна медицински достоверная информация о любых возможных последствиях фистинга. Кроме того, я был бы благодарен за информацию от мужчин, имеющих опыт получения фистинга, так как такого рода игры с мужчинами далеко выходят за рамки моей компетентности.
Базовые рекомендации
Фистинг, как продолжение игры пальцами, может быть очень возбуждающим и для мужчин, и для женщин любой сексуальной ориентации, но, если не соблюдать осторожность, может привести к травмам, как при анальном, так и про вагинальном проникновении. Главное - это чистота (равно как и во всем остальном, что связано с сексом) и терпение. Этот способ игры не допускает спешки, и ориентироваться целиком и полностью следует на готовность вагины или ануса принять в себя руку. По моему опыту, самостоятельно рожавшие женщины воспринимают фистинг легче. Для некоторых женщин фистинг неприемлем в силу их анатомических особенностей, а некоторые не выдерживают ощущение наполненности, создаваемое введенным внутрь кулаком, точно так же, как для некоторых по этой же причине невозможен анальный секс. Иными словами, фистинг - это не то, чем можно запросто взять и заняться под влиянием сиюминутного настроения.
- Фистинг не имеет ничего общего с болью. Это не болевое воздействие. Фистинг должен приносить только удовольствие. Если больно - прекращайте. Конечно, есть большая разница между приятной болью и собственно болью. Последняя категорически неуместна. При появлении очевидных признаков крови или травмы - прекращайте немедленно.
- Помните, что некоторые женщины страдают сухостью влагалища (В особенности принимающие гормональные контрацептивы - пер.) Не стесняйтесь спросить об этом, надеюсь, что она не побоится вам ответить. Если у нее есть такая проблема, потребуется крайняя осторожность и много смазки.
- В качестве предварительной игры хорошо подходит массаж промежности, его женщина может делать и сама в порядке подготовки. Введите его в игру, дайте ей задание выполнять его ежедневно, если вы хотите, чтобы фистинг стал частью вашим общим делом и удовольствием.
- Тщательно вымойте руки, включая предплечья.
- Снимите все украшения.
- Убедитесь, что ваши ногти чисты и тщательно подстрижены, используйте пилку, чтобы закруглить края ногтей.
- Из соображений гигиены перед анальным фистингом необходимо сделать клизму. В продаже имеется множество наборов для самостоятельной постановки клизмы, но делать это надо умеючи, так что сначала, возможно, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. Сделайте клизму частью предварительной игры, ритуальной процедурой.
- Используйте латексные перчатки для обеих рук, предварительно убедившись, что у вашего партнера нет аллергии на латекс. Помните, что смазки на жировой основе (вазелин и т.п.) разрушают латекс. Если вы делаете фистинг сразу нескольким партнерам, меняйте перчатки каждый раз, как вы меняете партнера. Помните также, что у некоторых женщин аллергия на латекс и силикаты и, как и любая аллергия, она может быть опасна вплоть до угрозы для жизни.
- Используйте большие количества смазки на водной основе, без добавок, ароматизаторов или красителей. Поскольку в прямой кишке нет механизмов самоувлажнения, для анального фистинга требуется очень много смазки; убедитесь, что на перчатке не осталось ни единого несмазанного участка. То же самое, конечно, касается и фистинга вагины: слишком много смазки не бывает :-) Некоторые женщины реагируют на определенные виды смазки. Если она жалуется на жжение, немедленно прекращайте. Вымойте влагалище под душем мягкой водой. Если вы захотите затем заняться любовью, подождите с введением пениса, пока во влагалище не выработается достаточное количество смазки после душа.
- Не рассчитывайте с первого раза ввести всю руку в партнера, не имеющего опыта получения фистинга. Не спешите. На то, чтобы добиться раскрытия, необходимого для полного проникновения, требуется время, иногда - месяцы. Введите элементы подготовки в ваши эротические игры, и не требуйте от партнера слишком многого.
- Большое значение имеет поза. По-моему, наиболее широко распространена позиция сзади. Тот, кому делают фистинг, стоит на коленях, лежа плечами на кровати. Такое положение сохраняет естественную глубину. Кроме того, тот, кому делают фистинг, имеет возможность "насаживаться" на кулак и принимать активное участие в игре, контролируя при этом глубину и темп проникновения. Некоторые женщины предпочитают лежать на спине, подложив под ягодицы подушку. Вам надо будет поэкспериментировать, чтобы подобрать позицию, наилучшим образом подходящую именно вам.
- Отведите время на то, чтобы возбудиться. Возбуждение равноценно расслаблению. Медленный ритмичный массаж клитора или головки пениса в сочетании с медленным введением пальцев вырабатывает смазку в соответствующей полости.
- Начинайте медленно. Сведите кончики пальцев вместе, как бы в одну точку. Средний палец лежит над указательным и безымянным, мизинец подвернут под безымянный, а большой плотно прижат, замыкая точку между средним пальцем и мизинцем. Чем уже у вас выйдет эта конструкция, тем лучше.
- Сначала медленными вращательными движениями вводите кончики пальцев, до тех пор пока вы не дойдете до точки наибольшего сопротивления, там остановитесь. Подождите, пока партнер не свыкнется с ощущением и не расслабится.
- Пусть партнер глубоко, на четыре счета, вдохнет, наполняя легкие воздухом и поднимая живот внутренним дыханием, и выдохнет на восемь счетов, при этом живот как бы подтягивается к позвоночнику в полном выдохе. Чем больше расслабление, тем проще.
- Я не буду отрицать болевых ощущений, возникающих при введении костяшек пальцев и широкой части кисти. На это фазе, возможно, разумно отдать контроль за глубиной и скоростью проникновения партнеру, позволив ему насаживаться на руку, вы же просто поддерживаете давление, не форсируя его. Одновременно стимулируйте партнера, лаская клитор или пенис медленными ритмичными круговыми движениями.
- Для того, чтобы добраться до этой фазы, до этого уровня доверяя, необходимы время и коммуникация между партнерами.
- Как только вы почувствуете, что рука входит, контролируйте скорость проникновения. Оказавшись внутри, как бы подтяните пальцы к себе, назад, и обхватите большой палец так, чтобы он оказался между остальными пальцами и ладонью. Затем остановитесь и обождите немного, пока партнер освоится с ощущением абсолютной наполненности. Похвалите, подбодрите, нежно приласкайте клитор или пенис, внутреннюю поверхность бедер, ягодицы.
- Начните разгибать руку, прижимая большой палец к ладони изнутри и распрямляя остальные пальцы. Затем медленно начинайте движения рукой вперед и назад, сочетая их с осторожным вращением всей кисти.
- Наиболее подходящая вам и вашему партнеру техника вырабатывается через коммуникацию. Экспериментируйте. Точно так же, как и с обычным половым актом, существует множество способов. Быстро, медленно, глубоко, растягивая, "бабочка", "барабан", полное вращение, "почесывание" кончиками пальцев G-точки, поддавливание пальцами "изнаночной" стороны клитора. Найдите лучшее для вас обоих.
- Вы должны отдавать себе отчет в интенсивности воздействия. Ощущения несравнимо сильнее чем те, которые создаются обычным введением пениса. Вы в буквальном смысле слова одновременно жмете на все кнопки. Будьте готовы столкнуться с самыми неожиданными реакциями партнера и не дайте себе быть шокированным ими, не отвлекайтесь.
- Рано или поздно наступит момент "больше не могу", когда партнер страстно желает продолжения, но ощущения так сильны, что приводят к оргазму. Оргазм от фистинга - это обычный оргазм, но умноженный, увеличенный на тысячу процентов. Партнер будет содрогаться, как рожающая женщина. Вы можете ощутить рукой очень сильное сжатие, это зависит от развитости внутренней мускулатуры влагалища. В этот момент разумно замедлиться до полной остановки и подождать, пока спазмы пройдут.
- Вы почувствуете, когда будет пора выходить. Лучше всего сделать это одновременно с толчками тела партнера. Медленно. Нельзя просто взять и выдернуть руку. Естественно, выход - процесс, обратный введению. Раскройте руку, пока она все еще внутри, и сведите пальцы вместе. Не вынимайте руку, сжатую в кулак.
- Позаботьтесь о партнере по окончании игры. Если вы все сделали правильно, это воздействие по интенсивности ощущений сопоставимо с эдж-плэй (Edge-play - экстремальные сексуальные игры - пер.) Эмоциональная реакция очень сильна. Партнер может расплакаться. Обнимайте, целуйте, успокаивайте, ласкайте, подбадривайте.
- Аккуратно снимите перчатки, выворачивая наизнанку, скатывая с рук, и выбросите их. Партнеру нужно подмыться теплой водой с использованием мягкого моющего средства.
- Фистинг нужно делать со всей любовью и очень осторожно. На мой взгяд, влагалище становится наиболее восприимчивыми после обычного полового акта. Фистинг не должен подменять собой "простой секс". Ожидание, как и во всем, связанным с сексом, играет огромную роль. Я бы не рекомендовал слишком переувлекаться фистингом, пусть это будет чем-то специальным, особенным, желанным. Фистинг - хорошая практика в области контроля, для многих он и является высшей формой обладания и контроля.
- Анальный фистинг может быть очень травматичным, если повреждается предстательная железа, заносится инфекция или раздражаются уже имеющиеся ранки, не говоря уже о прободении прямой кишки. Если кишка порвана, недалеко и до перитонита, - воспаления кишечника, - который без неотложной медицинской помощи может оказаться фатальным. Поэтому, если вы собираетесь делать анальный фистинг, будьте крайне осторожны.
Итак, потенциальные риски: царапины и ранки на коже, травмы мускулатуры, повреждения входа во влагалище и ануса, геморрой, и прочее. Анальный секс в любой форме опаснее вагинального, так как ткани не так эластичны, слизистые суше, а кровеносные сосуды расположены ближе к поверхности. Если возникает проблема, соблюдайте чистоту и покой поврежденного места! (С)


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#22 23.03.2017 12:58:24

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Понятия
1. Фистинг – сексуальная практика, заключающаяся во введении в анус и прямую кишку одного партнера кисти/кулака другого или собственного (fist – англ., «кулак»).
2. Фистинг не является разновидностью БДСМ. В его исполнении необходима тотальная аккуратность и безопасность для обоих партнеров.

Девайсы

1. Кисть/кулак. Чисто вымытые, ногти – сострижены «в ноль».

2. Перчатки латексные – количество по потребностям, есть вероятность, что будут паузы, тогда перчатки подлежат смене. Обычно используется только одна рука, но для разнообразия перчатки можно надеть на обе. Две руки – не влезут! Но пальцы на обеих очень хорошо сочетаются внутри.

3. Смазка. Рекомендуется использовать J-lube или Crisco. Первый маркируется, как ветеринарный препарат, второй – является натуральным маргарином. Однако, первый уверенно продается в секс-шопах, и все знают для чего он нужен, второй – тоже можно встретить на соответствующих полках.
Смазки надо МНОГО! В этом плане оптимальнее J-lube.

4. Одноразовые или многоразове пеленки. Да, те самые, детские, прямоугольные. Смазки много, и ей надо куда-то деваться. Не все останется в партнере, часть неизбежно стечет на пеленку, и не замарает мебель, пол и прочие подлежащие.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#23 23.03.2017 13:00:04

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Подготовка

1. Пассивному партнеру необходимо сделать клизму. Большинство делают ее душем, сняв распылитель. Промыться надо «по самые уши», даже если это займет час. Никакой грязи быть не должно!

2. J-lube разводится следующим образом: покупается безалкогольный напиток, у которого в емкости 0,5 л есть дозатор, т.е. крышка, ходящая вертикально, и превращающая бутылку практически в соску, потому что с «носика» льется небольшая струя, а не поток.
Напиток – в унитаз!
Бутылку – промыть в проточной воде с моющим средством, причем моющего средства остаться не должно.
Залить в нее кипяченую воду. Никакого растворения водой из-под крана!
Вода должна быть умеренно горячей! От горячей или кипятка бутылка расплавится. Принцип прост: скипятили чайник, открыли ему крышку, и хай остывает. Остыл до температуры, когда рука может терпеть температуру воды, и вот теперь можно ее использовать.
Вода в бутылку заливается так, чтобы сверху осталось 1/5 бутылки с воздухом. Банку с J-lube переворачивает носиком к горлышку бутылки (дозатор, понятно, снимается), и выдавливается 3-4 раза. Получаются «бульки» или «пшики». По звуку поймете, о чем я.
Дозатор плотно закручивается, закрывается, чтобы ничего не расплескалось, и бутылка трясется и вертится до тех пор, пока порошок не растворится полностью.
Есть вероятность появления комков, но если их мало – это не страшно.
На Западе рекомендуют для замеса чуть ли не блэндер использовать, но мы ж понимаем, что вот эту субстанцию в блэндер не зальем никогда в жизни.

3. На то место, где будете резвится, кидаете что-нибудь, что позволит поднять таз партнера, если он принимает кулак на спине (подушка, валик). Если будет стоять в коленно-локтевой, то ничего кидать не надо.

4. Сверху – стелите пеленку. Можно две, внахлест. Чтобы и за подушкой, и перед ней – было «рабочее пространство». Плюс – смазка течет куда ей вздумается, так что это в ваших же интересах. С коленно-локтевой – то же самое: две пеленки.

5. Рядом, лучше на еще одну пеленку, кладете все то, что вам понадобится: бутылку со смазкой, запас перчаток, фаллоимитаторы и т.п.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#24 23.03.2017 13:50:58

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

Практика

1. Самое главное правило, после первого (МНОГО СМАЗКИ!) – МЕДЛЕННО! Медленно, медленно, и еще раз медленно! Нет, вы не понимаете, что это такое. И чуть позже я объясню.

2. Дальше буду по умолчанию считать, что партнерша (партнер) лежит на спине с поднятыми ногами, под попой, а точнее – поясницей, у неё – подушка.

3. Итак, она (он) – лежит, вы сидите между её ног, перед вами поле деятельности. Вы – в перчатках.
Вы берете смазку, подносите руку в перчатке к анусу (влагалищу), и льете смазку на перчатку. Рукой вы размазываете ее по анусу (влагалищу), а заодно – смазываете перчатку со всех сторон. Смазки льете столько, чтобы ничего не лилось мимо, т.е. сколько сейчас размажется – столько и мажете. ПОВТОРЯЕТЕ это еще раз, причем разок-другой, одним пальцем НЕГЛУБОКО проникаете внутрь, чтобы смазать сфинктеры (вход во влагалище).
Имейте в виду: это не значит, что вы их смазали. Вы только начали.

4. Далее вы тратите около 5-10 минут на то, чтобы ввести в партнершу (партнера) 5 пальцев. Один, два, три, четыре, пять. Периодически подливаете смазки, и пропихиваете ее внутрь, смазывая прямую кишку или влагалище. Когда, сколько и т.п. – придет с опытом. Если партнерша (партнер) еще с пальцами говорит, что ей (ему) больно, значит – БОЛЬШЕ СМАЗКИ. Если у вас на этом этапе все хлюпает так, что смазка из партнера течет на пеленку – значит, много.

5. Будем считать, что вы ввели 5 пальцев. Костяшки снаружи, никакого давления или насилия, пальцы сомкнуты и вытянуты вперед. Вход всегда осуществляется вначале кистью, к кулаку партнер пока не готов. Начинаем вход.

6. Ваша кисть расположена в партнере «вертикально», то есть большой палец – вверху, мизинец – внизу, но все это крайне условно, потому что сфинктеры пальцы сжимают очень плотно.

7. Основное движение на вход: ввинчивание. Вы крайне МЕДЛЕННО начинаете проворачивать кисть, с тем, чтобы пройти дальше. Медленно – это значит по 1 миллиметру в секунду. Вам кажется, что кисть может пойти быстрее – не вздумайте этого делать! Особенно, если это первый опыт. Крайне медленно! Когда оба сфинктера (кольцо влагалища) раскроются – вы это почувствуете сами, вход станет легче.

8. Если туго идет – вынимаете кисть, плещете смазку, причем не задерживаетесь, и входите заново.

9. Можете ввинчиваться по часовой стрелке, а против – вынимать кисть до середины пальцев, чтобы вернуться в исходное положение.

10. Если не успели войти – замираете, успокаиваете партнершу (партнера) и вот тут у вас, скорее всего, все получится. Возможно, легкое давление все-таки придется применить, но партнерше (партнеру) от него должно быть хорошо.

11. С ПАРТНЕРШИ (партнера) ГЛАЗ НЕ СПУСКАТЬ! Вы обязаны его чувствовать на протяжении всей сессии. Кроме того, анус имеет обыкновение сжиматься – значит смазки – мало. Надо исправлять. Никаких резких вытаскиваний кисти из партнерши. Аккуратно, не задерживаясь, особенно, если ему больно или дискомфортно, но и не рывком. На вытаскивании партнерша ВЫДЫХАЕТ. Принцип силовых тренировок, чтобы ничего не порвать.

12. В процессе входа ваша кисть примет "горизонтальное" положение, что обусловлено анатомией. Это - нормально и правильно. Вы сами почувствуете как она должна стоять, чтобы войти дальше.

13. Итак, вы вошли, партнерша (партнер) на седьмом небе, скоро будет на двадцать седьмом, вы тоже рады по самое не хочу. Поэтому, выньте кисть. Еще раз: после первого входа, кисть надо вынуть! Плеснули горсть смазки, и – вошли.

14. Вот теперь – самое оно!

15. Основные действия: трахать и крутить. С периодическими подливаниями смазки можно продвигаться дальше. В какой-то момент дальше идти не сможете, это физиология. Для того, чтобы «пол-руки», нужны месяцы разработок, но это не ваша цель.

16. Трахать – аккуратно. Если партнерша (партнер) говорит «еще!» - ускорьтесь, и не забывайте, что вглубь – тоже входит достаточно далеко, и эту область нельзя оставлять без внимания. Тут в какой-то момент партнерша (партнер) скажет «стоп, хватит!». Замерли, аккуратно вышли, аккуратно зашли (тут уже в легкую), и продолжаете резвиться.

17. Крутить – это поворачивать кисть вправо, влево, разминая и растягивая внутри. Особенно приятно в области внутреннего сфинктера. Здесь же можно вынуть кисть так, чтобы костяшки были снаружи, а пальцы внутри, и порастягивать анус (вход во влагалище), разводя пальцы.

18. В общем, тут – полная фантазия. Все, что приятно партнерше (партнеру) – можете делать. Частоту, глубину и самые приятные области – найдете сами.

19. Если цель долгий фист – помните, что раз в 20 минут нужен перерыв на 10-15 минут. Т.е., потрахали, вышли, выкинули перчатку, партнерша (партнер) лежит в нирване – отсыхает. Новая перчатка, на нее – смазка, и – по новой. Сессии могут быть длительностью в 3-5 часов. Но это на любителя.

20. После разминки и растяжки, можете переходить к кулаку.

21. Кулак сворачивается так, чтобы большой палец был внутри других, и сворачивается кулак первый раз только внутри!!! Не изображайте стенобитное орудие!!!. Партнерша (партнер) – лежит, вы – льете смазку, и заходите. Первый вход – под давлением. Если партнерша (партнер) не просит остановиться, значит все нормально.

22. С кулаком действия те же, что и с кистью – трахать, крутить, входить-выходить, проталкивать вперед (аккуратно!).

23. Можно остановить кулак в области ануса (входа во влагалище), покрутить в нем, порастягивать.

24. Важное замечание: партнерша (партнер) не должна кончить. Когда кончать – решать вдвоем. Оба должны успеть получить кайф от сессии.

25. Еще замечание: в какой-то момент партнерше (партнеру) захочется, чтобы вы драли его (её), как не знаю кого. Ваше дело решать – надо, или нет. От жесткача возбуждение нарастает взрывом, и кончить можно очень быстро. Так что лучше его оставить на самый финал, чтобы партнерша (партнер) на пике кайфа испытал/а оргазм.

26. Если на кулаке она кончать сейчас не собирается – можете потрахать её (его) членом, кончить, и, либо кончить в данный момент вместе, либо после – завершить фист-сессиию, чтобы она (он) кончила все-таки на кулаке.
(c)


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#25 23.03.2017 13:53:47

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: фистинг или гандболинг

ВНИМАНИЕ!

1. Если в процессе фист-сессии вы заметили, что на перчатке есть следы крови – НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ, и забыть о сессии до другого раза. Это значит, вы были не аккуратны, и вам за это надо по морде дать.

2. Ни в коем случае не вынимать руку/кулак резко! Медленно. Если партнерша (партнер) просит быстрее – верьте ему, но следите за влагалищем (анусом). Вы не должны его порвать! И на выходе партнерша (партнерша) должна сделать глубокий выдох!

3. Особенно быть аккуратным, если партнерша (партнер) кончила на кулаке! Дайте ей - расслабиться, (ему) слить до конца, после чего ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО извлеките руку.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB