Вы не вошли.

#1 02.07.2011 23:51:36

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Структура и правила добровольного служения.(с)Jack Rinella

автор:
Jack Rinella

источник перевода:
mike_ruth

Jack Rinella – Структура и правила добровольного служения.

Этот текст описывает передачу жизни раба в собственность Хозяина.

Предварительные требования.

Рабство невозможно без выполнения следующих условий:

1. Раб должен осознавать правила перехода в собственность Хозяина и принимать их без исключения и сомнения. Обоим П/партнерам должно быть предельно ясно, что они, как зрелые личности, вступают в отношения добровольного служения (рабство), полностью осознавая их структуру.
Раб должен вступать в отношения по собственной воле, а не по принуждению или вследствие обмана.

2. Хозяин должен как можно полнее описать рабу смысл, структуру и эффект, который окажет рабство на его жизнь. Раб должен быть предельно откровенным и должен сделать все, чтобы как можно полнее описать Хозяину все аспекты своей личности, чтобы позволить Хозяину контролировать себя в Его интересах.

3. В отношениях должен быть испытательный период, во время которого Хозяин, общаясь с рабом, должен понять, насколько правильны мотивация и отношения раба к рабству, насколько он подходит для служения.

4. В своем подчинении раб должен:

- стремиться понять требования, предъявляемые к нему, и выполнить их.
- активно демонстрировать свое желание к подчинению.
- отвечать на приказы Хозяина так, чтобы в этом проявлялось его желание подчиняться, служить и жить так, как этого требует Хозяин.

5. Хозяин должен следить за выполнением потребностей раба, исходя из его настоящих и будущих возможностей. Удовлетворение потребностей производится по желанию Хозяина, а не раба.

Основные положения.

Правила, описывающие служение и положение раба, заключаются в:

- постоянном уважении.
- полной передаче контроля над телом раба.
- добровольном принятии дисциплины.
- благодарности за любое внимание Хозяина к рабу.

В дальнейшем правила будут описаны полнее, будет описано их влияние на образ жизни раба, но вначале необходимо описать обязанности Хозяина.

Обязанности Хозяина.

1. Хозяин обязуется уважать потребность раба в полноценной жизни и следить за её выполнением. Сюда включены здоровье, питание, семейные обязательства, работа, финансы и т.д. После вступления в отношения все решения в этих областях будут приниматься Хозяином, хотя иногда будут выглядеть, как решения раба.
Так как раб добровольно поступил на службу Хозяину, то Его решения непосредственно становятся решениями раба. Хозяин может позволить рабу принимать участие в принятии решения, но только в совещательной роли. Раб не будет принимать решения самостоятельно кроме тех случаев, когда это позволено Хозяином.

2. Хозяин, получая раба в собственность, обязуется заботиться о его здоровье и не обращаться с ним так, что это привело бы к снижению ценности раба. Здоровый раб – ценный раб.

Структура рабства.

Внешность.

Раб будет выглядеть так, как этого пожелает Хозяин. Это включает в себя внешность, одежду, украшения и поведение.

Корректировка поведения.

Хозяин буде использовать, а раб будет подвергаться воздействию методов корректировки поведения, которая может быть необходима для того, чтобы поведение раба удовлетворяло желанию Хозяина. Методы могут включать в себя: дисциплину, депривацию, инструктаж, поощрения, одобрения, стимуляцию, изоляцию и вознаграждения.

Конфликты.

При возникновении конфликта раб примет сторону Хозяина. В случае конфликта Хозяин может применить методы корректировки поведения, дисциплину, а может организовать открытый диалог.

Продолжение отношений.

Возможность прекратить отношения регулируется Хозяином и конституционными правами раба. Пока раб находится в подчинении, Хозяин может передать его другому лицу временно или навсегда.

Диалог.

Хозяин будет предоставлять рабу возможность выразить свои потребности, будет прислушиваться к нему, пытаться обучить его, и когда это необходимо – понять действия Хозяина. Рабу будут предоставляться возможности задать вопросы и выразить сомнения, но при этом окончательное решение всегда останется за Хозяином. Информация предоставляется рабу по желанию Хозяина. Раб не обязан понимать смысл действий Хозяина, если только Хозяин не считает, что это поможет рабу лучше выполнять свои обязанности.

Дисциплина.

Раб будет подвергаться дисциплинарным взысканиям ради удовольствия Хозяина и ради воспитания самого раба. Хозяин обучит раба принимать эти воздействия. Раб не будет противиться этому и должен найти в себе силы для того, чтобы преобразовать негативные аспекты взысканий (боль, унижение, дискомфорт, травмы и т.д.) в положительные, естественные и приемлемые для раба.
Взыскания не будут применяться так, чтобы нанести рабу вред или лишить его ценности. Дисциплина - неотъемлемая часть отношений, и она будет контролироваться исключительно Хозяином, который будет использовать приемлемые воздействия для пробуждения у раба требуемой реакции.

Обязанности.

Раб будет работать так, как ему укажет Хозяин, принося доход себе и Хозяину. Раб будет выполнять работу, согласно своим возможностям и способностям. В это входят обязанности по дому и иные задания Хозяина. Рабу будет предоставлен список и распорядок выполнения заданий, составляемый и изменяемый самим Хозяином.

Независимость.

Следуя своду законов и конституции, Хозяин признает, что это соглашение не является признанным законом методом заставить раба подчиниться. Раб подчиняется, исключительно исходя из своего желания быть в подчинении у Хозяина.

Страх и пр.

Важным аспектом развития раба является искоренение (через опыт, послушание и подчинение) тех вещей, которые мешают полноценному служению Хозяину. Таким эмоциям, как страх, сомнение, беспокойство и сопротивление будут противопоставляться поощрение, обучение, дисциплина и прямые запреты. Благодаря этому раб избавится от всех своих ограничений, от желания оправдаться, от упрямства, от ложной скромности, от поверхностности и фобий. Их заменят ограничения, установленные Хозяином и уверенность в способности Хозяина контролировать жизнь раба. От раба ожидается уровень подчинения, при котором он будет опираться лишь на Хозяина, зная, что все ограничения будут соблюдены.

Финансы.

При поступлении в услужение (но не до того) раб передаст Хозяину фактическое (но не официальное) руководство над своей собственностью. Хозяин будет руководить ресурсами, но не владеть ими. Отношения не предназначены для увеличения благосостояния Хозяина, но они требуют и вклада со стороны раба.
Хозяин будет распределять ресурсы так, чтобы увеличить их и удовлетворить настоящие и будущие потребности раба. Раб должен содержать себя и приносить Хозяину удовольствие. Хозяин не будет содержать раба, так как это будет означать поступление к нему в услужение. Будучи собственностью Хозяина, раб не будет истощать Его ресурсы, а будет стремиться пополнить их.

Честность.

Раб должен быть честен в любом разговоре с Хозяином. Нарушение этого правила будет вести к дисциплинарным взысканиям.

Размещение.

Раб должен жить там, где укажет Хозяин – в Его собственном доме или в его непосредственной близости. Раб должен уважать личное пространство Хозяина и понимать, что его роль там – роль слуги, заключающаяся в исполнении приказов в нужное время, в требуемом виде. Раб проживает так, как этого желает Хозяин, и ограничивается рамками ресурсов, выделяемых Хозяином.

Сексуальная жизнь.

Сексуальный контакт – часть отношений между Хозяином и рабом, и он будет всегда происходить по желанию Хозяина и ради Его удовольствия, что не исключает того, что и для раба выполнение этой обязанности будет приятно. В любом случае раб будет заниматься безопасным сексом, как того требует Хозяин.

Общественная жизнь.

Хозяин может разрешить рабу жить общественной жизнью без Своего присмотра. Хозяин поощряет появление у раба новых знакомых и новых интересов, не мешающих рабу служить Хозяину. Раб должен относиться к окружающим так же, как и Хозяин. Рабу может быть позволено помогать Хозяину в обучении, Доминировании и использовании других рабов, но это не означает, что рабу дана Доминантная роль. Это – роль помощника Хозяина.

Итог.

Этот текст описывает служение раба Хозяину, но, конечно, не предоставляет полной картины подчинения, которое может быть полностью осознано лишь с течением времени в самих отношениях.
(с)Jack Rinella

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB