Вы не вошли.

#101 20.11.2011 12:22:16

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

кто ищет ответ тот находит... вы же мне его не дали.... пришлось шерстить инет...
проблем с сексом не испытываю.... интересно было в теме секс как инструмент  в теме, а не как способ получения....


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#102 20.11.2011 12:24:15

Василиса
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 63

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Некоторые инструменты можно использовать только с одним человеком, а не с кем попало.

Offline

#103 20.11.2011 12:24:36

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

rastoman пишет

кто ищет ответ тот находит... вы же мне его не дали.... пришлось шерстить инет...
проблем с сексом не испытываю.... интересно было в теме секс как инструмент  в теме, а не как способ получения....

Тебе этот ответ уже стописят раз дали.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#104 20.11.2011 12:34:14

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Ewa Braun пишет
rastoman пишет

кто ищет ответ тот находит... вы же мне его не дали.... пришлось шерстить инет...
проблем с сексом не испытываю.... интересно было в теме секс как инструмент  в теме, а не как способ получения....

Тебе этот ответ уже стописят раз дали.

я не говорил почему мне не дают бабы... с прашивал почему госпожи ихбегают интима не используют секс как наказание или поощрение....  вы тут все потом перевернули.... начали виновных искать почему не дают... кому дают.. кому дают но не так дают... кто достоин чтоб давали... а кто не достоин чтоб давали......

rastoman пишет

почему многие Госпожи  избегают  интима??
Ну почему, не могут изнасиловать нижнего, наслаждаясь его телом (в том числе и членом)???
Тут и наказания могут быть интересные, типа, "порка за нестояк", или если "кончил раньше времени"))) А как же контроль оргазма у нижнего???


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#105 20.11.2011 12:45:54

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

rastoman пишет

Тут и наказания могут быть интересные, типа, "порка за нестояк", или если "кончил раньше времени"))) А как же контроль оргазма у нижнего???

и могут и делают
просто тебе пока такого не привелось
просто не нашлась ещё госпожа которая была бы для тебя госпожой..
и которая пожелала бы это делать с тобой...

хамство и несдержанность на форуме не приведут тебя к твоей заветной цели


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#106 20.11.2011 21:15:45

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

мрАнгел пишет

Что же вы не с ним? Нет рецептоя для всех. Кто видил счастливого тематика? ?а? омечаемся

Я видел...ето Я и мой Пушистик
или по твоему не тематики?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#107 20.11.2011 22:09:29

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Вы пример, но таких  мало.
Ннеужели ВГ вы скажете что тематические отношения проще создать ванильные?


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#108 20.11.2011 23:32:05

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

мрАнгел пишет

Вы пример, но таких  мало.
Ннеужели ВГ вы скажете что тематические отношения проще создать ванильные?

значит всё таки есть...
отношения создавать вообще не просто и всё равно какие ванильные или тематические
а вот любовь не выпросишь и не заслужишь, не создашь и не купишь... ет подарок
и точно так же когда и кому его подарят не известно...

в теме есть некие правила, некая устойчивая колея и инструменты, за которую цепляясь можно создать как минимум регламентированные и взаимовыгодные отношения основанные на удовлетворении своих желаний и потребностей... что для многих уже не так и мало, а иногда достаточно чтобы быть счастливым...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#109 25.11.2011 17:32:39

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Эх, мне б наоборот.... И почему верхним Дамам так важно заканчивать или сводить все к сексу? sad
А как только все сводится к сексу, считай ваниль не за горами... А я не для того искал тематическую Даму... Хотя, возможно, это мой собственный комплекс.... Но вот лично я только радовался бы отсутствию секса в примитивном его понимании в теме.

#110 25.11.2011 18:14:06

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа пишет

Эх, мне б наоборот.... И почему верхним Дамам так важно заканчивать или сводить все к сексу? sad
А как только все сводится к сексу, считай ваниль не за горами... А я не для того искал тематическую Даму... Хотя, возможно, это мой собственный комплекс.... Но вот лично я только радовался бы отсутствию секса в примитивном его понимании в теме.

Услышать такое на сессии - это п..дец для женщины, конечно)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#111 25.11.2011 20:50:48

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа, у Вас раздвоение личности? вы ж в соседней ветке писали: "У меня несколько любимых фантазий, но все они связаны с доминацией со стороны женщины.
Это и принуждение к сексуальным действиям, в том числе и феминизация и би отношения, и пажизм, лакейство, кукоулд, cbt..."


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#112 25.11.2011 21:02:26

Оля Оленька
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщений: 230

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mellori  видемо сексуальными действиями он обрисовал куни ани..или как они так ещё это называют?! wink


......Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает......

Offline

#113 25.11.2011 21:04:39

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

Это и принуждение к сексуальным действиям, в том числе и феминизация и би отношения, и пажизм, лакейство, кукоулд, cbt..."

Но это же секс не в примитивном его понимании.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#114 25.11.2011 21:14:55

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Ewa Braun пишет
Mallory пишет

Это и принуждение к сексуальным действиям, в том числе и феминизация и би отношения, и пажизм, лакейство, кукоулд, cbt..."

Но это же секс не в примитивном его понимании.

Ну дак...Непоседа, проясните - а секс в примитивном понимании Верхних женщин - это как? такие все примитивные попадались, Вы все хотите, чтоб Вас к чему-то непримитивному принудили..а оно вот так все грустно...)))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#115 25.11.2011 21:17:00

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

Непоседа, у Вас раздвоение личности? вы ж в соседней ветке писали: "У меня несколько любимых фантазий, но все они связаны с доминацией со стороны женщины.
Это и принуждение к сексуальным действиям, в том числе и феминизация и би отношения, и пажизм, лакейство, кукоулд, cbt..."

С моей точки зрения все логично. Принуждение к сексу, а не факт тривиального акта. ТС сетовал, что ему не хватает в теме секса, у меня обратная ситуация.

#116 25.11.2011 21:20:13

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Стопицот раз уже поднимался этот замечательный вопрос...но...как можно принудить к сексу того, кто сам его хочет???


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#117 25.11.2011 21:22:32

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Обращайтесь, я примитивным сексом с нижними не занимаюсь.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#118 25.11.2011 21:23:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

Стопицот раз уже поднимался этот замечательный вопрос...но...как можно принудить к сексу того, кто сам его хочет???

Во во! Изнасиловать то практически не возможно! А тут принудить )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#119 25.11.2011 21:25:10

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

Стопицот раз уже поднимался этот замечательный вопрос...но...как можно принудить к сексу того, кто сам его хочет???

Игрой в шлюху.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#120 25.11.2011 21:27:22

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Не удержалась. Меня всегда этот вопрос мучал)) Верхние девушки расскажите энто как ваще происходит?? Предствляю картину. Двухметровый амбал нижний и верхняя метр в прыжке .Она его что? заломать должна??? Применить силу веть насколько я понимаю нужно... Приемчики подскажите.. уж дюююже интересно))))))))))))))))))))))))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#121 25.11.2011 21:28:28

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Vedma пишет
Mallory пишет

Стопицот раз уже поднимался этот замечательный вопрос...но...как можно принудить к сексу того, кто сам его хочет???

Во во! Изнасиловать то практически не возможно! А тут принудить )))))

Хм, видимо, либо я слишком нафантазировался, либо это просто не Ваш конек... Почему то у меня много фантазий именно на тему принуждения... простейщая Леди-босс и подчиненный...
а вот не хочется именно тривиального секса... на то у меня есть две весомые причины, они личностные.
Но факт остается фактом, и Вы его подтвердили, что большинство не видит тему без обычного, ванильного секса.

#122 25.11.2011 21:29:34

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

фелофея пишет

Не удержалась. Меня всегда этот вопрос мучал)) Верхние девушки расскажите энто как ваще происходит?? Предствляю картину. Двухметровый амбал нижний и верхняя метр в прыжке .Она его что? заломать должна??? Применить силу веть насколько я понимаю нужно... Приемчики подскажите.. уж дюююже интересно))))))))))))))))))))))))

Есть самый быстрый и действенный прием... )))) ногой в пах )))))))) Скрутил и пользуй, если он будет в состоянии ))))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#123 25.11.2011 21:32:49

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

фелофея пишет

Не удержалась. Меня всегда этот вопрос мучал)) Верхние девушки расскажите энто как ваще происходит?? Предствляю картину. Двухметровый амбал нижний и верхняя метр в прыжке .Она его что? заломать должна??? Применить силу веть насколько я понимаю нужно... Приемчики подскажите.. уж дюююже интересно))))))))))))))))))))))))

Это игра, и амбал изображает нежную девушку всю такую напуганную и беспомощную и естественно не сопротивляется.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#124 25.11.2011 21:38:15

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Vedma пишет

Есть самый быстрый и действенный прием... )))) ногой в пах )))))))) Скрутил и пользуй, если он будет в состоянии ))))))))))))

Все же на самом деле еще интереснее! залом должен быть не физический, а моральный... Было бы желание и человек сам все сделает для вас. Почему в погоне за физическим воздействием забываем о внутреннем кайфе противоборства самого с собой при выполнении чужой воли? Хотя, может только у меня такой кайф.

#125 25.11.2011 21:39:32

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа пишет
Vedma пишет
Mallory пишет

Стопицот раз уже поднимался этот замечательный вопрос...но...как можно принудить к сексу того, кто сам его хочет???

Во во! Изнасиловать то практически не возможно! А тут принудить )))))

Хм, видимо, либо я слишком нафантазировался, либо это просто не Ваш конек... Почему то у меня много фантазий именно на тему принуждения... простейщая Леди-босс и подчиненный...
а вот не хочется именно тривиального секса... на то у меня есть две весомые причины, они личностные.
Но факт остается фактом, и Вы его подтвердили, что большинство не видит тему без обычного, ванильного секса.

Расскажите подробнее про принуждение к сексу (к  куннилингусу- еще понятно)..  Это ж не из той оперы, когда  Леди-босс должна говорить, как ее надо трахать, пардон, ну и типа направлять вас?))
А то все по-разному понимают.)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB