Вы не вошли.

#126 25.11.2011 21:39:44

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа пишет
Vedma пишет
Mallory пишет

Стопицот раз уже поднимался этот замечательный вопрос...но...как можно принудить к сексу того, кто сам его хочет???

Во во! Изнасиловать то практически не возможно! А тут принудить )))))

Хм, видимо, либо я слишком нафантазировался, либо это просто не Ваш конек... Почему то у меня много фантазий именно на тему принуждения... простейщая Леди-босс и подчиненный...
а вот не хочется именно тривиального секса... на то у меня есть две весомые причины, они личностные.
Но факт остается фактом, и Вы его подтвердили, что большинство не видит тему без обычного, ванильного секса.

Даже если мну считать большинством (что неожиданно как минимум) Тему я как садистка вижу всякую, и со многими. А вот секс в ней - с избранными, способными сексом и в процессе экшена заниматься))))))Только даже при большой озабоченности таких желающих не особо много...почему-то...Вы не в курсе - почему?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#127 25.11.2011 21:41:35

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа пишет

.....Почему в погоне за физическим воздействием забываем о внутреннем кайфе противоборства самого с собой при выполнении чужой воли? Хотя, может только у меня такой кайф.

Противоборство с самим собой.... мняка ))))))))) Тоже иногда кайфую от этого roll


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#128 25.11.2011 21:43:54

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Vedma пишет
Непоседа пишет

.....Почему в погоне за физическим воздействием забываем о внутреннем кайфе противоборства самого с собой при выполнении чужой воли? Хотя, может только у меня такой кайф.

Противоборство с самим собой.... мняка ))))))))) Тоже иногда кайфую от этого roll

Если с сексом связать противоборство, тут опасна грань) А то как бы женщина не обиделась, что ее не хотят) Игра игрой, но вот в связи с сексом некоторые правила могут не подействовать.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#129 25.11.2011 21:52:54

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Противоборство с самим собой в сексе- это сексуальный мазохизм? Или как это называется?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#130 25.11.2011 21:53:29

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

я частично отвечу на ваши коментарии:

Элен, был такой случай в моей практике... поступил приказ возжелать и провести акт как последнюю возможность. и в процессе именно руководить... Причем Верхняя далеко не мечта онаниста...

Mallory, я не знаю... но могу догадываться...

Vedma, спс, что поделились, мне приятно, что это не выдумка моего извращенного мозга smile

#131 25.11.2011 21:54:33

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

А может- моральный садизм?) И кайф от того, что не даешь женщине желаемого? Или чистое удовольствие от подавления своих желаний? Или и желания то не возникает? Поясните, кто ловит от этого кайф.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#132 25.11.2011 21:55:15

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Элен пишет

Противоборство с самим собой в сексе- это сексуальный мазохизм? Или как это называется?

действительно, есть ли определение этой дивиации? а может это и есть изнасилование? и почему только в сексе, а не взять шире?

#133 25.11.2011 22:00:41

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа пишет

я частично отвечу на ваши коментарии:

Элен, был такой случай в моей практике... поступил приказ возжелать и провести акт как последнюю возможность. и в процессе именно руководить.

Что-то я запуталась) Поступил приказ желать? Провести акт и именно руководить? А кто руководил?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#134 25.11.2011 22:03:07

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

А то может, стимул в духе- я ради Вас...выполняю свои желания? (Типа вы трахаться хотите, а я ради вас себя подавляю, и  готов аж ЗД принять- ну, это к примеру)?) Подобное случается?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#135 25.11.2011 22:05:20

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Элен пишет

А может- моральный садизм?) И кайф от того, что не даешь женщине желаемого? Или чистое удовольствие от подавления своих желаний? Или и желания то не возникает? Поясните, кто ловит от этого кайф.

да нет, совершенно не тот подход... Хотя, с вашей точки зрения, отписавшиеся Дамы - моральные садистки, раз осудили ТС в начале темы... smile
Мое удовольствие - услужить Даме, но так как лично мне нравится ограничение в удовлетворении моих секс. потребностей, то и сам факт секса, ломает мне кайф.
Немаловажен факт, что лично мне служить в разрезе Темы Даме приятно и я могу(хочу) в рамках Темы поклоняться совершенно мне не симпотичной Госпоже, но заниматься с ней сексом... да еще и обычным, после сессии - только под сильным пси воздействием... и мне бы хотелось совсем бы избежать обычного секса. Не секса Госпожи и нижнего, а мужчины и женщины...
Конечно я никоим образом не буду уклоняться от секса с симпотичной мне Госпожой, но как показала практика, тогда есть большая вероятность, что ваниль вытяснит тему.

#136 25.11.2011 22:06:57

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

А. Ну после объяснения понятно. Но вообще интересны такие заморочки в головах нижних).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#137 25.11.2011 22:07:01

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Элен пишет

Что-то я запуталась) Поступил приказ желать? Провести акт и именно руководить? А кто руководил?

Теперь я запуталась hmm Я наверное немного не о том думала когда писала )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#138 25.11.2011 22:09:58

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

А если вас Госпожа очень возбуждает? Вы внутренне хотите секса с ней и готовы к этому? Или все-таки хотите получить свой кайф от ограничения своих секс. желаний? Т.е. чем больше желание, тем больше хочется себя ограничить?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#139 25.11.2011 22:14:26

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа пишет

.
Конечно я никоим образом не буду уклоняться от секса с симпотичной мне Госпожой, но как показала практика, тогда есть большая вероятность, что ваниль вытяснит тему.

Т.е. из-за этого страха вы готовы отказаться?Но ведь многие занимаются сексом, а опасаются за уход отношений в ваниль - не все. Может все-таки это в вас говорит не страх "скатиться в ваниль", а именно желание ограничения?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#140 25.11.2011 22:18:44

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Многие мазохисты, чей мазохизм физическим не ограничивается, подсознательно запрещают себе испытывать удовольствие, и ограничивают себя в нем. Или же разрешают себе его испытать, только сделав что-то, после чего оно им кажется заслуженным. Если не права, пусть товарисчи мазохисты поправят...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#141 25.11.2011 22:18:44

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Элен пишет

А если вас Госпожа очень возбуждает? Вы внутренне хотите секса с ней и готовы к этому? Или все-таки хотите получить свой кайф от ограничения своих секс. желаний? Т.е. чем больше желание, тем больше хочется себя ограничить?

Да, мой кайф - удовлетворение ее желаний и ограничение своих. тут требуется подробнее рассказать о своих желаниях, они, но не буду. Думаю, хватит для понимания и этого. я указывал, что меня волнует в разделе - Фантазии.

#142 25.11.2011 22:21:21

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

Многие мазохисты, чей мазохизм физическим не ограничивается, подсознательно запрещают себе испытывать удовольствие, и ограничивают себя в нем. Или же разрешают себе его испытать, только сделав что-то, после чего оно им кажется заслуженным. Если не права, пусть товарисчи мазохисты поправят...

Мне тоже так кажется...


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#143 25.11.2011 22:26:37

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

Многие мазохисты, чей мазохизм физическим не ограничивается, подсознательно запрещают себе испытывать удовольствие, и ограничивают себя в нем. Или же разрешают себе его испытать, только сделав что-то, после чего оно им кажется заслуженным. Если не права, пусть товарисчи мазохисты поправят...

права


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#144 25.11.2011 22:26:41

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Элен пишет
Непоседа пишет

.
Конечно я никоим образом не буду уклоняться от секса с симпотичной мне Госпожой, но как показала практика, тогда есть большая вероятность, что ваниль вытяснит тему.

Т.е. из-за этого страха вы готовы отказаться?Но ведь многие занимаются сексом, а опасаются за уход отношений в ваниль - не все. Может все-таки это в вас говорит не страх "скатиться в ваниль", а именно желание ограничения?

Они равнозначны... скатиться в ваниль - не испытать кайфа от тематического ограничения.

#145 25.11.2011 22:30:21

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Пытаюсь понять, какой кайф тогда у Верхней, если она, к примеру, хочет все-таки секса.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#146 25.11.2011 22:48:36

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

А какого секса она хочет? ТС запостил уже как она может быть удовлетворена. Да и делаем вывод, что сессия с точки зрения женщины без секса не полноценная, а дамы зря надели маски добродетели и заклевали парня....

#147 25.11.2011 22:52:51

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Непоседа пишет

А какого секса она хочет? ТС запостил уже как она может быть удовлетворена. Да и делаем вывод, что сессия с точки зрения женщины без секса не полноценная, а дамы зря надели маски добродетели и заклевали парня....

Я не считаю, что неполноценна. Мне кажется, тут писали про Топ-спейс?) Мне кажется, он как раз не имеет отношения к сексу...


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#148 25.11.2011 22:52:57

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Mallory пишет

Многие мазохисты, чей мазохизм физическим не ограничивается, подсознательно запрещают себе испытывать удовольствие, и ограничивают себя в нем.

Так от этого конкретно они и ловят кайф.

Offline

#149 25.11.2011 22:55:48

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Berserk пишет
Mallory пишет

Многие мазохисты, чей мазохизм физическим не ограничивается, подсознательно запрещают себе испытывать удовольствие, и ограничивают себя в нем.

Так от этого конкретно они и ловят кайф.

Да это ясно. Просто интересно, какой тогда кайф у Верхней, если она захотела заняться сексом с таким нижним?. Как вариант, тоже попробовать подавить свои желания, а вдруг кайфанет?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#150 25.11.2011 22:57:58

Непоседа
Гость

Re: не понимаю почему многие Госпожи избегают интима??

Извиняюсь, поторопился. Перечитал, но отредактировать не могу.
А по сути нижний служит верху и его задача ублажать, а верх взамен дает возможность кайфануть... Компромисс симбионатов и есть тема.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB