Вы не вошли.

#1 05.12.2011 16:31:23

Stranger
Гость

Вопросы про страпон

Почему так любим верхними женщинами страпон?Почему скажем верхние мужчины не одевают искуственные вагины и не переодевают нижних женщин в мальчиков(касается гетеросексуальные пары)?Потому что не возбуждает, а в лучае с искуственной вагиной если такое вдруг случится вообще непонятно что делать.Так в чем же разница и в чем причины?Получается что верхние мужчины на своем месте,а верхние женщины нет?

#2 05.12.2011 16:39:09

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Это нижним мужчинам нравится страпон, говорят в анусе эрогенное место, а женщины получают удовольствие доставляя удовольствие мужчинам, ну или за что то там доставляют им удовольствие.
А и еще, кайфонуть от страпона можно и чисто физически.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#3 05.12.2011 16:43:35

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Вопросы про страпон

Что уж Вы так огульно про всех Верхних женщин...их интересы более разнообразны, и страпонесс по факту не сказать, чтобы большинство. Полагаю, для них это в том числе физический аспект доминирования, один из многих. Если мне с этой точки зрения трамплинг больше на каблуках нравится, то я босиком не на своем месте?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#4 05.12.2011 16:46:51

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Ну а если верхний мужчина прицепит вагину сзади чтобы был вход в анал и доставит удовольствие своей нижней?))Скажем нижняя может это сделать рукой теоретически...Трахнет таким образом свою нижнюю...Всем приятно.

#5 05.12.2011 16:48:25

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Вопросы про страпон

Не поняла ни смысл, ни технологию процесса)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#6 05.12.2011 16:53:48

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Вот и мне непонятно...Хотя считал страпон неким способом стать на какой то момент мужчиной.Это не так?

#7 05.12.2011 16:55:24

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Вопросы про страпон

НЕ так абсолютно. Нижний продолжает воспринимать Госпожу женщиной, и она себя вряд ли иначе. Хотя что это я...пусть уж сами практикующие отпишутся...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#8 05.12.2011 16:58:17

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Знавала я верхнего мужчину, которому нравилось, когда его нижняя его потрахивала в зад).

Страпон имеет отношение к доминированию- подчинению и см, если используется против воли нижнего, или как наказание, чтобы боль причинить, или при феминизации в ролевках.

Страпловеры могут быть совершенно не в теме) Как и страпонессы

Редактировался Госпожа Ванда (05.12.2011 16:59:40)


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#9 05.12.2011 17:00:18

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Вот и мне непонятно...Хотя считал страпон неким способом стать на какой то момент мужчиной.Это не так?

Не не так. Мужчину унизить до роли женщины.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 05.12.2011 17:04:32

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Ewa Braun пишет

Не не так. Мужчину унизить до роли женщины.

Верхние мужчины не унижают нижних до роли мальчиков...

#11 05.12.2011 17:06:51

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Ewa Braun пишет

Не не так. Мужчину унизить до роли женщины.

Унизить? Это физиология, дорогая, независимо от положении в теме))

В анальном отверстии гораздо больше нервных окончаний чем во влагалище) если верить россказням врачей)

С таким же успехом использование женщиной вибратора можно  приравнять к селфдоминированию lol


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#12 05.12.2011 17:09:54

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Короче к межполовым играм страпон не относится?Просто люди без полов.Различия только по позиционированию я так понимаю...

#13 05.12.2011 17:15:03

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Пристрастие к страпону и бисексуальности не зависит от положения в теме.  Есть у вас склонность- так вы будете искать себе член, резиновый или натуральный, не важно на госпоже ли он будет надет, или на другом каком мужике)


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#14 05.12.2011 17:17:40

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Короче к межполовым играм страпон не относится?Просто люди без полов.Различия только по позиционированию я так понимаю...

Относится. Я страпон всегда обыгрываю и преподношу как унижение.
Мальчика наряжаю в девочку-шлюху и исходя из этого все дальше и строится.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#15 05.12.2011 17:21:10

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Госпожа Ванда пишет
Ewa Braun пишет

Не не так. Мужчину унизить до роли женщины.

Унизить? Это физиология, дорогая, независимо от положении в теме))

В анальном отверстии гораздо больше нервных окончаний чем во влагалище) если верить россказням врачей)

С таким же успехом использование женщиной вибратора можно  приравнять к селфдоминированию lol

И тем не менее поза раком является позой подчинения у обезьян, на сколько я знаю, и задницу подставляет подчиняющийся.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#16 05.12.2011 17:24:01

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Ewa Braun пишет

И тем не менее поза раком является позой подчинения у обезьян, на сколько я знаю, и задницу подставляет подчиняющийся.

да как бы не называлась эта поза и ее обыгрывание) В свое время я оставила эту практику, именно из-за того, что психологическое унижение в переодевании мужика в девочку? словестные оскорбления и проч мишура -  ни фига его не унижает))  По сути это удовлетворение хотелок страпловера

Редактировался Госпожа Ванда (05.12.2011 17:25:07)


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#17 05.12.2011 17:25:17

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет
Ewa Braun пишет

Не не так. Мужчину унизить до роли женщины.

Верхние мужчины не унижают нижних до роли мальчиков...

Ну они же не считают на подсознательном уровне что женщина выше и не пытаются дотянуться.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#18 05.12.2011 17:29:28

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Госпожа Ванда пишет
Ewa Braun пишет

И тем не менее поза раком является позой подчинения у обезьян, на сколько я знаю, и задницу подставляет подчиняющийся.

да как бы не называлась эта поза и ее обыгрывание) В свое время я оставила эту практику, именно из-за того, что психологическое унижение в переодевании мужика в девочку? словестные оскорбления и проч мишура -  ни фига его не унижает))  По сути это удовлетворение хотелок страпловера

А что не удовлетворение его хотелок? Мы и удовлетворяем хотелки друг друга.
Мне эта игра нравится. Это неплохой антураж и для СМ практик.
А за унижение, которое реально унизит нижнего, можно и схлопотать, если это не его хотелка.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#19 05.12.2011 17:34:24

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Я уашщьпе то именно про страпон, с точки зрения своей практики.

А то, что нижних много и разных - да без базара!)


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#20 05.12.2011 18:59:39

Оля Оленька
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщений: 230

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Вот и мне непонятно...Хотя считал страпон неким способом стать на какой то момент мужчиной.Это не так?

Не чувстую себя мужиком не в нем не без него..Кончать я естественно тоже не кончаю от напяленного на себя члена..а вот вопли,скулеж рев и тому подобное с Его стороны очень импонируют хорошему завершению свидания smile и думаю многие Дамы со мной согласятся, что не Мы жаждем напялись писю на перевес а Вы милые парни его желаете.Не мужики с живеньким , не рукоблудство- вас  привлекает а Мадам с фалосом wink

Редактировался Оля Оленька (05.12.2011 19:01:01)


......Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает......

Offline

#21 05.12.2011 19:07:46

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Ну а если верхний мужчина прицепит вагину сзади чтобы был вход в анал и доставит удовольствие своей нижней?))Скажем нижняя может это сделать рукой теоретически...Трахнет таким образом свою нижнюю...Всем приятно.

Зачем верху-мужчине цеплять вагину сзади, чтобы был вход в анал)))))Без обозначения такого обозначения входа, значит, рука нижней не найдет вход в анал?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#22 05.12.2011 19:09:01

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Страпон приятен и ощущением обладания мужчиной.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#23 05.12.2011 19:09:50

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Элен пишет
Stranger пишет

Ну а если верхний мужчина прицепит вагину сзади чтобы был вход в анал и доставит удовольствие своей нижней?))Скажем нижняя может это сделать рукой теоретически...Трахнет таким образом свою нижнюю...Всем приятно.

Зачем верху-мужчине цеплять вагину сзади, чтобы был вход в анал)))))Без обозначения такого обозначения входа, значит, рука нижней не найдет вход в анал?)

Непонятно чей анал надо найти руке нижней. И на чье "сзади" цепляется вагина).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#24 05.12.2011 20:49:48

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Почему скажем верхние мужчины не одевают искуственные вагины и не переодевают нижних женщин в мальчиков(касается гетеросексуальные пары)?

Потому, что нижних девочек не возбуждает мужик с вагиной, а нижних мальчиков очень возбуждает Женщина со страпоном.

Stranger пишет

Вот и мне непонятно...Хотя считал страпон неким способом стать на какой то момент мужчиной.Это не так?

Попробуйте прицепить к себе искусственную вагину и почувствовать себя женщиной на этот момент.

Ewa Braun пишет

Я страпон всегда обыгрываю и преподношу как унижение.
Мальчика наряжаю в девочку-шлюху и исходя из этого все дальше и строится.

Много раз читала, что страпон и феминизация - способ унизить мужчину. Но что-то мне чаще встречаются мужчины, которые кайфуют переодеваясь в женское бельё, каблуки.. Ну вот не чувствуют они при этом униженности.

Offline

#25 05.12.2011 20:55:13

Оля Оленька
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщений: 230

Re: Вопросы про страпон

Много раз читала, что страпон и феминизация - способ унизить мужчину. Но что-то мне чаще встречаются мужчины, которые кайфуют переодеваясь в женское бельё, каблуки.. Ну вот не чувствуют они при этом униженности. ГАРГОНА скажу больше..некоторые экземпляры потом из образа выйти не могут какое то время...Манернечают,делают губки трубочкой(как девушки при смущение) хихикают помахивая ладошкай..Говорят  не мыслемое слово(ой ой ой) и т.д..вообщем телки И унижения тоже не замечала...напрашивается Вопрос а почему парням так нравится побыть девушкой???со всеми вытекающими?


......Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает......

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB