Вы не вошли.

#26 05.12.2011 22:29:11

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Горгона пишет

Много раз читала, что страпон и феминизация - способ унизить мужчину. Но что-то мне чаще встречаются мужчины, которые кайфуют переодеваясь в женское бельё, каблуки.. Ну вот не чувствуют они при этом униженности.

Еще раз.
Что по вашему может реально унизить нижнего мужчину?
И что вы делаете такого от чего нижние мужчины не кайфуют?

Я делаю то что мне нравится и партнеров подбираю с учетом своих и его хотелок, что по-моему вполне естественно.
Вы надеюсь не ловите прохожих на улице, что бы реально над ними поиздеваться?

Редактировался Ewa Braun (05.12.2011 22:30:57)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#27 06.12.2011 08:56:18

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Почему так любим верхними женщинами страпон?Почему скажем верхние мужчины не одевают искуственные вагины и не переодевают нижних женщин в мальчиков(касается гетеросексуальные пары)?Потому что не возбуждает, а в лучае с искуственной вагиной если такое вдруг случится вообще непонятно что делать.Так в чем же разница и в чем причины?Получается что верхние мужчины на своем месте,а верхние женщины нет?

Никто не заметил последнего вопроса ТС, что ли) Неожиданный вывод, я бы сказала, причем, это главное, что хотел нам сказать ТС, ведь все остальные его вопросы- как раз попытка подвести к этому. ..Свое место..Оччень спорная тема))
Вопрос к ТС, объясните, почему мужчины любят страпон-секс. Получается, мужчины не на своем месте?))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#28 06.12.2011 09:44:58

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Вопросы про страпон

Щас представил просто - Верхний мужчина имеет страпоном Нижнего мужчину... Извращенцы)))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#29 06.12.2011 09:48:55

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Вопросы про страпон

Ewa Braun пишет

Что по вашему может реально унизить нижнего мужчину?
И что вы делаете такого от чего нижние мужчины не кайфуют?
Вы надеюсь не ловите прохожих на улице, что бы реально над ними поиздеваться?

Улыбнули..) Конечно, всё, что делается на сессии, делается к обоюдному удовольствию партнёров.
Я говорила о том, что для многих нижних мужчин "опускание" их до роли женщины - вовсе не опускание, даже наоборот.

Элен пишет

Никто не заметил последнего вопроса ТС, что ли)

Ну конечно, заметили. Просто лень в сотый раз обсуждать этот набивший оскомину вопрос.

Offline

#30 06.12.2011 09:50:18

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Вопросы про страпон

Thor пишет

Щас представил просто - Верхний мужчина имеет страпоном Нижнего мужчину... Извращенцы)))

Зато гораздо безопаснее для здоровья Верхнего мужчины..))

Offline

#31 06.12.2011 12:28:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Горгона пишет

Я говорила о том, что для многих нижних мужчин "опускание" их до роли женщины - вовсе не опускание, даже наоборот.

А, сейчас вы меня улыбнули.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#32 06.12.2011 12:29:47

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

А сейчас- ты меня).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#33 06.12.2011 12:34:04

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Элен пишет

Вопрос к ТС, объясните, почему мужчины любят страпон-секс. Получается, мужчины не на своем месте?))

Честно не знаю почему любят.Я в практическую сторону не вникал сами понимаете.))Замечательно отношусь к мужчинам любящим страпон.Они настоящие мужчины и понимают что женщине надо.

#34 06.12.2011 12:36:11

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет
Элен пишет

Вопрос к ТС, объясните, почему мужчины любят страпон-секс. Получается, мужчины не на своем месте?))

Честно не знаю почему любят.Я в практическую сторону не вникал сами понимаете.))Замечательно отношусь к мужчинам любящим страпон.Они настоящие мужчины и понимают что женщине надо.

Т.е. мужчины, любящие страпон- "на своем месте"?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#35 06.12.2011 12:38:23

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Замечательно отношусь к мужчинам любящим страпон.Они настоящие мужчины

Любопытно, Вы хоть с одним знакомы? Хоть один афишировал перед друзьями что его попку потрахивают? big_smile


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#36 06.12.2011 12:39:48

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Жаль, что никто из них, судя по всему, не высказался.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#37 06.12.2011 12:53:33

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Госпожа Ванда пишет
Stranger пишет

Замечательно отношусь к мужчинам любящим страпон.Они настоящие мужчины

Любопытно, Вы хоть с одним знакомы? Хоть один афишировал перед друзьями что его попку потрахивают? big_smile

Вообще людям в теме свойственно не афишировать свои пристрастия.Это ведь очень личное не так ли?И не всякий поймет правильно,даже если он в теме...Кому охота выслушивать мнения которые звучат для него как ножом по стеклу?

#38 06.12.2011 12:58:14

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Вообще людям в теме свойственно не афишировать свои пристрастия.Это ведь очень личное не так ли?И не всякий поймет правильно,даже если он в теме...Кому охота выслушивать мнения которые звучат для него как ножом по стеклу?

А вот теперь к Вам вопрос - почему мнения других мужчин про страпонловеров могут звучать преимущественно как ножом по стеклу? Что такого унизительного в пассивном анальном сексе? Почему это порицается и пропагандируется в среде мужчин как унижение?))


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#39 06.12.2011 13:04:19

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет
Элен пишет

Вопрос к ТС, объясните, почему мужчины любят страпон-секс. Получается, мужчины не на своем месте?))

Честно не знаю почему любят.Я в практическую сторону не вникал сами понимаете.))Замечательно отношусь к мужчинам любящим страпон.Они настоящие мужчины и понимают что женщине надо.

Что именно в них настоящего? И почему вы думаете, что страпон это надо женщине? Уверена, что на страпон всех верхних женщин подбили нижние.
Женщина всегда пытается быть привлекательной для мужчины. Спрос и рождает предложения.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#40 06.12.2011 13:07:36

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Вопросы про страпон

Госпожа Ванда пишет
Stranger пишет

Вообще людям в теме свойственно не афишировать свои пристрастия.Это ведь очень личное не так ли?И не всякий поймет правильно,даже если он в теме...Кому охота выслушивать мнения которые звучат для него как ножом по стеклу?

А вот теперь к Вам вопрос - почему мнения других мужчин про страпонловеров могут звучать преимущественно как ножом по стеклу? Что такого унизительного в пассивном анальном сексе? Почему это порицается и пропагандируется в среде мужчин как унижение?))

Это из дикой природы пришло - что в стае, скажем, орангутанов, альфа-самец утверждается в этой роли, в том числе трахая более слабых соперников. Потом перешло в тюремные привычки, ибо от стаи до туда не особо далеко...а так как в этой стране у каждого в знакомых есть кто-то, кто сидел, и свои вынесенные оттуда принципы распространяет на все свободное окружающее...то...печально все, короче. Кстати, для справки. Чтоб люди так не делали со своими сородичами (насильно, для самотуверждения), ну и вообще в целях гигиены и самоконтроля, природа дала человеку сфинктер, которого у животных нету...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#41 06.12.2011 13:11:52

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Похоже, настоящие мужчины только в ванили). Настоящесть вроде не секс.предпочтениями выражается. Би-пассивы, би-активы- не настоящие уже?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#42 06.12.2011 13:14:38

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Госпожа Ванда пишет

А вот теперь к Вам вопрос - почему мнения других мужчин про страпонловеров могут звучать преимущественно как ножом по стеклу? Что такого унизительного в пассивном анальном сексе? Почему это порицается и пропагандируется в среде мужчин как унижение?))

Госпожа Ванда.Я нахожусь сознательно,а не фактически в среде бдсм.То есть в социуме я пребываю.Деньги,бытовуха и всякие траблы связанные с общественной жизнью...Ну вы понимаете о чем я.Порицание одного тематика другим это означает что порицающий находится вне среды бдсм.Любые извращения не несущие непоправимого вреда здоровью личности имеют право быть в среде бдсм.К каким то извращениям равнодушен,какие то по душе.Опять же понимаете...Но порицать не в коем разе.Осуждают те кого в свое время не осуждали.Не битые так сказать...

#43 06.12.2011 13:21:28

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

И тем не менее с человеком мужского пола любящего страпон,я поздороваюсь при случае,но руки не подам...

#44 06.12.2011 13:25:27

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

А каким женщинам вы руки не подаете?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#45 06.12.2011 13:26:02

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

И тем не менее с человеком мужского пола любящего страпон,я поздороваюсь при случае,но руки не подам...

Кстати, не бойтесь, он на вашу руку не кинется.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#46 06.12.2011 13:27:11

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Элен пишет

А каким женщинам вы руки не подаете?)

Не понял суть вопроса.

#47 06.12.2011 13:30:57

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Вопросы про страпон

Stranger пишет

Госпожа Ванда.Я нахожусь сознательно,а не фактически в среде бдсм.То есть в социуме я пребываю.Деньги,бытовуха и всякие траблы связанные с общественной жизнью...Ну вы понимаете о чем я.

Ваще не поняла к чему это?))



Stranger пишет

Порицание одного тематика другим это означает что порицающий находится вне среды бдсм.Любые извращения не несущие непоправимого вреда здоровью личности имеют право быть в среде бдсм.К каким то извращениям равнодушен,какие то по душе.Опять же понимаете...Но порицать не в коем разе.Осуждают те кого в свое время не осуждали.Не битые так сказать...

При чем тут БДСМ?)) Я же указывала, что любовь к страпону более широкое понятие, чем мифическое унижение через страпон))

Stranger пишет

И тем не менее с человеком мужского пола любящего страпон,я поздороваюсь при случае,но руки не подам...

Так я и задаю вопрос ПОЧЕМУ ИМЕННО Вы не подадите руки мужчине, который любит анальный секс в пассиве? Че за огород нагородили перед этим непонятно)) ладно еще раз спрошу -  ПОЧЕМУ страпловер не достоин поздороваться с вами за руку???


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#48 06.12.2011 13:36:43

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Госпожа Ванда вы хотите вынудить меня делиться с вами личными взглядами на форуме.В правилах форума есть пункты которые я не намерен нарушать.Так же я повторюсь что не имею желания кого либо оскорблять.Если у вас есть желание услышать ПОЧЕМУ пожалуйте в личку.

#49 06.12.2011 13:37:47

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Вопросы про страпон

А если женщина любит страпон- в активной роли- ей тоже не подадите руки?)
А если вы уже успели поздороваться с мужчиной за руку, и через полчаса узнаете, что он любит страпон , что делать с запятнанной рукой?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#50 06.12.2011 13:40:57

Stranger
Гость

Re: Вопросы про страпон

Вам тоже Элен советую в личку.Если есть желание.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB