Вы не вошли.

#1 30.01.2012 16:40:55

Slave
Гость

Порка на Оргазм

Наткнулся на одном тематическом ресурсе на обсуждение такой практики- "Порка на оргазм". Почитав сообщения учасников дискуссии, вопросов у меня появилось больше чем ответов. Так как ничего конкретного там так никто и не сказал.
Хотелось бы поинтересоваться у Вас, уважаемые софорумцы, на самом ли деле можно поркой довести до оргазма(имеется ввиду только порка, без применения дополнительных стимуляций)? Может у кого-то был опыт такой практики? Поделитесь опытом!

#2 30.01.2012 16:54:19

Самозванка
Гость

Re: Порка на Оргазм

У меня было...причем порка незначительная (показательное выступление), там была околотематическая публика - а у меня был первый опыт tongue

#3 30.01.2012 16:58:07

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

Самозванка пишет

У меня было...причем порка незначительная (показательное выступление), там была околотематическая публика - а у меня был первый опыт tongue

Незначительная в смысле не сильная? А воздействие было по половым органам?

#4 30.01.2012 17:06:51

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Порка на Оргазм

Слэйв, а что конкретно Вас интересует? Опыт был. Как поделиться им с Вами даже не представляю )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 30.01.2012 17:07:13

Самозванка
Гость

Re: Порка на Оргазм

удары были в пол силы ( со следами тем не менее)...я не особо помню, мне кажется пороли по всему телу..(грудь, живот, ноги, внутрення сторона бедер...куда вообщем успел попасть пока я "вертелась".

не суть -оргазм испытать можно по разному:)
проверенно на собственном опыте.

#6 30.01.2012 17:11:29

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Порка на Оргазм

Я видела оргазм от болевых воздействий без стимуляции половых органов.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#7 30.01.2012 17:13:34

Самозванка
Гость

Re: Порка на Оргазм

Пушистик пишет

Слэйв, а что конкретно Вас интересует? Опыт был. Как поделиться им с Вами даже не представляю )


Я очень хорошо представляю - Продемонстрируйте, в мастер классе roll

#8 30.01.2012 18:41:35

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

Пушистик пишет

Слэйв, а что конкретно Вас интересует? Опыт был. Как поделиться им с Вами даже не представляю )

Хотя бы теоретически)

#9 30.01.2012 18:46:15

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

На главный вопрос ответ в принципе получил. Всем спасибо! Хотелось бы конечно еще услышать мнение нижних мужчин.

#10 30.01.2012 22:14:07

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

Организьм человеческий, такая тонкая штука. А мозг??? мммм. Вобще дебри. Слейв конечно, человек способен кончать от порки. Воображение и желание, творят чудеса.  Да бывает сексуальное возбуждение. Не всегда же сабспейс отлавливать. Кстати, вы тоже можете достигнуть таких результатов. ))


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#11 30.01.2012 22:46:16

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

Егорка пишет

Организьм человеческий, такая тонкая штука. А мозг??? мммм. Вобще дебри. Слейв конечно, человек способен кончать от порки. Воображение и желание, творят чудеса.  Да бывает сексуальное возбуждение. Не всегда же сабспейс отлавливать. Кстати, вы тоже можете достигнуть таких результатов. ))

Вот я и хочу понять что нужно, чтобы достигнуть этих результатов...

#12 30.01.2012 22:59:58

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

))) если ваша Госпожа этого захочет, то вы достигните. Не напрягаясь, если у вас будет искреннее желание. Все в мозге скрыто. Плюс черодование боли с сексуальным возбуждение. Методично. В результате, ваш мозг будет асоцыировать боль с возбуждением. В результате чего, может быть вы и кончите не прибегая к маструбации. Все в руках вас и вашей Госпожи.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#13 30.01.2012 23:29:08

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

Егорка пишет

))) если ваша Госпожа этого захочет, то вы достигните. Не напрягаясь, если у вас будет искреннее желание. Все в мозге скрыто. Плюс черодование боли с сексуальным возбуждение. Методично. В результате, ваш мозг будет асоцыировать боль с возбуждением. В результате чего, может быть вы и кончите не прибегая к маструбации. Все в руках вас и вашей Госпожи.

Вот в мозге то вся и проблема, у меня скорее сознание преобладает над подсознанием. Потому как мне трудно кончить даже от прямых сексуальных воздействий на половые органы, если не присутствует элемент и практики доминации и унижения. От СМ воздействий как правило сексуального возбуждения не происходит, потому как сознание настроено на иной кайф(сабспейс). Вот как выйти за рамки этого стереотипа, мне и интересно!

#14 30.01.2012 23:41:35

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

Если вы возбуждаетесь от унижений и непосредственно доминирования. Так и связывайте это воедино с поркой. Если вы дико возбуждаетесь от этого то все просто. Когда у вас наступает пик возбуждения, надо просто постепенно делать вам больно. При этом держать вас в постоянном возбуждении. Это конечно серьезная работа над вами, вашей Госпожи. Но поверте, ей это воздастся вдвойне.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#15 30.01.2012 23:44:15

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

Егорка пишет

Если вы возбуждаетесь от унижений и непосредственно доминирования. Так и связывайте это воедино с поркой. Если вы дико возбуждаетесь от этого то все просто. Когда у вас наступает пик возбуждения, надо просто постепенно делать вам больно. При этом держать вас в постоянном возбуждении. Это конечно серьезная работа над вами, вашей Госпожи. Но поверте, ей это воздастся вдвойне.

Очень благодарю!!! Немного начинаю представлять картинку!

#16 30.01.2012 23:54:16

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

Слейв все просто на самом деле. ))) Во время СМ воздействий, необходимо что бы вы, всегда были в возбужденном состоянии. Не важно как этого достич. Унижением, рукой, либо еще что то. Фишка в том, что бы у вас всегда стоял. И оконцовка экшена всегда должна быть оргазменной. И причем во время оргазма, Госпоже, необходимо усилить боль.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#17 31.01.2012 00:03:57

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

Егорка пишет

Слейв все просто на самом деле. ))) Во время СМ воздействий, необходимо что бы вы, всегда были в возбужденном состоянии. Не важно как этого достич. Унижением, рукой, либо еще что то. Фишка в том, что бы у вас всегда стоял. И оконцовка экшена всегда должна быть оргазменной. И причем во время оргазма, Госпоже, необходимо усилить боль.

Типа со временем боль выйдет на первое место и будет являться катализатором оргазма? То есть проще говоря выработается причинно-следственная связь?

#18 31.01.2012 00:12:38

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

))) често не знаю какая связь вырабатывается. Но этот метот работает. Покрайней мере у меня. Попробуйте. Это же, не преступление. ))


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#19 31.01.2012 00:15:08

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

Конечно не преступление... И теории набераюсь именно для того чтобы осуществить ее на практике)))

#20 31.01.2012 00:27:15

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Порка на Оргазм

Собака Павлова прям...А не получится потом так.. Что не сможешь кончать без боли?? А еще хлеще без порки..


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#21 31.01.2012 00:30:59

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

фелофея пишет

Собака Павлова прям...А не получится потом так.. Что не сможешь кончать без боли?? А еще хлеще без порки..

может. Все может быть. ))) конечно этот метод без фанатизма. А вот встречный вопрос. Вы много знаете тематиков которые могут без темы?


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#22 31.01.2012 00:33:03

Slave
Гость

Re: Порка на Оргазм

И такого не отрицаю, воспитание рефлексов все же имеет место быть, как бы осознанно мы не старались подвести ту грань возбуждения под свои фантазии и желания. Но это уже совсем другая история!

#23 31.01.2012 00:39:21

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Порка на Оргазм

Егорка пишет
фелофея пишет

Собака Павлова прям...А не получится потом так.. Что не сможешь кончать без боли?? А еще хлеще без порки..

может. Все может быть. ))) конечно этот метод без фанатизма. А вот встречный вопрос. Вы много знаете тематиков которые могут без темы?

Нет не много ..Но по себе знаю, что можно без неё все же ..Но тяжко конечно..

Редактировался фелофея (31.01.2012 00:39:54)


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#24 31.01.2012 00:46:00

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: Порка на Оргазм

фелофея пишет
Егорка пишет
фелофея пишет

Собака Павлова прям...А не получится потом так.. Что не сможешь кончать без боли?? А еще хлеще без порки..

может. Все может быть. ))) конечно этот метод без фанатизма. А вот встречный вопрос. Вы много знаете тематиков которые могут без темы?

Нет не много ..Но по себе знаю, что можно без неё все же ..Но тяжко конечно..

))) ну вот. Мы ж не фанатеем по теме да?! Соответственно Разумно.  И мы же понимаем что не темой одной, живет человек. так что любая практика не страшна, людям с хорошей психикой. М пониманием темы в целом.


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#25 31.01.2012 01:25:07

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Порка на Оргазм

Самозванка пишет
Пушистик пишет

Слэйв, а что конкретно Вас интересует? Опыт был. Как поделиться им с Вами даже не представляю )


Я очень хорошо представляю - Продемонстрируйте, в мастер классе roll

в смысле мне Вас выпороть пока не кончите? я подумаю, но навряд ли - мне доставляет удовольствие мучить исключительно мальчиков


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB