Вы не вошли.

#1 31.01.2012 00:02:12

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

«Золотой дождь» - это не вредно?

Сколько вообще можно выпить мочи без вреда для здоровья? Это же все-таки то, что организм из себя выводит, значит что-то не особо полезное, скорее вредное.

Если девушка выпивает все, что я способен излить, как это может сказаться на здоровье? В течении суток и больше. Раньше у нее такого опыта не было, вообще никакого.

А вообще передвижной писсуар - это удобно и забавно )


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#2 31.01.2012 00:12:40

Slave
Гость

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Вот интересно почему вы когда пьете водку не задаетесь таким вопросом. В разы наверно вреднее чем моча!

#3 31.01.2012 00:13:26

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Егорка, какая еще госпожа? )) Читай внимательнее.

Я не курю и не пью, но все же в моче повышенная концентрация вредных веществ. От морской воды, например, люди умирают...


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#4 31.01.2012 00:18:36

Slave
Гость

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Springlover пишет

Егорка, какая еще госпожа? )) Читай внимательнее.

Я не курю и не пью, но все же в моче повышенная концентрация вредных веществ. От морской воды, например, люди умирают...

Люди умирают не от морской воды, а от отсутствия пресной. Вряд ли кто то умрет выпивая в день количество морской воды равное выпитой пресной.

#5 31.01.2012 00:19:42

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Дима, я не пью водку )) И мои нижние тоже не пьют и не курят (даже если раньше курили).

Что касается сравнения с вредом от водки - все дело в количестве. Возможно, если долго злоупотреблять «уринотерапией», есть риск перегрузить в конце концов какие-нибудь системы организма.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#6 31.01.2012 00:28:36

Slave
Гость

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Вот мы и подошли к сути, во всем надо знать меру! А мера как известно у каждого своя. Я например склонен доверять своему организму, он сам решает когда ему чего-то уже хватит. Наверно все таки стоит интересоваться у нижнего(ей) хочет ли он(а), раз уж вы считаете что сия практика вредна? Но это лично мое мнение.

#7 31.01.2012 00:35:56

Егорка
Пользователь
Из Тлт
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 114

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Slave пишет

Вот мы и подошли к сути, во всем надо знать меру! А мера как известно у каждого своя. Я например склонен доверять своему организму, он сам решает когда ему чего-то уже хватит. Наверно все таки стоит интересоваться у нижнего(ей) хочет ли он(а), раз уж вы считаете что сия практика вредна? Но это лично мое мнение.

+100 (да простят меня модераторы)


Праведную жизнь начинают тогда, когда на грешную не хватает, ни здоровья, ни денег.

Offline

#8 31.01.2012 00:39:46

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

она хочет, но и что с того? )))
она всегда и на все готова, у нее для меня вообще никаких табу нет... Но это же не значит, что можно не думать о безопасности и разумности и творить что угодно...

Редактировался Северс (01.02.2012 16:44:04)


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#9 31.01.2012 00:54:58

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

На здоровье это не скажется никак, с вероятностью 99%) При условии, что донор не был отравлен, сильно болен и т.п.

Offline

#10 31.01.2012 15:54:50

Tamplier
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщений: 17

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Slave пишет
Springlover пишет

Егорка, какая еще госпожа? )) Читай внимательнее.

Я не курю и не пью, но все же в моче повышенная концентрация вредных веществ. От морской воды, например, люди умирают...

Люди умирают не от морской воды, а от отсутствия пресной. Вряд ли кто то умрет выпивая в день количество морской воды равное выпитой пресной.

Проверено опять же на крысах: 3 г соли на килограмм веса несовместимы с жизнью, то есть четверть обычной килограммовой пачки гарантирует тебе летальный исход. Другое дело, как эти 250 г съесть? Если получится, то организм не переживет следующее. Из-за переизбытка соли в крови резко повысится артериальное давление (что и само по себе опасно), и сопровождаться это будет тяжелыми отеками (1 г хлорида натрия приводит к задержке в организме 100 мл жидкости). Скорее всего, случится отек мозга и легких — и в результате,смерть.
Ну так вот,в одном литре воды из Мертвого моря содержится 276г соли....

Offline

#11 31.01.2012 16:06:36

Tamplier
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщений: 17

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Даже обычной пресной водой можно убиться ;-) Говорят, каждую 1000 съеденных килокалорий нужно запивать литром воды. Средний дневной рацион городского жителя — 2000-2500 ккал. Около литра жидкости человек получает с пищей. В мокром остатке — 1,5-2 л воды, суточная норма здорового человека. Перебор в 3-4 раза может привести к так называемому отравлению водой, или водной интоксикации, — нарушению водно-солевого обмена в организме. Твои почки просто не успеют вывести из организма все выпитое, концентрация соли упадет, и вода начнет заполнять внутриклеточную среду. В результате — отек мозга, легких и… что там у тебя еще имеется? В известных медицине случаях отравления водой с летальным исходом люди меньше чем за сутки выпивали не менее 7 л. В одиночку осуши кулер в течение рабочего дня — и тебе конец.

В январе 2007 года на радиостанции KDND калифорнийского городка Сакраменто в утреннем шоу разыгрывалась приставка Nintendo Wii. Конкурс назывался Hold Your Wee for a Wii (что-то вроде “Не мочись — отличись”), и находившиеся в студии участники должны были выпить максимум воды без возможности “выйти”. 28-летняя Дженнифер Стрэйндж, мать троих детей, стала одним из финалистов, но приз не выиграла. Позже в этот день она жаловалась на сильную головную боль и даже вынуждена была отпроситься с работы. На следующее утро ее нашли мертвой — врачи констатировали смерть в результате водной интоксикации. Во время радиошоу Дженнифер выпила около 7,5 л воды.

Offline

#12 31.01.2012 16:18:45

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Из википедии:

Объём вторичной мочи в организме человека составляет 2 литра в сутки.

Состав

На 95 % моча человека состоит из воды. Содержит азотистые продукты распада белковых веществ: мочевину, мочевую и гиппуровую кислоты, креатинин, ксантин, уробилин, индикан, а также соли — преимущественно хлориды, сульфаты и фосфаты.
Органические компоненты:

    Мочевина (20 — 35 г)
    Кетоновые тела (< 3 г)
    Аминокислоты (1 — 3 г)
    Креатинин (1 — 1,5 г)
    Мочевая кислота (0,3 — 2, г)
    Глюкоза (< 0,16 г)
    Белок (< 0,15 г)
    Гиппуровая кислота (0,15 г)
    Креатин (0,05 — 0,1 г)

Неорганические компоненты:

    Катионы (K+, Na+, Ca2+, Mg2+, NH4+,)
    Анионы (Cl?, SO42?, НРО42?)
    Другие ионы (в малых количествах)


Моча представляет собой раствор катаболитов и метаболитов и чужеродных для организма веществ. Формируется она в процессе прохождения плазмы крови через почки, по сути являясь сильно концентрированной её производной, из которой за счет фильтрации удалены все полезные для организма компоненты. ... Ядовитые и ненужные, растворенные в воде, образуют так называемую вторичную мочу, которая выводится наружу. В моче здорового человека содержатся мочевина, креатинин, мочевая кислота, аммиак и другие вещества, накопление которых опасно для жизни. Моча больных людей помимо упомянутых веществ содержит еще и ацетон, соли тяжелых металлов, а также болезнетворные бактерии и другие патологические примеси.

Данные, которыми располагает доказательная медицина, свидетельствуют, что для внутреннего применения человеческая моча в большинстве случаев вредна и даже опасна. Даже у относительно здоровых людей, применяющих уринотерапию, отмечается хроническая рвота, диарея, раздражение желудка и кишечника. Такие больные могут быть госпитализированы в стационары с ошибочными диагнозами — дизентерия, брюшной тиф, холера.


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#13 31.01.2012 16:23:01

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Ну вот, отсюда и надо было начинать.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#14 31.01.2012 19:12:23

Самозванка
Гость

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Обязательно надо пить?  "Обливаний" недостаточно?
Хочется еще и внутрь залить и клизмить? hmm

никогда не возникало подобных желаний.

#15 31.01.2012 22:04:29

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Самозванка пишет

Обязательно надо пить?

Не обязательно )) Я даже не требовал, просто девочка очень старалась понравиться ))


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#16 31.01.2012 22:30:53

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Речь идет об экшенах, или об уринотерапии?) в объемах, которые возможны и присутствуют на экшенах - вреда никакого не будет вообще, при условии здоровья донора. Если выпить два литра... ну, фатального ничего тоже не произойдет. Но уже не стоит так поступать. Если выпивать каждый день по литру - да, через некоторое время можно получить проблемы со здоровьем. Но это вряд ли реально в нашем контексте.

Offline

#17 31.01.2012 22:47:10

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Оля Оленька пишет

Странно сам задал , сам ответил.

Ответа в данной теме пока нет. Понятно, что моча это не самый полезный продукт, но какие объемы насколько опасны или безопасны для организма - непонятно. По сравнению с той же водкой - сколько? 10%, 1%? А по сравнению с кофе? wink


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#18 31.01.2012 22:49:03

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

freeman пишет

Если выпивать каждый день по литру - да, через некоторое время можно получить проблемы со здоровьем. Но это вряд ли реально в нашем контексте.

вполне реально, если жить в одной квартире ))


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#19 31.01.2012 23:00:41

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Springlover пишет
freeman пишет

Если выпивать каждый день по литру - да, через некоторое время можно получить проблемы со здоровьем. Но это вряд ли реально в нашем контексте.

вполне реально, если жить в одной квартире ))

Нуу... а не надоест? big_smile
А если серьезно... Я не возьмусь проводить грань точную, но скажу так - те объемы, которые реальны в экшене - ну, можно считать условно безопасными вообще. Большие объемы, но нерегулярно - ну, не вреднее других вредных привычек) Большие объемы регулярно - пожалуй, будут вредны. Но я с трудом представляю, как это осуществить в реале)) Люди, даже живущие в одной квартире - на работу ходят, еще куда-то... не все ж в нижнюю)))

Offline

#20 20.05.2012 17:54:38

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Я один раз завела подобный разговор   с массажистом, который практикует нетрадиционную медицину. Он сказал что лучше не пить,т.к это отходы организма, причем ядовитые. А вот клизмить ей можно, очистит от всякой дряни


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#21 18.01.2013 20:37:24

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Springlover пишет

Сколько вообще можно выпить мочи без вреда для здоровья?

Ну миллилитров 10 в день точно безопасно )

А так, спрашивать нужно, как минимум у медиков.
Ну или у гадалок, если любите испытывать судьбу )

Лично мое мнение, что небольшие порции, не чаще чем раз в неделю не нанесут никакого вреда.

Кстати, в составе мочи не учтена гормоны, которые в свою очередь тоже могу сыграть злую шутку если употреблять в больших кол-вах.

Читал как то про вояку одного,
Любил он шибко пить мочу, жену приучил ежедневно его поить+ к любовнице день через день захаживал.
Без порции напитка по его словам у него просто не вставал.
В конечном итоге начали железы молочные формироваться у служивого.
Так как обе дамы + ко всему сидели на таблетках гормональных.
Соответственно дозировка была "будь здоров".


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#22 09.01.2014 20:26:00

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Ух, сколько у нас таких топиков на эту тему big_smile

http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=7227
http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=3204
http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=64

От себя добавлю, если Вы заранее планируете на сессии уринотерапию то, чтобы убрать не приятный вкус и запах Вам за несколько часов до встречи нужно употреблять лучше вегетарианское питание, и пить арбузный или ананасовый соки. Они хорошо убирают терпкий вкус и запах из урины.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#23 10.01.2014 00:49:41

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

я думала, что весь смысл как раз во вкусе и запахе )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#24 10.01.2014 00:50:34

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

а что нужно есть, чтобы при копро какшки не пахли?
посади верхнего на диету!!! )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#25 10.01.2014 13:47:37

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: «Золотой дождь» - это не вредно?

Пушистик пишет

я думала, что весь смысл как раз во вкусе и запахе )

Пушистик пишет

а что нужно есть, чтобы при копро какшки не пахли?
посади верхнего на диету!!! )

Ну, для Вас же главное вкус и запах, не лишайте себя приятного. ))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB