Вы не вошли.

#1 24.04.2012 13:25:51

Stranger
Гость

Бойцовский клуб

Многие наверняка смотрели фильм "Бойцовский клуб".Кто хотел бы организовать подобный клуб по "интересам" и воплотить идею в жизнь?Но только лишь клуб,а не террористическую организацию как последствия клуба,рассмотренные в этом фильме.Ведь согласитесь неплохой вариант скоротать досуг:)

#2 24.04.2012 16:25:42

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Бойцовский клуб

Я был бы не против, да и дальше тоже.

Offline

#3 24.04.2012 19:23:46

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Года полтора назад к нам в Самару приехали ребята с Кавказа с деньгами и намерениями организовать здесь концептуальное развлекательное заведение, а именно, первый бойцовский клуб в Самаре. За образец брались уже существующие подобного рода площадки в Москве. Я с ними познакомилась как то случайно и в силу профессии пообщалась на эту тему. Намерения были очень серьезные. А потом ребята пропали, и никакого клуба, насколько мне известно, до сих пор нет. Как то неласково встретили их, видимо в самаре. Или потребности просто в таких заведениях на рынке нет

#4 24.04.2012 20:45:14

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Бойцовский клуб

Облом пишет
Stranger пишет

Ведь согласитесь неплохой вариант скоротать досуг:)

Чем не устраивают спортивные клубы : бокс, рукопашный бой, муай тай, итд? Зачем организовывать свое, если в этих клубах вы можете найти достаточно желающих набить вам лицо?

Там им лицо набьют БДРно. А мужчинам экстрима охота)))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#5 24.04.2012 21:34:11

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Кошка Ромашкина пишет

Года полтора назад к нам в Самару приехали ребята с Кавказа с деньгами и намерениями организовать здесь концептуальное развлекательное заведение, а именно, первый бойцовский клуб в Самаре. За образец брались уже существующие подобного рода площадки в Москве.

Деньги сдесь не при чем.Они просто не нужны.Нужно желание,пара кулаков и любовь к ближнему своему.Клуб такого рода не имеет развлекательных или комерческих целей.Зрители сами участники...Москва город славный но построен исключительно не из кирпичей,а из пачек новеньких ассигнаций...

#6 24.04.2012 21:38:06

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Mallory пишет

Там им лицо набьют БДРно. А мужчинам экстрима охота)))

Да нет,экстрима сейчас везде хоть отбавляй...Правды в нем мало...Так заигрывания околожопные.

#7 24.04.2012 21:40:57

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Stranger пишет
Кошка Ромашкина пишет

Года полтора назад к нам в Самару приехали ребята с Кавказа с деньгами и намерениями организовать здесь концептуальное развлекательное заведение, а именно, первый бойцовский клуб в Самаре. За образец брались уже существующие подобного рода площадки в Москве.

Деньги сдесь не при чем.Они просто не нужны.Нужно желание,пара кулаков и любовь к ближнему своему.Клуб такого рода не имеет развлекательных или комерческих целей.Зрители сами участники...Москва город славный но построен исключительно не из кирпичей,а из пачек новеньких ассигнаций...

Нуууу... если Вы так точно знаете, что нужно и чего не нужно для того что бы организовать здесь подобный бизнес... тогда - в чем же дело? smile

#8 24.04.2012 21:44:06

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Кошка Ромашкина пишет

Нуууу... если Вы так точно знаете, что нужно и чего не нужно для того что бы организовать здесь подобный бизнес... тогда - в чем же дело? smile

Участники треба...Пока Berserk только как я понимаю:)

#9 24.04.2012 21:48:19

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Ой, пропустила важную фразу: "Клуб такого рода не имеет развлекательных или комерческих целей"
Аналогов не видела и не знаю. Представить себе, как именно подобная утопия может быть устроена, на какой площадке, при чьей поддержке, с какими участниками и с какой целью - не могу. Думаю, идея изначально пригодна только для того чтобы на эту тему потрепаться в курилке. smile

#10 24.04.2012 22:45:45

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Бойцовский клуб

Кошка Ромашкина пишет

Ой, пропустила важную фразу: "Клуб такого рода не имеет развлекательных или комерческих целей"
Аналогов не видела и не знаю.

Кошка, Вы ошибаетесь, аналоги видела, знаю, более того в одном из подобных проектов активно участвую. Люди сходят с ума по разному , иногда коллективно. Самое главное, чтобы они локализовали свое безумие в рамках отдельно взятой группы. Долгое время у меня в подписи на форуме было: " Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость"


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#11 24.04.2012 23:55:48

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Бойцовский клуб

эт ты про пейнтбол или мы о тебе чего то не знаем? ты нас пугаешь... )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#12 25.04.2012 00:24:37

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Бойцовский клуб

Клуб любителей 'русской рулетки'. А по поводу бойцовского клуба.. Вечер. Любой городской парк, желательно потемнее. Подходишь к компании поддатой молодежи. И пошла жара. Море адреналина и кому- то 'Семашко' обеспечены. Всё гораздо проще.

Offline

#13 25.04.2012 00:47:38

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Roma пишет

Клуб любителей 'русской рулетки'. А по поводу бойцовского клуба.. Вечер. Любой городской парк, желательно потемнее. Подходишь к компании поддатой молодежи. И пошла жара. Море адреналина и кому- то 'Семашко' обеспечены. Всё гораздо проще.

Посмотрите фильм.Все не совсем просто.

#14 25.04.2012 09:26:40

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Бойцовский клуб

Пушистик пишет

эт ты про пейнтбол или мы о тебе чего то не знаем? ты нас пугаешь... )

Вы, о себе в 3–м лице? Не, вы обо мне знаете ВСЕ)))) я о другом.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#15 25.04.2012 09:39:17

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Elenka пишет
Кошка Ромашкина пишет

Ой, пропустила важную фразу: "Клуб такого рода не имеет развлекательных или комерческих целей"
Аналогов не видела и не знаю.

Кошка, Вы ошибаетесь, аналоги видела, знаю, более того в одном из подобных проектов активно участвую. Люди сходят с ума по разному , иногда коллективно. Самое главное, чтобы они локализовали свое безумие в рамках отдельно взятой группы. Долгое время у меня в подписи на форуме было: " Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость"

Не претендую на истину в последней инстанции, но думаю, что нечто подобное может существовать только как коммерческий проект. И что интересно. Ведь вот в Самаре имеются люди, которые периодически открывают концептуальные развлекательные заведения, ну тот же самый Иван Кабин, например, который раз в 3-5 лет создает ночной клуб в новом формате. И конечно ему известно про существующие в москве бойцовские клубы. Однако, он ни разу не предпринял попытки сделать нечто подобное в самаре. Если его спросить: "почему?", думаю, ответит, что головняка с таким проектом слишком много, да и не будет это востребовано в Самаре.

#16 25.04.2012 15:39:08

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Бойцовский клуб

Самый большой головняк в наше время это хорошая компания. Все уже привыкли просто что их ублажают за деньги и толком ни кто даже не понимает что такое клуб по интересам.

Offline

#17 25.04.2012 19:33:12

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Бойцовский клуб

Подобные фантазии о "Клубах" а-ля драка- это для тех кто забыл что такое настоящая драка, сломанные челюсти выколотые глаза и т.д.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#18 25.04.2012 19:37:54

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Бойцовский клуб

Пиночет пишет

Подобные фантазии о "Клубах" а-ля драка- это для тех кто забыл что такое настоящая драка, сломанные челюсти выколотые глаза и т.д.

А что нужно помнить если вы решили развлечься стрельбой в тире?

Offline

#19 25.04.2012 19:42:59

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Бойцовский клуб

Пиночет пишет

Подобные фантазии о "Клубах" а-ля драка- это для тех кто забыл что такое настоящая драка, сломанные челюсти выколотые глаза и т.д.

Ну что Вы Пиночет ей богу smile Народу хочется развлечься, в больничке поваляться месяц, а то и не один big_smile Я бы вот сходила посмотреть как народ, тупо друг другу, бьет рожи ))))) Может даже бы денежку на какого нибудь Рэмбика поставила ))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 25.04.2012 19:43:41

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Бойцовский клуб

Berserk пишет

А что нужно помнить если вы решили развлечься стрельбой в тире?

просто ходить в тир, а не стрелять бухим по бутылкам, а тут тож самое ходить на бокс и т.д., здоровье-то одно...
Нет конечно, если вы напишите еще и кучу правил, куда бить нельзя, то в принципе у вас и получиться обычный клуб по рукопашному бою.


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#21 25.04.2012 19:59:21

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Бойцовский клуб

Vedma пишет

Ну что Вы Пиночет ей богу smile Народу хочется развлечься, в больничке поваляться месяц, а то и не один big_smile Я бы вот сходила посмотреть как народ, тупо друг другу, бьет рожи ))))) Может даже бы денежку на какого нибудь Рэмбика поставила ))))))

Вот знаете, помните как-то по телеку показывали, как мусор в магазине в очереди из табельного убил человека, так вот он говорил, что типа убил его, т.к. жертва его не пропустила первым и по глазам было видно, что это нормастое оправдание. Так и с этим клубом... Ну вот давайте предположим, что создавший этот топик "Воин великой силы и кулачный боец всех времен и народов", в таком случае, он как бы должен понимать, что надо тренироваться и если ты пару лет кулаками не махал, то годик себя в форму приводи, чтоб соответствовать, а если махал, то понятно, что у тебя уже есть где пар спустить. Второй вариант, парень в драке не очень или как среднестатистический житель, практически 0(кто первым ударил того и победа- правда жизни), тогда вообще эта история попахивает излишней мечтательностью


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#22 25.04.2012 20:39:21

Stranger
Гость

Re: Бойцовский клуб

Пиночет пишет

Нет конечно, если вы напишите еще и кучу правил, куда бить нельзя, то в принципе у вас и получиться обычный клуб по рукопашному бою.

В клуб по рукопашному и прочему бою ходят как правило учиться этому самому бою...Учиться не проиграть в драке.В предлагаемом вниманию варианте клуба люди приходят либо дать либо получить пиздюлей,при чем качественных и от души.И учиться там ничему не надо,как и платить бабло за обучение.Вообще цель такого клуба по интересам,это приятное времяпрепровождение в кругу мужчин не забывших язык силы...Пиночет.Что сделает благородный муж современного разлива если ему накидает какой нибудь мерзавец люлей?Благородный муж умоет свое обабившееся личико и попрется в суд с заявлением на мерзавца...Срубит деньжат с мерзавца через суд и успокоится.Отомстил...

#23 25.04.2012 20:46:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Бойцовский клуб

Пиночет пишет

Вот знаете, помните как-то по телеку показывали, как мусор в магазине в очереди из табельного убил человека, так вот он говорил, что типа убил его, т.к. жертва его не пропустила первым и по глазам было видно, что это нормастое оправдание. Так и с этим клубом...

Если честно, я не догнала о чем Вы hmm
Тут просто шизанутый чел, убил невинного человека. Понимаю они бы стрелялись и он его убил., а тут... В клубе тупо развлекаловка для одних и заработок для других. Поединщики идут на бой зная, на что идут и в курсе последствий  smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#24 25.04.2012 22:06:37

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Бойцовский клуб

Чтой-то вспомнился к ночи советский мульт "Алиса в Стране чудес". Там есть два персонажа Труляля и Траляля, любители подраться без особых на то причин. Нет, причина всё же была: Труляля испортил хорошую и новую погремушку. Вернее, погремушка послужила поводом для драки, а мотив они обозначили примерно так:
    - ХОРОШЕНЬКО ПОДРАТЬСЯ ЕЩЁ НИКОМУ НЕ МЕШАЛО!
   -  ДА, ПОДЕРЁМСЯ ЧАСА ДВА, А ПОТОМ ПООБЕДАЕМ...
Ну, чем не идея бойцовского клуба? Только у них драка была мультяшной, без всамделишных лютых травм. Брэд Питт, страдая раздвоением личности, хотел разрушить мир, а потому собственное его саморазрушение гармонично вписывалось в картину этого истребляемого им мира (раз погремушка сломана, чего уж себя щадить!). Не помню: он хотел потом жить в руинах или уйти в дикие леса, но в любом случае ему пришлось бы плохо и там и там с выбитыми зубами, раздробленными челюстями и сломанными костями.
Фильм мне нравится и идея в чём-то близка: да, подкатывают порой приступы берсеркерства. Да, через неделю дряблые мышцы дерущихся становились твёрже дерева и в тусклых прежде глазах появлялся пугающий огнь. Да, что-то надо делать с этим прогнившим миром. Возможно, "бить морду" ближнему по обоюдному согласию, с холодной головой, горячим сердцем и чистыми  руками... Чем, собственно, с поправкой на БДР и занимаются тематики в своём персональном бойцовском клубе..


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#25 25.04.2012 22:17:39

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Бойцовский клуб

Berserk пишет

Самый большой головняк в наше время это хорошая компания. Все уже привыкли просто что их ублажают за деньги и толком ни кто даже не понимает что такое клуб по интересам.

В данном конкретном случае, насколько я поняла, речь идет просто о разбитии морд в полуподвальном помещении.
Если конечно, вообще, картинка, хоть сколько нибудь приближенная к реальности рождается в мозгу у топискайтера smile

Подвал раздела

Под управлением FluxBB