Вы не вошли.

#1 20.06.2012 20:27:43

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Размышление

Решила попробовать  писать. Эти размышления мои  первая проба пера.  Хочу сказать Лимуре спасибо за отличную цитату.

Расставание вещь не простая, особенно когда еще не угасли чувства. Когда так хочется увидеть человека снова. Ах, эти встречи, сладостные встречи,  их ожидание, послевкусие, сильное, ни на что не похожие  эмоции, не передаваемые и не понятные, пожалуй, ванильному народу.
О чем я, ах да, о расставании. И вдруг все в раз заканчивается. Он говорит, что  все кончено, снимает с меня ошейник. Я смотрю на него глазами, полными слез, тоски. Как же так? За что? Мысли мечутся, сердце бьется.  Не хочется осознавать это, что все кончено, и встреч больше не будет.  Не будет сидения на коленях перед Хозяином, его вкрадчивой и тихой речи, внушающего  мне что-то. НИЧЕГО. ПУСТОТА.  И никогда это уже не вернется. Меня пронзает сильная боль, боль посильнее физической, в тысячу раз сильней чем при собираюсь с любом  воздействии.. Я  преодолеваю эту боль, мне надо вернуть его, вернуть своего Хозяина,  он не справедливо снял ошейник.
Ах,  милые сабочки, сколько в нас ванильного, мы не перестаем оставаться женщинами, даже под ударами  плети, под каплями воска. Реакция на   расставание тоже такая же. Под воском, плетью  мы ведем себя как кошки, извиваемся, изворачиваемся, или просто мурлыкаем от удовольствия, а с расставанием, с расставанием реакция одна - вернуть, немедленно вернуть.
Но Хозяин-скалал. Сказал, как отрезал, и полились слезы в подушку. Ожидание неизвестного, вдруг… Напишет, позовет, но нет  Тишина, тоска.
И тут появляется другой, вы списываетесь, встречаетесь и полетели встречи.
Наступает момент, когда ты говоришь себе. Весь мир туман, есть только Он…


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#2 22.06.2012 09:10:04

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Размышление

Вероничка1, ну что сказать....Хочется поздравить тебя с литературным дебютом на форуме и пожелать побольше тематических "размышлений")))

Offline

#3 22.06.2012 09:19:00

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Размышление

Большое спасибо за поздравление и пожелание

Редактировался Вероничка (22.06.2012 09:22:53)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#4 22.06.2012 11:50:00

Enson
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщений: 50

Re: Размышление

Неплохо,неплохо...даже очень.


люблю доверять людям.этот сладкий вкус разочарования....

Моя саба -только Моя. Для остальных она Королева

Offline

#5 22.06.2012 11:51:42

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Размышление

roll спасибо


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#6 22.06.2012 17:47:01

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Размышление

Может я что то не догоняю, но я ничего особенного не увидела, кроме как мыслей в слух, так сказать hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#7 22.06.2012 17:52:18

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Размышление

Vedma пишет

Может я что то не догоняю, но я ничего особенного не увидела, кроме как мыслей в слух, так сказать hmm

О, у меня появился первый литературный критик:D


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#8 22.06.2012 17:58:35

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Размышление

Vedma пишет

Может я что то не догоняю, но я ничего особенного не увидела, кроме как мыслей в слух, так сказать hmm

Интересно, а что такое "особенное" Вы желали бы увидеть ???
PS. Выше же написано, что это "первая проба пера"

Offline

#9 22.06.2012 18:03:56

Enson
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщений: 50

Re: Размышление

если проба пера совпадает с реальным состоянием,то это уже достойно уважения.Да и стройно изложить свои мысли не каждый может.


люблю доверять людям.этот сладкий вкус разочарования....

Моя саба -только Моя. Для остальных она Королева

Offline

#10 22.06.2012 18:08:16

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Размышление

Спасибо за поддержку, но думаю кусочек критики не помешает, чтобы не задрать нос:)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#11 22.06.2012 18:49:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Размышление

Enson пишет

если проба пера совпадает с реальным состоянием,то это уже достойно уважения.Да и стройно изложить свои мысли не каждый может.

Не буду спорить. Не каждый может верно изложить два слова, про мысли я уже просто молчу. Ну не вижу я смысла писать то о чем думаешь! Не понимаю я этого! Написано красиво, но зачем..? Извините уж что не стала как все восхищаться, кто то должен и покритиковать ))) А то у нас и так тут одно задолизание (в некоторых ветках) прошу прощения за такое выражение. Я такая какая есть и не стану зря льстить даже своим друзьям.Было бы рассказиком написано, я бы тоже похвалила. А так как этот рассказик просто изливание души автора... меня не вставило.  Так что..... сори.
Вероничка1, не подумайте ничего такого особенного smile ничего личного... Мне с Вами вроде делить нечего, ведь мы даже не знакомы пока smile И удачи Вам в рассказах.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#12 22.06.2012 18:53:35

Самозванка
Гость

Re: Размышление

Ох, не понимаю я этот ваш Дс, одела ошейник, сняли ошейник, в чем прикол...  hmm

и каждый раз убиваетесь по поводу снятия ошейника???

не с чем сравнить, не было, не знакомо..поэтому и не понимаю зачем это нужно.

имхо.

#13 22.06.2012 20:00:46

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Размышление

Самозванка пишет

Ох, не понимаю я этот ваш Дс, одела ошейник, сняли ошейник, в чем прикол...  hmm

и каждый раз убиваетесь по поводу снятия ошейника???

не с чем сравнить, не было, не знакомо..поэтому и не понимаю зачем это нужно.

имхо.

Да я особо и не переживаю. Тем более все написаное полуправда, т.к я никогда не была под ошейником
Но мне лстит ваша критика, девочки, такой разбор  рассказа, как будто написан он матерым писателем smile
Спасибо Ведьме за пожелания. Постараюсь учесть все замечания в следующем рассказе, насколько это возможно.

Редактировался Вероничка (22.06.2012 20:59:23)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#14 22.06.2012 22:46:42

Roma
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 138

Re: Размышление

Отлично.

Offline

#15 22.06.2012 23:24:07

Enson
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщений: 50

Re: Размышление

Vedma пишет
Enson пишет

если проба пера совпадает с реальным состоянием,то это уже достойно уважения.Да и стройно изложить свои мысли не каждый может.

Не буду спорить. Не каждый может верно изложить два слова, про мысли я уже просто молчу. Ну не вижу я смысла писать то о чем думаешь! Не понимаю я этого! Написано красиво, но зачем..? Извините уж что не стала как все восхищаться, кто то должен и покритиковать ))) А то у нас и так тут одно задолизание (в некоторых ветках) прошу прощения за такое выражение. Я такая какая есть и не стану зря льстить даже своим друзьям.Было бы рассказиком написано, я бы тоже похвалила. А так как этот рассказик просто изливание души автора... меня не вставило.  Так что..... сори.
Вероничка1, не подумайте ничего такого особенного smile ничего личного... Мне с Вами вроде делить нечего, ведь мы даже не знакомы пока smile И удачи Вам в рассказах.



Было бы здорово, если бы и после знакомства делить так же было нечего.А по поводу ануслинга точно замечено)


люблю доверять людям.этот сладкий вкус разочарования....

Моя саба -только Моя. Для остальных она Королева

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB