Вы не вошли.

#51 19.09.2012 19:40:42

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Ewa Braun пишет

Я так подозреваю что истинный верхний вообще импотент.

Правильно импотент, забондаженный тремя крепкими веревками (БДР). Заботящийся токмо о благе своей нижней и ее детях  big_smile

Offline

#52 19.09.2012 22:11:25

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Lupus пишет

просто? Просто: Дс - это реальное управление реальной жизнью. Командовать ради взаимного удовольствия от подчинения - это БД.

Lupus пишет

просто для полной аналогии

Ага, тесть если вы с партнером занимаетесь сексом то любви быть не может.
А если любовь, то как можно опошлять любовь сексом.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#53 20.09.2012 07:46:26

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

БД в Дс-паре, разумеется, всегда есть - хотя бы потому, что и этикет, и все ограничения, все это БД, где бы это ни происходило. Речь о другом: в описанном вами примере нет ничего, что говорило бы о Дс. Зато есть то, что однозначно свидетельствует о его отсутствии. Подробнее - RTFM )))


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

#54 20.09.2012 08:06:17

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Что например?
Вы слишком широко даете определение простому термину.
ДС это отношения доминирования - подчинения в которые вступают по договоренности. Все что вы дальше приплели это уже лирика и ваше видение.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#55 20.09.2012 08:19:09

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

ДС это отношения доминирования - подчинения в которые вступают по договоренности.

А Вы не задумывались, что под такую формулировку подходит и БД-игра? Которая тоже ведь может проходить не в формате только сессий, но регулировать и поведение нижней вне их.


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

#56 20.09.2012 09:34:27

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Ewa Braun пишет

Почему вы все время пишите что кто-то там живет темой?
Как это жить темой?
Даже с учетом, что у меня больное воображение и я мечтаю прикупить рабыню и все такое...
Все равно не получится жить только темой.
Это не смысл жизни. Может быть ораз жизни.
А у Доминанта тем более.
Да и у нижнего смыслом может быть служение кому-то, но ни как ни сама по-себе тема.

А по тому что лично я знал как минимум пар шесть которые утверждали что они живут Темой и что весь их семейный быт прописан чуть ли не кодексами. Даже знал парочку людей которые реально жили по устоям Домостроя и не просто Домостроя, а в редакции 13 века. (для\ тех кто не знает поясню,это самая суровая редакция)

Анна- я Вам аплодирую! Никакая тема не заменит реальную жизнь и особенно приятно видеть человека для которого правильно расставлены приоритеты. Спасибо что Вы есть.

Lupus- я Вам  при желании могу назвать с десяток "Великих и могучих" ДоминатороФФ, которых и в тусовке знают, всех таких из себя. Но на деле всё что они декларируют, а они очень правильные вещи говорят кстати, не имеет ничего общего с их реальными отношениями. Поверьте не все люди такие какими они кажутся. Вообще у любого Тематика с опытом полный шкаф скелетов. Кстати я не исключение. А всё просто по тому что не реально набраться опыта не совершив ошибок. И как вы предлагаете отбор адекватных Домов проводить по каким критериям?


просто тень...

Offline

#57 20.09.2012 12:37:06

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Lupus пишет

ДС это отношения доминирования - подчинения в которые вступают по договоренности.

А Вы не задумывались, что под такую формулировку подходит и БД-игра? Которая тоже ведь может проходить не в формате только сессий, но регулировать и поведение нижней вне их.

Я вам больше скажу.
Я вообще считаю что без ДС нет БДСМа.
Даже когда самые черные или белые, кому как нравится, мазохисты отдают себя в руки садистов даже там присутствует ДС.
И не говорите мне, что лежа с голой жопой мазохист полностью контролирует ситуацию.
Я понимаю что вы мне пытаетесь доказать, но я с этим не согласна.
все эти трактовки ДСа на 8 листах А4 это просто точка зрение тех кто это наваял.
ДА ДС это отношения, но эти отношения присутствуют при всех БДСМ практиках, а без практик, извините, это просто ваниль.
А БДСМ практики без передачи власти это , как это ни странно не БДСМ.

Редактировался Ewa Braun (20.09.2012 13:12:38)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#58 20.09.2012 13:34:00

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Я вообще считаю что без ДС нет БДСМа.
Даже когда самые черные или белые, кому как нравится, мазохисты отдают себя в руки садистов даже там присутствует ДС.
И не говорите мне, что лежа с голой жопой мазохист полностью контролирует ситуацию.

smile smile smile smile smile smile
Знаете, почему так много смайликов? Потому, что нас, так называемых "трушников", всегда упрекали как раз в противоположном - в неком стремлении "навязать неравенство и подчинение".
Абсолютно согласен:
ДА, без подчинения и игр с властью, нет БДСМ
ДА, даже черный СМ завязан на неравенстве партнеров во время экшена, и это важно самой мазе, как бы она ни кричала об обратном.
ДА, для мазохиста важно перестать контролировать ситуацию, а не просто боль.
Возражу лишь в одном, но весьма существенном. Не надо любое подчинение и любой обмен властью называть Дс. Понятие Дс имеет весьма конкретное наполнение.

Редактировался Lupus (20.09.2012 13:34:38)


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

#59 20.09.2012 14:06:54

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Ewa Braun-Гы... big_smile ПобьютЬ Вас уважаемая , ой и побъютЬ big_smile:D:D

И Вас тоже уважаемый Lupus

Крамола однако big_smile


просто тень...

Offline

#60 20.09.2012 14:37:41

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Я кстати свич, но так как Хозяин у меня есть и другого мне не надо, пишу в профиле верхняя.
Так что не страшно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#61 20.09.2012 20:43:22

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: Реален ли Д/с ЛС в наших обычных условиях?

Не побьют. Тут бить некому) Вот на Галактике это сказать опаснее)) Впрочем, я и там то же могу говорить))


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB