Вы не вошли.

#1 01.10.2012 00:33:45

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Крысюк, спасибо за поздравление.....Мдя.....Что Самара оказалась в этом списке было известно еще ранним субботним утром....
PS Да, вот только, меня  удивил "вылет" города "N...", который еще в четверг был в этом "списке"

Редактировался Serge de K (01.10.2012 00:34:29)

Offline

#2 01.10.2012 08:05:17

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Мне жутко любопытно как и что будет во время чемпионата.)))) Народу  наверное толпы будут.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#3 01.10.2012 13:16:43

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Крысюк пишет

neutral Остается только дожить!!!

Крысюк, я надеюсь ,что ты все таки доживешь (если ,конечно, ты не бросишь те вредные привычки о коих ты писал) и наши форумчане наконец таки узреют тебя на одном из отборочных матчей  cool
PS. Я понимаю, что на "реале" ты "забил", но на футбол ты надеюсь придешь ?

Редактировался Serge de K (01.10.2012 13:23:07)

Offline

#4 01.10.2012 16:57:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Крысюк пишет

neutral Ну да футбол это святое.

Че, даже не побоишься? wink  А вдруг кто нибудь встретит тебя и по общению с тобой поймет, что ты Крысюк ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 01.10.2012 18:28:21

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Крысюк пишет

neutral Да это проблема,а что теперь делать Vedma?

Не ходить на футбол ))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#6 01.10.2012 20:07:54

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Vedma пишет
Крысюк пишет

neutral Да это проблема,а что теперь делать Vedma?

Не ходить на футбол ))))))))

Vedma, большая просьба не пугать Крысюка, ведь он же уже сказал, что футбол для него "святое"....:)
PS.Крысюк, ты на всякий случай сообщи нам в какой сектор будешь покупать билет....                                                                                                     PS.PS. Да и еще я сегодня прочитал, что "Губернатор Самарской области пообещал, что к 2018 году в Самаре появятся хорошие дороги"  ( хорошо сказано !!! Наконец таки дождемся к 18 году !!!!)...Так, что Крысюк приезжай, видишь даже сам "губер" пообещал, к этому времени дороги  в Самаре проложат...

Редактировался Serge de K (01.10.2012 20:19:25)

Offline

#7 01.10.2012 20:38:22

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Крысюк пишет

neutral И вььезд в Самару тоже закроют.Только на авиатранспорте.

Да,действительно, въезд в Самару скорее закроют sad Я как то об этом не подумал.....Зачем портить "хорошие дороги" о строительстве которых говорил губернатор...
PS. Тогда лично для тебя могу предложить вертолетную площадку.....

Offline

#8 01.10.2012 20:53:39

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Крысюк пишет
Serge de K пишет
Крысюк пишет

neutral И вььезд в Самару тоже закроют.Только на авиатранспорте.

Да,действительно, въезд в Самару скорее закроют sad Я как то об этом не подумал.....Зачем портить "хорошие дороги" о строительстве которых говорил губернатор...
PS. Тогда лично для тебя могу предложить вертолетную площадку.....

neutral А вертолет?

Ковер тебе выдадим.:D


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#9 01.10.2012 21:41:20

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Serge de K пишет

Vedma, большая просьба не пугать Крысюка, ведь он же уже сказал, что футбол для него "святое"....:)

Что Вы! Как я могу! ))))

Serge de K пишет

PS.Крысюк, ты на всякий случай сообщи нам в какой сектор будешь покупать билет....

                                                   

Особенно мне и место тоже wink  Я рядом билетик возьму, пообщаемся, шайбу-шайбу покричим cool


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#10 04.10.2012 15:12:24

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Serge de K пишет

     PS.PS. Да и еще я сегодня прочитал, что "Губернатор Самарской области пообещал, что к 2018 году в Самаре появятся хорошие дороги"  ( хорошо сказано !!! Наконец таки дождемся к 18 году !!!!)...Так, что Крысюк приезжай, видишь даже сам "губер" пообещал, к этому времени дороги  в Самаре проложат...

надеюсь мост разнесчастный тоже сделают


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#11 04.10.2012 17:25:00

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Обещают,что вот так вот будет. http://www.youtube.com/watch?v=owv1cpoI6Cg

Offline

#12 04.10.2012 17:33:27

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

вах. шайтан-кино:)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#13 04.10.2012 17:45:49

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Glasius пишет

Обещают,что вот так вот будет. http://www.youtube.com/watch?v=owv1cpoI6Cg

Посмотрел. Не верю. Точнее, верю только в части аэропорта.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#14 04.10.2012 20:52:34

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

.....Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост
Да вот-с вспомнил "душку" Манилова, а заодно и вторую главу из "Мертвых душ"...
Согласен с Док Тимом....Всегда считал себе оптимистом, но в данном случае тоже не верю...На то есть причины....Даж могу сказать что из сего уж точно не будет реализовано

Offline

#15 04.10.2012 22:22:40

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Пушистик пишет

вах. шайтан-кино:)

Да уж, не поспоришь, шайтан кино )))) Как по мгновению волшебной палочки мосты появляются ))) Вот ведь, научились на компьютерах красоту рисовать и не докопаешься - ВСЁ как поправдишнее )))) Как говорится - мечтать не вредно, вредно не мечтать )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#16 05.10.2012 21:38:28

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Пару дней назад мы тут дружно "пофлудили" по поводу "шайтан-кино"....
А теперь читаем реакцию на наш "флуд"...:)
Да, просьба не читать весь текст, а прочитать только последний абзац....

PS.Текст приводится в оригинале , без исправления Ошибок… smile

Стадион к мундиалю начнут строить в начале 2014 года
Материал предоставлен изданием АиФ Самара
5 октября 2012, 17:15 ЧМ-2018 Самарская область строительство все метки

Об этом сегодня на заседании в правительстве Самарской области заявил заместитель министра строительства губернии Анатолий Баранников.
Самара, 5 октября — АиФ-Самара. Строительство стадиона для проведения игр чемпионата мира по футболу 2018 года в Самаре планируется начать в 2014 году. Об этом сегодня на заседании в правительстве Самарской области заявил заместитель министра строительства губернии Анатолий Баранников.
По его словам, согласно плану, на выполнение проектной документации по стадиону и инфраструктуре отводится год, то есть она должна быть готова до ноября 2013 года. На эти цели планируется потратить до 800 млн рублей. В начале 2014 года стартует строительство стадиона. Стоимость работ может составить около 10 млрд рублей.
По итогам заседания было принято решение составить общий пошаговый план, где будут увязаны работы по всем направлениям, включая строительство объектов транспортной и коммунально-бытовой инфраструктуры. Ведомства, задействованные в этой работе, должны будут уточнить и согласовать свои обязанности в рамках плана и приступить к его выполнению.
«Мы добились включения Самары в пул городов, которые примут матчи чемпионата мира, но это только начало огромного, трудного пути. Конечно, все трудности мы преодолеем, но это будет непросто, и над этим надо системно, постоянно работать», — заявил председатель регионального правительства Александр Нефедов.
Напомним, что стадион для игра мундиаля планируется построить на стрелке рек Волга и Самара. Однако недавно губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил, что место строительства может быть пресмотрено. По его словам, этот вопрос будет решен в течение двух недель.
Источник:
http://sport.mail.ru/news/football-worl … frommail=1

Offline

#17 06.10.2012 11:01:39

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Serge de K пишет

Однако недавно губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил, что место строительства может быть пресмотрено. По его словам, этот вопрос будет решен в течение двух недель.
Источник:
http://sport.mail.ru/news/football-worl … frommail=1

Во-во! Они сами не верят))))))


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#18 06.10.2012 12:09:53

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Док Тим, они не только не верят, но и порою не знают о чем говорят smile
Вот еще одна "залипуха" из свежей прессы wink привожу только отрывок

Стадион к ЧМ-2018 в Самаре будет стоить порядка 10 миллиардов рублей

Нефедов пояснил, что в настоящее время готовятся документы для аукциона по первому этапу строительства, торги буду объявлены в октябре. "Общий объем проектных работ по первому этапу составит порядка 800 млн руб., 68% от этой суммы мы ожидаем из федерального бюджета, остальное - из областного бюджета", - пояснил Александр Нефедов. "В октябре 2012 г. проектная документация по строительству стадиона должна быть готова", - резюмировал он.

PS. Что в итоге мы имеем... Окончательное места для стадиона не выбрано, торги по определению генпроектировщика не проводились (документы только готовятся), изысканий естественно тоже не было....А уже "В октябре 2012 г. проектная документация по строительству стадиона должна быть готова", Ну как же Лихо у нас все происходит ))) smile

Offline

#19 07.10.2012 00:12:31

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Зато сколько уже откатили! Вот это навары! Как минимум 4милиарда уйдут в откаты.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#20 11.11.2012 11:28:50

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Прошло уже больше месяца.... " А воз и ныне там" sad
Мало того появились новые вопросы....

Проект стадиона для ЧМ-2018 в Самаре удешевили

Снизилась максимальная цена контракта на проектирование стадиона для матчей Чемпионата мира по футболу в Самаре в 2018 году.

Напомним, на днях стало известно о том, что в Самаре пересмотрели место будущего строительства стадиона для матчей мундиаля. Он будет построен не на месте грузового речпорта, как это планировалось ранее, а на территории радиоцентра в границах Московского, Ракитовского и Волжского шоссе, ул. Ташкентская и ул. Демократическая. Решение это, в том числе, объяснялось тем, что возведение спортивного объекта на этой площадке обойдется Самарской области гораздо дешевле, чем если бы его начали строить на стрелке рек.

Максимальная цена контракта, которая изначально указывалась в документации к конкурсу по проектированию и строительству стадиона на месте радиоцентра, - 870 млн. рублей. На днях в конкурсную документацию были внесены изменения — цена контракта снизилась на 8,6 млн рублей и стала равна 861,4 млн. Предельная сумма, которую планируется потратить непосредственно на строительство объекта, не изменилась - 13 522,96 млн. рублей.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин уже направил президенту страны Владимиру Путину обращение о переводе земли под радиоцентром из федеральной в областную собственность. Сейчас эта территория принадлежит ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Источник: Samru.ru.

PS. Как бы ФИФА свое решение не пересмотрело ....

Offline

#21 11.11.2012 22:02:58

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

В результате сделают где нибудь у черта на куличиках да еще так, что развалится после матча через год (((


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#22 11.11.2012 22:09:32

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

если будут строить там без расширения дорог, Самара встанет. совсем встанет. намертво

лучше б метро строили, понторезы .бучие


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#23 14.11.2012 20:27:13

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Не, все таки лихо у нас в Самаре "денюжка" на подготовку к ЧМ расползается )))))) "Земля" еще в "фед.собственности", документация для проведения торгов на проектирование и строительство где то "зависло" и уже  "минус" 202 млн. рублей за каких 9 месяцев.... sad
 
На подготовку к ЧМ-2018 в 2012 году потратили 202 млн рублей
Во вторник, 13 ноября, на заседании комитета по культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту городской думы депутаты обсудили итоги реализации долгосрочной целевой программы по подготовке к проведению ЧМ-2018 по футболу.

За девять месяцев 2012 года город потратил более 202 миллионов рублей. На эти деньги была проведена реконструкция территории набережной Волги (первая и третья очереди), организована встреча делегации ФИФА, проведено мероприятие, приуроченное к торжественной церемонии объявления списка городов-организаторов матчей чемпионата мира, издана книга по истории и развитию самарского футбола, а также проведены другие работы.

Представители мэрии заверили, что смена места строительства стадиона не повлияет на реализацию целевой программы.
Источник: Ксения Малуха, специально для 63.ru

Offline

#24 19.11.2012 13:11:35

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

Пушистик пишет

если будут строить там без расширения дорог, Самара встанет. совсем встанет. намертво

лучше б метро строили, понторезы .бучие

сколько стоит это самое абстрактное метро (одна станция, две, пять?).
сколько средств из бюджета можно выделить на развитие транспортной инфраструктуры?
все ли эти средства должны пойти на "метро" или что-должно остаться на дороги, трамвай и пешеходные переходы?

заранее спасибо за ответы.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#25 19.11.2012 13:27:59

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Названы города чемпионата мира по футболу 2018 года

top-33, в СМИ как бы опубликованы те затраты которые планируют на подготовку к ЧМ2018 cool Но эти публикации настолько "расплывчатые", что ни кому до сих пор многое не понятно, а что же енти "верха" планируют ??? Мне кажется , что их "прикидки" растянутся во "времени" на неопределенный срок, а там глядишь и ФИФА пересмотрит свое решение sad

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB