Вы не вошли.

#1 07.11.2012 13:17:53

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Кстати тут на форуме поднимался вопросец про этикетные встречи....

Кстати тут на форуме поднимался вопросец про этикетные встречи, на общих тематишных встречах. Я готов поделиться личным опытом, а точнее как это организовывалось в бытность мою тематигшную cool
Ну во первых на этикетку приходили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО парами,или гаремами, ну у кого какая БДСМ ячейка big_smile
Для этикетчиков существовала отдельная зона, собственно поведение в этой зоне и регламентировалось этими правилами

Этикет Д/с-зоны.
(Вход и нахождение в зоне возможен только постоянным и временным парам)

1. нижний всегда обязан стоять за спиной или сидень ниже своего Господина(жи), он обязан обслуживать трапезу своего Господина(жи) подавать и уностить приборы, менять пепельницы и пр. следить за тем что бы на столе всегда было чисто.
2. нижний не смеет есть за столом Господина(жи), если того не пожелает Хозяин(ка), а присутсвующие за одним столом с Хозяином(кой), Верхние не будут против.
В противном случае, приём пищи нижними осуществляется в отдельно отведённом месте или вне Д/с-зоны.
3. нижний не смеет перебивать и влазить в разговор двух Господ.
4. нижний обязан при обращении к любому из Господ употреблять только обращение "Вы".
5. нижний всегда обязан при обращении к Господину(же) прежде получить у него разрешение на это.
6. Форма поведения нижнего в зоне регламентируется его Господином(жой). Если таковых рядом нет, то общими правилами поведения нижнего в присутсятвии Верхних.
7. Заказ еды, выпивки и прочего, производится Верхним. Нижний обязан принять заказ от своего Господина(жи) и организовать его обеспечение. (сходить к барной стойке, сделать заказ, получить его и принести Верхнему)
8. Употребление слов: хочу, не могу, не хочу и прочих, аналогичных, нижними в Д/с-зоне запрещено.
9. За поведение своего нижнего в Д/с-зоне несёт ответственность Хозяин(ка).
10. Любое обращение к чужому партнеру нижней позиции только с разрешения его Хозяина.

Ну может вам кому и пригодится.. roll  Допускаю что что то устарело дааавно это было  cool


просто тень...

Offline

#2 15.01.2013 11:26:55

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Кстати тут на форуме поднимался вопросец про этикетные встречи....

Очень хорошие правила))))


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB