Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » пари

#1 08.12.2012 23:13:12

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

пари

итак, в потертой части обсуждения прошедшей встречи Самозванка предложила пари 100 к 1 на то, что я не решусь провести с ней публичную сессию (порку). поскольку я всегда очень радуюсь таким заявлениям, хотелось бы уточнить условия пари. так что именно ставит Самозванка? smile

Offline

#2 08.12.2012 23:22:44

Самозванка
Гость

Re: пари

strogiy пишет

итак, в потертой части обсуждения прошедшей встречи Самозванка предложила пари 100 к 1 на то, что я не решусь провести с ней публичную сессию (порку). поскольку я всегда очень радуюсь таким заявлениям, хотелось бы уточнить условия пари. так что именно ставит Самозванка? smile


понятное дело - так ни одной нижней, а тут что то да и обломилось)

обсудим - ближе к реальной след. встречи.

она будет только в след году, поэтому смысла разглагольствовать в вирте нет совершенно никакого.

#3 08.12.2012 23:35:36

Lady Alisa
Гость

Re: пари

Самозванка пишет
strogiy пишет

итак, в потертой части обсуждения прошедшей встречи Самозванка предложила пари 100 к 1 на то, что я не решусь провести с ней публичную сессию (порку). поскольку я всегда очень радуюсь таким заявлениям, хотелось бы уточнить условия пари. так что именно ставит Самозванка? smile

понятное дело - так ни одной нижней, а тут что то да и обломилось)

big_smile big_smile big_smile

#4 08.12.2012 23:42:49

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Самозванка пишет
strogiy пишет

итак, в потертой части обсуждения прошедшей встречи Самозванка предложила пари 100 к 1 на то, что я не решусь провести с ней публичную сессию (порку). поскольку я всегда очень радуюсь таким заявлениям, хотелось бы уточнить условия пари. так что именно ставит Самозванка? smile


понятное дело - так ни одной нижней, а тут что то да и обломилось)

обсудим - ближе к реальной след. встречи.

она будет только в след году, поэтому смысла разглагольствовать в вирте нет совершенно никакого.

как говорила одна моя знакомая учительница французского, не ищите себе пардоны smile)))) если Вы решили кого-то брать "на слабо", надо быть готовой соответствовать smile)))))))

Offline

#5 08.12.2012 23:49:01

Самозванка
Гость

Re: пари

Я понимаю, что ты любишь все обсуждать исключительно в вирте...я в реале.
Но меня ломает, когда встреча еще новая не обозначена, 1000 сообщений писать что я хочу, что хочешь, ты как это будет.. и далее
я обычно прошу о чем либо вторая сторона либо принимает либо не принимает...

С евой мне хватило 1 минуты, чтобы она приняла решение колоть - ничего более не обсуждали...


табу озвучу на встрече.
и подробности все там же.


ты можешь разглагольствовать на 10 ки тысяч страниц.

до встречи в реале.

#6 08.12.2012 23:54:44

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

С парашютом кинули, посмотрим, что с автобусом (с)

От пари Самозванка неизящно уклонилась, посмотрим, состоится ли порка smile)))

Кстати, Самозванка, не следует мне тыкать.

Offline

#7 10.12.2012 21:39:59

Самозванка
Гость

Re: пари

пари условно - смогете или нет - вот и все.
как я  могу о т него отклониться, когда я инициатор. 0_0

А вот как оно будет происходить посмотрим - я подумаю.

#8 10.12.2012 21:44:47

Lady Alisa
Гость

Re: пари

strogiy пишет

От пари Самозванка неизящно уклонилась, посмотрим, состоится ли порка smile)))

Ну отчего же smile Вовсе нет ) Просто желания меняются. Туда ближе она Вам его изложит smile ...наверное )

Редактировался Lady Alisa (10.12.2012 21:46:46)

#9 10.12.2012 22:02:15

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Lady Alisa пишет
strogiy пишет

От пари Самозванка неизящно уклонилась, посмотрим, состоится ли порка smile)))

Ну отчего же smile Вовсе нет ) Просто желания меняются. Туда ближе она Вам его изложит smile ...наверное )

я думаю, дело не в том, что изменились желания, а в том, что Самозванка совершенно не была готова к тому, что я соглашусь smile

впрочем, бог с ней smile экие у нас тут нижние пошли: она решит, как она хочет, и соблаговолит мне об этом сообщить в свое время smile))

Offline

#10 10.12.2012 22:08:27

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Я не видела, чтобы Самозванка уклонялась от порки и от пари. Она уклонилась только от размусоливания в вирте, и правильно сделала.


Ванильная натуралка

Offline

#11 10.12.2012 22:13:16

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Я не видела, чтобы Самозванка уклонялась от порки и от пари. Она уклонилась только от размусоливания в вирте, и правильно сделала.

она уклонилась от пари. обсуждать подробности гипотетической сессии никто не собирался. я спросил, каковы ставки в предложенном Самозванкой пари 100:1. Самозванка решила уклониться от обсуждения этого вопроса и от обсуждения условий пари в целом. в чем заключается размусоливание, я не понимаю. был задан вполне конкретный вопрос, вместо ответа на который была получена истерика.

Offline

#12 10.12.2012 22:16:37

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Ставки она и не предлагала. Она предлагала только спор. Есть же выражение - шанс один из ста.


Ванильная натуралка

Offline

#13 10.12.2012 22:17:34

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Ставки она и не предлагала. Она предлагала только спор. Есть же выражение - шанс один из ста.

она написала: ставлю 100 к 1 (или даже 100 против 1, не помню точно, а посмотреть уже негде - потерто), что строгий струсит. Вы считаете, что это не предложение пари?

Редактировался strogiy (10.12.2012 22:18:57)

Offline

#14 10.12.2012 22:21:01

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Я прочитала как: 99%, что он струсит.


Ванильная натуралка

Offline

#15 10.12.2012 22:22:51

Lady Alisa
Гость

Re: пари

strogiy пишет

я думаю, дело не в том, что изменились желания, а в том, что Самозванка совершенно не была готова к тому, что я соглашусь smile

впрочем, бог с ней smile экие у нас тут нижние пошли: она решит, как она хочет, и соблаговолит мне об этом сообщить в свое время smile))

Ну допустим, что она не Ваша нижняя, начнем с этого. И Вы не на протокольной встрече. А значит отношения в вашем пари на равных, у вас лишь роль у каждого своя. И еще раз о желаниях. Время терпит. А у Вас горит что ли?
И истерики с ее стороны не было. А вот а Вашей безосновательное требование и давление. Можно узнать на каком основании и по какому праву? Или Вы настроены только на то, чтобы Ваши желания (именно всего лишь желания) были выполнены и немедленно? Будьте терпеливы, Вы же Верхним себя позиционируете. А Верхние как правило, терпеливее нижних. Или нет?

#16 10.12.2012 22:32:48

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Lady Alisa пишет
strogiy пишет

я думаю, дело не в том, что изменились желания, а в том, что Самозванка совершенно не была готова к тому, что я соглашусь smile

впрочем, бог с ней smile экие у нас тут нижние пошли: она решит, как она хочет, и соблаговолит мне об этом сообщить в свое время smile))

Ну допустим, что она не Ваша нижняя, начнем с этого. И Вы не на протокольной встрече. А значит отношения в вашем пари на равных, у вас лишь роль у каждого своя. И еще раз о желаниях. Время терпит. А у Вас горит что ли?
И истерики с ее стороны не было. А вот а Вашей безосновательное требование и давление. Можно узнать на каком основании и по какому праву? Или Вы настроены только на то, чтобы Ваши желания (именно всего лишь желания) были выполнены и немедленно? Будьте терпеливы, Вы же Верхним себя позиционируете. А Верхние как правило, терпеливее нижних. Или нет?

где это Вы, интересно, видите требования и давления? требования чего? и давление по поводу чего? если Вы потрудитесь внимательно прочитать этот топик, то Вы увидите, что гипотетическую сессию я не обсуждал вообще.

что касается моих представлений о том, как следует себя вести - я свое мнение никому не навязываю, но и советов ничьих по этому поводу не прошу.

Редактировался strogiy (10.12.2012 22:33:58)

Offline

#17 10.12.2012 22:45:17

Самозванка
Гость

Re: пари

Анна пишет

Я прочитала как: 99%, что он струсит.


совершенно верно прочитала.

#18 10.12.2012 22:49:32

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

как легко менять позицию, когда первоисточника нет smile))

ну да бог с ним, не суть важно smile все равно Самозванка вряд ли является человеком, для которого пари имеет какое-то особенное значение smile так что я ее за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила и отрастила новый, еще лучше прежнего smile)

отнесемся к этому как к забавному недоразумению, господа и дамы smile)

Offline

#19 10.12.2012 22:51:56

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Типа Строгий все-таки слился?))))))


Ванильная натуралка

Offline

#20 10.12.2012 22:56:32

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Типа Строгий все-таки слился?))))))

куда, простите, слился?

Offline

#21 10.12.2012 23:02:01

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Отказался от порки


Ванильная натуралка

Offline

#22 10.12.2012 23:04:23

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Отказался от порки

с чего Вы это взяли?

Offline

#23 10.12.2012 23:05:08

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Вы же сами назвали это все недоразумением


Ванильная натуралка

Offline

#24 10.12.2012 23:05:37

Самозванка
Гость

Re: пари

strogiy пишет

как легко менять позицию, когда первоисточника нет smile))

ну да бог с ним, не суть важно smile все равно Самозванка вряд ли является человеком, для которого пари имеет какое-то особенное значение smile так что я ее за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила и отрастила новый, еще лучше прежнего smile)

отнесемся к этому как к забавному недоразумению, господа и дамы smile)


СТрогий, вы чтото путаете...
.

я предлагаю вам порку публичную на след встречи.
Но как и в тот раз, я полагаю, что вы найдете причину слиться.

#25 10.12.2012 23:07:18

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Самозванка пишет
strogiy пишет

как легко менять позицию, когда первоисточника нет smile))

ну да бог с ним, не суть важно smile все равно Самозванка вряд ли является человеком, для которого пари имеет какое-то особенное значение smile так что я ее за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила и отрастила новый, еще лучше прежнего smile)

отнесемся к этому как к забавному недоразумению, господа и дамы smile)


СТрогий, вы чтото путаете...
.

я предлагаю вам порку публичную на след встречи.
Но как и в тот раз, я полагаю, что вы найдете причину слиться.


нельзя ли на этом месте поподробнее? в тот раз - это в какой?

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » пари

Подвал раздела

Под управлением FluxBB