Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » пари

#26 10.12.2012 23:09:06

Самозванка
Гость

Re: пари

Нельзя. пишите по существу.

#27 10.12.2012 23:09:12

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Вы же сами назвали это все недоразумением

мда... как тяжело общаться с невнимательными(скажем так) людьми. в этом топике я обсуждаю не сессию, а пари относительно сессии. Вы понимаете, что это не одно и то же? или Вам объяснить медленно и подробно?
недоразумением я назвал именно пари. сессию пока никто не обсуждает.

Offline

#28 10.12.2012 23:11:59

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Если вас люди не понимают, значит, вы плохо разъясняете. Я вижу, что вы очень нечетко свои мысли излагаете, как уж на сковородке уворачиваетесь от четких ответов и формулировок. Предполагаю, чтобы обвинить всех в недопонимании, поймать на двусмысленности и увильнуть от публичной порки, обвинив в этом других.


Ванильная натуралка

Offline

#29 10.12.2012 23:13:53

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Самозванка пишет

Нельзя. пишите по существу.

нет, уж извольте объясниться. Вы тут меня принародно обвинили в том, что я где-то когда-то слился. так что уж или расскажите, что Вы имеете ввиду, или мне придется считать, что Вы совершенно безответственное пустопорожнее трепло.

и уж о чем мне писать или не писать - не Вам мне указывать. не забывайтесь.

Offline

#30 10.12.2012 23:15:54

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Если вас люди не понимают, значит, вы плохо разъясняете. Я вижу, что вы очень нечетко свои мысли излагаете, как уж на сковородке уворачиваетесь от четких ответов и формулировок. Предполагаю, чтобы обвинить всех в недопонимании, поймать на двусмысленности и увильнуть от публичной порки, обвинив в этом других.

если меня не понимаете Вы, это вовсе не означает, что меня не понимают люди (в смысле кто-то, кроме Вас). не демонизируйте себя smile)

а мысли свои я излагаю, может быть, и витиевато (есть такой грех), но вполне четко. четко излагать мысли - это, в некотором смысле, род моих профессиональных занятий. так что вряд ли я этого не умею smile))

если же какие-то мои ответы и формулировки Вам кажутся нечеткими - велкам. укажите какие, и я специально для Вас разъясню их.

Редактировался strogiy (10.12.2012 23:16:50)

Offline

#31 10.12.2012 23:17:22

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Вот и не удивляйтесь, что ваши витиеватости непонятны. А если порки не будет - значит вы слились. Так что ждем.


Ванильная натуралка

Offline

#32 10.12.2012 23:19:02

Самозванка
Гость

Re: пари

strogiy пишет

как легко менять позицию, когда первоисточника нет smile))

ну да бог с ним, не суть важно smile все равно Самозванка вряд ли является человеком, для которого пари имеет какое-то особенное значение smile так что я ее за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила и отрастила новый, еще лучше прежнего smile)

отнесемся к этому как к забавному недоразумению, господа и дамы smile)


вот вы строгий ПЕРВЫЙ РАЗ СЛИЛИСЬ  - читаем струсили здесь.

еще вопросы есть?

#33 10.12.2012 23:21:13

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Вот и не удивляйтесь, что ваши витиеватости непонятны. А если порки не будет - значит вы слились. Так что ждем.

хорошо, обращаясь к Вам, я буду выражаться предельно просто. короткими предложениями. так сказать, сделаю скидку smile

в вопросе порки, так сказать, мяч на стороне Самозванки. если она не обратиться ко мне с изложением своих условий проведения публичной сессии - слилась она. если условия будут приемлемыми, но я уклонюсь от проведения сессии - слился я. понятно объяснил? smile или еще проще надо? smile

Offline

#34 10.12.2012 23:22:31

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Самозванка пишет
strogiy пишет

как легко менять позицию, когда первоисточника нет smile))

ну да бог с ним, не суть важно smile все равно Самозванка вряд ли является человеком, для которого пари имеет какое-то особенное значение smile так что я ее за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила и отрастила новый, еще лучше прежнего smile)

отнесемся к этому как к забавному недоразумению, господа и дамы smile)


вот вы строгий ПЕРВЫЙ РАЗ СЛИЛИСЬ  - читаем струсили здесь.

еще вопросы есть?

слились здесь Вы, потому что не захотели заключать предложенное Вами пари. я еще раз повторяю: в этом топике не обсуждалась сессия, обсуждалось только пари (что видно из названия топика). Вы сами заявили, что никакого пари не предлагали. кто из нас слился?

Offline

#35 10.12.2012 23:23:49

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Пари не было предложено. Была предложена публичная порка.


Ванильная натуралка

Offline

#36 10.12.2012 23:26:15

Самозванка
Гость

Re: пари

Анна пишет

Пари не было предложено. Была предложена публичная порка.


именно. я взяла на слабо, потому что была уверенна, что вы откажетесь!!!!
мне то что  - у меня с вами или без вас будет публичная порка))))

умейте проигрывать хотя бы..достойно)

#37 10.12.2012 23:27:41

Lady Alisa
Гость

Re: пари

strogiy пишет

где это Вы, интересно, видите требования и давления? требования чего? и давление по поводу чего? если Вы потрудитесь внимательно прочитать этот топик, то Вы увидите, что гипотетическую сессию я не обсуждал вообще.

что касается моих представлений о том, как следует себя вести - я свое мнение никому не навязываю, но и советов ничьих по этому поводу не прошу.

Требование есть давление. Вы требуете немедленного оговаривания условий пари.
Вы намекаете, что я Вам что-то советую? Где? В терпеливости? Ну если это уже для Верхнего совет ??? хм...:/

strogiy пишет

за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила.

И так, между прочим, ящерицы отбрасывают хвост, а не язык big_smile
х.з. если только не новую породу Вы вывели big_smile

#38 10.12.2012 23:28:00

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Пари не было предложено. Была предложена публичная порка.

пари было предложено, и я именно его здесь и обсуждал. посмотрите на название топика. сейчас Самозванка заявила, что пари предложено не было. эта ситуация характеризует Самозванку, меня она позабавила, но поскольку обсуждать с Самозванкой такие вещи бессмысленно, я и предложил ситуацию с не то предложенным, не то не предложенным пари считать недоразумением. при этом я прямо указал, что речь идет именно о пари.

публичную порку здесь никто не обсуждал, причем по инициативе самой Самозванки, которая заявила, что не собирается обсуждать это заранее в открытом топике. поэтому мое предложение считать это недоразумением никак не могло относиться к порке, так как порка вообще не обсуждалась.

*задумчиво* может быть, Вам отсканить и запостить учебник по формальной логике? а то немножко сложно общаться smile)

Offline

#39 10.12.2012 23:30:35

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Самозванка пишет
Анна пишет

Пари не было предложено. Была предложена публичная порка.


именно. я взяла на слабо, потому что была уверенна, что вы откажетесь!!!!
мне то что  - у меня с вами или без вас будет публичная порка))))

умейте проигрывать хотя бы..достойно)

не следует выдавать желаемое за действительное. от порки я не отказывался и отказываться не собираюсь (хотя и уверен, что Вы от нее уклонитесь, так как трусите).

цитата: "    как легко менять позицию, когда первоисточника нет smile))

    ну да бог с ним, не суть важно smile все равно Самозванка вряд ли является человеком, для которого ПАРИ имеет какое-то особенное значение smile так что я ее за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила и отрастила новый, еще лучше прежнего smile)

    отнесемся к этому как к забавному недоразумению, господа и дамы smile)

слово ПАРИ специально выделил, что бы Вам было хорошо видно. где здесь написано, что под забавным недоразумением имеется в виду Ваше предложение публичной сессии?

Offline

#40 10.12.2012 23:31:43

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Lady Alisa пишет
strogiy пишет

где это Вы, интересно, видите требования и давления? требования чего? и давление по поводу чего? если Вы потрудитесь внимательно прочитать этот топик, то Вы увидите, что гипотетическую сессию я не обсуждал вообще.

что касается моих представлений о том, как следует себя вести - я свое мнение никому не навязываю, но и советов ничьих по этому поводу не прошу.

Требование есть давление. Вы требуете немедленного оговаривания условий пари.
Вы намекаете, что я Вам что-то советую? Где? В терпеливости? Ну если это уже для Верхнего совет ??? хм...:/

strogiy пишет

за язык схватил, но она, как ящерица, немедленно его отбросила.

И так, между прочим, ящерицы отбрасывают хвост, а не язык big_smile
х.з. если только не новую породу Вы вывели big_smile


на пари я да, настаивал. но именно на пари. хотелось проучить Самозванку, что бы сначала думала, а потом молола языком.

Offline

#41 10.12.2012 23:32:37

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Самозванка, я тут вижу засаду. Реально он сейчас на разные слова будет провоцировать, потом их объявит невыполнением твоей стороны договора, порки не будет, но он будет уверять всех, что это ты от нее отказалась. Другой цели этого топика я не вижу.

Действительно, Строгий, просто откажитесь, никто вас не осудит. Тем более вы сразу написали, что не флагеллянт.


Ванильная натуралка

Offline

#42 10.12.2012 23:34:46

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Самозванка-то как раз сейчас от своего предложения не отказывается. Это вы ее провоцируете отказаться.


Ванильная натуралка

Offline

#43 10.12.2012 23:36:08

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Самозванка, я тут вижу засаду. Реально он сейчас на разные слова будет провоцировать, потом их объявит невыполнением твоей стороны договора, порки не будет, но он будет уверять всех, что это ты от нее отказалась. Другой цели этого топика я не вижу.

Действительно, Строгий, просто откажитесь, никто вас не осудит. Тем более вы сразу написали, что не флагеллянт.

объясняю популярно, для невежд,
я к болгарам уезжаю, в будапешт (с).

медленно, специально для людей, для которых "разные слова" создают проблему:

порка будет. так понятно? давайте еще медленнее: п о р к а  б у д е т. достаточно внятно?

специально, что бы лишить Самозванку всяких лазеек, в преддверии следующей встречи я сам, в открытом топике обращусь к ней с предложением выдвинуть условия проведения публичной сессии. так сказать, созыв будет за мной. еще вопросы есть?

Offline

#44 10.12.2012 23:36:12

Lady Alisa
Гость

Re: пари

strogiy пишет

на пари я да, настаивал. но именно на пари. хотелось проучить Самозванку, что бы сначала думала, а потом молола языком.

А нужно? smile Ну если конечно это является целью Вашей жизни, то ... i'm sorry
А вообще смотрю с улыбкой )))

#45 10.12.2012 23:36:39

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Анна пишет

Самозванка-то как раз сейчас от своего предложения не отказывается. Это вы ее провоцируете отказаться.

цитату - в студию! где, какими словами я провоцировал ее отказаться?

Offline

#46 10.12.2012 23:37:20

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: пари

Lady Alisa пишет
strogiy пишет

на пари я да, настаивал. но именно на пари. хотелось проучить Самозванку, что бы сначала думала, а потом молола языком.

А нужно? smile Ну если конечно это является целью Вашей жизни, то ... i'm sorry
А вообще смотрю с улыбкой )))

да я просто ржу в голос smile))
мне кучу бумажек надо писать, а я от этой клоунады никак оторваться не могу smile))))))

Offline

#47 10.12.2012 23:38:47

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

Вся эта тема является провокацией.


Ванильная натуралка

Offline

#48 10.12.2012 23:39:02

Самозванка
Гость

Re: пари

strogiy пишет

Вы сами заявили, что никакого пари не предлагали. кто из нас слился?


было условно 100 к 1 что откажетесь от моего предложения. самого пари и не было. весь форум прочел верно, один только вы зацепились за надуманное пари.


и какой прок в этом слове...будет встреча. будете пороть или нет - не ясно мне....хотя вру ясно...100% не явка будет с вашей стороны.


скрин шот никто не сделал из первоисточника?)

Редактировался Самозванка (10.12.2012 23:39:23)

#49 10.12.2012 23:39:25

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: пари

strogiy пишет

от этой клоунады никак оторваться не могу smile))))))

Ну хоть тут самокритично


Ванильная натуралка

Offline

#50 10.12.2012 23:40:36

Lady Alisa
Гость

Re: пари

strogiy пишет

да я просто ржу в голос smile))
мне кучу бумажек надо писать, а я от этой клоунады никак оторваться не могу smile))))))

Не поверите, я тоже на работе.И мне час назад нужно было начать делать очень большую работу, а я так же тут торчу big_smile
Все, смываюсь smile Ушла работу работать. Всем до встречи smile

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » пари

Подвал раздела

Под управлением FluxBB