Вы не вошли.

#1 24.01.2013 01:33:24

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Записки сумасшедшего садиста (c)

Записки сумасшедшего садиста
18 янв 2013
"Паранойя" - это безопасность
http://vk.com/public46038632
Одна вновь зарегистрированная Нижняя на сайте с подвигла меня написать статью о безопасности намного раньше, чем я её планировал. Я даже уже забыл об этом, потому что сейчас далёк от темы новых знакомств. У меня есть своя девушка с которой я счастлив и мне этого хватает на все 100%. Я счастлив!!! Но собственный опыт и врождённая осторожность не позволяют мне отмалчиваться. Вот поэтому я и решил написать сейчас.

Итак. Представим себе, что Вы Нижняя, и вам надо познакомиться с Верхним (кстати, Верхним тоже это можно почитать). Нет, даже представим себе, что Вы Нижняя, которая вообще первый раз знакомиться по Теме. Первым делом она пытается раскрыться и показать, что она готова быть Нижней. Представить себя с наиболее выгодной стороны, стать абсолютно доступной. Она начинает вести себя так, как вела бы себя при своём Садисте, но только на публике, перед всеми. А надо ли так делать? И вообще, что из этого может получиться?

Во-первых, и считайте это аксиомой, тех Верхних, о которых Вы мечтаете в своих грёзах, крайне мало. Очень мало. Именно поэтому надо уметь отличать нормальных Верхних от никудышных. А это значит, прежде чем бросаться в водоворот БДСМ, следует хотя бы издалека увидеть настоящего Верхнего. Настоящего (!), а не того, который говорит, что он настоящий.

Во-вторых, нельзя прикрываться Темой как щитом и считать, что вы открыли дверь в райские кущи. Тема - это не рай. Это такая же жизнь, и в ней присутствуют всё те же проблемы и сложности, которые есть в обычной жизни. А значит, если вы заботились о репутации и безопасности в обычной жизни, то не забывайте делать это и в Теме.

В-третьих, как это ни странно, но БДСМ в некотором смысле даже хуже обычной жизни. Дело в том, что на сегодня это совершенно новая и не сложившаяся культура, а значит в ней присутствует множество проходимцев, придурков и откровенных маньяков, которые просто не смогли найти себя в обычной жизни, поэтому и полезли в тему. "Пена" в БДСМ ещё не сошла, поэтому внимательность и осторожность - девиз, о котором никогда нельзя забывать.

Ну ладно. Не буду больше пугать. Напишу, что же делать, чтобы нормальной Мазохистке найти своего Садиста, ну или хотя бы Верхнего, и при этом не нарваться на неадекватов, которые будут долбить вас по телефону, стоять у подъездов, угрожать и требовать секса.

Ещё раз говорю, я не пишу сейчас о поиске, а только о безопасности.

Первое. Представьте, что это не так просто. А значит, надо подготовиться. А чтобы подготовиться, нужно составить план. И на первом месте плана - как смыться из всего без потерь или с минимумом потерь. То есть вы должны придумать себе новое "я", от которого, в случае чего, потом будет легко отказаться.

Второе. Ваше новое я должно иметь имя, может быть даже фамилию, а главное - новые каналы связи, то есть новый телефон, новая аська и всё такое. В какой-то момент вы должны стать Лерой Клюшкиной или Дусей Плюшкиной с телефоном только для Леры или Дуси и может быть ещё и страничкой в соцсетИ (специально ставлю ударение, чтобы через жопу не произносили, привыкайте к правильной речи, не в Москве живём).

Третье. Не распаляйтесь на каждом углу об отсутствии у вас табу. Этим вы только навлечёте придурков. Нормальный Садист, а уж тем более мастер вообще на это внимание не обращает, потому что в его силах стереть все табу, а вот маньяков такой ваш текст в ваших объявлениях или переписке может сильно раззадорить.

Четвёртое. Не соглашайтесь на всё, что вам предлагают. Вы ещё не Рабыня, а значит не стоит раньше времени стирать в себе самоконтроль. Его можно настолько настираться, что вы и вправду потеряете голову, а потом, оглянувшись, в испуге спросите себя, "э, мать, как ты тут оказалась?!"

Пятое. Не проверяйте каждую розетку на искру пальцами. Перевожу. Не проверяйте каждого Верхнего на себе перебором. В России даже в городе-миллионнике все тематики более-менее известны. Поэтому гораздо проще найти Нижнюю, которая с вашей точки зрения осведомлена в местных Верхних мужчинах и просто, по-женски, спросить её, а кто бы мог Вам подойти.

Шестое. Не ходите ни на какие "группэн-встречи" местных тематиков. У нас не принято чтить кодексы БДСМ, поэтому если вы придёте в статусе Нижней на такую встречу одна, то местные тематики будут выпендриваться друг перед другом, показываю свою крутизну и "доминантность", а о вашем здоровье могут и не вспомнить. ( примечание Администратора здесь и далее не встречи клуба Вавилон, а тематические частные встречи, да и то если вы пошли к совершенно не знакомым вам людям)

Седьмое. Хороший Верхний - это не очень заметный Верхний. Быть может вы его даже и выделить среди других не сможете. Именно поэтому рекомендую сначала дружить с Нижними девушками, пусть и по переписке, а уж потом ломиться в омут собственных отношений.

Восьмое. Только после того, как вы точно поняли, что с вами общаются адекваты (которые познаются только на практике), вам следует открывать свои реальные персональные данные, говорить об отсутствии табу, раскрывать свою душу и так далее.

Девятое. В случае встречи и отношений с конченным неадекватом (уровень неадекватности вам определять) вы просто выключаете все телефоны, забываете про старые аськи и анкеты в соцсетях.

Десятое. Больше читайте и переписывайтесь на сайтах с проверенными людьми, а не бегайте и тусите в реале с непроверенными. Душа всё равно потянется к хорошему. Не слушайте голос письки, слушайте голос разума.



Именно потому, что мне хочется видеть в рядах тематиков больше новых лиц, которые будут получать от БДСМ удовольствие, а не разочарование, я и пишу этот текст. Прислушайтесь, и всё у вас будет хорошо.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 24.01.2013 01:46:36

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Записки сумасшедшего садиста (c)

+100! тому кто это написал, и тому, кто выложил здесь

Подвал раздела

Под управлением FluxBB