Вы не вошли.

#1 10.04.2013 02:17:17

Кошка Ромашкина
Гость

у мужчины - тоже есть душа?

У мужчины - тоже есть душа.
А вот услышала как то не так давно вдруг это выражение и - задумалась... пилин... фся жисть моя об этом мне говорила, а почему ш я - не замечала то этого?..
Вот, ситуэйшн. Ухаживает за мной этакое некое парняко.. мышечное этакое парняко, молодое, прекрасное. Ухаживает оно за мной, ухаживает, а мне как то вот - некогда фсе - у меня мужчинко, понимаешь, любимый..  И вот, в один прекрасный день - не является вдруг на свидание мой мужчинко, шлет смски, давление, говорит, раздавило... дождь, говорит, начался, гроза, валяюсь в постели...
А - какое давление может случиться у тридцатилетнего мужика вдруг? И вдруг - от грозы?
И говорю я ему вчера - "А - пошлите Вы - вон. (и думаю про себя - не было там никакого "давления", а просто была тамо - баба. и я даже знаю, какая)".. 
Вообщем, фся я такая - в растрепанных чувствах, и за окном - опять дождь, и опять я - одна..
И звоню я этому своему давнему распрекрасномышечному ухажеру и говорю, что - нужен секс. просто - секс. срочно.
А он мне вдруг говорит: СЕКС?
а я, вообще то - тебя люблю
и не согласен на - секс.

И как после этого не поверить, что у мужчины - тоже есть душа?:)

#2 10.04.2013 10:27:51

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Душа, конечно, есть у всех.. Тут, конечно, может иметь место задетое самолюбие/обида. Мужинам тоже не нравится, когда они чувствуют, что их используют..Вам не надо было говорить про секс без обязательств. Это ошибка)..Надо было просто позвонить и сказать, я типа соскучилась- давай увидимся и т.п. и не тащить сразу в постель- до нее итак дойдет, если он вами увлечен.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#3 10.04.2013 11:26:01

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Ишь ты какой непромысловый
Че захтел
Ну думаю у женщин на готове достаточно мулек мужика задурить
Нет у мужиков никакой души
Член и то один

Offline

#4 10.04.2013 11:37:05

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: у мужчины - тоже есть душа?

А. Коверканье слов и дурашливость не сделает текст менее личным и более малозначимым

Б. У мужчин (и людей вообще) души нет
В. У конкретного мужчины есть результат воздействия химии на голову, воспроизводимый во вне через призму социокультурных шаблонов.
Г. Он идиот, но хороший (или наоборот)


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#5 10.04.2013 15:16:00

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Эт не коверкание
Это интонирование

Offline

#6 10.04.2013 15:19:28

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Выборочная химизация это и есть душа

Offline

#7 10.04.2013 22:19:59

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

top-33 пишет

А. Коверканье слов и дурашливость не сделает текст менее личным и более малозначимым

Б. У мужчин (и людей вообще) души нет
В. У конкретного мужчины есть результат воздействия химии на голову, воспроизводимый во вне через призму социокультурных шаблонов.
Г. Он идиот, но хороший (или наоборот)

А, помнится, мне как то на одном форуме предъявили, что мол, знаки препинания ты ставишь неправильно.. Ответила, что на самом деле, на свете есть произведения отнесенные к классике, написанные без единого знака препинания вообще. И это дело автора, на самом деле.. Так, кажись, меня в итоге забанили там вообще за неправильную русскую речь, решив, вероятно, что у меня - три класса церковно-приходской школы smile
Они не знали, что в реале я целыми днями только и делаю что пишу - исключительно правильной русской речью, и это так надоедает, что когда выхожу вечером в инет, то пишу - как бог на душу положил:)
Извиняйте:)

#8 10.04.2013 22:27:55

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Элен пишет

Душа, конечно, есть у всех.. Тут, конечно, может иметь место задетое самолюбие/обида. Мужинам тоже не нравится, когда они чувствуют, что их используют..Вам не надо было говорить про секс без обязательств. Это ошибка)..Надо было просто позвонить и сказать, я типа соскучилась- давай увидимся и т.п. и не тащить сразу в постель- до нее итак дойдет, если он вами увлечен.

А что делать, Элен? smile Ну, не такая я умная и рассудительная как - Вы:) Если влюбилась, моски - отшибает прямо как лопатой:)
И на самом деле, не люблю я этих мальчиков молоденьких.. было, грешна... но - каюсь:)
Мне, наверное, важнее попиз@еть, чем потрахаться:D
А мальчик, чего он? Он же не знает, что у него никакая не любоффь, а просто - желание горячей сочной умной телки, обмен опытом, так сказать, на подсознательном уровне.. Ну и чего ему моск морочить, сказала, как есть:)

#9 10.04.2013 22:33:11

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: у мужчины - тоже есть душа?

А может у него просто месячные были? Или он ноги не побрил?)))


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#10 10.04.2013 22:36:04

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: у мужчины - тоже есть душа?

а что вообще  есть душа? душа мужская?

Offline

#11 10.04.2013 22:38:43

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Неправильно это - опускать мужчин, если они об этом - не просят:)
Сама это делаю каждый день, непрерывно мучаясь муками совести:)

#12 10.04.2013 22:40:26

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Сама по себе пишет

а что вообще  есть душа? душа мужская?

да такая же, как наша с вами, наверное. только - грубее, умнее, добрее и красивее, чем у - нас..:)

#13 10.04.2013 22:49:32

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Кошка Ромашкина пишет
Сама по себе пишет

а что вообще  есть душа? душа мужская?

да такая же, как наша с вами, наверное. только - грубее, умнее, добрее и красивее, чем у - нас..:)


у меня друзей -мужчин нет. даже уточнить не у кого))):D

Offline

#14 11.04.2013 19:15:38

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: у мужчины - тоже есть душа?

шокировать собственной доступностью вышло из моды лет 15 назад. не удивляйтесь, если однажды вам после секса предложат деньги при  подобном типе поведения.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#15 11.04.2013 22:38:27

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Ищу учительницу нравственности, которая объяснит мне, какой именно тип поведения - вообще в данном конкретном обществе приемлем
Желательно, что бы она была замужем за бдсмым мужем, служила ему туалетом, вылизывала грязную задницу, терпела его любовниц и подарки сделанные на их деньги и давала в жепу всем желающим.
Я - так не умею.. smile

#16 11.04.2013 22:41:07

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: у мужчины - тоже есть душа?

А я вообще люблю деньги и до и после. Только не у каждого взять их готова.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#17 13.04.2013 00:11:28

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: у мужчины - тоже есть душа?

ну некоторым дамам нравится когда их имеет человек 5 одновременно во все отверстия. и ничего. про деньги никто не заикается. хотя там заикалка всё время занята очередным желающим с улицы )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#18 13.04.2013 12:09:48

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

беее-даа то каа-каа-яяя   big_smile big_smile big_smile

#19 21.04.2013 00:22:38

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Сама по себе пишет

у меня друзей -мужчин нет. даже уточнить не у кого))):D

А у меня все друзья - мужчины. Умею и люблю с ними дружить. И мне на самом деле, если что то случилось, то легче поговорить с каким нибудь хорошим мужиком, который мне друг и относится по дружески. Он просто выслушает, и скажет, со своей мужской точки зрения, что не так я сделала и как надо поступить. И его мнение оно будет - рационально, практично и не основано на эмоциях. Он просто скажет - ты дура. и - перестань истерить. И я - перестану:)

С мужчинами - нужно дружить. я так думаю. smile

Редактировался Кошка Ромашкина (21.04.2013 00:24:02)

#20 21.04.2013 15:55:26

Оригиналка
Пользователь
Из Отовсюду
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений: 88

Re: у мужчины - тоже есть душа?

С мужчинами вообще проще общаться, нет злобы и зависти. А если дружбу подкармливать сексом, то хотят они или нет, а поддержать придется, дабы не потерять легкий секс без обязательств.

Offline

#21 21.04.2013 17:25:52

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Оригиналка пишет

С мужчинами вообще проще общаться, нет злобы и зависти. А если дружбу подкармливать сексом, то хотят они или нет, а поддержать придется, дабы не потерять легкий секс без обязательств.


они действительно вас другом считают?

Offline

#22 21.04.2013 17:52:32

Оригиналка
Пользователь
Из Отовсюду
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений: 88

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Сама по себе пишет

они действительно вас другом считают?

Я не о себе, а вообще. Мои отношения с мужчинами четко делятся, на друзей и любовников, кто не доволен идет вон.

Offline

#23 21.04.2013 21:38:42

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Я тоже разделяю друзей и любовников, и тоже считаю кому не нравится, пусть валят лесом. Конечно есть бывшие любовники, те что стали со временем просто друзьями. Но как говориться: что было, то прошло и опять не повториться.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#24 21.04.2013 23:25:46

Кошка Ромашкина
Гость

Re: у мужчины - тоже есть душа?

А я что то - совсем мужчин понимать разучилась:(
А главное, почему они - такие спокойные вообще?
Я тут - четыре дивана уже в клочья изодрала, а ОН - сидит себе ровно на жепе и думает: " ну пусть моя кошачка еще один диван раздерет, а потом, когда успокоится, то я позвоню, мол, привет, как дела?":D

#25 22.04.2013 09:19:45

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: у мужчины - тоже есть душа?

Какая интересная постановка вопроса)))
Помнится, на Первом Вселенском Соборе, под председательством самого Николая Чудотворца всерьёз обсуждался вопрос -  есть ли душа у женщины. Надо же, как меняется время)))
Девочки, у вас мужчина - как некая единая категория. "То,что не есть женщина"))) А вы не пробовали мужчин дифференцировать? Может вас это удивит, но мужчины - они такие же разные, как и женщины)))


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB