Вы не вошли.

#1 08.12.2013 01:10:43

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

кадры из фильма ужасов?

.Несмеяна. пишет

моду на обнаженку ввели бондажисты-мужчины, коих подавляющее большинство. Несложно догадаться, что ими двигало при этом.

Со всех сторон слышатся жалобы женщин на то, что мужчины хотят от них секса.
А, теперь представьте, что все изменилось. И у мужчин пропало это желание.
Пусть даже не совсем, а просто поведение и желание стали такими же как у женщин.
Этакое абсолютное равенство полов.
Заходите вы на форумы, а вам не пишет ни один мужчина, все сидят и ждут, когда их найдет прекрасная принцесса. Найдет, напишет, заинтересует и завоюет.
И сидите вы такая перебираете мужские анкеты, пишете понравившемуся мужчине, а он начинает прикидывать,достойны ли вы его внимания, кем вы работаете, какая у вас машина, в какой ресторан вы его пригласите, ну и дальше по списку.
А когда на каком там свидании это прилично дело все же доходит до секса его еще и не так просто возбудить и надо приложить какие-то особые усилия чтобы он кончил.
Да и еще на ребенка папа с мамой имеют реально равные права и в случае развода дети вполне могут оказаться у папы, а вы будете платить алименты и видеться с чадом по выходным, если конечно папа не придумает тысячу причин почему встреча вот уже 15-е выходные невозможна.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#2 08.12.2013 01:16:21

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Если мужчины перестанут хотеть секса, у женщин не будет главного рычага управления мужчинами.
Пользуйтесь пока вас хотят.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#3 08.12.2013 04:05:04

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: кадры из фильма ужасов?

Ева, это призыв или донести до непонимающих?)


Тот самый Северс. (с)

Offline

#4 08.12.2013 13:57:49

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: кадры из фильма ужасов?

Ewa Braun пишет
.Несмеяна. пишет

моду на обнаженку ввели бондажисты-мужчины, коих подавляющее большинство. Несложно догадаться, что ими двигало при этом.

Со всех сторон слышатся жалобы женщин на то, что мужчины хотят от них секса.
А, теперь представьте, что все изменилось. И у мужчин пропало это желание.
Пусть даже не совсем, а просто поведение и желание стали такими же как у женщин.
Этакое абсолютное равенство полов.

Гм. Так я что, нимфоманка, что ли? Это была рекламная пауза. big_smile
Я склонна думать (исходя из своего личного опыта, чоуж!), что секса хотят мужчины и женщины ОДИНАКОВО.  Каким-то здоровым во всех смыслах мужчинам вполне достаточно одного-двух раз в неделю. Каким-то - "хотя бы раз в день". С женщинами - то же самое. Это называется, насколько я помню, половая конституция и зависит она в основном от наследственности и гормонального фона. Вид хомо сапиенс - один, поэтому правило одинаково как для мужчин, так и для женщин.
Неоднократно приходилось слышать жалобы женщин на недостаток секса с постоянным мч из-за разницы в темпераментах. ))))))))))))) Меньше, конечно, чем жалоб мужчин на недостаток секса по этой же причине, но - не критично меньше.

Ewa Braun пишет

Да и еще на ребенка папа с мамой имеют реально равные права и в случае развода дети вполне могут оказаться у папы, а вы будете платить алименты и видеться с чадом по выходным, если конечно папа не придумает тысячу причин почему встреча вот уже 15-е выходные невозможна.

По закону у нас и так равные права. Другое дело - суд исходит в этих случаях не "за папу или за маму", а "как ребенку будет лучше", а обычное мужское участие в воспитании выглядит примерно так:

2450.jpg

Редактировался Зёбра в клетку (08.12.2013 14:00:36)


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#5 08.12.2013 14:10:17

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: кадры из фильма ужасов?

Ewa Braun пишет

Если мужчины перестанут хотеть секса, у женщин не будет главного рычага управления мужчинами.
Пользуйтесь пока вас хотят.

Даже не думала, что так страшно жить.

А что, мужчинами обязательно управлять? roll
Или управлять обязательно только мужчинами? tongue

Да и... Ни мужчины, ни женщины секса хотеть не перестанут, такая постановка вопроса сродни "а если луна исчезнет? Как жить - ведь исчезнут приливы и отливы, нарушится экология всего мирового океана?". Не перестанут хотеть секса. Не в ближайшие 3-4 миллиона лет)))) На наш век хватит.


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#6 08.12.2013 14:20:21

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: кадры из фильма ужасов?

Ewa Braun пишет

Если мужчины перестанут хотеть секса, у женщин не будет главного рычага управления мужчинами.
Пользуйтесь пока вас хотят.

Нужно ширше смотреть на вещи. Кроме получения секса мужчина  хочет еще вкусно поесть, жить в тепле и уюте и  ... и много чего еще...
На что клюнет нормальный мужчина это еще бооольшой вопрос. Поэтому учитесь готовить вкусно, умейте хорошо выглядеть, желательно также не иметь проблем со здоровьем и психикой.

Offline

#7 08.12.2013 14:34:40

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: кадры из фильма ужасов?

Угрюмый пишет
Ewa Braun пишет

Если мужчины перестанут хотеть секса, у женщин не будет главного рычага управления мужчинами.
Пользуйтесь пока вас хотят.

Нужно ширше смотреть на вещи. Кроме получения секса мужчина  хочет еще вкусно поесть, жить в тепле и уюте и  ... и много чего еще...
На что клюнет нормальный мужчина это еще бооольшой вопрос. Поэтому учитесь готовить вкусно, умейте хорошо выглядеть, желательно также не иметь проблем со здоровьем и психикой.

Ну так и женщина, кроме секса, хочет еще хорошо одеться, жить в тепле и уюте, поговорить о высоком с умным человеком... )))
Алаверды - нормальным мужчинам можно посоветовать уметь хорошо зарабатывать и не иметь проблем со здоровьем, саморазвитием и законом.)))


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#8 08.12.2013 15:36:15

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Северс пишет

Ева, это призыв или донести до непонимающих?)

У меня просто воображене разгулялось и я представила этот кошмар.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#9 08.12.2013 15:41:30

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Зёбра в клетку пишет

Я склонна думать (исходя из своего личного опыта, чоуж!), что секса хотят мужчины и женщины ОДИНАКОВО.

Ага, но почему-то женщины сидят и ждут когда их уговорят.

Зёбра в клетку пишет

По закону у нас и так равные права. Другое дело - суд исходит в этих случаях не "за папу или за маму", а "как ребенку будет лучше", а обычное мужское участие в воспитании выглядит примерно так:

По-закону у нас много чего есть. Но на деле даже если ребенку с мамой хуже он все равно достается маме. Даже если он ей и не нужен.
А демотиваторы это , конечно, сильный аргумент.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 08.12.2013 15:46:32

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Зёбра в клетку пишет
Ewa Braun пишет

Если мужчины перестанут хотеть секса, у женщин не будет главного рычага управления мужчинами.
Пользуйтесь пока вас хотят.

Даже не думала, что так страшно жить.

А что, мужчинами обязательно управлять? roll
Или управлять обязательно только мужчинами? tongue

Да и... Ни мужчины, ни женщины секса хотеть не перестанут, такая постановка вопроса сродни "а если луна исчезнет? Как жить - ведь исчезнут приливы и отливы, нарушится экология всего мирового океана?". Не перестанут хотеть секса. Не в ближайшие 3-4 миллиона лет)))) На наш век хватит.

Знаете, мужчина если не хочет женщину, он ничего для нее не будет делать, вообще.
А на счет  "а если луна исчезнет?" , то у меня двоюродная сестра, на шестом десятке начала сильно жалеть, что раньше динамила мужа с сексом.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#11 08.12.2013 15:54:19

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Угрюмый пишет
Ewa Braun пишет

Если мужчины перестанут хотеть секса, у женщин не будет главного рычага управления мужчинами.
Пользуйтесь пока вас хотят.

Нужно ширше смотреть на вещи. Кроме получения секса мужчина  хочет еще вкусно поесть, жить в тепле и уюте и  ... и много чего еще...
На что клюнет нормальный мужчина это еще бооольшой вопрос. Поэтому учитесь готовить вкусно, умейте хорошо выглядеть, желательно также не иметь проблем со здоровьем и психикой.

Речь не об этом.
Не думаю, что нежелание самому прибраться и приготовить погонит мужиков искать партнера  с тем же энтузиазмом как его гонит либидо. И будет он не за титьку пытаться ухватить, а нудно выяснять какова эта баба в быту


Мы, цари, народ простой.

Offline

#12 08.12.2013 16:13:04

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: кадры из фильма ужасов?

Ewa Braun пишет

Знаете, мужчина если не хочет женщину, он ничего для нее не будет делать, вообще.

Ну как же... не всё же на сексе завязано. Есть банальная дружба. Ээээ... альтруизм так называемый, вот это всё.
Женщина, которую желают, обладает, конечно, бОльшими возможностями. Но это отнюдь не единственный мотив для исполнения чего-либо.   


Ewa Braun пишет

на шестом десятке начала сильно жалеть, что раньше динамила мужа с сексом.

Что еще раз доказывает, что человеку необходимо уметь осознавать свои желания и признавать их. Причем желательно осознанность развивать не на шестом десятке лет, а пораньше.

Ну, или она вот так вот изо всех сил "рычагами управляла", а сейчас выяснилось, что и без данных рычагов все было бы хорошо и можно было в удовольствиях не отказывать))))))


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#13 08.12.2013 16:28:50

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Зёбра в клетку пишет
Ewa Braun пишет

Знаете, мужчина если не хочет женщину, он ничего для нее не будет делать, вообще.

Ну как же... не всё же на сексе завязано. Есть банальная дружба. Ээээ... альтруизм так называемый, вот это всё.
Женщина, которую желают, обладает, конечно, бОльшими возможностями. Но это отнюдь не единственный мотив для исполнения чего-либо.

Вот именно, что Ээээ...
Другой мотив выгода.
Ради эксперимента можно чтобы сексуально не привлекательная женщина попросила о чем нибудь мужчину, не совсем мелочь, а что-то достаточно энергозатратное, колесо поменять, например и посмотреть кто клюнет.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#14 08.12.2013 16:30:54

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Кстати, мне не надо растолковывать  мои же примеры


Мы, цари, народ простой.

Offline

#15 08.12.2013 16:55:44

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: кадры из фильма ужасов?

Ewa Braun пишет

Кстати, мне не надо растолковывать  мои же примеры

Я не Вам, я так, в пространство. Извините, если приняли на свой счет.

Ewa Braun пишет

Другой мотив выгода.
Ради эксперимента можно чтобы сексуально не привлекательная женщина попросила о чем нибудь мужчину, не совсем мелочь, а что-то достаточно энергозатратное, колесо поменять, например и посмотреть кто клюнет.

Выгода. Это точно. Но ведь выгода бывает и не сексуального характера. А, например, глубокое удовлетворение от того, что сделал хорошее дело.
Мне не раз и не два друзья-мужчины помогали с переездом. Это очень даже энергозатратное мероприятие))))
Лестно, конечно, считать, что все они меня в глубине души хотят и только поэтому откладывали свои собственные домашние дела, но что-то как-то не верится в столь радужные перспективы.  big_smile Может, просто - банальное хорошее отношение "потому что человек хороший", а?


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#16 08.12.2013 17:02:05

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Я не в курсе истоков вашей дружбы с теми мужчинами.
А выгода естественно бывает не только сексуального характера. есть еще деньги, например. big_smile
Или услуги.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#17 08.12.2013 17:05:09

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: кадры из фильма ужасов?

Тема , кстати, навеяна стенаниями бабс на всех формах, что их бедолаг хотят в сексуальном плане.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#18 08.12.2013 17:46:50

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: кадры из фильма ужасов?

Ewa Braun пишет

Не думаю, что нежелание самому прибраться и приготовить погонит мужиков искать партнера  с тем же энтузиазмом как его гонит либидо. И будет он не за титьку пытаться ухватить, а нудно выяснять какова эта баба в быту

Правильно. Если либиды нет многие прекрасно живут с мамой или одни вообще. Нах им баба - они готовят отлично и дома у них чисто.  А  поболтать можно с такими же умными мужиками за пивом.
Титькой мясистой их не заманишь.

Offline

#19 08.12.2013 18:32:31

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: кадры из фильма ужасов?

Угрюмый пишет
Ewa Braun пишет

Не думаю, что нежелание самому прибраться и приготовить погонит мужиков искать партнера  с тем же энтузиазмом как его гонит либидо. И будет он не за титьку пытаться ухватить, а нудно выяснять какова эта баба в быту

Правильно. Если либиды нет многие прекрасно живут с мамой или одни вообще. Нах им баба - они готовят отлично и дома у них чисто.  А  поболтать можно с такими же умными мужиками за пивом.
Титькой мясистой их не заманишь.

большинство мужиков вообще прекрасно управляются с хозяйством своим...
ни у одного живущего без женщины не видел ни бардака в  квартире...
не грязного завала посуды..
а демотиватор этот в отделе детского питания... делал человек у которого реально нет и не было детей...
это нормально позвонить жене и посоветоваться какое на это раз питание взять...
а не от незнания что ест твой ребёнок...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#20 08.12.2013 19:55:02

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: кадры из фильма ужасов?

Ewa Braun пишет

Ради эксперимента можно чтобы сексуально не привлекательная женщина попросила о чем нибудь мужчину, не совсем мелочь, а что-то достаточно энергозатратное, колесо поменять, например и посмотреть кто клюнет.

У меня подруга спортсменка, блондинка, голубоглазая, фигурка идеальная можно сказать и как не странно очень умная дама. Так вот она любит на велике покататься (для нее от Тольятти до Самары проехать плевое дело) и тут незадача, у нее спустило колесо. Подошла с великом не то к заправке, не то к стоянке точно не помню уже. В общем стоят мужики общаются, она подходит и так обаятельно: Мальчики, у кого есть насос? Кто не даст девушке погибнуть и поможет подкачать колесо? Один достал ей ножной насос и сказал: Все что угодно для такой красотки. Пользуйся. Ну и стояла она пыхтела ))) Все смотрели и никто не дернулся помочь ))) Так что красота еще не показатель того что мужик захочет тебя ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#21 08.12.2013 20:08:08

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: кадры из фильма ужасов?

Vedma пишет

Один достал ей ножной насос и сказал: Все что угодно для такой красотки. Пользуйся. Ну и стояла она пыхтела ))) Все смотрели и никто не дернулся помочь ))) Так что красота еще не показатель того что мужик захочет тебя ))

Напротив, мужики получили удовольствие, наблюдая за ее телодвижениями big_smile
А вот если бы подошла какая-нибудь на вид невзрачная, могли бы подумать "эта точно не знает что делать, и нужно ей помочь". Вполне ))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#22 08.12.2013 20:11:30

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: кадры из фильма ужасов?

Вот уж точно )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#23 08.12.2013 20:52:12

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: кадры из фильма ужасов?

Я одно время работал мастером по ремонту холодильников. Столько нерях женского полу повидал. Приходишь... к холодильнику даже прикоснуться страшно все в жире, подтеках, внутри чем то кислым воняет.... кароче  искал любой предлог, чтобы развернуться и свалить от клиентки ...
Одна подруга мне уже  на втором свидании распланировала как я должен жить если хочу с ней встречаться.. ну не дура ли?

Offline

#24 08.12.2013 20:58:55

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: кадры из фильма ужасов?

Угрюмый пишет

Я одно время работал мастером по ремонту холодильников. Столько нерях женского полу повидал. Приходишь... к холодильнику даже прикоснуться страшно все в жире, подтеках, внутри чем то кислым воняет.... кароче  искал любой предлог, чтобы развернуться и свалить от клиентки ...

Что, и такое бывает??

Угрюмый пишет

Одна подруга мне уже  на втором свидании распланировала как я должен жить если хочу с ней встречаться.. ну не дура ли?

Прагматичная big_smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#25 08.12.2013 21:01:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: кадры из фильма ужасов?

Угрюмый пишет

Я одно время работал мастером по ремонту холодильников. Столько нерях женского полу повидал. Приходишь... к холодильнику даже прикоснуться страшно все в жире, подтеках, внутри чем то кислым воняет.... кароче  искал любой предлог, чтобы развернуться и свалить от клиентки ...
Одна подруга мне уже  на втором свидании распланировала как я должен жить если хочу с ней встречаться.. ну не дура ли?

Угрюмый, а у меня холодильник барахлит. Может сделаешь? roll Я обещаю его помыть wink На счет свиданий и планов как жить дальше... увы, ты занят sad


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB