Вы не вошли.

#1 18.12.2013 16:24:31

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Выбиваем стоп-слово.

Сразу попрошу спрятать заготовленные тапки.
Я не предлагаю порезать нижнею на ремни или насовать ей под ногти иголок.
Но, уже неоднократно мне попадались истории о том, что верхний с нижней начинали выяснять кто первый остановится. Нижняя изображает Зою Космодемьянскую, что изображает верхний мне не понятно, но не в этом суть

И я видела ужас и недоумение в его глазах, когда он порол меня снейком по свежим порезам от найфа на бёдрах. Он знал, что так делать нельзя, и я знала, но никто не хотел сдаваться первым.

Я по причине идиотских понтов решила продемонстрировать одному товарищу свое мужство. - Ну типа поиграть в Муция Сцеволу. - И поиграла (фото прилагается). И даже выиграла пари, - не закричала и увезла с собой бутылку дорогого конъяка.

На фото результат, когда девушка поспорила, что выдержит 100 ударов кнутом и не закричит.

Сама я в подобные игры не играю. Что-то подобное было на заре моего тематического пути, но активировав остатки мозга, я предложила остановиться и не усугублять и без того дурацкую ситуацию.

Но тем не менее мне захотелось поискать способы заставить нижнего, решившего поиграть в партизана, сказать стоп-слово, но используя менее травматичные способы и естественно не нарушая его табу.

Есть идеи?


Вложения:

на спор.jpg
Размер: 74.1 KB
Загрузок: 152

Мы, цари, народ простой.

Offline

#2 18.12.2013 16:29:23

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: Выбиваем стоп-слово.

Самые большие страхи рисует воображение... а если его усилить некоторой долей реализма то бумаю, что цель достижима.

Р.S. любопытное фото... структура мышц слабо показывает, что это девушка... ну мне так кажется

Редактировался Asmodey999 (18.12.2013 16:30:32)


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#3 18.12.2013 16:31:12

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

А можно поконкретнее, а лучше с примером.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#4 18.12.2013 16:32:14

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

Девушка тяжелоатлетка, профессиональна тягает штангу.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#5 18.12.2013 16:38:36

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ева, там фото мальчика, а не девочки, кто прилагал фото обманул ))
А в общем я с тобой согласна на счет партизанов... Но предложить увы нечего (((  просто я сама такая sad буду плакать, задыхаться от боли и слез, но если поспорили, да и вообще... не скажу стоп слово sad Знаю что это дурость, но ничего не могу с собой поделать...


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#6 18.12.2013 16:42:27

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет

А можно поконкретнее, а лучше с примером.


Пробую. Не знаю какие табу у нижнего, но при споре он настравается - т.е. поднимает психощиты - он готов. Он знает Вас - Вы его... Задача почти не решима. Психобарьер нужно не ломать. Он будет ждать. Т.е. сопротивление. Но его можно обойти.
Например табу - порезы, следы на теле.
Не вопрос! НО никто не мешает вам пользоваться лезвием не нанося порезов. Опасная бритва в районе гениталий и случайное ОЙ при том, что он не может видеть снесут барьер к черту.
Более жесткий пример - но так же возможен - но как говориться на вкус и цвет... Многие знают, что сигарета жгется... но не все знают, что температура горения табака при затяжке равна температуре плавления какой то там стали ))) при этом есть на тебе место, где следа не останется и человеческий организм самостоятельно сделает так, что защитит при недолгосрочном контакте. Это глаза. Обозначение того, что вы хотите сделать, что то с глазами... но какая жалость Вы одели нижнему кляп и сказать этот милый мальчик ничего не может.... Т.е. Ваше плотоядные нстроения видны а вот сделать ничего нельзя... Ну можно без кляпа и тогда - можно быстро ткнуть сигаретой в глазик.... поясняю... глаз моргнет если в него ткнуть быстро болеть будет... следа не будет... травмы предположительно тоже нет - но очень опасно! т.к. нужен довольно большой опыт! но еще как вариант сигарету заженую можно заменить на не заженную... психоэффект...
т.е. вы ломаете психику а не физиологию..... а рамки зависят от того как далеко Вам любопытно пройтись по серым извилинам Вашего нижнего.


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#7 18.12.2013 16:49:23

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

Vedma пишет

Ева, там фото мальчика, а не девочки, кто прилагал фото обманул ))

Ewa Braun пишет

Девушка тяжелоатлетка, профессионально тягает штангу.

Редактировался Ewa Braun (18.12.2013 16:49:59)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#8 18.12.2013 16:54:47

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Выбиваем стоп-слово.

Asmodey999 пишет
Ewa Braun пишет

А можно поконкретнее, а лучше с примером.


Пробую. Не знаю какие табу у нижнего, но при споре он настравается - т.е. поднимает психощиты - он готов. Он знает Вас - Вы его... Задача почти не решима. Психобарьер нужно не ломать. Он будет ждать. Т.е. сопротивление. Но его можно обойти.
Например табу - порезы, следы на теле.
Не вопрос! НО никто не мешает вам пользоваться лезвием не нанося порезов. Опасная бритва в районе гениталий и случайное ОЙ при том, что он не может видеть снесут барьер к черту.
Более жесткий пример - но так же возможен - но как говориться на вкус и цвет... Многие знают, что сигарета жгется... но не все знают, что температура горения табака при затяжке равна температуре плавления какой то там стали ))) при этом есть на тебе место, где следа не останется и человеческий организм самостоятельно сделает так, что защитит при недолгосрочном контакте. Это глаза. Обозначение того, что вы хотите сделать, что то с глазами... но какая жалость Вы одели нижнему кляп и сказать этот милый мальчик ничего не может.... Т.е. Ваше плотоядные нстроения видны а вот сделать ничего нельзя... Ну можно без кляпа и тогда - можно быстро ткнуть сигаретой в глазик.... поясняю... глаз моргнет если в него ткнуть быстро болеть будет... следа не будет... травмы предположительно тоже нет - но очень опасно! т.к. нужен довольно большой опыт! но еще как вариант сигарету заженую можно заменить на не заженную... психоэффект...
т.е. вы ломаете психику а не физиологию..... а рамки зависят от того как далеко Вам любопытно пройтись по серым извилинам Вашего нижнего.


ппц, блин, ну Вы садииист! Чур я с Вами в Зою Космодемьянскую не играю big_smile

Редактировался Lady (18.12.2013 16:55:21)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#9 18.12.2013 16:55:58

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

Asmodey999 пишет

Самые большие страхи рисует воображение... а если его усилить некоторой долей реализма то бумаю, что цель достижима.

Еще, можно зайти в комнату с зафиксированным нижним в резиновом фартуке с дрелью или болгаркой наперевес.
Я, кстати, думала немного в другом направлении.
Но потребуется больше времени.
Болевой порог это же не только сила воздействия, но еще и длительность.
Можно, например, приковать к батарее и потихоньку издеваться.
Насыпать крупы под нижнего. обоссать его или облить и пусть сидит созревает.

Редактировался Ewa Braun (18.12.2013 16:59:20)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 18.12.2013 16:59:47

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет
Asmodey999 пишет

Самые большие страхи рисует воображение... а если его усилить некоторой долей реализма то бумаю, что цель достижима.

Еще, можно зайти в комнату с зафиксированным нижним в резиновом фартуке с дрелью или болгаркой наперевес.
Я, кстати, думала немного в другом направлении.
Но потребуется больше времени.
Болевой порог это же не только сила воздействия, но еще и длительность.
Можно, например, приковать к батарее и потихоньку издеваться.


)))) как много нам открытий чудных готовит .... Ну таки способов есть превеликое множество! Кто то например боится щекотки... у кого то есть другие фобии )))) Найти при желании можно, что угодно )))) Физиологически или психологически ))) Или два в одном!


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#11 18.12.2013 17:01:43

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: Выбиваем стоп-слово.

Lady пишет

ппц, блин, ну Вы садииист! Чур я с Вами в Зою Космодемьянскую не играю big_smile

Т.е. мне вас удалять из списка?! *задумчиво так...*
Хотя есть много других интересных игр... Анна Каренина например... Муму... много...


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#12 18.12.2013 17:02:21

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет

... или облить и пусть сидит созревает.

Бензином, например, и свечка не далеко на готове


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#13 18.12.2013 17:13:02

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет

Можно, например, приковать к батарее и потихоньку издеваться.
Насыпать крупы под нижнего. обоссать его или облить и пусть сидит созревает.

В догонку, сердобольной рукой протянуть стакан воды с намешенным туда слабительным...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#14 18.12.2013 17:14:38

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

Lady пишет
Ewa Braun пишет

... или облить и пусть сидит созревает.

Бензином, например, и свечка не далеко на готове

Это пожалуй опасно, такое лучше на природе, в безлюдной тишине у озера делать.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#15 18.12.2013 17:16:47

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: Выбиваем стоп-слово.

Вообщем то, что и требовалось доказать. Поломать можно. Вопрос в мерах времени и формах.
Стоило только разбудить фантазию....

А спорить интереснее о более приятных вещах....


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#16 18.12.2013 17:44:53

Peje
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 50

Re: Выбиваем стоп-слово.

Asmodey999 пишет

Более жесткий пример - но так же возможен - но как говориться на вкус и цвет... Многие знают, что сигарета жгется... но не все знают, что температура горения табака при затяжке равна температуре плавления какой то там стали ))) при этом есть на тебе место, где следа не останется и человеческий организм самостоятельно сделает так, что защитит при недолгосрочном контакте. Это глаза. Обозначение того, что вы хотите сделать, что то с глазами... но какая жалость Вы одели нижнему кляп и сказать этот милый мальчик ничего не может.... Т.е. Ваше плотоядные нстроения видны а вот сделать ничего нельзя... Ну можно без кляпа и тогда - можно быстро ткнуть сигаретой в глазик.... поясняю... глаз моргнет если в него ткнуть быстро болеть будет... следа не будет... травмы предположительно тоже нет - но очень опасно! т.к. нужен довольно большой опыт! но еще как вариант сигарету заженую можно заменить на не заженную... психоэффект...
т.е. вы ломаете психику а не физиологию..... а рамки зависят от того как далеко Вам любопытно пройтись по серым извилинам Вашего нижнего.

зря вы приводите такие примеры. Сейчас начитаются умники-верхние, считающие себя мастерами и гуру и будут с пеной у рта доказывать и показывать свою крутость. А соженные глазные яблоки будут списывать на то что нижняя сама дура-дернулась не в тот момент и сама виновата. А игры с разумом-тем более, опасны. Снесут нижней таким методом крышу а потом будут еще и травить , обвиняя, что человек изначально был псих и неадекват и окружающих будут в этом убеждать. Убедительно так.
Даже если нижняя дура и теряет инстинк самосохранения - это не повод терять контроль верхнему. Лучше от такой нижней отказаться сразу. Нежели потом с пеной у рта доказывать, что ее никто не насиловал она сама хотела или ей крышу никто не сносил она сама не остановилась, или шрамы от опасных игр ее вина потому что у нее особенности кожи и не правильное рубцевание а у него с другими в таких практиках всегда все в порядке. Примеров можно кучу приводить. Но данность показывает что косяки нижней- это косяки нижней, а косяки верхних-тоже косяки нижней-сама дура сама виновата не так поняла не так приняла и вообще у нее с головой проблемы и так далее.   
И верхним будут верить, они же мастера и гуру. За ними столько веры и правды, что легче выкинуть из сообщества того кто порочит таких верхних чем признавать за ними косяки и стирать ореол божества


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Offline

#17 18.12.2013 17:55:16

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет

Еще, можно зайти в комнату с зафиксированным нижним в резиновом фартуке с дрелью или болгаркой наперевес.

Вспомнился случай из жизни про фартук: Сижу к стоматологу. На против кабинет удаления зубов и приличная очередь. Выходит амбал в клеёнчатом фартуке, как у мясника, забрызганным кровью, рукава у халата закатаны и говорит: Следующий! Мужику рядом аж поплохело, он и так с мамой пришел на удаление (а ему лет под 50 было) бабка рядом со мной (не удалять) перекрестилась увидев доктора. Так что можно и так попугать ))) щипчики в руки взять к примеру ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#18 18.12.2013 18:00:24

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: Выбиваем стоп-слово.

Peje пишет

зря вы приводите такие примеры.


Согласен... перебор... Однако надо модератора просить процензурить мой комментий и его выдержки....

Редактировался Asmodey999 (18.12.2013 18:01:53)


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#19 18.12.2013 18:14:26

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Выбиваем стоп-слово.

Asmodey999 пишет
Peje пишет

зря вы приводите такие примеры.


Согласен... перебор... Однако надо модератора просить процензурить мой комментий и его выдержки....

Конечно перебор, но прочитать люди должны. Должны включить мозг что может быть и чего не может быть. Ведь идиотов хватает везде и то что удалят ваш комент, не факт что кто то не сделает так как вы писали. Пусть и критика останется и ваше сообщение. Каждый решит для себя сам - дурак или же нет. Хочет под суд или нет.
А вообще игры с сигареткой (не в глаза конечно) это вкусно smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 18.12.2013 18:18:44

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: Выбиваем стоп-слово.

Vedma пишет
Asmodey999 пишет
Peje пишет

зря вы приводите такие примеры.


Согласен... перебор... Однако надо модератора просить процензурить мой комментий и его выдержки....

Конечно перебор, но прочитать люди должны. Должны включить мозг что может быть и чего не может быть. Ведь идиотов хватает везде и то что удалят ваш комент, не факт что кто то не сделает так как вы писали. Пусть и критика останется и ваше сообщение. Каждый решит для себя сам - дурак или же нет. Хочет под суд или нет.
А вообще игры с сигареткой (не в глаза конечно) это вкусно smile


Всегда каждый определяет сам на сколько и что ему вкусно! И оценивает границу человечности моральности и законности!
Сообщение модератору я направил - пусть удаляют.... или оставляют....
Впредь постараюсь не приводить подобных примеров!


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#21 18.12.2013 18:28:55

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

Давайте без рефлексий, мы здесь не пособие для начинающих садистов пишем.
Я вообще считаю, что игра в партизана, должна быть просто игрой.
А, если верхний всерьез загорелся обломать нижнею, то лучше с ним не связываться


Мы, цари, народ простой.

Offline

#22 18.12.2013 18:38:46

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет

А, если верхний всерьез загорелся обломать нижнею, то лучше с ним не связываться

Ну да, такой может сломать руку или ногу в попытке выиграть.

Редактировался Vedma (18.12.2013 18:39:16)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#23 18.12.2013 18:41:00

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Выбиваем стоп-слово.

Говорят, что все, на что получено согласие/не сказано стоп-слово- это нормально в паре? УКСТ и т.п.?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#24 18.12.2013 19:34:22

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Выбиваем стоп-слово.

Ewa Braun пишет

Я вообще считаю, что игра в партизана, должна быть просто игрой.
А, если верхний всерьез загорелся обломать нижнею, то лучше с ним не связываться

Я тоже такого мнения. Все хорошо и интересно в меру разумности и адекватности.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#25 18.12.2013 22:56:35

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Выбиваем стоп-слово.

Элен пишет

Говорят, что все, на что получено согласие/не сказано стоп-слово- это нормально в паре? УКСТ и т.п.?

Ну, а если представить, что договаривались не на сто ударов кнутом, а до стоп-слова?
Будем пороть пока не запорем?
У меня вообще создается впечатление, что стоп-слово тут нужно садисту чтобы с себя ответственность снять за все последствия. Вроде как сама дура. Она конечно дура.  Но кто-то должен понимать, что нижняя под воздействиями становится неадекватной.


Мы, цари, народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB