Вы не вошли.

#1 23.07.2014 18:54:42

missMais
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 12

Глубоко в теме

Ситуация. Интересует реальный по факту совет, особенно если сталкивались.
Я со своим другом практикую доминирование уже не первый год (лет 5), его все устраивает, меня в принципе тоже, но...
...он думает об этом 24 часа в сутках, постоянно все делает для того,чтобы получить новый приказ или наказание, на мой взгляд человек очень глубоко вошел в данный образ, но меня это не устраивает, мне кажется,что это уже "борщ".
Интересует ваше мнение, можно ли вернуть человека к реальности и как?!
Заранее благодарю.


Вложения:

10892.jpg
Размер: 38.2 KB
Загрузок: 80

Счастье не за горами господа

Offline

#2 23.07.2014 21:12:26

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Глубоко в теме

Поменьше удовлетворять хотелки. Это и на мой взгляд - борщ.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#3 23.07.2014 21:45:37

missMais
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 12

Re: Глубоко в теме

в том то и суть, что я не удовлетворяю его хотелки, но он вынуждает, провоцирует на агрессию. Не подаваться не получается, т.к. переходит рамки дозволенного


Счастье не за горами господа

Offline

#4 25.07.2014 02:31:51

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Глубоко в теме

побольше обязанностей


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 25.07.2014 09:47:53

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Глубоко в теме

missMais пишет

в том то и суть, что я не удовлетворяю его хотелки, но он вынуждает, провоцирует на агрессию. Не подаваться не получается, т.к. переходит рамки дозволенного

Провоцирует на агрессию- вы ведетесь- он рулит снизу и получает свое..надо местами игнорить.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#6 25.07.2014 09:58:10

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Глубоко в теме

missMais пишет

в том то и суть, что я не удовлетворяю его хотелки, но он вынуждает, провоцирует на агрессию. Не подаваться не получается, т.к. переходит рамки дозволенного

А это уже, как я называю, ХЖМ со знаком минус...

missMais пишет

мне кажется,что это уже "борщ". .

Да..во всем нужна мера.

missMais пишет

Я со своим другом практикую доминирование уже не первый год (лет 5), его все устраивает, меня в принципе тоже, но...
...он думает об этом 24 часа в сутках, постоянно все делает для того,чтобы получить новый приказ или наказание, на мой взгляд человек очень глубоко вошел в данный образ, но меня это не устраивает, мне кажется,что это уже "борщ".
Интересует ваше мнение, можно ли вернуть человека к реальности и как?!

Если он подсел на это как на наркотик, то пока он сам не осознает, что это не нормально, ему не поможешь..
Если у Ввас ЛС, то можно создать ему больше нагрузки и требований..

Редактировался Lady (25.07.2014 10:06:34)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#7 25.07.2014 15:58:46

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Глубоко в теме

если это состояние является сутью его жизни?
для многих тема не игра, почему вы всё рассматриваете только с точки зрения "временности" состояния, в данном случае сабмиссивности???


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#8 25.07.2014 18:59:50

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Глубоко в теме

Высокий Господин пишет

если это состояние является сутью его жизни?
для многих тема не игра, почему вы всё рассматриваете только с точки зрения "временности" состояния, в данном случае сабмиссивности???

Согласна.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#9 25.07.2014 20:10:55

missMais
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 12

Re: Глубоко в теме

Элен пишет
missMais пишет

в том то и суть, что я не удовлетворяю его хотелки, но он вынуждает, провоцирует на агрессию. Не подаваться не получается, т.к. переходит рамки дозволенного

Провоцирует на агрессию- вы ведетесь- он рулит снизу и получает свое..надо местами игнорить.

Игнорировать не получается, тк выводит из себя и переходит все рамки!
На данный момент разорвала все общение с ним, так он придурок извините конечно, когда я вернулась с работы стоял около моей двери на коленях изображая песика блин, мне соседи весь мозг проели уже. Весь подъезд уже неделю это обсуждает.


Вложения:

50b2ce842a63.jpg
Размер: 151.9 KB
Загрузок: 77

Счастье не за горами господа

Offline

#10 25.07.2014 20:16:23

missMais
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 12

Re: Глубоко в теме

Требования и нагрузки он специально игнорировал, для получения наказания.
Мы долгое время были вмести и ЛС я не хотела рвать, но другого выхода не нашла, тк он просто стал не адекватным и уже не воспринимает простой человеческий диалог.


Счастье не за горами господа

Offline

#11 25.07.2014 20:55:26

missMais
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 12

Re: Глубоко в теме

Высокий Господин пишет

если это состояние является сутью его жизни?
для многих тема не игра, почему вы всё рассматриваете только с точки зрения "временности" состояния, в данном случае сабмиссивности???

Я рассматриваю это поверхностно, с высока.
В данном случаи да,  для меня это игра, пока рамки я себе не прописываю тк мои предпочтения возможно будут меняться. На данной теме не зацикливаюсь. Это стало сутью его жизни, но не моей. И я не считаю нужным менять свою жизни лишь из за его поклонения данной теме. Большинство людей живут двумя жизнями, используя этот образ и нормальным образом и для них это тоже игра. Потому что, если бы человек не играл бы, он бы выбрал что то одно.

А что для того чтобы проявлять интерес к данной теме нужен настолько серьезный и ответственный подход?


Счастье не за горами господа

Offline

#12 25.07.2014 23:22:21

Наталья
Гость

Re: Глубоко в теме

Мы в ответе за тех, кого приучили. (с)

#13 26.07.2014 02:59:56

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Глубоко в теме

missMais пишет

Я рассматриваю это поверхностно, с высока.

Возможно в том и суть ваших осложнений...

missMais пишет

В данном случаи да,  для меня это игра, пока рамки я себе не прописываю тк мои предпочтения возможно будут меняться. На данной теме не зацикливаюсь.

Так это ваше право так же ка его право быть тем кто он есть, возможно сабмиссив по характеру и образу жизни... а не поклоняющийся некоему идолу "ТЕМА"... как вы пытаетесь описать его...

missMais пишет

... из за его поклонения данной теме.

missMais пишет

Это стало сутью его жизни, но не моей. И я не считаю нужным менять свою жизни лишь из за его поклонения данной теме.

Прикольно... то есть вы выбрав себе в партнёры сабмиссива... наигравшись... вы теперь желаете что бы он был ещё и неким "нормальным образом"...
Если бы вы поглубже заглянули в суть подобных отношений... а не с "высока"... вы бы поняли что у вас есть только, грубо три выхода...
1. Приказали бы ему быть "нормальным образом" по вашему приказу, установив ему рамки вашего понимания образа нормальности... так как нормы общепринятой не существует... То есть от "нормального" к "ненормальному он переходит по вашему приказу...
Но ето работы проделать надо будет много...
2. Прекратили бы с ним отношения...
3. Для жизни нашли бы себе "нормальный образ", а с ним продолжали бы "играть"..

missMais пишет

Большинство людей живут двумя жизнями, используя этот образ и нормальным образом и для них это тоже игра. Потому что, если бы человек не играл бы, он бы выбрал что то одно..

Жизнь, человек и взаимоотношения несколько глубже и разнообразнее чем вам видится с "высока"...
То что люди часто называют "временной игрой" есть просто проявление многогранности их личности и желаний... и назывют что то игрой часто от неспособности признать и принять какие либо свои желания... и их удовлетворение... как часть себя... некая психологическая саообманка...)) Да и... человек слишком сложен и многранен... это не компъютер... дабы жить только по одной программе..... у каждого есть не мене 2-3 поведенческих образов в рамках которых он живёт как  одновременно... так и поочерёдно. При этом пять  шесть это достаточно бедный набор.... 

missMais пишет

А что для того чтобы проявлять интерес к данной теме нужен настолько серьезный и ответственный подход?

Да ни кто вам такого и не говорит, в теме часто практикуется чисто потребительское отношение "поиграл-бросил"... есть среди нижних и своего рода фетишисты желающие именно такого разового подхода к отношениям... особенно среди мужчин нижних...
Иначе чем ещё объяснить популярность платных услуг... пришёл - заплатил- получил своё - ушёл...
Я во всяком случае и не собирался вас укорять в чём либо... разьве что предложить быть чуть внимательней... в дальнейшем... к тому что и как вы делаете...

Редактировался Высокий Господин (26.07.2014 03:07:01)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB