Вы не вошли.

#1 29.07.2014 16:45:17

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Нижняя половина - это...

Вопрос касается Д/с отношений...Очень интресно узнать мнение окружающих на такую тему:
Ваша нижняя половина для Вас является любимой женщиной, для которой Вы хотите дать все самое лучшее (здесь у каждого будет свой смысл "лучшего") и "воспитывать" ее для себя самой-самой...Или же, она для Вас просто служанка, которая будет делать то, что Вы ей скажете и никаких особых чувств кроме "принеси-подай-становись раком-пороть буду" больше не проявляете...


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#2 01.08.2014 20:22:34

Evgeniy1
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщений: 4

Re: Нижняя половина - это...

Однозначно любимой. Д/с это принятие в первую очередь ответственности. Мне кажется без отношений к партнеру, без чувства заботы это только с/м и не более.

Offline

#3 01.08.2014 20:44:26

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Нижняя половина - это...

Evgeniy1 пишет

Однозначно любимой. Д/с это принятие в первую очередь ответственности. Мне кажется без отношений к партнеру, без чувства заботы это только с/м и не более.

Согласна, мне кажется любую женщину такое пользовательское отношение оттолкнет.

Редактировался Вероничка (01.08.2014 20:46:20)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#4 01.08.2014 20:54:14

Evgeniy1
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщений: 4

Re: Нижняя половина - это...

Вероничка1 пишет
Evgeniy1 пишет

Однозначно любимой. Д/с это принятие в первую очередь ответственности. Мне кажется без отношений к партнеру, без чувства заботы это только с/м и не более.

Согласна, мне кажется любую женщину такое пользовательское отношение оттолкнет.

Ну смотря что искать. Сессии и встречи это с/м, а в д/с ключевое слово отношения мне кажется. Близкие отношения между людьми, просто дополненные определенной тематикой.

Offline

#5 01.08.2014 21:12:17

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Нижняя половина - это...

Evgeniy1 пишет

Ну смотря что искать. Сессии и встречи это с/м, а в д/с ключевое слово отношения мне кажется. Близкие отношения между людьми, просто дополненные определенной тематикой.

Мне кажется в любой тематической вариациии должна быть душевность.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#6 01.08.2014 21:29:05

Evgeniy1
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщений: 4

Re: Нижняя половина - это...

Смотря что для Вас тема. Удовлетворение физических потребностей? Тогда возможны и разовые встречи с незнакомыми людьми, безо всякой душевности, просто для разрядки. Психологическая потребность? Тогда это уже д/с и более менее постоянный партнер со взаимной привязанностью. Во всяком случае мне так кажется. Мне к примеру нафиг не надо пороть малознакомую мне девушку.

Offline

#7 01.08.2014 21:46:40

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Нижняя половина - это...

Evgeniy1 пишет

Смотря что для Вас тема. Удовлетворение физических потребностей? Тогда возможны и разовые встречи с незнакомыми людьми, безо всякой душевности, просто для разрядки. Психологическая потребность? Тогда это уже д/с и более менее постоянный партнер со взаимной привязанностью. Во всяком случае мне так кажется. Мне к примеру нафиг не надо пороть малознакомую мне девушку.

Вот-вот, и у меня тоже так же.) Чувствую себя сковано, а кто то и на публичный экшен согласен. Вы правильно сказали, кто что ищет.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#8 01.08.2014 21:58:08

Evgeniy1
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщений: 4

Re: Нижняя половина - это...

Вероничка1 пишет
Evgeniy1 пишет

Смотря что для Вас тема. Удовлетворение физических потребностей? Тогда возможны и разовые встречи с незнакомыми людьми, безо всякой душевности, просто для разрядки. Психологическая потребность? Тогда это уже д/с и более менее постоянный партнер со взаимной привязанностью. Во всяком случае мне так кажется. Мне к примеру нафиг не надо пороть малознакомую мне девушку.

Вот-вот, и у меня тоже так же.) Чувствую себя сковано, а кто то и на публичный экшен согласен. Вы правильно сказали, кто что ищет.

Только скованно? Можно перефразировать вопрос, а что для Вас  верхний? Просто  некий человек, применяющий к Вам физическое воздействие? Думаю нет.

Offline

#9 17.02.2015 18:39:18

Alexi
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщений: 17

Re: Нижняя половина - это...

ЭТО!!


Вложения:

Херня эти ваши оттенки серого.jpg
Размер: 55.3 KB
Загрузок: 65

Offline

#10 17.02.2015 19:46:33

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Нижняя половина - это...

Нижняя половина это от пояса и ниже )

А ДС отношения бывают разными. Это вопрос личного восприятия. "Прописных Истин" в Теме нет, это уже давно понятно.
Так что как хотите, так  и крутите.

Если говорить обо мне, то ДС может быть как вперемешку с ванилью, что подразумевает и любовь и цветы и все все все, что входит в ванильную составляющую отношений, так и просто отношения в формате темы. Соответственно это 2 разные девушки. Все зависит от моего к ней отношения и от ее личных качеств.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#11 17.02.2015 19:51:03

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Нижняя половина - это...

Alexi пишет

ЭТО!!

Не поняла к чему картинка?


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#12 17.02.2015 20:16:02

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: Нижняя половина - это...

Вероничка пишет
Alexi пишет

ЭТО!!

Не поняла к чему картинка?

Думаю, ЭТО, как бы продолжение названия темы...что для него нижняя...


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

#13 17.02.2015 20:32:07

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Нижняя половина - это...

Хельга пишет

Думаю, ЭТО, как бы продолжение названия темы...что для него нижняя...

Что то меня не очень радует участь такой нижней.)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#14 17.02.2015 20:36:51

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: Нижняя половина - это...

Вероничка пишет

Что то меня не очень радует участь такой нижней.)

Ну если присмотреться, то их на картинке три...и я ни одной из них не завидую))))


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

#15 11.09.2015 20:42:07

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Нижняя половина - это...

Evgeniy1 пишет

Однозначно любимой. Д/с это принятие в первую очередь ответственности. Мне кажется без отношений к партнеру, без чувства заботы это только с/м и не более.

здрассьте, а см безответственность и бесчувственность?


наслаждением властвуй

Offline

#16 26.12.2015 02:19:44

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Нижняя половина - это...

можно хотеть что угодно. На что вы согласитесь? А что для вас может стать ценностью,? А вы задумывались что быть нижней это быть тем что ценят?

Редактировался мрАнгел (26.12.2015 02:20:48)


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB