Вы не вошли.

#176 20.12.2014 21:19:10

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

А, родители и бабушки-дедушки говорили, Наталья, ты же умная и сильная, Сама справишься) за что им огромное спасибо!

#177 20.12.2014 22:46:10

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Дарина пишет

Я тоже хочу!))) и мне погадайте)))

Нет! Тебе нельзя! Надо было сразу вникать в дискуссию!
Какие уже тут гадания?!

#178 21.12.2014 08:40:41

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет
Наталья пишет

О! Не увидела!
Как понять для ЛЮБЫХ отношений?

не                       тематических

Да! Я всегда ищу любые отношения) тут у меня тоже появились новые приятные знакомства, друзья, и даже горячо любимые люди)))
А Вы, что тут ищите?

#179 21.12.2014 08:42:24

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Дарина пишет

lol

Ночью чай?! В любой непонятной ситуации ложись спать)))

#180 21.12.2014 09:02:22

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Мода на одиночество? )))

Незванова пишет
Наталья пишет

Жаль, что у нас нет блюющего смайлика....

вот чесслово - поддержу насчет смайлика.и насчет предполагаемого места его размещения в данном посте:)

Я давно прошу этот смайлик, иногда он ооочень кстати ) На других форумах всяких смайликов полно, а у нас один улыбается, другой грустный, третий ржущий и на этом все sad печалька... а вот блюющий бы разбавил наше разнообразие.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#181 21.12.2014 12:16:58

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Дарина пишет

Я тоже хочу!))) и мне погадайте)))


сложно вам гадать - вы очень мало пишете)))

накатайте тысячи две сообщений  - непременно погадаю!)))))) wink

Offline

#182 21.12.2014 12:22:32

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Наталья пишет
Сама по себе пишет
Наталья пишет

О! Не увидела!
Как понять для ЛЮБЫХ отношений?

не                       тематических

Да! Я всегда ищу любые отношения) тут у меня тоже появились новые приятные знакомства, друзья, и даже горячо любимые люди)))
А Вы, что тут ищите?

тематическую информацию. век живи - век учись

Offline

#183 21.12.2014 13:01:41

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет

тематическую информацию. век живи - век учись

"Век живи, век учись,дураком помрёшь"
Если уж на то пошло.)


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#184 21.12.2014 13:02:13

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

И что Вы потом делаете, с полученной информацией?

#185 21.12.2014 14:21:10

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет
Наталья пишет

И что Вы потом делаете, с полученной информацией?

большинство государственных сервисов в россии как раз ориентированы на одиноких людей, страдающими излишками наследства.

вместе с тем, упекать в дурдом возьмутся не те люди которые сами проживают в четырех этажном особняке а люди которые появились на свет благодаря неродивым общественным и политическим связям.

то есть инвалиды, которые сознательно заражают себя и других гипатитом С
инвалиды, которые не могут социализироваться сами по себе
инвалиды, которые производят детей для детских домов

за всем этим стоит чиновник. пусть даже в белом халате.
у которого прямой интерес в том, чтобы "оказывать" бесплатную государственную помощь, наравне с отчуждением имущества. О_О

Опять обострение)

#186 21.12.2014 14:41:13

Orlandina
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 121

Re: Мода на одиночество? )))

грустная у вас ситуация Alone, складывается впечатление что вы боитесь поделиться частичкой себя, своей души, любви, еще и все к деньгам притягиваете, вдруг это не принесет вам дивиденды, и пока этот страх в вас живет  вы так и будете в замкнутом круге куда не поступает энергия жизни, научитесь дарить людям себя безвозмездно, свои положительные эмоции  свою улыбку, и хорошее к вам притянется и то что ищите найдете.


ничего ни от кого не ждите и тогда не будете разочарованы

Offline

#187 21.12.2014 23:47:19

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Orlandina пишет

грустная у вас ситуация Alone, складывается впечатление что вы боитесь поделиться частичкой себя, своей души, любви, еще и все к деньгам притягиваете, вдруг это не принесет вам дивиденды, и пока этот страх в вас живет  вы так и будете в замкнутом круге куда не поступает энергия жизни, научитесь дарить людям себя безвозмездно, свои положительные эмоции  свою улыбку, и хорошее к вам притянется и то что ищите найдете.

а собственно  ради чего , зачем в 29 лет чего- то кому-то дарить? hmm   ну, хотя бы лет через 10.

Offline

#188 22.12.2014 08:38:39

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет
Orlandina пишет

грустная у вас ситуация Alone, складывается впечатление что вы боитесь поделиться частичкой себя, своей души, любви, еще и все к деньгам притягиваете, вдруг это не принесет вам дивиденды, и пока этот страх в вас живет  вы так и будете в замкнутом круге куда не поступает энергия жизни, научитесь дарить людям себя безвозмездно, свои положительные эмоции  свою улыбку, и хорошее к вам притянется и то что ищите найдете.

а собственно  ради чего , зачем в 29 лет чего- то кому-то дарить? hmm   ну, хотя бы лет через 10.

А Вы в курсе, например, что количество/продуктивность женских яйцеклеток с возрастом значительно снижается, иными словами вероятность завести детей стремится к нулю. Отличный подарок. Суперский просто..
Далее, даже если кому-то и не нужны дети. Из опыта наблюдения за активностью Alone на форуме с недавнего момента регистрации можно заметить, что она считает себя внешне привлекательной. Хорошо, предположим, что внешняя красота/привлекательность действительно есть. Но всё остальное, а именно всё, что является порождением её рассудка и отображается в виде текста на экране монитора вызывает лишь отторжение, у меня по крайней мере. А если мы ещё вспомним, что женская привлекательность гаснет с возрастом и плюсанём сюда отсутствие моральной отдачи, то можно сделать простой вывод: вместо сорокалетней девочки, с которой в принципе невозможно вести какой-либо конструктивный диалог, проще завести двадцатилетнюю девчонку, с которой так же совершенно не интересно находится рядом, но она хотя бы искрится здоровьем и привлекательностью.
Полагаю кому-то пора заводить кошек. wink


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#189 22.12.2014 09:33:35

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Франк, она очень давно на сайте) каждый сезон она видит себя под новым именем...
Чем она страдает всем давно известно. Она говорила, что и справка есть)

#190 22.12.2014 10:57:26

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Orlandina пишет

грустная у вас ситуация Alone, складывается впечатление что вы боитесь поделиться частичкой себя, своей души, любви, еще и все к деньгам притягиваете, вдруг это не принесет вам дивиденды, и пока этот страх в вас живет  вы так и будете в замкнутом круге куда не поступает энергия жизни, научитесь дарить людям себя безвозмездно, свои положительные эмоции  свою улыбку, и хорошее к вам притянется и то что ищите найдете.

Вот-вот, точно. Золотые слова. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. И это относится ко всему.

Offline

#191 22.12.2014 11:00:27

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет
Aleks пишет

вам останется просто жить и радоваться, что у вас есть муж и прекрасный ребёнок (или дети)

а кто меня будет держать во время беременности, во время вскармливания. я потеряю внешность, я должна буду делать все за свой счет, я могу потерять здоровье.

в моем случае велика вероятность что мне могут не дать прав на ребенка, меня вынудят устраиваться на малооплачиваемую работу. и что я произведу? алименты с пенсии?

А муж-то на что?? Ну или отец ребёнка. Вы ведь не просто так с ним свои жизни (пусть даже и на время, что не есть хорошо) соедините. Он в любом случае должен нести ответственность за своего будущего ребёнка и за женщину, которая ему этого ребёнка родит.

Offline

#192 22.12.2014 12:03:25

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Нытикам посвящается!


Вложения:

getImage (29).jpg
Размер: 32 KB
Загрузок: 52

#193 22.12.2014 22:58:20

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет
Frank пишет

А если мы ещё вспомним, что женская привлекательность гаснет с возрастом и плюсанём сюда отсутствие моральной отдачи, то можно сделать простой вывод: вместо сорокалетней девочки, с которой в принципе невозможно вести какой-либо конструктивный диалог, проще завести двадцатилетнюю девчонку, с которой так же совершенно не интересно находится рядом, но она хотя бы искрится здоровьем и привлекательностью.
Полагаю кому-то пора заводить кошек.

я ищу мужа, сожителя.
какая разница сколько мне лет.

Окей, что Вы можете дать потенциальному мужу?


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#194 22.12.2014 23:11:52

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Мода на одиночество? )))

Любопытно, а какие варианты давалок будущему мужу бывают?


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#195 22.12.2014 23:46:58

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Мода на одиночество? )))

Катастрофа пишет

Любопытно, а какие варианты давалок будущему мужу бывают?

В Вашем ли возрасте не знать.. big_smile шутки про год рождения актуальны, не?)
Полагаю вопрос мне был адресован. "Давалки" такие, что отношения ведь строятся не на "просто так". Каждый в них что-то ищет. Alone вот интересует мужчинка с деньгами. Окей, нашла. Мужчина этот тоже что-то ищет, так вот интересно, что она может дать ему.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#196 22.12.2014 23:58:40

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Мода на одиночество? )))

Много слов а ответа на вопрос нет.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#197 23.12.2014 00:03:04

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Мода на одиночество? )))

А вообще мало кто ищет нищеброда и неудачника.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#198 23.12.2014 00:21:19

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Мода на одиночество? )))

Катастрофа пишет

А вообще мало кто ищет нищеброда и неудачника.

Да оно то ясно-понятно. Но когда деньги кто-то называет критерием, единственным критерием, то это просто... (Глупо, смешно, нелепо, а может нормально, каждый закончит для себя сам)
А отвечать что-то на предыдущий вопрос я не вижу смысла. Вещи то вполне очевидные.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#199 23.12.2014 00:34:48

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Мода на одиночество? )))

когда ДЕНЬГИ кто-то называет критерием, единственным критерием, то это просто показатель отсутствия жизненного опыта.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#200 23.12.2014 00:46:07

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Мода на одиночество? )))

А очевидные вещи для каждого свои. Поэтому спросила.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB