Вы не вошли.

#1 19.02.2015 23:57:10

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Пусто.
Как было лет 5 назад так и осталось.
Каков бы не был БДСМ, все сводиться (элементарно) к ОТНОШЕНИЯМ...к самым обычным симпатиям, и зависит от той же жизненной каждодневной рутины..
Сладкого разврата не вижу...даже лупой всматривался в писанину...нету.

Умру в старости, так же глЯдя на красивые статьи в сети...что оказывается существует какой-то там "БДСМ", да оказывается он еще и в Самаре есть... надо же!

Остается найти форум для геев...может там найдется третья полка справа, свободная.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#2 20.02.2015 00:03:05

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

Пусто.
Как было лет 5 назад так и осталось.
Каков бы не был БДСМ, все сводиться (элементарно) к ОТНОШЕНИЯМ...к самым обычным симпатиям, и зависит от той же жизненной каждодневной рутины..
.

А как должно быть? тематики в первую очередь люди

Offline

#3 20.02.2015 00:12:43

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

63 пишет
Служанка пишет

Пусто.
Как было лет 5 назад так и осталось.
Каков бы не был БДСМ, все сводиться (элементарно) к ОТНОШЕНИЯМ...к самым обычным симпатиям, и зависит от той же жизненной каждодневной рутины..
.

А как должно быть? тематики в первую очередь люди

Да..люди..
И как я замечаю - самые обычные люди.
Часто - даже без признаков развратности, особого тонкого вкуса (не в обиду пусть будет сказано, относится наверняка не ко всем).
Задавила жизнь наше население, и задавили догмы... не чувствуется свободы..
Вы не поверите! Минимум 7 лет ИЩУ контакта, ярких встреч...а все сводится к каким-то "попивушкам", в виде некой субкультуры...
Считаю, что БДСМ - это весьма ЛИЧНАЯ штука, то, что должно гореть внутри каждого, нечто СВОЁ...а не по инструкциям.

Вот такой мой внутренний протест!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#4 20.02.2015 00:22:29

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Второй Крысюк. Только гламурнее... Жесть. Не понять мне этого.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#5 20.02.2015 00:30:11

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Не у всех есть чувство эстетики, особенно тонкой. А у кого есть, бывает сложно проявить его. Если я правильно поняла направление мысли. Увы, среда и окружение имеют значение. Иногда можно и наоборот. Я в жизни хожу, увы, сутуло и довольно широко. И только корсет заставляет ходить-сидеть -стоять прямо, ходить неспешно, наклоняться бережно и всем телом. Если такое влияние на тело, то что говорить о разуме, часто погребенном под рутиной?

П.с. Чо написала...Полночный бред из горячей ванны


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#6 20.02.2015 00:52:04

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Thor пишет

Второй Крысюк. Только гламурнее... Жесть. Не понять мне этого.

1) Извините, но не стоит меня обобщать с кем-то еще..да плюс подкалывая того же "Крысюка".
Не советую Вам переводить вполне конкретные темы, поднятые мною - в область суждений о конкретных личностях..
Я с УСПЕХОМ могла бы заняться тем же..поверьте..и будет намного прикольнее...

2) Если вы чего-то не понимаете, не вникли в вопрос - то не надо всем говорить - что это бяка..

3) Это Курилка..все ПО ПРАВИЛАМ форума! Я НИГДЕ еще не спамила просто так, не помню такого..только там, где касается мня.. или с обоснованием  действий.. по крайней мере, я не лучшая кандидатка под ваши подколки.

Надеюсь, ЯСНО мною сказано?


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#7 20.02.2015 00:57:12

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Silent пишет

Не у всех есть чувство эстетики, особенно тонкой. А у кого есть, бывает сложно проявить его. Если я правильно поняла направление мысли. Увы, среда и окружение имеют значение. Иногда можно и наоборот. Я в жизни хожу, увы, сутуло и довольно широко. И только корсет заставляет ходить-сидеть -стоять прямо, ходить неспешно, наклоняться бережно и всем телом. Если такое влияние на тело, то что говорить о разуме, часто погребенном под рутиной?

П.с. Чо написала...Полночный бред из горячей ванны

Я конечно не делал упор в тексте - на внешность...или даже вообще не заикался об этом.
Но, кажется, смысл вашего ГЕНИАЛЬНОГО поста уловил..
не ожидал такого мудрого ответа... ("то что говорить о разуме, часто погребенном под рутиной? ")
КЛАНЯЮСЬ низко!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#8 20.02.2015 01:03:46

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Не смейте пытаться повышать на меня голос - это раз. Два - я вас не оскорблял, ни в чем не обвинял, и свои мысли и мнения по этому поводу имею такое же право высказывать в курилке как и вы. И три - не советую меня злить. Пока лично к вам я ничего не имею. Крысюка, мы, по-крайней мере, хоть и подкалываем, но уважаем. И четыре - с вами лично у меня нет никакого желания больше переписываться, так как моя толерантность не распространяется на таких как ваша личность на данном форуме. Не советую продолжать беседу.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#9 20.02.2015 01:16:17

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Thor пишет

Не смейте пытаться повышать на меня голос - это раз. Два - я вас не оскорблял, ни в чем не обвинял, и свои мысли и мнения по этому поводу имею такое же право высказывать в курилке как и вы. И три - не советую меня злить. Пока лично к вам я ничего не имею. Крысюка, мы, по-крайней мере, хоть и подкалываем, но уважаем. И четыре - с вами лично у меня нет никакого желания больше переписываться, так как моя толерантность не распространяется на таких как ваша личность на данном форуме. Не советую продолжать беседу.

Я не повышала голос (кстати, в данный час мой голосок совсем был бы нежным...ммммм), а просто расставила ударения и выделила мысль.

На самом деле, если ЧЕСТНО, я ощутила оскорбление. Правда! И сильное...Я может и шлюшка, но никак не могу быть "Крысюком", а он - мною.. И т.д. и т.п.

Если обидела действительно - приношу извинения. Но не потому что отказываюсь от своего мнения, а просто потому что нет у меня цели такой - надавить или оскорбить. Я лишь защищаю СЕБЯ!

P.S. И не буду кокетничать...связанной и под плёткой я бы с Вами уж точно согласилась, в любой своей вине....мммм (не сочтите за намек, просто мысль пришла сейчас такая).


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#10 20.02.2015 01:18:37

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

Я конечно не делал упор в тексте - на внешность...или даже вообще не заикался об этом.
Но, кажется, смысл вашего ГЕНИАЛЬНОГО поста уловил..
не ожидал такого мудрого ответа... ("то что говорить о разуме, часто погребенном под рутиной? ")
КЛАНЯЮСЬ низко!

Спасибо, приятно осознават,  что я еще могу излагать мысли так, что их понимают. Внешность здесь лишь как наиболее просто описываемый пример. Я так поняла, вы ищете чего -то вроде гедонистских "занятий" БДСМ, где удовольствие в процессе и в каждом его миге... Поиск чего -то рафинированного - задача очень сложна,  порой недостижимая. Даже в абсолютном спирте 96 градусов из 100...


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#11 20.02.2015 01:19:00

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Хорошо, принимаю)


Ver thik, her ek kom!

Offline

#12 20.02.2015 07:02:34

Наталья
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Ох, уж этот запрет на мат... Не дает правильно изложить то, что думаю....
Вы когда такое пишите, о чем думаете? Как можно иметь что либо практически, находясь в витруальном пространстве?!
Было отличное предложение от одного из самых старших старперов) этого форума, отличное предложение,  но что-то Вас оно не устроило... Чем? Человек хотел помочь (дал бы рекомендации), а тут обиделась.... :vomit:
Что за общество потребителей?!
Я не понимаю, до сих пор, как можно что-то получить не отдав перед этим...
Сладкого разврата она не видет... Эх! Ешкин кот! Где его не видно? На форуме?
Надо уже для себя определяться либо виртуальный дрочер и найти себе подобное, либо сжать булки и выходить в реал... Че очкуешь?
Вон, товарищи наши пишут про войну.... Вдруг не успеешь?

#13 20.02.2015 07:46:55

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Наталья пишет

Где его не видно? На форуме?
Надо уже для себя определяться либо виртуальный дрочер и найти себе подобное, либо сжать булки и выходить в реал... Че очкуешь?
Вон, товарищи наши пишут про войну.... Вдруг не успеешь?

Ох, Наталья, Наталья... Может человек и хочет виртуального))) я уж даже мысль в голове начала разгонять) а ты...;)


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#14 20.02.2015 07:49:16

Наталья
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Я ж че?! Против что ли?... Каждый дрочет, как хочет...

#15 20.02.2015 08:16:24

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Silent пишет

.....
Спасибо, приятно осознавать,  что я еще могу излагать мысли так, что их понимают. Внешность здесь лишь как наиболее просто описываемый пример. Я так поняла, вы ищете чего -то вроде гедонистских "занятий" БДСМ, где удовольствие в процессе и в каждом его миге... Поиск чего -то рафинированного - задача очень сложна,  порой недостижимая. Даже в абсолютном спирте 96 градусов из 100...

Да,да, так я Вас и понял.
И в каком-то смысле , да, ищу идеального, простого по своей сути ДЕЙСТВИЯ....ммм... Понимаете? Согласованного с удачным партнером ДЕЙСТВИЯ...
Насчет "гедонистского" точно не знаю (мало знакомое название культуры, прочитал немного), но по крайней мере - когда всё духовное ВНУТРИ меня, и внутри моего партнера, а снаружи - комфортные ЗАНЯТИЯ...мммм......и когда не нужно лишних слов. Либеральный подход.

Кстати! А мастурбация или игрушки - разве не являются как раз примером идеального комфортного процесса? Остается лишь добавить голос живого оппонента - вот и получаем идеальную виртуальную БДСМ любовь)))
Ну ничего, скоро будут такие роботы..

Ой..меня занесло...


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#16 20.02.2015 08:23:34

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Наталья пишет

Ох, уж этот запрет на мат... Не дает правильно изложить то, что думаю....
Вы когда такое пишите, о чем думаете? Как можно иметь что либо практически, находясь в витруальном пространстве?!
Было отличное предложение от одного из самых старших старперов) этого форума, отличное предложение,  но что-то Вас оно не устроило... Чем? Человек хотел помочь (дал бы рекомендации), а тут обиделась.... :vomit:
Что за общество потребителей?!
Я не понимаю, до сих пор, как можно что-то получить не отдав перед этим...
Сладкого разврата она не видет... Эх! Ешкин кот! Где его не видно? На форуме?
Надо уже для себя определяться либо виртуальный дрочер и найти себе подобное, либо сжать булки и выходить в реал... Че очкуешь?
Вон, товарищи наши пишут про войну.... Вдруг не успеешь?


Весело написали)))
Я смеялась..

А насчет того предложения - оно не отметено..и даже более того..ну не важно, это личное. Посмотрим.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#17 20.02.2015 08:32:32

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

...как всегда, умная мысль приходит лишь под конец..

Все НИЖНИЕ - это нежные, бесконечно сомневающиеся, компромиссные, стеснительные до дикого разврата создания.

А все ВЕРХНИЕ - должны быть роботами! Вот.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#18 20.02.2015 09:36:03

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Ну нет. Не знаю как вам, а мне недостаточно игрушек, мне важен и нужен отклик живого человека. Даже если он будет просто смотреть. А без этого, просто дрочерство какое-то... Влажные фантазии под одеялом холодным зимним вечером.


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#19 20.02.2015 10:15:40

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Служанка пишет

...как всегда, умная мысль приходит лишь под конец..

Все НИЖНИЕ - это нежные, бесконечно сомневающиеся, компромиссные, стеснительные до дикого разврата создания.

не думаю, что данная мысль оказалась умной, если вы такой являетесь, это не значит, что и другие нижние такие же...


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

#20 20.02.2015 10:19:17

Потеряшка
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

День добрый! Я сейчас конечно попытаюсь помягче сказать, но не факт что получится...
Так вот...
Если постоянно (а 7 лет я считаю завидным постоянством) возникают проблемы в поиске партнера, то может быть дело не в партнере, а в вас? И , опять таки возможно, стоит перестать ныть и жеманничать и наконец-то разобраться что в вас отпугивает потенциальных партнеров?
Но это так... Мое скромное мнение)))
С наилучшими пожеланиями...
... Вроде получилось помягче)))))

#21 20.02.2015 10:27:17

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Потеряшка, тут ведь весь кайф то как раз в нытье ))) Такие сюда и приходят поныть и по... ))) Они не выйдут в люди, им не кайфово это.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#22 20.02.2015 10:28:36

Потеряшка
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Vedma пишет

Потеряшка, тут ведь весь кайф то как раз в нытье ))) Такие сюда и приходят поныть и по... ))) Они не выйдут в люди, им не кайфово это.

Да вот прост раздражает уже... Всю последнюю неделю наблюдаю. Я , девчонка , и то адекватней себя веду...

#23 20.02.2015 10:34:23

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Ага... Таких выпороть охота, хоть я и не склонна.


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#24 20.02.2015 10:40:38

Потеряшка
Гость

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Silent пишет

Ага... Таких выпороть охота, хоть я и не склонна.

Согласна))))  может помочь человеку? Взять в домашнее рабство и пороть за каждую пылинку? И ему приятно, и у меня дома чисто)

#25 20.02.2015 10:42:01

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: похоже, БДСМ существует лишь на бумаге

Потеряшка пишет

Да вот прост раздражает уже... Всю последнюю неделю наблюдаю. Я , девчонка , и то адекватней себя веду...

Это свойственно мальчикам, а не девочкам ныть и др....ть Сейчас везде их полно и на сайтах знакомств, и в контакте, и в одноклассниках, заходят и пишут: Хочешь посмотреть как я дрочу? или Будьте моей госпожой, я буду для вас дрочить roll Мило... аж тошнит! :vomit:


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB