Вы не вошли.

#1 20.02.2015 13:33:32

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Про статью с Дядей Сережей...

Следующая статья под ним (под статьей дяди Сережи я имею ввиду) описывает этот  фильм - 50 оттенков чего-то там.. Интересно, но у меня есть вопросы. Кто такая Таис и почему это пороть по животу неправильно??


Ver thik, her ek kom!

Offline

#2 20.02.2015 15:27:50

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Про статью с Дядей Сережей...

Thor пишет

Следующая статья под ним (под статьей дяди Сережи я имею ввиду) описывает этот  фильм - 50 оттенков чего-то там.. Интересно, но у меня есть вопросы. Кто такая Таис и почему это пороть по животу неправильно??

Все просто ))) Секс тоже должен быть в темноте и под одеялом ))) Кому то неприемлемо, потому и не правильно )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#3 21.02.2015 06:34:50

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: Про статью с Дядей Сережей...

В принципе, для такой глубинки как "большая деревня" Самара, живущей всегда лет на 20 позади Столиц, и лет на 220 позади Европы - такая статья просто ПОБЕДА и важное событие )))

Ведь, по сути, речь идет о СВОБОДЕ, ну или об одной из сторон этой важной проблемы общества..


Надеюсь, ни одна кабинетная крыса из числа  особого отряда лицемеров - не засрётся гневными заявлениями против сего события..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB