Вы не вошли.

#1 05.03.2015 23:47:14

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

« Не Дама с со(а)бачкой - 2» (автор Натали-Дивайн)

Вместо предисловия Рассказ (точнее его начало) был написан в 200… году….
http://bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=258  Восемь лет назад…  Задавали   вопросы…А кто писал ? Мужчина или Женщина… И почему он не закончен…Спустя восемь лет  решил доверить дописать эту «незавершеку»….Ну уж точно не себе….Как бы «домашние задание» для «нижней». Надеюсь она с ним справилась…
Serge de K

«  Не Дама с со(а)бачкой - 2 ( и 8 лет спустя...)
Автор Натали-Дивайн

Эта история была написана в 2007 году.
Автору она показалась незавершённой, и он предложил закончить её мне.

Сразу же выхватываю из текста 50...
50 вторников. Почему?                                                                                                                                                                                                                                                                           Уж больно число в наше время (2015 год) модное. На слуху.
«50 оттенков серого».
Знакомое название?
Нашумевшая книга, ожидаемый фильм….
...Она давно ушла из Темы...                                                                                                                                                                                                                                                                 Тогда… После расставания с Ним...
Не хотелось больше ни ласки, ни боли, ни наручников, ни цепей...                                                                                                                                                                                                         Не хотелось?                                                                                                                                                                                                                                                                                           Или боялась? Боялась снова привыкнуть?
Говорят ,из Темы невозможно уйти, если она пропастёт в тебе.
Любителям проще...Пришёл –позабавлялся -ушёл.
У них было иначе...
Казалось бы ,удалось забыть....
Чёрт ,побери ,эту книгу.
И зачем она её прочла? Ну, ладно, бы только прочла...Так и на фильм
теперь собирается.
Ажиотаж, поднятый возле ,не оставил равнодушной
.
- Алиса, сестрёнка, ,мы опоздаем на фильм.
Он тоже собирался на премьеру фильма.

...Выходя из кинозала, она замедлила шаг, услышав знакомый голос.
Или ей только показалось, что он знаком?
Оглянуться не решалась..
.Нет, это не может быть ОН, спустя столько лет…
.Всё же не выдержала..-оглянулась...
Плечи поникли…
Нет, это снова не ОН..                                                                                                                                                                                                                                                                      Но...всмотревшись пристальнее...                                                                                                                                                                                                                                                         Это же ... ночной прохожий...с собачкой…..Блин, с какой собачкой...С Вильмой моей!
Нет ,как же он ,всё-таки, похож на Него.
И ростом одинаковые, и движения рук точь-в-точь как у него…И волосы поправляет так
же...Даже интонации в голосе ...ЕГО...
Или мой любимый просто мерещиться мне до сих пор в Каждом мужчине с соответствующей фигурой?
Закрыла глаза….
Сейчас я их открою и пойму… Что это лишь моё больное
воображение.
Открыла. Нет….Никуда не делся….
К тому же, он снова не один. Со спутницей. А тогда был с собачкой.
Вильма уже почти старушка….                                                                                                                                                                                                                                                                Мы быстро нашли с ней общий язык. Она умная девочка.
А тот брелок с Чебурашкой так и висит возле двери. И почему именно Чебурашка?
Кажется, он тоже меня заметил.
Идёт ко мне…..
И что теперь делать? Бежать? Не успею.

-Извините, у Вас случайно нет зажигалки?( Как и тогда) Что это? Ведь сейчас закон о запрете курения.

…Узнал меня и хочет.., чтобы и я узнала и вспомнила?                                                                                                                                                                                                                          Кодовое выражение.

-Я не курю .Бросила много лет назад, -ответила машинально.
-А Вы ,смотрю ,снова с дамой
( На этот раз уже самой хотелось сказать- с сучкой, но сдержалась. И вот кто дёрнул меня за язык?)
Он, словно угадав ,ход её мыслей лишь улыбнулся.
-Да, это моя сестра. Вот решил...ммм...выгулять.

И как-то всем своим видом умудрился сделать так, чтобы я успокоилась и перестала ревновать.
Стоп! Я уже ревную?
-Кого на этот раз ждёте? -вернул меня его голос.
-На этот? .. Ах, да...Никого.
-Сегодня вторник. Как и тогда. Вы помните нашу встречу?
-Да ,помню...
-А Вы похорошели за это время. Простите, за бестактность, но годы явно пошли Вам на пользу …Хотя, может Вы и тогда были прехорошенькой, но уж больно жалкой ,встревоженной, печальной...

Она давно перестала реагировать на комплименты.

-Алису после фильма должен встретить её бой-френд. Вы позволите проводить Вас? Заодно и фильм обсудим, поделимся впечатлениями. (Перевёл он тему)
-Извините ,я быстро….Скажу ей пару слов и вернусь.

Восемь  лет...Восемь лет...Казалось бы, удалось всё забыть и...
-Как там Вильма ? Надеюсь, вы подружились?
(Спросил, не зная -как  продолжить разговор?))
-А Вы знаете ,да. Она у Вас умненькая, воспитанная, послушная. Вы всех своих...так же воспитываете?
(Задала провокационный вопрос вроде как на правах старой знакомой)
-Желаете это проверить? -поддержал он мою игру.

Вспомнились его слова
" Ошейник и поводок-это теперь тоже...Ваше"
Заныло внутри….
Столько времени скрывать, прятать как можно глубже в себя, не думать о Нём, перестать вскрикивать по ночам и...всего один намёк, одно сказанное слово, точнее два-" ошейник и поводок",пробили брешь в моей броне?
Нет, я не могу это допустить. Или могу? Может хватит уже обманывать себя? Ведь это я не из Темы ушла, это я его ждала..Его...

Он снова говорил Его голосом и повторял Его слова.
Неужели…                                                                                                                                                                                                                                                                                            Он, и правда, вернулся ко мне?
Помните? Он улетел, но обещал вернуться.
Или это она сама , наконец-то, проснулась. И тот- Он- лишь игра её подсознания и воображения. Не более..
Тогда она не придала значение его словам, как-то пропустила мимо ушей" Ну , вот-и Вильмочка нашла себе дружка. Я думаю, им этой ночью ТОЖЕ скучать не придётся"

Восемь лет назад она была не готова. Не готова перестроиться. Выйти из иллюзий, в которых жила…
В Реал…..
А сегодня? Готова ли она сегодня?
Да. Созрела.
И вот этой ночью им точно скучать не придётся.

Натали ( Дивайн)
Солнечногорск, 5.03.2015 г

Редактировался Serge de K (05.03.2015 23:54:15)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB