Вы не вошли.

#1 25.05.2007 11:36:11

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Очень хорошая и интересная тема затронута))))
Сам постоянно интересуюсь кто и как пришел в этот круг...
Кого что привлекает и как это начиналось у других....
У меня например, интерес был давно к бондажу, доминированию.....
Информацию получал вначале из художественных произведений и фильмов.. Позже с развитием интернета и рынка пиратской продукции появилось возможность просмотра кое-какого тематического видео...
Года 4-5 назад появились первые бондажные опыты с девочками, которые ничего не слышали о таких вещах, но проявляли заинтересованность..
Все эти действия происходили во время сексуальных отношений. Где то два с половиной года назад встретил человека, с кем начали складываться длительные отношения, в том чиле и тематические...
Весь опыт приобретали вместе...Слова про трясущиеся колени, замирания сердца от волнения и обилия эмоций о ощущений мне близки.. сам проходил через все это... Так постепенно, почуть-чуть вместе приобретали какой то Тематический опыт, что и повлияло на мои представления о Теме, убеждения и предпочтения.


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#2 25.05.2007 16:22:39

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Pantera, спасибки за ностальгию !
Действительно, интересная тема ! Я все же обвиняю в случившемся свои «гены» ибо в моя кровь просто «жуткий коктейль» в котором перемешано и донское казачество, и кровь турецких янычар, и Русь-матушка, и украинская Малороссия (и слегка Греция) .Первый раз взял в руки плеть лет в десять, когда во время летних каникул в донской станице мой дед попытался привить во мне любовь к лошадям.  Но первый «блин» вышел «комом» : лошадка дала мне быстро понять, что плетка детям не «игрушка».  В результате не проехав и полста метров я полетел в одну сторону, плетка в другую, а лошадь ускакала в третью. После годового «тайм-аута» я предпринял очередную попытку, которая оказалась более успешной. 
    Но детство пролетело как то незаметно, впрочем как и школьные годы…А затем началось самое интересное студенческие годы, которые совпали с «чередою проводов вождей» (смахивая слезу) . В первой половине 80-х годов, когда у нас многое было «НЕЗЯ!» даже «скромное увлечение»темой С/М могло завести в «покои» больницы им.Кащенко (это в лучшем случае, а то и подале).И тем менее не смотря на всю «сумрачность» того периода «призрак» С/М уже бродил по нашей «совковой» державе (пусть несколько осторожной поступью).Если бы мои папа с мамой узнали бы тогда с какими «странными людьми» общается их сынок, какие «странные» книжки он читает и какие «странные» фильмы он смотрит, то... Впрочем ,к тому времени  я был уже далече от «родных пенатов», а посему здоровье родителей своими «увлечениями» я не травмировал. Пожалуй мне стоит на этом остановится, а то как то нескромно получается.
  У меня просто сегодня ностальгия по 80-м годам, а особенно по 86 году в котором благодаря одной моей знакомой у меня и появился псевдоним Serge de K  (надо же было как то подписыватся, точнее "шифроватся")

Offline

#3 27.05.2007 00:50:38

Ингрид
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Приветствую всех)))
Кто и как...если брать истоки, начало ответа коснется вопроса, см рождаются или становятся)))  Я с рождения всегда была , да и есть))) лидером..моими первыми сказанными словами  были  ДАЙ и ХОЧУ)))), и так и повелось в саду-старшая в группе, в школе староста класса, в училище комсорг группы, в институте опять таки организатор..и в работе снова пусть маненький, но руководитель))))) Ну а как познакомилась с великим действом  СЕКС))))  ...... Управление, Доминирование..моя суть, моя стихия...А Тема....я не скажу что сие есть смысл моей жизни.. нет..я уже однажды говорила, и повторюсь..это одна из составляющих и довольно приятных составляющих...

#4 27.05.2007 00:57:34

Домина Ло
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Ингрид пишет

Приветствую всех)))
Кто и как...если брать истоки, начало ответа коснется вопроса, см рождаются или становятся)))  Я с рождения всегда была , да и есть))) лидером..моими первыми сказанными словами  были  ДАЙ и ХОЧУ)))), и так и повелось в саду-старшая в группе, в школе староста класса, в училище комсорг группы, в институте опять таки организатор..и в работе снова пусть маненький, но руководитель))))) Ну а как познакомилась с великим действом  СЕКС))))  ...... Управление, Доминирование..моя суть, моя стихия...А Тема....я не скажу что сие есть смысл моей жизни.. нет..я уже однажды говорила, и повторюсь..это одна из составляющих и довольно приятных составляющих...

Интересно, МЫ все начинали одинаково? (см. см рождаются или становятся)
smile

#5 27.05.2007 02:46:02

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Да это интересно... Может кто то здесь перешел из одного позицирования в Теме в другое????
Интересно, есть такие????


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#6 27.05.2007 12:42:45

Онако
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Вопрос великолептный:up:
Что до вопроса

Да это интересно... Может кто то здесь перешел из одного позицирования в Теме в другое????
Интересно, есть такие????

Я лидером никогда небыл. Зачем. Лидеров если поймают наказывают, а это не то что мне нужно. Крутить мир вокруг себя имеет смысл если Он этот мир пытается тебя задеть.
Этакое психологическое Айкидо::smile24.gif::
В детстве Моим идеалом были два протагониста Хитрый серый Кардинал и Пытливый и благородный Палач.
И тот и другой действовали ради Любви к Злой и Жестокой  Королеве.
Секс как таковой меня при этом не интересовал, а о Теме я узнал несколько позже своего первого сексуального опыта.
Кто я был после этого вопрос открытый...

#7 29.05.2007 17:12:29

OegSB
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Онако пишет

Я лидером никогда небыл. Зачем. Лидеров если поймают наказывают...

Правильно подмеченная мысль... Я с Вами полностью согласен!

#8 29.05.2007 18:56:03

Ингрид
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Онако пишет

Я лидером никогда небыл. Зачем. Лидеров если поймают наказывают, а это не то что мне нужно. Крутить мир вокруг себя имеет смысл если Он этот мир пытается тебя задеть.

tongue неоспоримое высказывание))), но все же))) хотела бы я посмотреть на того, хто рискнет меня поймать:gigi:   и наказать:gigi:

а если серьезно...лидерство отнюдь не подразумевает крутить мир вокруг себя...для кого то это так, для меня же...мое лидерство в том, что я веду за собой и в ответе за тех, кто доверился мне, и можете поверить на слово, что это довольно сложно, но это мое.

#9 29.05.2007 20:12:05

Ингрид
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Cort пишет

есть люди, которые приходят в Тему чтобы как-то компенсировать свой комплекс моральной неполноценности, самоутвердиться путем унижения более слабого.

Cort пишет

человек который чувствует свою силу не будет прибегать к дешевым уловкам как то: картинно рисоваться подчеркивая свое превосходство над всем что его/ее окружает, приравнивать себя к Богу сошедшему с небес на грешную землю, под лозунгом: "ну ладно уж потерплю общество вас ничтожных, так уж и быть..." и вообще доводить самолюбование до мании величия. Зачем все это? Это не может быть достойно Верхнего, это выглядит просто жалко. Но создается впечатление, что люди этого просто не понимают. Да им это, видимо, и не нужно...

верно подмечено))), от себя добавлю, что такие люди порой говоря о других подобные вещи, на себя сие не примеряют, хотя именно ЭТО и привело их в Тему...компенсация комплексов моральной, а порой и физической не полноценности...

#10 29.05.2007 21:21:15

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Лично я считаю, что основным в отношениях у адекватного Верхнего является забота и ответственность за нижнюю, а у Верхнего-компенсатора - унижение, самоутверждение за ее счет. Хороший диагностический признак, до сих пор ни разу не подводил...

Offline

#11 29.05.2007 21:53:22

Ингрид
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

freeman пишет

Лично я считаю, что основным в отношениях у адекватного Верхнего является забота и ответственность за нижнюю, а у Верхнего-компенсатора - унижение, самоутверждение за ее счет. Хороший диагностический признак, до сих пор ни разу не подводил...

Док)))  Как всегда))  РЕСПЕКТ)))). 

неисстребимые слова...мы в ответе за тех, кого приручили....

Но:umnik: мы отвлеклись все же от темы топика... а вопрос был  кто и как стал Господином...

#12 01.06.2007 19:16:43

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Для нормального Верхнего, унижение Нижней - высшая степень наслаждения. Полностью подвластная женщина очень возбуждает. В момент таких отношений Нижняя только поднимается в глазах Верхнего. Умная Нижняя, это прекрасно понимает и не задает таких вопросов.  Забота и ответственность,  должна быть всегда и в ванили и в Теме. А, что касается грани: нужно уметь правильно выходить из Темы в обычную жизнь. А то играют ребята и не замечают, что находятся не в кровати, а в продуктовом магазине.::biggrin24.gif::

Offline

#13 01.06.2007 19:20:20

Apprentice
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Угрюмый пишет

А то играют ребята и не замечают, что находятся не в кровати, а в продуктовом магазине.::biggrin24.gif::

Надеюсь, не в мой огород камень? ::biggrin24.gif::

#14 01.06.2007 19:22:38

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Конечно нет.

Offline

#15 01.06.2007 20:45:15

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Pantera

а не могли бы объяснить, где та грань между "заботой и ответственностью" и "унижением и самоутверждением"? ведь унижение есть некая суть отношений между верхним и нижней..

Унижение - это игра, некое действо..... пусть не всегда ограниченное какими-то пространственными четко заданными рамками... Но когда унижение становится сутью отношений, когда нет заботы и ответственности, лишь одно унижение - это уже патология и четкий показатель Верхнего-компенсатора.

Offline

#16 02.06.2007 13:18:16

Домина Ло
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

И все это только Ваше мнение... Я уверена, что поведение Верхнего не должно укладываться в какие-то рамки. И если у Него (Нее) есть половина, которая находится рядом, значит все что Он (Она) делает не  "патология и четкий показатель Верхнего-компенсатора" (с)

#17 02.06.2007 13:43:39

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Уважаемая Ло ! А почему Вы считаете, что это только мнение Freeman(а)? Когда Верхний начинает забывать, что нижний такой же живой человек как и он сам, когда все
превращается в исключительно "одностороннее личное удовлетворение" , то это уже не Верхний , а самый натуральный насильник. "Грань" между садо-мазохизмом и насилием
стирается очень легко и не надо забывать об этом

Offline

#18 02.06.2007 13:50:18

Домина Ло
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Я не считаю, что это только его мнение, это мнение большинства. Я же, как думаю давно и бесповоротно понятно, живу по Своим правилам и не хочу-не буду укладываться ни в какие рамки...
"Хоть горшком, но не в печь..."... считаете насильником - ВАШЕ право smile

#19 02.06.2007 14:17:00

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Домина Ло

И все это только Ваше мнение... Я уверена, что поведение Верхнего не должно укладываться в какие-то рамки. И если у Него (Нее) есть половина, которая находится рядом, значит все что Он (Она) делает не "патология и четкий показатель Верхнего-компенсатора" (с)

Я и не претендую на истину в последней инстанции, но это, как Вы заметили, не только мое мнение. А поведение Верхнего должно укладываться в рамки, которые определены правилами и традициями Темы. Другое дело, что конкретно Ваше поведение может в них не укладываться... Но это Ваша жизнь и Ваш выбор. Но будьте готовы, что он многим не понравится... Лично я не считаю то, что Вы описываете в своих постах, Темой в ее классическом понимании, и склоняюсь к мысли о компенсаторности с Вашей стороны... Но это только мои предположения и мое мнение... Вообще, сложно судить о человеке только по его постам... Появитесь когда-нибудь в тусовке, тогда я по крайней мере сделаю для себя окончательные выводы.........

Offline

#20 03.06.2007 14:25:19

Онако
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

В мульте "Ледниковый период 2" есть прекрасная по накалу страстей сцена - появление мамонтов, так вот аналогия полная.
Мамонтам всё пофиг они большие и сильные::smile24.gif:: и конечно мёртвые.
Мы получаем столько свободы жить по своим правилам за сколько в состоянии платить и это касается всех

А поведение Верхнего должно укладываться в рамки, которые определены правилами и традициями Темы. Другое дело, что конкретно Ваше поведение может в них не укладываться... Но это Ваша жизнь и Ваш выбор. Но будьте готовы, что он многим не понравится...

Кто как, а я за свои права плачу до последнего сантима, и как я понял пани Домина Ло, за свои права платит той же монетой.
Вольный человек(freeman), может говорить разное и я уверен пани не нуждается в защите, только некрасиво вешать на других ярлыки и ездить на чужих лошадях.
Фокус доктора Лектора в том что, все  участники милой перебранки родились Господами и исправлять их под силу только Тому свету.
Респект всем участникам междусобойчика.::biggrin24.gif::


[size=8](Добавление)[/size]
Отдельные извинения, что не ответил раньше
[quote=Ингрид хотела бы я посмотреть на того, хто рискнет меня поймать:gigi:   и наказать:gigi:

а если серьезно...лидерство отнюдь не подразумевает крутить мир вокруг себя...для кого то это так, для меня же...мое лидерство в том, что я веду за собой и в ответе за тех, кто доверился мне, и можете поверить на слово, что это довольно сложно, но это мое.

Я видел тех кто рискнул ловить меня, как правило человек долго плачет и долго лечится, желание изображать охотника отпадает напрочь.
В отличии от уважаемой Ингрид, я не Пастырь а Волк, для меня нижний не тупая скотина о которой нужно заботится и вести на верёвочке, а партнёр с которым мы играем в одну Игру. Делать так как Ингрид нечеловечески сложно и тяжело, приходилось отвечать за каждый вздох другого человека, так что понимаю.
Делать как Я тоже можно, и для меня так легче.:up:

#21 04.06.2007 00:28:52

Ингрид
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Онако пишет

для меня нижний не тупая скотина о которой нужно заботится и вести на верёвочке, а партнёр с которым мы играем в одну Игру.

немного добавлю к прежнему своему посту о том, что веду за собой и в ответе...Сие высказывание никоем образом не говорит о том, что для меня нижний -тупая скотина, нет..те кто знает меня, могут подтвердить, для меня мой /мои  Нижние..прежде всего люди, с которыми мне интересно, и которых я уважаю...и тогда вести за собой  и быть в ответе, хоть и сложно, но в то же время в какой то мере приносит удовольствие.

Онако пишет

Делать так как Ингрид нечеловечески сложно и тяжело, приходилось отвечать за каждый вздох другого человека, так что понимаю.
Делать как Я тоже можно, и для меня так легче.

smile благодарю)))) Предлагаю пригубить по рюмке чая)))))):::)

#22 04.06.2007 09:19:05

Кира
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Привет! Подчиненный мужчина, так же приносит удовольствие::biggrin24.gif::

#23 04.06.2007 14:46:44

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Онако

для меня нижний не тупая скотина о которой нужно заботится и вести на верёвочке

А что, разве заботиться нужно только о тупой скотине??

Offline

#24 06.06.2007 12:37:51

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Правильно понимаешь. Это вообще просто эмоции.Не обращай внимания.

Offline

#25 07.06.2007 20:23:30

Ингрид
Гость

Re: как я стал(а) домом, господином и т.д.

Угрюмый пишет

Это вообще просто эмоции.Не обращай внимания.

Эмоции???  Дружище ты о чем?..все выше сказанное   это отношение каждого и понимание каждого проблемы поднятой в топике...а эмоции)))  эмоции  , эт когда кто то с пеной у рта  пытается убедить всех и каждого в том, что он единственный прав))))

  1. Форум
  2. » Доминирование (Dominary)
  3. » как я стал(а) домом, господином и т.д.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB