Вы не вошли.

#1 01.09.2015 12:47:13

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Порка как секс

Взято с гелакси (ссылку не даю, ибо ресурс платный)

Я категорически убежден, что весь наш с вами БДСМ можно поделить на плохой и хороший через один критерий - глубина взаимного контакта между партнерами в экшене.
Качество взаимного удовольствия от любой практики зависит именно от этого критерия.
Поэтому, мы часто можем слышать даже такой аргумент: ну и что, что пороть не умеет, зато как девочке было хорошо! И в этом тоже есть своя правда. Другое дело, что владение техникой упрощает весь процесс - освобождает руки и голову для ощущений, а не забот технического плана.
И если технике научить можно, то как научить контактировать с нижним, чувствовать его во время порки я не знаю.
Могу только попробовать объяснить, как я это делаю на редких семинарах.
Оговорка: все, что я буду писать ниже - мои субъективные впечатления верхнего садиста в Maledom.

Моя позиция относительно порки простая - это альтернативный половой акт, в котором петтинг руками заменяем на удары плетьми. Будет ли после петтинга непосредственное проникновение или нет - дело второстепенное. Кому-то достаточно его самого, кому-то нужно глубже и больше. Все индивидуально. Как можно научить хорошему сексу? Да никак. Есть куча тренингов для женщин и мужчин, но все блабла заканчивается тогда, когда теория сталкивается с реальностью, которая может преподнести сюрпризы. А в порке такие сюрпризы случаются часто.
Поэтому ниже будут только советы, а не правила.

Основное: нужно хотеть партнера в экшене. Хотеть сделать ему хорошо и больно, больно и хорошо. хотеть его тело, его реакции, стоны, крики, слезы. Партнер должен чувствовать, что под вашей плетью он живой, он вам нужен. Ваше возбуждение, волнение, внутренний трепет от предвкушения сразу передается нижней и заряжает ее. Именно эти ощущения наполняет красками экшен, который еще только начинается. При этом, не стоит понимать меня буквально. Если у вас не стоит во время порки, не означает, что экшен обречен на провал. Я говорю об общем состоянии пары.
Не входите в экшен "на сухую". Можно разогнаться в процессе, конечно. Но это обоим сложнее.

Что можно (стоит) делать? Не бойтесь прикасаться к нижней - трогайте ее, гладьте, ласкайте, целуйте, смотрите ей в глаза, говорите с ней.. придушите, ударьте даже - делайте все, что хотите если это на вашей общей волне. Порка требует очень тесный контакт.
Но не нужно делать это автоматически. Делайте то, что вам и ей хочется. От того, что вы погладите нижнюю перед поркой по холодной попе между ног у нее не запылает.

Нужен разогрев - аналогия с сексом очень прозрачная. Иногда, конечно, хорошо ворваться без прелюдий. Но чаще женщине требуется разгон чтобы заплыть на волну. Дайте ей его. Не мучайте резкими ударами невпопад, сбивчивым ритмом, разнообразием ударов. Она вас все равно не видит и ваш супер-дупер выверт не будет оценен - наоборот. Почитайте Космополитен и вы узнаете, что женщина в сексе любит ровный, постепенно нарастающий ритм с бурным финалом. В этом Космо можно верить. Вот и в порке так.

Не меняйте часто девайсы. Женщине вряд ли понравится если вы будете ее вертеть на постели, загибая во всевозможные позы каждые 30 секунд из ваших 3 минут отпущенного природой времени (ок, 5 минут). Дайте ей прочувствовать их. Смена девайса в принципе нужна только для того чтобы повысить или понизить градус экшена. Иногда и пары флогеров достаточно с начала и до конца.

Контроль в процессе: я не верю в 100% эмпатию. Невозможно все чувствовать на расстоянии 2х метров да под рамштайн. Мы не экстрасенсы. Проверяйте состояние нижней: подойдите, обнимите, приласкайте, спросите о самочувствии. Или просто воспользуйтесь паузой чтобы оценить ее состояние субъективно. Как вы это сделаете не важно. Главное не терять контроль чтобы не услышать в конце: "все было хорошо, но потом правая ягодица устала и я все ждала когда кончится экшен".

Держите волну: поднимайте градус экшена все выше и выше. Нужна страсть, нужен накал, эмоции через край. Вертится - прикрикните, шепните на ухо, укусите, ударьте. Сжала ноги - раздвиньте ударом плети или ногой. БД вообще отличный союзник в такие моменты. Женщина должна потерять голову во время порки. Помогите ей в этом. Насилие - это то, что так редко можно встретить в порке, а оно так украшает ее, делает экшен глубоким и всеобъемлющим. Это как оргазм только между ног или во всем теле.

Апофеоз - добивайте ее до ее упора. Иногда, когда смотришь экшен так и хочется крикнуть - добей ее! убей ее нахрен! ну же, давай! Но нет... все скатывается в песок, экшен затухает и разваливается перед отличным финалом. Поверьте, финальная точка необходима - последний крик, последний удар в дрожащее тело, сокрущающий, роняющий на пол. Он дает ощущение законченности и удовлетворения. Обоим. Это ваш альтернативный или вполне настоящий оргазм. Не бросайте ее на самом краю.

Aftecare. Вы можете отвернуться к стенке и захрапеть. Не вопрос. Но даже после отличного секса это вам не добавит очков. Разделите с ней радость возвращения в реальность. Это очень трогательный и волнующий момент.
В этот момент мы, садисты - флагеллянты можем почувствовать себя если не богами, то волшебниками. Точно вам говорю

Offline

#2 01.09.2015 13:08:05

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Порка как секс

Моя позиция относительно порки простая - это альтернативный половой акт, в котором петтинг руками заменяем на удары плетьми.
Хорошо сказано.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#3 01.09.2015 13:11:20

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Порка как секс

"Иногда, конечно, хорошо ворваться без прелюдий"
Поддерживаю всецело, и даже не иногда.. :strapping:

Offline

#4 01.09.2015 13:14:17

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Порка как секс

farmer пишет

"Иногда, конечно, хорошо ворваться без прелюдий"
Поддерживаю всецело, и даже не иногда.. :strapping:

Особенно держа за волосы. smile

Редактировался Вероничка (01.09.2015 13:23:22)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#5 01.09.2015 15:54:25

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Порка как секс

Хорошо написано, с чувством и толком. Читала и слюньки пускала )))
К сожалению многие не доводят экшен до конца. Отлупил и бросил. В сравнении с сексом... это как начал трахать, присунул пару раз и всё.... Она не дотраханная, не кончившая, а он свалил. Вообще... раньше меня было бы не убедить, что во время экшена, лишь от одной порки, можно кончить roll
Кстати, многие считающие себя садистами, приписывающие себе ХЗ какой опыт, ничего из выше написанного  понять не смогут!!! Какие прикосновения?! Зачем это все?! А уж про поцелуи... "Еще чего! Мы ж сильные мальчики! Мы не целуемся даже при сексе, а вы про экшен!" ))))) И порка у них бесчувственная, да и сами они бревна. Пробовала как то раз, ради спортивного интереса, была голодная и думала "А вдруг мне понравится?!" - НЕТ! Нет! и еще сто раз нет! Не чувствуете его желания? Шлите его лесом!
PS: это мой совет девочкам нижним :kiss: не пробуйте тему с тем, кого не чувствуете. мало шансов что получите кайф кайфский (чудной слово придумала big_smile )


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#6 01.09.2015 16:49:18

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Порка как секс

Угрюмый, а от себя подобное написать? Че всяких херов цитировать, мысли людей которых знаешь интереснее читать..


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#7 01.09.2015 17:23:40

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Порка как секс

Гал пишет

Угрюмый, а от себя подобное написать? Че всяких херов цитировать, мысли людей которых знаешь интереснее читать..

Я потому и разместил, что в чем то созвучно с моими мыслями..
У нас либо физики, либо лирики. А тут два в одном smile

Offline

#8 01.09.2015 18:35:16

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Порка как секс

Про контакт во время экшена написано уже не мало и столько же будет ещё.
Контакт необходим. Как во время так и до и после, а после даже больше, моё мнение.
Не думаю, что много людей, кому нравится "бесконтактный секс" (не будем ограниченными людьми подразумевая под словом "секс" непосредственно коитус как таковой). Когда есть взаимное влечение, эмоции ярче, сама порка чувственное, и даже "на сухую" тоже не плохо и даёт свой кайф кайфский (спасибо Ведьме, придумала) но без взаимного контакта оно не то, как есть мясо без приправ, просто сваренное. Ни вкуса, ни удовольствия, да и польза условная - голод перебить.
От порки, особливо ладонью, обмен энергией колоссальный, с девайсом тоже хорошо, но апогей, считаю что лучше телесный контакт.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#9 01.09.2015 20:15:58

alexey163
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщений: 96

Re: Порка как секс

Написано с чувством! я не могу похвастаться большим опытом, но обнять свою женщину после экшена, накрыть одеялом принести стакан воды, не это ли кайф?  А чтобы просто  кончить, большого мастерства не надо, после экшена это второстепенное!  Не могу похвастаться что жена всегда уходит в сабспейс, но обоим эккшн доставляет огромное удовольствие!!!!


женщину надо брать, а не уламывать!

Offline

#10 02.09.2015 13:49:16

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Порка как секс

alexey163 пишет

Написано с чувством! я не могу похвастаться большим опытом, но обнять свою женщину после экшена, накрыть одеялом принести стакан воды, не это ли кайф?  А чтобы просто  кончить, большого мастерства не надо, после экшена это второстепенное!  Не могу похвастаться что жена всегда уходит в сабспейс, но обоим эккшн доставляет огромное удовольствие!!!!

сколько же у вас женщин, жен и детей и есть ли между ними родство wink

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB