Вы не вошли.

#1 18.09.2015 22:13:41

Наталья
Гость

Шрамирование

Набирает популярность среди молодежи.

Редактировался Наталья (18.09.2015 22:22:29)


Вложения:

getImage (6).jpg
Размер: 29.4 KB
Загрузок: 51

crim--8-_1_d70cd.jpg
Размер: 183.6 KB
Загрузок: 56

1290709578_1.jpg
Размер: 47.7 KB
Загрузок: 43

tumblr_m6l7w0v6Pm1qm5xwfo1_500.jpg
Размер: 125.3 KB
Загрузок: 58

18.jpeg
Размер: 56.6 KB
Загрузок: 51

89.jpeg
Размер: 103.6 KB
Загрузок: 50

shramirovanie_50.jpg
Размер: 52.8 KB
Загрузок: 54

#2 18.09.2015 23:24:38

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Шрамирование

Отстаете от времени, этому уже лет 10


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#3 19.09.2015 06:55:12

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Valmont пишет

Отстаете от времени, этому уже лет 10

Этому уже больше 10 лет! Это так... Если че....
Среди молодежи это стало модным в последнее время. И приняло такие обороты, что специалисты бьют тревогу. Шрамирование набирает популярность среди детей лет 12... Это уже опасно...

#4 19.09.2015 07:16:58

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Шрамирование

Родители-долбо.бы вот что опасно!


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#5 19.09.2015 07:40:26

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Как раз это они берут не от родителей...

#6 19.09.2015 07:54:53

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Шрамирование

Если родители не объясняют, дети сами не допрут, с чем шутят. А сли предкам похрен, то дети и творят что хотят


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#7 19.09.2015 08:21:59

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Вы такие наивные.... Аж смешно...

#8 19.09.2015 08:35:49

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Шрамирование

Valmont пишет

Если родители не объясняют, дети сами не допрут, с чем шутят. А если предкам похрен, то дети и творят что хотят

У вас есть дети? Если да то какого возраста? Родители могут и полюбовно объяснять, и пороть, но ребенок не поймет, потому что улица диктует иное!!! У меня ребенок был весьма своеобразным, помотал нервы мне хорошо, но в определенном возрасте все остановилось. Знакомая, ну ооочень интеллигентная дама  (даже плюнуть противно от ее интеллигентности) всегда пыталась меня учить и говорила чтоб она сделала. Я ей как то сказала: Вот когда твоей будет лет 12-13, мы с тобой поговорим о воспитании твоей дочери, а моего ребенка и меня не трогай! У нее ребенок был младше моего лет на пять или шесть. Прошло время и у меня стало все прекрасно в семье, а вот у нее.... Девочку которую она воспитывала как королевну, прививая ей манеры и этикет поведения, начала слать маму нах... Мама мне рыдала в жилетку и говорила: Ты понимаешь, для меня матное слово как нож в сердце! Ведь мы с отцом ее не так воспитывали, у нас и дома никто не то что не материться, голос не повышает. Как я тебя теперь понимаю... Они дочь и пороли, и объясняли ласково, и с наглядными примерами из инета (картинки и видео) и дома пытались запирать - бесполезно! Девочка убегала из дома и могла в 12 лет всю ночь просидеть на улице, если к подругам не пускали переночевать. И после этого наглядного примера, у вас Вальмонт, родители не объясняют детям что и как, а может родители просто дебилы и им пох??? Вот вам пример приличной семьи, при чем полной! (с папой) Дети не потому становятся наркоманами и т.д., что родители плохие, ведь больше проблем в хороших и достаточных семьях. "Моду" несет улица и друзья-знакомые, ну и сейчас интернет.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#9 19.09.2015 08:48:29

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Ну вас в жопу((( опять превратили в фиг знает че

#10 19.09.2015 08:58:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Шрамирование

Наталья пишет

Ну вас в жопу((( опять превратили в фиг знает че

Извращенцы ж, ё моё big_smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#11 19.09.2015 16:12:23

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Шрамирование

Меня воспитывали иначе.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#12 19.09.2015 16:54:12

Асгардец
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщений: 50

Re: Шрамирование

Vedma пишет
Valmont пишет

Если родители не объясняют, дети сами не допрут, с чем шутят. А сли предкам похрен, то дети и творят что хотят

У вас есть дети? Если да то какого возраста? Родители могут и полюбовно объяснять, и пороть, но ребенок не поймет, потому что улица диктует иное!!! У меня ребенок был весьма своеобразным, помотал нервы мне хорошо, но в определенном возрасте все остановилось. Знакомая, ну ооочень интеллигентная дама  (даже плюнуть противно от ее интеллигентности) всегда пыталась меня учить и говорила чтоб она сделала. Я ей как то сказала: Вот когда твоей будет лет 12-13, мы с тобой поговорим о воспитании твоей дочери, а моего ребенка и меня не трогай! У нее ребенок был младше моего лет на пять или шесть. Прошло время и у меня стало все прекрасно в семье, а вот у нее.... Девочку которую она воспитывала как королевну, прививая ей манеры и этикет поведения, начала слать маму нах... Мама мне рыдала в жилетку и говорила: Ты понимаешь, для меня матное слово как нож в сердце! Ведь мы с отцом ее не так воспитывали, у нас и дома никто не то что не материться, голос не повышает. Как я тебя теперь понимаю... Они дочь и пороли, и объясняли ласково, и с наглядными примерами из инета (картинки и видео) и дома пытались запирать - бесполезно! Девочка убегала из дома и могла в 12 лет всю ночь просидеть на улице, если к подругам не пускали переночевать. И после этого наглядного примера, у вас Вальмонт, родители не объясняют детям что и как, а может родители просто дебилы и им пох??? Вот вам пример приличной семьи, при чем полной! (с папой) Дети не потому становятся наркоманами и т.д., что родители плохие, ведь больше проблем в хороших и достаточных семьях. "Моду" несет улица и друзья-знакомые, ну и сейчас интернет.


поддержу Вальмонта, т.к. такое ненормальное поведение, которое сильно отличается от воспитания родителей — признак не слабой травмы.
и я не про "удар головой о стену". я про психологическую травму.
и вероятнее всего травму нанесли именно своей "заботой", когда не учли, что мир снаружи отличается от того, что принято в семье.
вот ребенка и "порвало" ментально, "карта" навязанная родителями сильно отличается от "местности" реальной.

у меня подруга сейчас лечит таких 1-на-1.
травмированных. капец, говорит, что с людьми родители не осознанно делают.
диву даешься. а всё ведь, из лучших побуждений в 90%.

p.s. как же я люто боюсь и переживаю за те дни, когда у меня будут дети.
очень страшно случайно, от занятости, или в порыве гнева, или усталости сказать что-то не то, и капец.
можно же всю жизнь ребенку поломать. даже такой невинной фразой как "кто кашу не доест, я того не люблю".

мда...

Offline

#13 19.09.2015 17:03:06

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Госпадяяяя... Так занятно это слушать от людей, которые не имеют детей, или которые не сталкивались с этим...
Ваша подруга "лечит"?
Это не лечится...

#14 19.09.2015 17:03:58

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

:kiss:

Редактировался Наталья (19.09.2015 17:06:44)


Вложения:

body_30.jpg
Размер: 30.7 KB
Загрузок: 57

1285156643_1shram (1).jpg
Размер: 36.7 KB
Загрузок: 61

1386139654_1733368640.jpg
Размер: 61.6 KB
Загрузок: 48

533621245953794.jpeg
Размер: 51.1 KB
Загрузок: 36

01949eeb1c20647dd844a18d1ac59828.jpg
Размер: 31.9 KB
Загрузок: 52

1206906387_image00001.jpg
Размер: 53.3 KB
Загрузок: 44

28-2-f.jpg
Размер: 45.3 KB
Загрузок: 69

#15 19.09.2015 17:10:33

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Прям взбесили меня...

#16 19.09.2015 17:12:59

Асгардец
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщений: 50

Re: Шрамирование

любая погоня за модой — следствие травмы.
ребенок который "не долюбленный" будет следовать не здравому смыслу и красивому стилю,
а бежать за модой, т.к. тогда он будет "свой" в обществе, и его "не будут отторгать", как когда-то родители,
т.к. "им некогда, они устали, у мамы голова болит, и она не может сейчас с дочкой по играть".

и т.д.
ребенок, который получил достаточно любви (именно по меркам ребека, а не родителя)
будет одеваться стильно и по своему усмотрению, а не бежать за модой.
и если и сделает тату — то по своему решению, что-то запечатлеть на себе, а не потому, что так "модно" и "улица диктует".

я рос в одном дворе с т.н. "отморозками".
мы вместе по гаражам и стройкам лазили.
и не спился, не скурился, не скололся, в отличие от тех, с кем время проводил в детстве.
хотя "улица" диктовала другие требования.

и да, мы почти все "недолюбленные" и так или иначе "травмированные".
отсюда и пьющие, и хронические разведёнки, и хронические бабники,
и проблемы с дисциплиной и обязательствами(ответственностью), проблемы с финансами и т.д.

можно продолжать бесконечно.

но причина — не улица и "мода".
причина — родители. всегда.
просто НЕ УЧАТ у нас родителей, как правильно обращаться с детьми.
чтобы и показать, что ты занят, и уделить достаточно внимания ребенку.
даже крутым современным психологам иногда это очень сложно.

что уж говорить про поколения СССР, и тем, кто слово психолог считает ругательством.

Offline

#17 19.09.2015 17:14:32

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Шрамирование

Вот корень зла, с больной головы на здоровую перекинуть. Если дети что-то не так делают, это влияние улицы, а принёс пятерку-воспитание. Проще сказать, что виноват кто угодно, улица, дворовые бабушки, одноклассники. Только вопрос, уважаемые, ответственность тоже все эти посторонние несут за ребёнка?
Или родители? Да, мой ребёнок ещё под стол пешком, и? Как ответственность до моего совершеннолетия лежала на моих родителях, так и за своего я несу её, и если что-то не так виноват я, а не улица. Я не завязал шарф, когшда простывает, я не поймал, когда падает, я не спилил угол, когда трескается лбом. За моего ребёнка отвечаю Я и никто другой!


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#18 19.09.2015 17:15:27

Асгардец
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщений: 50

Re: Шрамирование

Наталья пишет

Госпадяяяя... Так занятно это слушать от людей, которые не имеют детей, или которые не сталкивались с этим...
Ваша подруга "лечит"?
Это не лечится...

это заблуждение.
лечится, и еще как.
и люди потом довольные.

и семьи заводят, или старые отношения чинят.
и из года в год пишут благодарности.

(p.s. подругу не продаю тут, просто реально бесит, когда родители с себя снимают ответственность за поведение ребенка)

Offline

#19 19.09.2015 17:16:17

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Шрамирование. Мода на опасное увлечение
02.02.2012 dani_code
шрамированиеСейчас все больше и больше подростков стремится к тому, чтобы выделиться из общей серой массы, сделать себя центром всеобщего внимания. Если раньше была мода на пирсинг, татуировки, дреды и афрокосички из искусственных волос всевозможных цветов, то сейчас все большую популярность набирает такой вид украшения себя, как шрамирование.
Стоит отметить, что шрамирование – это довольно опасное увлечение, так как делается оно следующим образом: на коже сначала рисуется предполагаемый рисунок, а затем этот рисунок вырезается на коже специальным скальпелем для шрамирования. Процедура весьма болезненная, особенно, если делается без какой-либо анестезии и занимает более двух-трех часов. Самым опасным осложнением шрамирования является сепсис – элементарное заражение крови. Это осложнение проявляет себя не только у тех, кто делал шрамирование грязными предметами и в нестерильном помещении, но и у тех, кто не следил за «украшением», то есть, не обрабатывал и не носил стерильную повязку.
Анестезией является крем, понижающий силу болевого синдрома. Раньше такой крем использовался только во время нанесения татуировок, но сейчас его широко применяют в области шрамирования. Такой крем есть у каждого специалиста, занимающегося этим делом, но, если у вас есть сомнения насчет наличия крема, вы можете приобрести его в любом салоне красоты, где делают татуировки.
Насчет изображений хочется сказать следующее: статистика показывает, что самыми распространенными рисунками являются звездочки, крылья, иероглифы и бабочки. Еще статистика показывает, что пятьдесят восемь процентов проведений такой процедуры приходится на прекрасный пол, а остальные сорок два принадлежат парням. Это объясняется тем, что девушки не приветствуют татуировки, как это принято у парней. Тем более, девушки больше бегут за модой, чем парни, а шрамирование сейчас стало чуть ли не самым распространенным видом неоперационного совершенствования своей внешности.

#20 19.09.2015 17:17:25

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Шрамирование

Наталья пишет

Прям взбесили меня...

Хотите избавиться от осадка в душе, не кипятитесь


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#21 19.09.2015 17:19:16

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Идите в личку эту хрень обсуждать!
Или в свои кабинеты.
Не засирайте тему! Блюстители морали.... И дальше непереводимый местный диалект....

#22 19.09.2015 17:20:46

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Valmont пишет
Наталья пишет

Прям взбесили меня...

Хотите избавиться от осадка в душе, не кипятитесь

Осадка в душе?
Я люблю шрамирование! Я люблю следы! Это мой фетиш!
А вы мне тут хрень всякую несете!
Кому не нравится, может митинги на площади устраивать!

Редактировался Наталья (19.09.2015 17:21:46)

#23 19.09.2015 17:24:35

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Как правильно выбрать рисунок для шрамирования?
10.02.2012 dani_code
шрамирование лобок фотоВы решились на шрамирование, нашли мастера, ознакомились с тем, как проходит процедура, но, увы, до сих пор не знаете о том, какое изображение Вам нужно? Тогда нужно сесть и тщательно подумать над этим, так как шрамирование, как и татуировка, не делается с бухты-барахты, а тщательно обдумывается и анализируется в плане того, что может быть изображено шрамами на коже. Есть небольшая система, по которой следует выбирать изображение для шрамирования. Эта система состоит всего из четырех пунктов, но с их помощью Вы найдете именно то, что Вам нужно.
1). Во-первых, важен пол и возраст. Нужно думать о том, как Вы будете выглядеть через десять-пятнадцать лет, ведь вкусы могут поменяться, а у Вас на плече, например, черепушка с костями и паутиной, которые никак не будут вязаться с высокими каблуками и элегантной юбкой. То есть, если сейчас Вы – отъявленная готесса с алой шевелюрой, огромными ботинками в стиле фетиш, а также покрытая шипами с ног до головы, не следует думать, что, когда Вы пойдете на работу (на такую, как, например, хирургия), то Вам позволят ходить в таком виде. Выбирая изображение, учитывайте этот факт, так как он является самым главным при такой процедуре, как выбор рисунка для шрамирования.
2). Нужно выбрать, как минимум, десять изображений, удовлетворяющих первому пункту. После того, как выбраны эти изображения, сядьте за стол и отсейте половину из них, обдумывая каждый. Помните, что изображения должны быть простыми, так как шрамирование имеет один недостаток: шрамы могут расползтись и испортить навороченную картинку, превратив ее в непонятное пятно.
3). Оставшуюся половину изображений следует отсеять методом следующим: изображение должно быть индивидуальным, то есть, если Вы подглядели его у кого-то на картинке такой рисунок, то его следует исключить, ибо этот рисунок уже не будет таким индивидуальным и необычным. Сократить количество изображений нужно до двух.
4). Когда изображений осталось два, нужно убедиться, что каждое из них ничего не значит в плане наколок тюремных, так как убрать шрамирование будет очень сложно и дорого, да и то не факт, что след от него останется еле заметным. Именно поэтому нужно серьезно отнестись к выбору изображения. После этого нужно подойти к зеркалу и приложить к месту для шрамирования листок с изображением и прислушаться к своему вкусу и сердцу, после чего убрать один листок, а второй с понравившимся изображением прибрать для похода к специалисту.
Надеюсь, Вам помогут эти советы, но хочу еще раз напомнить: отнеситесь ко всей процедуре шрамирования с ответственностью, начиная от выбора рисунка и заканчивая выбором мастера с хорошей репутацией.

#24 19.09.2015 17:25:04

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

:kiss:


Вложения:

744_1000.jpg
Размер: 39 KB
Загрузок: 54

#25 19.09.2015 17:27:47

Наталья
Гость

Re: Шрамирование

Давайте порассуждаем.... Что же с вами сделали родители, что вы связываете и пиздите женщин?

Подвал раздела

Под управлением FluxBB