Вы не вошли.

#1 26.04.2012 16:42:39

Кошка Ромашкина
Гость

Комплимент, который мне больше всего запомнился

Комплимент, который больше всего запомнился, сделали мне в Абхазии. Рядом с квартирой которую мы снимали, держал продуктовый ларек местный Кипуз. Рядом, как это и полагается в тех краях, целыми днями высиживали друзья этого кипуза и как водится, рассуждали о политике. В ларьке готовились куры-гриль, которых, судя по всему кипуз обожал. Он их поглажилал, причмокивал, и прищелкивал языком. И вот, каждое утро, когда я подходила к этому ларьку, кипуз отрывался от своего товара, чмокал губами и говорил всей компании: Смотрите, какой бэлий, красивий курочка к нам идет!
Неее.. ну я конечно все понимаю.. но вот - курицей меня еще никто не называл..

#2 26.04.2012 16:51:47

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Или вот еще.
8 марта. Идет  мне на встречу по коридору сослуживец. Настроение у него, как и всех мужчин в этот день - праздничное, и наверное, он уверен, что каждой женщине в этот день нужно сделать комплимент. Он меня останавливает, томно вздыхает и говорит: Ты сегодня такая... прям как мимоза!
А я иду дальше и думаю: ну неужели я уже такая вся желтая, сухая и из меня уже - сыпется?.. big_smile

А какие комплименты делали вам?

#3 26.04.2012 22:42:58

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Ну таких острых комплиментов я лично не помню, но вот заигрывали со мной один раз весьма оригинально :D
Была я не в духе, так как сидела на диете, посещала спортивный зал, а вес спал немного и остановился. Хотелось булочку или пирожок так, что трясло. Стою со знакомой продавщицей (она на улице овощами торговала) подходит симпотный такой мужчина и хочет купить у нее помидор. Спрашивает: А можно я сам выберу покрасней? Она: Выбирайте. Я оцениваю его и говорю: Зеленые берите. Он: Почему же зеленые то? Я: Они Вам под цвет курточки подойдут. Ну тот улавливает что я не в духе и пытается всячески меня улыбнуть. Я не поддаюсь на провокации. Потом он покупает у моей знакомой бананы и говорит: Дайте мне.... 12 шрук бананов. Потом посмотрел на меня и говорит: Нет, дайте 13 штук. Тут мне стало интересно, почему же так много, поштучно и нечетное число берет? Если бы парно для дома или еще куда, а тут... Я спрашиваю: А зачем Вам столько бананов? Он: Моим детям :) Всем по банану :) Я уже с улыбкой говорю: И что все Ваши? Он: Мои :) Я: Где бы такого плодовитого найти то? :D Он: Так я перед Вами :D
Тут он чистит на половину банан и протягивает мне. Я в бешенстве! Тааак меня еще не унижали! (я почему то так это унизительно восприняла...)
Я: Знаете, я в состоянии купить себе бананов если захочу! (а мне их нельзя было, т.к. я была на диете) Он: Девушка, ну вот явно Вам цветы дарили, конфеты, шоколадки, но хоть кто нибудь с Вами заигрывал чищеным бананом? :D
Я не удержалась и просто чуть не рухнула со смеха ))) Да, бананом, да еще чищеным, со мной еще никто не заигрывал )))))))))))))
Он оказался спортсмен. И своим детям (команде) покупал продукты. Они были с Москвы у нас лазили по Жиг.горам :) Скалолазы )))
Тоже весьма прикольно )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#4 26.04.2012 23:01:03

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Смеюсь.. Ведьма, респект!

#5 12.05.2012 08:39:25

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Для меня самым запоминающимся оказался комплимент ...от маленькой девочки). Захожу в троллейбус в переднюю дверь- впереди сидит девушка с ребенком. И девочка маме говорит: Мама, смотри, какая красивая тетя))


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#6 12.05.2012 22:39:14

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

"Ты девочка-наваждение, я постоянно думаю о тебе..."- возможно, немного переврала, но комплимент был замечательный))).


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#7 12.05.2012 22:47:17

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Аэйрри пишет

"Ты девочка-наваждение, я постоянно думаю о тебе..."- возможно, немного переврала, но комплимент был замечательный))).

а как насчёт "Город сказка, город мечта" ? ))))))))))))))))))))))))


Stop Ds.....

Offline

#8 31.05.2012 13:27:42

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Мне  сделали  очень приятный коплимент. Ты такая милая, тебя хочется прижать к себе как  котенка:). Пожалуй он самый запоминающийся и трогательный. А еще очень понравился: у тебя глаза красивые,  как у зверька


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#9 31.05.2012 22:30:53

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Вероничка1 пишет

...... А еще очень понравился: у тебя глаза красивые,  как у зверька

Ой, если бы не Вы, не вспомнила ))) Послала одну фотку молодому человеку, с нашего форума. А мне он сказал: У тебя глаза как у оленя. На что конечно я ооочень расстроилась )))) И мне тут же добавили: Умные и человечные, ты не правильно все поняла. Вот такой чудный комплимент )))))))))))))))
А сама однажды, когда была маленькая (лет 5ти) сделала чудный комплимент двум девушкам )))) Ну учтем что года были 70 и носили в основном все по колено и выше (по крайней мере я не помню длинных платьев) идут две девушки... Еду я на велосипеде, рядом со мной идет мама и нам на встречу две девушки в юбках до земли, каких то ярких и цветастых. Люди идут оборачиваются, я останавливаюсь и когда девушки поравнялись со мной, во весь голос говорю: Мама! Посмотри какие бабы!!! ))))))))))) Девушки просто рухнули со смеху )))))) Долго еще был слышен их хохот, хоть и свернули за дом...


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#10 08.06.2012 08:19:16

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Комплимент, который мне больше всего запомнился

Крысюк пишет

А мне такой комплимент сделала девушка, сказала что мои  лапки словно крылья бабочек.Что я очень нежный и скромный.

Мой ласковый и нежный зверь :\


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB