Вы не вошли.

#26 12.05.2012 23:25:59

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Чистый ДС

Угрюмый пишет
виктор пишет

Просто мы знаем. что такое БДСМ и используем БДСМ практики в своё удовольствие. . А больше мы ни чем не отличаемся от ванили.

Ну да. Только используем ОСОЗНАННО в свое удовольствие.
Кароче если осознанно идешь к теме используя накопленный "веками" smile опыт тематиков всех стран то уже не ваниль.
Во всем остальном, ну там руки ноги - ваниль big_smile

По теме топика:
Чистый ДС это когда не ведают, чего творят и как называется то, чего они делают.
Господи !!! Открой глаза этим убогим !!!! Надели их мудростью и тематическими знаниями!!!!

Я ж говорю. Каждый по своему всё понимает.
Угрюмый. я только не пойму. для чего или для кого Вы это написали(Чистый ДС это когда не ведают, чего творят и как называется то, чего они делают.
Господи !!! Открой глаза этим убогим !!!! Надели их мудростью и тематическими знаниями!!!)
Можно пояснения?????


Stop Ds.....

Offline

#27 12.05.2012 23:30:55

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Чистый ДС

Угрюмый, прям таки Вы Веками копили этот опыт?????? Глупости то не говорите? Или Вы родились с БДСМ кодексом (которых несчесть сколько?)


Stop Ds.....

Offline

#28 12.05.2012 23:47:59

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Чистый ДС

Я просто не знаю,  что такое чистый ДС. Вот и ВГ этого тоже не знает. Мы не обязаны знать то, что находится за границами Темы. Они войдут в Тему когда бог им разрешит это сделать - даст им глаза, чтобы видеть и уши, чтобы слышать.

Offline

#29 12.05.2012 23:54:52

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Чистый ДС

Угрюмый пишет

Я просто не знаю,  что такое чистый ДС. Вот и ВГ этого тоже не знает. Мы не обязаны знать то, что находится за границами Темы. Они войдут в Тему когда бог им разрешит это сделать.

ясно... )) А ВГ то тут каким боком?
А разве у Темы есть границы? Может это у Вас есть границы!? Но у Темы вряд ли есть границы.


Stop Ds.....

Offline

#30 13.05.2012 00:15:31

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Чистый ДС

Ну я бы не стал утверждать, что Тема безгранична. Скорее многогранна.

Чистый ДС( лишенный тематических практик) - это скорее социально - бытовое неравноправие, которое встречается очень часто. К БДСМ оно не имеет никакого отношения.

Offline

#31 13.05.2012 00:17:39

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Чистый ДС

Угрюмый пишет

Ну я бы не стал утверждать, что Тема безгранична. Скорее многогранна.

Чистый ДС (лишенный тематических практик) - это скорее социально -бытовое неравноправие, которое встречается очень часто. К БДСМ оно не имеет никакого отношения.

А как же Бытовое рабство???? Это же и есть Бытовое не равенство. Разве Это не ДС?


Stop Ds.....

Offline

#32 13.05.2012 00:20:13

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Чистый ДС

Угрюмый пишет

Ну я бы не стал утверждать, что Тема безгранична. Скорее многогранна.

Чистый ДС (лишенный тематических практик) - это скорее социально -бытовое неравноправие, которое встречается очень часто. К БДСМ оно не имеет никакого отношения.

Тогда Вы хотя бы ДСом это не называли...а то эвучит как "чистый спирт не имеет отношения к спирту. Да и вообще к спиртным напиткам - не имеет"))))))))))))))
Другое дело, что люди сами считают в своей паре  - ДС это у них или так, бытовое неравноправие. Опять же, коли неравноправие - значит, кто-то кому-то эти права передал. Осознанно и добровольно. Понимаете, чем это пахнет?)))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#33 13.05.2012 00:40:27

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Чистый ДС

Mallory пишет

Тогда Вы хотя бы ДСом это не называли...а то эвучит как "чистый спирт не имеет отношения к спирту. Да и вообще к спиртным напиткам - не имеет"))))))))))))))
Другое дело, что люди сами считают в своей паре  - ДС это у них или так, бытовое неравноправие. Опять же, коли неравноправие - значит, кто-то кому-то эти права передал. Осознанно и добровольно. Понимаете, чем это пахнет?)))

В какой паре ? Люди вообще не знают что их отношения являются Дс. Они не осознают этого. А если даже доминируют  и подчиняются, то это не Тема. Это просто отношения: муж - жена, начальник - подчиненный и т.д. - социально - бытовые отношения. Это не девиация. Не нужно записывать в Тематики все население нашей страны.  big_smile

Offline

#34 13.05.2012 00:42:28

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Чистый ДС

Неее...в старттопике про ДС говорили. А он как-никак все же Тема. А перечисленное Вами от Темы отличает как минимум отсутствие эротического подтекста. И вообще, мы, похоже, по второму кругу про то же. Скушно. Спать пойду...

Редактировался Mallory (13.05.2012 00:45:11)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#35 13.05.2012 00:46:09

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Чистый ДС

как это не Девиация? Угрюмый. а вы сразу узнали, загадочное слово ДЕИАЦИЯ?  Знаете. многим нравиться подчинение или Доминирование, но не многие углубдяются в это.  По этому ДС(как мы его называем) может присутствовать кругом. Просто не Тематичный люд не знает этого обозначения. Всё просто на самрм деле.


Stop Ds.....

Offline

#36 13.05.2012 00:46:15

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Чистый ДС

Mallory пишет

Неее...в старттопике про ДС говорили. А он как-никак все же Тема. А перечисленное Вами от Темы отличает как минимум отсутствие эротического подтекста.

Да кто это Вам сказал, что ДС это Тема и только Тема? Термины существуют сто лет и только в середине прошлого века взяты зарубежными тематиками на вооружение.

Именно эротизированное переживание власти и составляет основу всего БДСМ, а отнюдь не только Дс. А без него отношения превращаются в обычное социально - бытовое неравноправие, которое встречается сплошь и рядом - в том числе и на западе, только, повторюсь, к БДСМ оно не имеет никакого отношения...

Offline

#37 14.05.2012 00:02:32

Stranger
Гость

Re: Чистый ДС

БДДССМ или БДСМ не случайно пишется слитно одной абреввиатурой.Разделение на составляющие это всего лишь когда человек отдает предпочтение тому или иному...Удивляют профили по типу ДС-не интересуюсь,БД-не интересуюсь,СМ-садист...Садист доставляя мучения мазохисту априори является доминирующим.Топом.Верхним.И врядли после едреного экшена мазохисту придет в голову играть в демократию.Стало быть ДС присутствует и неотделим от СМ...Слабо видится доминант никого не порющий,не вяжущий и вообще не ... Памятник?Х...ня все эти вопросики залетевшие в голову задумчивому "тематику".БДСМ это одно целое.К традиционным отношениям имеет лишь касательное отношение.По происхождению:)

#38 14.05.2012 00:31:43

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Чистый ДС

Мдя...
вы пытаетесь разбирать данный вопрос... так же как разбирали вопрос о первичности курицы или яйца....

но тут разве есть сомнения в первичности и вторичности? wink

ответив на этот вопрос...
вы ответите на вопрос темы топикстртера


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#39 14.05.2012 00:58:11

Stranger
Гость

Re: Чистый ДС

Рихард фон Крафт-Эбинг прекрасно справится с поставленной вами задачей.Что,откуда и куда.;)

#40 14.05.2012 00:58:30

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Чистый ДС

Stranger пишет

врядли после едреного экшена мазохисту придет в голову играть в демократию.Стало быть ДС присутствует и неотделим от СМ...

Ну я сейчас практикую СМ снизу с сабмиссивным садистом. И меня это очень устраивает. Гемора минимум, а практики только те, что мне нужны.


Ванильная натуралка

Offline

#41 14.05.2012 01:12:15

Stranger
Гость

Re: Чистый ДС

Анна пишет

Ну я сейчас практикую СМ снизу с сабмиссивным садистом. И меня это очень устраивает. Гемора минимум, а практики только те, что мне нужны.

Доминируете?

#42 14.05.2012 01:24:49

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Чистый ДС

Только по жизни, по-бабски-истерически. Меня и так слушаются, даже доминировать не надо.


Ванильная натуралка

Offline

#43 14.05.2012 08:22:33

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Чистый ДС

Stranger пишет

БДДССМ или БДСМ не случайно пишется слитно одной абреввиатурой.Разделение на составляющие это всего лишь когда человек отдает предпочтение тому или иному...Удивляют профили по типу ДС-не интересуюсь,БД-не интересуюсь,СМ-садист...Садист доставляя мучения мазохисту априори является доминирующим.Топом.Верхним.И врядли после едреного экшена мазохисту придет в голову играть в демократию.Стало быть ДС присутствует и неотделим от СМ...Слабо видится доминант никого не порющий,не вяжущий и вообще не ... Памятник?Х...ня все эти вопросики залетевшие в голову задумчивому "тематику".БДСМ это одно целое.К традиционным отношениям имеет лишь касательное отношение.По происхождению:)

А вот читаешь литературу, так там пишут какие то неграмотные люди, что СМ бывает на равных...


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#44 14.05.2012 10:27:38

Stranger
Гость

Re: Чистый ДС

Элен пишет

А вот читаешь литературу, так там пишут какие то неграмотные люди, что СМ бывает на равных...

Интересно как?"Ну ка сука,сделай мне поболнее!Да не так!Что ты блядь ручонками сучишь!"...Так примерно?:)Или "дорогая дай я тебя ебну.Ебни милый"

#45 14.05.2012 11:09:08

Stranger
Гость

Re: Чистый ДС

Вообще что значит приставка "чистый" относительно СМ или ДС?Я могу понять бывает чистый кокс или чистый воздух...Что вкладывают люди в слова говоря что у нас "чистый ДС"?

#46 14.05.2012 11:25:11

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Чистый ДС

Stranger пишет
Элен пишет

А вот читаешь литературу, так там пишут какие то неграмотные люди, что СМ бывает на равных...

Интересно как?"Ну ка сука,сделай мне поболнее!Да не так!Что ты блядь ручонками сучишь!"...Так примерно?:)Или "дорогая дай я тебя ебну.Ебни милый"

ваще не пойму, зачем тут "сука" и т.п. Не могут разве люди встретиться без этого и равноценно дать/получить удовольствие, без ДС?..Я вот не верю, что все верхние-Доминанты. И что все садисты- Доминанты..Ну играются в них, конечно, многие)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#47 14.05.2012 11:32:25

Самозванка
Гость

Re: Чистый ДС

Stranger пишет

Интересно как?"Ну ка сука,сделай мне поболнее!Да не так!Что ты блядь ручонками сучишь!"...Так примерно?:)Или "дорогая дай я тебя ебну.Ебни милый"


Хотите я вас приглашу на свой экшн, третьим или четвертым smile
на см экшн - где пороть девушек будут ротангом   wink

вот и посмотрите как оно там происходит, в смысле общение между садистом и мазохистом  big_smile big_smile

Редактировался Самозванка (14.05.2012 11:33:39)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB