Вы не вошли.

#1 27.01.2011 21:15:16

decadent
Пользователь
Из Нижний Новгород
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщений: 56

Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Старый баян, но на этом сайте не нашел:

"Какжеть нам, нижним, вести сибя, дабы обиспечить иффиктивное знакомство с Аспажою.

1) Утром читаем ежедневную рассылку о внофь заригистрированных на рисурсе. Атбираем фсех Аспажоф и пишем каждой по письму. Прамедление смерти падобно - кавать жылезо надобно ниатхадя ат кассы, а пасему думать нечива, надоть торопицца.
2) Нистоит абременять патенцыальную Аспажу излишними падробностями своих интиресоф, нюансоф внешности, целей вашыва знакомства и протчей фтарастипенной чипухой. Дастаточно просто указать, как вы хатите штоп вас атдаминировали, а также описать свои половые органы и указать ихний размер. Жылатильно приаттачить фатаграфию вышеазначинных органоф. Да, в письме абизательно приписывайте: ГАТОФ НА ФСЁ. Не бойтесь, атказаца потом фсигда можна будет.
3) Ежели ответ от патенцыальной Аспажы не пришол к вам в течение, скажем, пары часоф, то это следует панимать как знак таво, што Аспажа не сочла вашы устремления достоточно сильными и ажыдаит от вас более ришытельных действий. Стало быть совет ачивиден - надоть пафтарять своё послание к Аспаже минимум два-три раза в день, дабы убедить патенцыальную Аспажу в сирьёзности вашых намерений.
4) Рассылки рассылками, но активный поиск тожы никто ниатминял. Стало быть абъявление надоть вывесить на паре-тройке сайтоф... Итак, саставляим объяву. Тут главное - аригинальность. Не следуит капировать придуркоф, каторые нудно и аднаабразно аписывают, чо оне умеют, чем могут быть полезны Аспаже, што для них ниприемлимо. Гараздо правильней стратигичиски будет напустить пабольшы туману, намекая на исключитильные спасобнасти, но не раскрывая их. Пущай памучиюца в дагадках. А када сдадуцца, так и нисумеф разгадать сей ребус, вот тут оне фсе и ломануцца к подателю объявы за разъяснениями. Да, и не забыть выделить два момента:
- надо поплакаца, што Аспажоф нисущиствуит ваще
- патчиркнуть, што ГАТОФ НА ФСЁ
5) Ежели вы сидите себе в чате и вдрук там появляица низнакомая вам Аспажа, то тут уж чиста соревнование кто быстрей успеит завладеть Иённым приватом. Так шта не тратьте времени на раздумья, а смело и ришытельно лезьте в приват. А паскольку краткость - сестра таланта, как известно, то первую фразу ниапхадимо сфармулировать максимально лаконично. К примеру: "Привет. Меня завут так-то. Я рап. Трахацца люблю больше чем Ломонософ учицца."
6) Апщяясь с патенцыальной Аспажою нифкоем случае не интирисуйтесь банальными, опщечилавеческими и чиста женскими качествами, ценностями и мировоззрением вашей сабиседницы. Выясните для себя главное: хорошо ли умеит Аспажа унижать раба Глумливым Аспажофским Минетом.
Помните - Аспажоф сильно агарчаит и даже аскарбляит восприятие их сабами как просто женщин, а уж тем более людей. Они - Аспажы. И нефик тут.
7) Дагавариваясь о фстрече с патенцыальной Аспажой, избегайте фстречь в публичных местах, а лутше фсиво сразу приглашайте к себе в гости. Ва-первых, вы таким образом избегаите лишних затрат на кофе-марожное-пирожное-метро, а ва-фтарых, ей будет труднее убежать, ежели што не по-ейному начнёт развиваца.
Сазваниваясь па тилифону для сагласования места фстречи, продеманстрируйте суровую скупую мужскую здержанность. Не мямлить, не заикаца, не смущаца. Спакойно и уверенно сказать: "Привет. Ну чо, где тя фстричять то?"
При фстрече, ежели вдрук выясница, што Аспажа вофси не блондинка ростом 185см и с грудью 5-го размера, да ищо и припёрлась на свидание как дура без ботфортоф до самова паха, не в кажаной мини-юпке и не в корсете из латекса, да ищо и без стека и наручникоф, не устраивайте скандала, но вежливо и непреклонно выразите сваё нидаумение по поводу внешнива вида... А то так вот повадицца и кажный раз будет ф таком виде являцца, афца...
8) Уже будучи на месте притпалагаемой сессии, не тратьте времени на всякую чуш, как то "чай-кофе-патанцуем". Нефик атвликаца. К томужы Аспажу не для етова сюда вели. Ищо раз чётко объясните Аспаже Вашы табу и притпачтения, акцентируясь на последнем. Наиболее выигрышным было бы вступление наподобее:
"Аспажа, я хачу штоп Вы миня связали (тока не шыпка туго), выпороли (тока не сильно, штоп никаких следоф) и зделали мне минет".
Никчиму Аспаже самой заморачиваца и выдумывать, чо бы такова с вами зделать.
9) Фстречяца с Аспажою нужно абизательно слихка нитрезвым. Ат мущины абизательно далжно харашо пахнуть, это аксиёма. Харошый запах - не бох весть какой сложный фокус и лихко дастигаица пятьюстами граммами вотки, запитыми парой-тройкой бутылок пива.
10) Ежели Аспажа вдруг намекаит, што недурно бы иё в ристарант сводить, аль там цвиточкоф подарить, такую Аспажу надо гнать к чортовой матери ссаными тряпками. Тиматическая праституцыя - это пазор! Мы жы ищем Аспажу бисплатную. А бисплатно - значит бисплатно и нефик нижних разорять.
11) Запомните хорошенько волшебную фразу: "Это противоречит трём Аснавным Принцыпам!" Што ета за принцыпы - знать ниабизательно, не в етом суть. Вышеуказанную фразу следуит праизносить крайне вазмущонным голосом в атвет на любую просьбу Аспажы, которая выходит за пределы Вашых пажеланий. Ну, к примеру, ежели Аспажа накормила сваиво раба ужыном из читырёх блюд и напоила шампаньским, спицально купленным ею, штоп выглядеть дастойно в глазах раба, а потом, фканец абарзефшая, намекаит, што рап должын посуду помыть. И ладно бы ищо, ежели только за собой, но ить она захочит, штоп за ней тоже посуду помыли!!! А вот фик! Три принцыпа никто ниатминял!
12) Стыдно аб ентом гаварить, но ищо фстричяюца в нашым опчистве такие Аспажы, каторые захочут знать номер тилифона сваиво раба... Так вот - нифкоем случае нидавайте! Нифига се - енто ж она нет-нет да и будет названивать, как правило, в самое нипатхадящее время, када вы, скажем, в сауне... друзья, пиво, караоке, богини из эскорт-агентства минет вам атстрачивают, а тут Аспажа позвонит и заявит, што хотела бы фстретицца... Ну и нафик вам ентот гимор??? Нефик баловать, пусть сидит и ждёт, када у вас настроение патхадящее сложыца, и вы сами пазваните.
13) И в заключении придастиригу от самой распространённой ашыпки.
Фсем извесна, што Аспажы нилюбят рабоф-слабакоф, интилигентных слюнтяеф, им нужын сильный мущина, настоящий мачо! Поентому нивздумайте обращяца к Аспаже на "Вы", енто лутшый спосоп с первова жы слова разочаровать Аспажу и потерять фсякое уважение к себе как к личности. Вы должны убидить иё, што вы - самый што ни на есть мачо. Поэтому: лёхкая развязанность, обращение исключительно на "ты", почааще употреблять снисходительное "эй, детка!", ну, и ноту "ля" пачаще в свою речь фставлять. За такова раба любая Аспажа фцупица фсеми канечностями.
14) Вы нашли Аспажу. Поздравляю! Значит, советы старова сироты написаны не напрасно. Но жысть - это вечный поиск идеала. Стало быть, абретя наконец Аспажу, тут же начинайте искать другую. Нет придела савиршенству, и фпалне вазможно, другая Аспажа акажыца лучче той, каторая у вас есть".

Offline

#2 27.11.2011 00:52:45

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Седня кандидат один порадовал сообщением) Пишет мне на садистскую анкету (где написано что с куни накуй идите) :

- приветик. .. хочешь море наслаждения и оргазма? я делаю ооочень долгий куннилингус. .. .. любые интим фантазии никаких границ. .. .. ТОЛЬКО РЕАЛ НЕ ЗА ДЕНЬГИ


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#3 27.11.2011 10:32:46

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

идiотЪ, 44 года
Ростов-на-Дону, Россия
+5
Моя Госпожа любила играть со мной в жестокую и унизительную игру "Угадай мелодию". Она мне делала минет с лицом строгим и надменным и при этом мычала какой-нибудь мотив. А я должен был угадать, какую мелодию моя Госпожа промычала. Если угадывал, она одевалась и уходила домой. А если ошибался, пытка продолжалась. Еще Она очень любила взять двух-трех рабов, выстроить их в ряд, а Сама при этом становилась на диване на четвереньки попой к нам. И приказывала нам метать в нее фалоимитаторы. Кому удавалось так попасть, чтобы фалоимитатор воткнулся и застрял, в награду разрешалось поцеловать Госпоже ножку.
Написано 2011-11-08 14:21:19


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#4 27.11.2011 11:36:17

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

А бывают и такие типа "опытные нижние" пишут big_smile :


Госпожа Ванда

Интересуют только мазохисты, никакого секса, страпона переодеваний и куни. Я доставляю только боль
9 августа, 13:21




Алеша Данильченко

вообще без секса?????

да такую прелесть только трахать и трахать надо и доставлять этой прелести море удовольствий!!!!!!!!!!!!!!!

прелесть-это ты!!!!!!!!!


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#5 27.11.2011 12:09:38

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Накопала в игноре забавные выдежки монологов:

Sergei

Ваше звездное гестапо. Не проси у меня ты прощения совершив надо мной извращение.Во всем ссср наверно виновато.Я хочу тебю не в ссср

Сдрасти.Хочу пиздюлей


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#6 27.11.2011 12:15:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Если убрать из анкеты завлекательные фото ножек и прочего, а повесить фото выпоротых задниц, писать будут в основном по делу. Фото женщины в корсете, будит в мужчине здоровые инстинкты, это естественно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#7 27.11.2011 12:25:46

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Даже черные мазы обращают внимание на внешность садистки) И вряд ли напишут верхней у которой на аве кровавая жёпа )) Ты ведь тоже красивую внешность не прячешь в анкетах) Наверняка были какие то забавные предложения? Как нить выберу время, нарою сборку перлов


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#8 27.11.2011 12:34:43

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Госпожа Ванда пишет

Даже черные мазы обращают внимание на внешность садистки) И вряд ли напишут верхней у которой на аве кровавая жёпа )) Ты ведь тоже красивую внешность не прячешь в анкетах) Наверняка были какие то забавные предложения? Как нить выберу время, нарою сборку перлов

Когда повесила кровавые жопы забавных предложений стало намного меньше. А мазохист скорее возбудится на следы порки или иголки. Хороший фильтр, если нет желания разбирать поток совершенно бесполезных писем.
http://bdsmpeople.ru/albums/ewa/photo75592/

Редактировался Ewa Braun (27.11.2011 12:44:16)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#9 27.11.2011 14:26:08

rasta
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 247

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Ewa Braun пишет
Госпожа Ванда пишет

Даже черные мазы обращают внимание на внешность садистки) И вряд ли напишут верхней у которой на аве кровавая жёпа )) Ты ведь тоже красивую внешность не прячешь в анкетах) Наверняка были какие то забавные предложения? Как нить выберу время, нарою сборку перлов

Когда повесила кровавые жопы забавных предложений стало намного меньше. А мазохист скорее возбудится на следы порки или иголки. Хороший фильтр, если нет желания разбирать поток совершенно бесполезных писем.
http://bdsmpeople.ru/albums/ewa/photo75592/

я вас боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Раста великий!!!
Раста могучий!!!
Раста никудабольшенессущий!!!
Аве, Раста!

Offline

#10 27.11.2011 16:44:36

ObSession
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 234

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Жопы действительно впечатляют! Класс)))))) Ева, чем вы порете до таких следов? А то у моего Кыси задница дубовая, хрен чем пробьешь((((


High Voltage

Offline

#11 27.11.2011 16:58:24

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Девайсы типа розг - в зоомагазине продаются хлысты, на птичке наконечники для удочек, собственно сами розги и ротанг.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#12 27.11.2011 19:57:00

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Вот только что, нечеловечески вставило: "ну  с  большой  стороны  я  маз...садизм  не  переношу, Госпожа..." )))))))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#13 27.11.2011 21:54:48

ObSession
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 234

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Как мило)))))))))))) улыбнуло


High Voltage

Offline

#14 22.12.2011 03:22:02

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Нашла у одного нижнего в анкете единственное табу - отрубание головы. Пришлось в личке про отпиливание уточнять


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#15 25.12.2011 20:53:38

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Получила сегодня сообщение от незнакомого нижнего с аватаром, поразительно похожим на Эштона Катчера: здравствуй моя новая личная госпожа


Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#16 16.05.2012 09:46:37

Lady Alisa
Гость

Re: Какжеть нам, нижним, найти свою Аспажу

Госпожа Ванда пишет

Нашла у одного нижнего в анкете единственное табу - отрубание головы. Пришлось в личке про отпиливание уточнять

big_smile big_smile big_smile

Подвал раздела

Под управлением FluxBB