Вы не вошли.

#1 14.05.2012 01:11:08

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Женщина Верхняя...

Женщина - Верхняя...
Что ето...?
что за "фрукт и с чем его едят?"...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 14.05.2012 01:27:41

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Женщина Верхняя...

Тут про гетеро? А то ведь в лесби-паре совсем по-другому.


Ванильная натуралка

Offline

#3 14.05.2012 11:04:14

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Очень много существует семейных пар, где доминирующую роль занимает женщина. Обоим нравится. Живут счастливо, воспитывают детей. Женщина-верхняя - это ванильная доминантка, вкусившая прелести Темы.

Так же как среди мужчин, среди женщин есть компенсаторы.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#4 15.05.2012 00:36:02

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Mallory пишет

Девочки-Верхние, спасайтесь, кто может)))нас тут съесть хотят, в качестве фрукта...
А если серьезно, ВГ, Вам, проповедующему толерантность, странновато такие вопросы задавать. Т.е. мужчина-Верх для Вас само собой разумеющееся явление, а Верхняя женщина - какой-то редкий фрукт...обидно, знаете ли, за Россию и повальный в ней матриархат)

Что...
в моём вопросе, теме кто либо обнаружил не толерантного и оскорбительного?

Или весенне обострение тяжести корон???

Мужчины... кто сказал что появление подобной темы позволяет в уничижительной манере относится к женщинам Верхним?

Тема серьёзная относится к обсуждению как верхними так и нижними как свитчами так и интересующимися...

тапок успевает долетать только до бана... и форум не выгребная яма для плодов болезненной гордыни


тему зачистил от бреда и яда


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#5 15.05.2012 00:37:43

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Анна пишет

Тут про гетеро? А то ведь в лесби-паре совсем по-другому.

чем по другому...
причём тут разница в сексуальной ориентации??


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#6 15.05.2012 00:44:13

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Женщина Верхняя...

Высокий Господин пишет
Анна пишет

Тут про гетеро? А то ведь в лесби-паре совсем по-другому.

чем по другому...
причём тут разница в сексуальной ориентации??

Дело не в ориентации. Когда-то давно обсуждалось, что мужчина женщину не боится, потому что он сильнее. Как бы поддавки получаются. В паре ЖЖ Верхняя может быть по всем позициям сильнее нижней. Игра переплетается с реальностью.


Ванильная натуралка

Offline

#7 15.05.2012 00:46:16

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Анна пишет
Высокий Господин пишет
Анна пишет

Тут про гетеро? А то ведь в лесби-паре совсем по-другому.

чем по другому...
причём тут разница в сексуальной ориентации??

Дело не в ориентации. Когда-то давно обсуждалось, что мужчина женщину не боится, потому что он сильнее. Как бы поддавки получаются. В паре ЖЖ Верхняя может быть по всем позициям сильнее нижней. Игра переплетается с реальностью.

а при чём тут сила??
ты когда я тебя вязал... боялась силы?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#8 15.05.2012 00:51:20

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Я лично люблю женщин...
в независимости от того нижние они или верхние...
и ни одна дама верхняя не видела и не слышала пренебрежительного к ней отношения как к верхней...
мне в этой теме интересны были мнения верхних мужчин и и нижних как женщин так и мужчин...
ну а уж если...
верхние дамы сподобятся высказаться о себе и видении вопроса...
так пожалуйста


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#9 15.05.2012 00:54:12

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Женщина Верхняя...

Не боялась. Но ты сильный и большой. Вряд ли пауэрлифтер сможет ощутить то же от хрупкой девушки.


Ванильная натуралка

Offline

#10 15.05.2012 01:02:20

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Анна пишет

Не боялась. Но ты сильный и большой. Вряд ли пауэрлифтер сможет ощутить то же от хрупкой девушки.

я видел хрупкую и не большую девушку рядом с которо, будучи на цепочке, на коленях ползали пару больших мужчин и две взрослых женщины крупнее её...
так что...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#11 15.05.2012 08:30:37

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Дворник пишет

Очень много существует семейных пар, где доминирующую роль занимает женщина. Обоим нравится. Живут счастливо, воспитывают детей. Женщина-верхняя - это ванильная доминантка, вкусившая прелести Темы.

То же самое можно сказать про мужчину-доминанта, вкусившего прелести Темы. Если женщина вкусила прелести Темы и применяет какие-либо практики, она уже не ванильная))). Как и мужчина в подобной ситуации не ванилен. Не хотелось бы опять затевать рассуждения про тру- и не тру-тематиков.
Ну а вообще, по теме топика... во-первых, это, прежде всего, женщина с повышенным чувством ответственности. Потом, хороший психолог, способный удерживать отношения вообще и сессии в частности в заданной ей рамках. Человек, обладающий некоторыми знаниями в области медицины - на случай непредвиденных ситуаций на экшене.  Ну и, соответственно, тематик, владеющий некоторым набором тематических практик (и в обязательном порядке знающий технику безопасности) именно как Верх. И конечно же, Верхняя получает от своих воздействий на нижнего  определенное удовольствие (зависит от степени девиантности, совместимости и сработанности пары, ну и, думаю, от окружающей обстановки - не в последнюю очередь). Именно такой я вижу Верхнюю женщину.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#12 15.05.2012 10:01:22

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Женщина Верхняя...

Женщина-Верхняя  - это тематик женского полу, которого хоть один нижний признал Верхом для себя.
Мужчина-Верхний - это тематик мужского полу, которого хоть один нижний признал Верхом для себя.
Набор качеств, делающий тематика - Верхом, индивидуален в случае с каждым конкретным нижним. Кто-то согласен признать Верхом за то, что тот "большой и сильный", кто-то - за то, что "ответственный и умный", кто-то за то, что "в латексе и ботфортах". Корона Верхнего не на голове Верха, а в голове низа. ИМХО.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#13 15.05.2012 10:20:48

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Айери.
Я не вижу особой разницы в истории появления верхних мужчин и женщин. Эта тема про женщин. Поэтому говорил только про женщин.
Полный смысл выражения "ванильная доминантка, вкусившая прелести Темы": Женщина была и есть доминантка в ваниле. Узнала про существование БДСМ и Тематических отношений. Попробовала, понравилось. Выбрала для себя позиционирование в Теме "Верхняя". Вам было смешно из за недопонимания емкого высказывания?


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#14 15.05.2012 10:37:38

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Mallory, я с Вами почти согласен. Вот только женщина-верхняя - это скорее всего позиционирование в Теме и оно не зависит от наличия в данный момент нижнего и его признания. Верхняя женщина может находиться в поиске подходящего нижнего. У мужчин тоже самое.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#15 15.05.2012 10:40:35

Stranger
Гость

Re: Женщина Верхняя...

Высокий Господин пишет

Женщина - Верхняя...
Что ето...?

Женщина Верхняя это богиня.Это больше чем женщина.Вообще тут без коментариев...

#16 15.05.2012 10:42:48

Самозванка
Гость

Re: Женщина Верхняя...

Высокий Господин пишет
Mallory пишет

Девочки-Верхние, спасайтесь, кто может)))нас тут съесть хотят, в качестве фрукта...
А если серьезно, ВГ, Вам, проповедующему толерантность, странновато такие вопросы задавать. Т.е. мужчина-Верх для Вас само собой разумеющееся явление, а Верхняя женщина - какой-то редкий фрукт...обидно, знаете ли, за Россию и повальный в ней матриархат)

Что...
в моём вопросе, теме кто либо обнаружил не толерантного и оскорбительного?

аллегория, приведенная вами, женщины верхней- фруктом, несколько удивила и меня))

не вижу особой разницы между полами Верхних. Но с фруктом Верхних дам не ассоциирую)))))

"Корона Верхнего не на голове Верха, а в голове низа. ИМХО"
Пожалуй соглашусь).

#17 15.05.2012 11:10:56

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Женщина Верхняя...

Дворник пишет

Mallory, я с Вами почти согласен. Вот только женщина-верхняя - это скорее всего позиционирование в Теме и оно не зависит от наличия в данный момент нижнего и его признания. Верхняя женщина может находиться в поиске подходящего нижнего. У мужчин тоже самое.

Речь шла не о данном, текущем моменте. А о таковом факте, случившемся в принципе. Я полагаю, человек может быть полностью уверен в своем позиционировании только после опыта в реале. Порою на первой же сессии люди или понимают, что Тема-не для них, или что они ошиблись с позиционированием. Распространяется на людей обоих полов и позиционирований.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#18 15.05.2012 12:12:43

Нелля
Гость

Re: Женщина Верхняя...

Про корону в голове нижнего.... согласна.
Верхняя женщина может позволить себе быть слабой, позволить Нижнему мужчине заботиться о ней, раствориться в своей Госпоже.
Это делает Верхнюю женщину весьма сладким и желанным райским "фруктом".

#19 15.05.2012 12:23:10

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Mallory, те кто "на первой же сессии понимают, что Тема-не для них" просто ошиблись адресом. "Ошиблись с позиционированием"... Может не ошиблись, а постеснялись сразу открыто заявить свое позиционирование. Предполагаю, что некоторые потенциальные нижние из за страха перед реальной встречей с незнакомым обществом Тематиков позиционируют себя Верхними. Потом стесняются признаться в своих "нижних" фантазиях. Либо играют роль "груздя", либо уходят из Темы вообще. А есть бывшие нижние, которые стали верхними.
Согласен, что "человек может быть полностью уверен в своем позиционировании только после опыта в реале".


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#20 15.05.2012 19:32:11

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Женщина Верхняя...

Mallory пишет

Женщина-Верхняя  - это тематик женского полу, которого хоть один нижний признал Верхом для себя.
Мужчина-Верхний - это тематик мужского полу, которого хоть один нижний признал Верхом для себя.
Набор качеств, делающий тематика - Верхом, индивидуален в случае с каждым конкретным нижним. Кто-то согласен признать Верхом за то, что тот "большой и сильный", кто-то - за то, что "ответственный и умный", кто-то за то, что "в латексе и ботфортах". Корона Верхнего не на голове Верха, а в голове низа. ИМХО.

Плюс мюльён! В самую точку все сказано!


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#21 15.05.2012 19:57:50

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Женщина Верхняя...

А если во мне две личности и обе имеют право на жизнь,


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#22 15.05.2012 23:12:43

виктор
Гость
Из Лабытнанги
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 519

Re: Женщина Верхняя...

Высокий Господин пишет

Женщина - Верхняя...
Что ето...?
что за "фрукт и с чем его едят?"...

Женщина Верхняя, это очень редкий фрукт. И едят этот фрукт, со смаком Ежели попадается.


Stop Ds.....

Offline

#23 15.05.2012 23:56:57

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Женщина Верхняя...

Высокий Господин пишет

Женщина - Верхняя...
Что ето...?
что за "фрукт и с чем его едят?"...

Их не существует. Они не фрукты, их просто нет)


Тот самый Северс. (с)

Offline

#24 16.05.2012 14:41:50

Нелля
Гость

Re: Женщина Верхняя...

По мне, так мужчин Верхних не существует..... И что? По сотому разу будем доказывать кто здесь настоящий.......
Скука.

#25 16.05.2012 19:25:10

Lady Alisa
Гость

Re: Женщина Верхняя...

виктор пишет

Женщина Верхняя, это очень редкий фрукт. И едят этот фрукт, со смаком Ежели попадается.

Спасибо Вам, Виктор smile очень приятно и вкусно сказано (поцелуй) smile

Подвал раздела

Под управлением FluxBB