Вы не вошли.

#1 25.06.2012 14:43:11

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Отзывы моделей о сессиях шибари. (с)

В этой теме приведены высказывания девушек в разное время, в разных местах, побывавших моделями в руках мастеров шибари. Возможно вы их дополните...

___________________________________________

Я так благодарна!

Я так благодарна!
Мне очень приятно, что вы пригласили меня в гости.
А те ощущения, которые ты мне подарил. Я даже не знаю, как это выразить. Мыслей море, и как это все сказать кратко...
Сначала была до ужаса скованна. О возбуждении речи не шло (будто к врачу пришла). Потом очень интересно как изменяются ощущения. Мне так интересно наблюдать, как ты меня связываешь. Это так волнительно. Я становлюсь такая послушная, сделаю все, что скажешь! А позже, когда завязаны глаза, все вокруг и во мне изменяется кардинально. Я начинаю намного ярче ощущать плен веревок. Все мои ощущения внутри изменяются, дыхание становится чаще и глубже.
Когда я ощущала прикосновения чего-то пушистого на моей коже, то внутри моего тела периодически прокатывали очень теплые волны. Казалось, что вокруг меня все шатается. И хоть я понимала, что связана и нахожусь в комнате на твердом полу, все равно ощущения не соответствовали мыслям. Казалось, если сейчас освободить меня от веревок, то я поплыву (как плавают в воде).
Мне очень приятны твои прикосновения, ощущение тебя рядом.
Во время того, когда мелькала вспышка фотоаппарата, я еле сдерживала стон. Серьезно, все время сдерживала себя, чтобы молчать "как партизан"!
От того что ты делаешь, наступает возбуждение... сексуальное возбуждение. Но не такое, когда хочется быстрого полового акта и разрядки. Это какое-то особенное, другое возбуждение.
Когда ты меня освобождал от пут... так медленно… так нежно... так приятно...
После того как я была полностью освобождена, и повернулась к тебе лицом, мне хотелось поцеловать твои руки.
Но нужно "соблюдать дистанцию".
Я не знаю, что ты видел тогда в моих глазах, но внутри у меня бушевала буря!


Юлия


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 25.06.2012 14:43:38

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Отзывы моделей о сессиях шибари. (с)

Мысли вслух или не могу не поделиться впечатлениями.

Мое желание познакомиться с искусством Шибари и эта фотосессия были полной авантюрой с моей стороны. Меня что то влекло, и я старалась даже не думать, что именно. Это не входило ни в какие мои рамки. В чем я отдавала себе отчет, это то, что я явно хочу получить новые неизведанные ощущения и пойти вопреки своим субъективным нормам поведения и взглядам...
Знакомство с Мастером и его ассистенткой, моделью Zwerёнышем, и возникшее полное доверие к ним, подкрепили мою уверенность в желании осуществить эту авантюру.
Я попросила завязать мне глаза, чтобы мне было легче справиться со своими комплексами и неловкостью. Я далеко не в восторге от своего тела. А перед камерой я и в одежде чувствую себя не очень комфортно.
Это было как медитация. Во время связывания все внимание концентрируется на ощущении в теле, происходит центрирование. Я прислушивалась к себе, наблюдала: свои мысли, страхи, стыдливость, неловкость. И вдруг, в какой-то момент, как щелкнул переключатель, я поймала себя на том, что уже в восторге от своего тела! Я полностью принимаю его и наслаждаюсь им! Это принесло столько радости! Я почувствовала прилив энергии и неожиданной уверенности. Плюс внимание и не поддельная забота со стороны Мастера и Zwerёныша сделали меня полностью счастливой в тот момент! Поле Любви накрыло с головой! Сложно передать словами все ощущения.
Восторг и чувство искренней благодарности к Мастеру и его помощнице меня не покидают до сих пор!


Лия


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#3 25.06.2012 14:44:31

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Отзывы моделей о сессиях шибари. (с)

Шибари - японское искусство эротического связывания, и женщина, связанная по-японски, всегда чувствует себя немножко японкой. Сдержанной, благовоспитанной, почтительной, скромной, изящной, загадочной и слегка развратной.
Такая "упаковочка", что пошевелиться можно максимум на пару сантиметров. И даже после того, когда освобождают, самостоятельно встать не можешь.
Когда ощущаешь себя полностью обездвиженной, в полной власти, а кто-то тебя еще и щекотать пытается... Глаза завязаны, и ты погружена только в свои ощущения и мысли, и только вспышка фотоаппарата на мгновение вытягивает тебя из твоего состояния. А потом от всего этого начинает кружиться голова и звучащий рядом голос ты прекращаешь слышать, наслаждаясь своей беспомощностью.
Юлия.

Я хочу узнать, как это быть Моделью своего Мастера...
Для меня это тёплое, мягкое, чувственное ощущение. Я чувствую себя беззащитной, маленькой, очень женственной и испытывающей очень, очень острое желание. Я хочу осознавать и помнить каждый прекрасный момент, проведенный в руках мастера, а потом вновь и вновь вспоминать их и наслаждаться ими.
Это было совершенно новое ощущение. Я возбуждалась от мысли, что я его кукла.
Это способ бытия и восприятия; чувство глубокого осознания, кто ты и зачем ты здесь. Это такая глубокая самоотдача, в которой всё твоё существование сосредоточено на Господине. Это знание, одновременно рассудочное и чувственное, что ты полностью принадлежишь этому человеку, что ты существуешь для него.
Я поверила тебе, поверила в тебя, ты позволил мне довериться тебе полностью, ты позволил себе стать единственным значимым для меня человеком, единственным в тот момент, от которого я полностью зависима. Ты завязал мне глаза, Я ничего не видела, только чувствовала.

Это непередаваемые ощущения. Я воспринимала все прикосновения, ласки совершенно иначе, чем раньше. Знакомые ощущения казались абсолютно новыми, неизведанными. Я не видела то, что ты собираешься сделать, я не могла приготовиться, настроиться на то или иное ощущение. Каждое прикосновение было совершенно неожиданным, ощущения от этого были совсем другие, новые, не испытанные ранее.
Ты был заботливым мастером, ласковым, иногда немного грубым, страстным и нежным одновременно. Мне наверно подсознательно хотелось этого - быть беззащитной, женственной Моделью, хотелось, чтоб обо мне заботились, хотелось быть средоточием всех мыслей моего Мастера, быть его любимой игрушкой, быть его собственностью. На самом беле, это необыкновенное ощущение принадлежать Мастеру, знать, что ты настолько ему нужен, что в данный момент он берет полную ответственность за тебя.
Это было необыкновенно, мой мастер открыл во мне такое, о чем я раньше и не догадывалась.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB