Вы не вошли.

#1 07.09.2007 18:12:43

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Подскажите, кто-нибудь пользовался какими либо раздражающими средствами для достижения SM эффектов? То есть, если Верхний намажет Нижнему что нибудь на чуствительные участки тела (соль, перец, разогревающую мазь и др). Кто что использовал и как? (Не имеется в виду воск - это и так понятно). И как продолжение вопроса насколько это безопасно?

(Сам как то дотронулся до нежной девичей ягодицы пальцем с остатками разоргевающей мази - результат: на ягодице красный кружок, визг и  подпрыгивания в течение 3-4 минут, попытки стереть, последствий никаких. Со стороны садиста очень интересно смотриться!!!)


БДСМ - это развлечение!

Offline

#2 08.09.2007 10:18:37

Онако
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Было дело, было тело.
Работал таким образом, правдо по нижнему с достаточно высоким болевым порогом.
Мази бывают разными кроме разогревающих суставы и мышцы можно вспомнить различные скрабы, иа также вещества раздражающие кожные покровы.
Кожа у людей достаточно разная и то, что болезненно для одного, для другого как слону дробина, кроме того разные участки кожи обладают различной чуствительностью.
Для использования такого рода веществ нужно знать индивидуальные реакции нижней(нижнего) на конкретный препарат.
Можно доиграться до довольно серьёзных ожогов и аллергических реакций, в связи с чем со слизистыми лучьше не эксперементировать.
Разогревающие мази помогают легче гнуть нижнего(нижнюю), в необходимом направлении и избежать повреждений и наилучьшим образом сочетаются с бандажом.
Скрабы и сходные вещества хороши как катализаторы и для создания дополнительных неудобств(пытать так веселее)
Для веществ раздражающих кожные покровы действуют ограничения, что и для воска.
В любом случае Аптечка должна быть рядом, а средства для экстренного удаления препарата ещё ближе.

#3 10.09.2007 09:02:38

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Мне вспоминается старый добрый скипидар. Но последствия его применения слабо предсказуемы.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#4 10.09.2007 17:46:20

мышонок
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

"....все чешется, как же ж все чешется. наверно не нужно было сидеть на стекловате...."
::biggrin24.gif::

#5 03.04.2008 06:46:45

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

...зубная паста подойдет вполне, но "Звездочка" ещё лучше...

...желающим полюбоваться на подобное залила ролик на Депозит...правда там вначале порка половых губок, а в конце немножко вербальной атаки...кому трафик не жалко (60 мб)- качайте...ролик классный...

http://depositfiles.com/files/4501234

...скрины...

th_90503_graduation03.rm_000405805_123_836lo.jpgth_90508_graduation03.rm_000603403_123_199lo.jpgth_90509_graduation03.rm_000625425_123_75lo.jpgth_90516_graduation03.rm_000612612_123_589lo.jpg


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#6 03.04.2008 07:54:16

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Финалгон вообще жесть.... !!!! (предупреждаю, водой не смывается, смыть можно только маслом)


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#7 25.08.2008 23:29:26

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

делюсь опытом : Просто,Доступно,Безопасно сама обнаружила совершенно случайно когда намазав мазью ребенка забыла смыть руки  а перед сном ручки шаловливые машинально потянулись.... ну понятно куда.. так вот сие средство называеться Доктор МОМ можно использовать даже для грудничков посему безопасно в состав входит скипидар но в дозах которые не вызиваю ожога .... ощущения УХ... связать вот так рабика и головку намазать.... ору будет.... ой что то трусики намокли ))))))))))


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#8 22.09.2008 14:58:44

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Гал пишет

Финалгон вообще жесть.... !!!! (предупреждаю, водой не смывается, смыть можно только маслом)

Дружище...финалгон жесть если как раз покапать на него водички.....
потому и не смывается что .... попытавшись смыть финалгон водой... будеш за нижней бегать по всем улицам что бы попытатся смыть маслом....))))))))) wink lol


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#9 22.09.2008 16:04:20

Онако
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Финалгон вообще то не такая жесть, даже если, намазав человека финалгоном закатать его в душ. Разогревает, конечно, но не более того.
Хотя это конечно смотря у кого какой болевой порог, есть очень нежные.

#10 18.10.2008 10:33:07

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Люди вы ЗВЕРИ!!! я раз финалгоном спину намазала так потом весь крем что в доме был на себя любимую извела смвала эту гадость да дня три чуть  вспотею и жгло а вы в столь нежные места !!!! Вы звери - люди!!! smile:):)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#11 18.10.2008 10:43:21

Онако
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Мы просто немного извращенцы.
Со слизистыми конечно особо не поэкспериментируешь.
Но просто намазать финалгоном, закатать в душ довольно весело.
Человечек, становится более восприимчив к словам и действиям.

#12 21.11.2008 14:18:09

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Высокий Господин пишет
Гал пишет

Финалгон вообще жесть.... !!!! (предупреждаю, водой не смывается, смыть можно только маслом)

Дружище...финалгон жесть если как раз покапать на него водички.....
потому и не смывается что .... попытавшись смыть финалгон водой... будеш за нижней бегать по всем улицам что бы попытатся смыть маслом....))))))))) wink lol

я по своей рассеянности как-то зубы финалгоном почистила
мало не показалось

Offline

#13 21.11.2008 17:20:24

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

globus пишет
Высокий Господин пишет
Гал пишет

Финалгон вообще жесть.... !!!! (предупреждаю, водой не смывается, смыть можно только маслом)

Дружище...финалгон жесть если как раз покапать на него водички.....
потому и не смывается что .... попытавшись смыть финалгон водой... будеш за нижней бегать по всем улицам что бы попытатся смыть маслом....))))))))) wink lol

я по своей рассеянности как-то зубы финалгоном почистила
мало не показалось

Не, ну крем для бритья я ещё с просоня как-то намазывала на зубную щётку, было такое, но чтоб Финалгон??? ппц какой-то...:lol:


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#14 22.11.2008 00:33:09

Yusta
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 140
Сайт

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Любые средства с тинг-эффектом для загара в солярии. Чаще их называют кремами с муравьиной кислотой. Вызывают усиление подкожного кровообращения и микроциркуляции крови. Пощипывание/покалывание/жжение и сильнейшее покраснение кожи начинается через 3-5 минут после нанесения, есть вероятность повышения температуры тела. Эффект держится в течении часа и постепенно самостоятельно проходит. Не подходит для лица и людей с чувствительной кожей. Перед применением рекомендуется провести капельный тест smile Солнце и вода после такого кремика - дело очень жестокое...


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная )))))))) (с)

Offline

#15 19.12.2008 13:26:15

Tessa
Пользователь
Из Новокуйбышевск
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщений: 8

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

lol я так хотел себе аналог горчичника из финалгона сделать... Намазал себе ВЕСЬ торс , шею и живот прихватил за кампанию и  с спокойной душой лег укутавшись спать. Ровно через два часа еще не проснувшись я свечой взвился к потолку, прям с лежачего положения , думаю в обычном состоянии повторить не смогу. Видимо достиг болевого порога во сне или как там ... Через две минуты стоя в душе и начав потихоньку понимать, что эта ***ня не смывается водой , начал нервничать. Хорошо позвонив знакомому выяснил,что маслом можно смыть, результат - слабый ожог smile


Интересно , интересно видеть в лицах отражение своих мыслей ...
Кто Я ?! Слепой ищущий способ прозреть, или уставший видеть желающий ослепнуть...
Мир иллюзорных форм всегда категоричен: «Иль «да» иль «нет»! От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит «И «да» и «нет» одновременно!»

Offline

#16 24.06.2011 15:02:35

Stranger
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

SergFLY пишет

Подскажите, кто-нибудь пользовался какими либо раздражающими средствами для достижения SM эффектов? То есть, если Верхний намажет Нижнему что нибудь на чуствительные участки тела (соль, перец, разогревающую мазь и др). Кто что использовал и как? (Не имеется в виду воск - это и так понятно).

Можно в сочетании с найф-плеем пользоваться такими средствами как раствор спирта.Как завершающий аккорд.Делается это так.Маза в положении лежа на спине либо на животе с нанесенными на теле "рисунком"( легкими надрезами эпидермиса) укрывается марлевой тканью смоченной в растворе и слегка отжатой(чтобы не тек раствор).После укрывания ткань плотно(с усилием) прижимается  руками садиста к рисунку и удерживается.Приятно ощущать трепет тела под рукой)).Ратвор в пропорциях составляете по вашему желанию и особенностей кожи нижней.

Редактировался Stranger (24.06.2011 15:03:01)

#17 24.06.2011 16:07:15

Stranger
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Забыл кое что добавить))Перед найфом был бы особенно хорош легкий спанкинг.В этом случае раздражающий и болевой эффект мульки со спиртом будет особенно ярко выражен в следствии активного притока крови к поверхности кожи.

#18 12.02.2012 00:20:51

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Испытан на собственной шкуре радикулитный бальзам-гель для массажа., весьма мягкий по сравнению с тем же финалгоном. Его можно без неприятных последствий наносить даже на слизистые ануса, промежности и клитор. Он недорогой, продаётся в белой коробочке и в белом же тюбике с жёлто-красным рисунком мужского торса на нём. Иногда, делая партнёру массаж спины с этим гелем, я сижу верхом на  заднице партнёра, и удовольствие при этом мы получаем обоюдное.
     Мульки со спиртом можно заменить, например, на мульки со спиртовым раствором календулы. Отличное противовоспалительное и обжигающее действие. Маленький тампон с раствором календулы на клиторе - и  страдания нижней вам обеспечены. Можно ещё добавиь  на тампон вибратор для усиления эффекта.  Спиртовые растворы куда гуманнее  скипидара, действующего по нарастающей.  Спирт испаряется, и жертву постепенно отпускает.
     Прекрасное средство, напротив, для снятия излишнего раздражения - стоматологический гель МЕТРОГИЛ ДЕНТА. При слишком интенсивном и далеко зашедшем фистинге вещь незаменимая, как и заживляющее средство ЭПЛАН. у ЭПЛАНА широчайший спектр применения, но главное свойство - восстановление кожи. Его можно применять и на слизистых, кроме ротовой полости.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#19 12.02.2012 12:31:36

Stranger
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Прочитав внимательно пост выше подумалось...Можно построить весь экшен только на использовании различных раздражающих препаратов.Мазаться,мазаться,мазаться...Как думаешь Марта?

#20 13.02.2012 23:43:24

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Уффф... Умеренность и осторожность! вот главное. Хоть Грибоедов и высмеял сей принцип.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#21 08.08.2012 15:59:28

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Марта пишет

Испытан на собственной шкуре радикулитный бальзам-гель для массажа., весьма мягкий по сравнению с тем же финалгоном. Его можно без неприятных последствий наносить даже на слизистые ануса, промежности и клитор. Он недорогой, продаётся в белой коробочке и в белом же тюбике с жёлто-красным рисунком мужского торса на нём.

вчера был опробован этот гель под названием "радикулитный бальзам". подробно описывать воздействие лень, если коротко: им был обработан крупный фаллоимитатор, введенный нижней во влагалише. я уж не знаю, действует это так на всех, или только моя подопытная такая забавная, но у нее воздействие геля вызывало зуд и неуемное желание тереться, так сказать, смазанными местами обо что-нибудь. я думаю, если бы я ее оставил в таком состоянии, она себе могла растереть все до крови, потому что ощущения зацикливаются - чем больше трет, тем больше хочется тереть.

от экспериментов с анусом пока решил воздержаться, хочется узнать мнение медиков.

Offline

#22 08.08.2012 18:16:49

Lady Alisa
Гость

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Все разогревающие и раздражающие мази снимаются только растительнам маслом. Не забудьте его все же приготовить, когда есть у вас такая задумка... на всякий пожарный wink  Будьте все ж внимательны к своим нижним, восприимчивость у всех все ж разная, не будьте фанатами только своих удовольствий )))

#23 08.08.2012 18:50:36

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Леди пишет

Все разогревающие и раздражающие мази снимаются только растительнам маслом. Не забудьте его все же приготовить, когда есть у вас такая задумка... на всякий пожарный wink  Будьте все ж внимательны к своим нижним, восприимчивость у всех все ж разная, не будьте фанатами только своих удовольствий )))

Согласна на все 100! Есть такое мерзкое дело как аллергическая реакция. И проявится она может когда угодно и на что угодно.


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#24 08.08.2012 19:25:03

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

За кого вы меня принимаете, дамы? smile детский крем был наготове smile)

Offline

#25 08.08.2012 20:01:25

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Раздражающие препараты (мази,гели, порошки и др.)

Ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей компетенции, но опираясь на свой личный опыт скажу, что например у меня аллергический ожог слизистой детским кремом не снимешь.


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB