Вы не вошли.

#1 08.06.2012 19:31:17

Baraccuda
Пользователь
Из Тольятти, почти уже Самары
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 28
Сайт

Re: Боль сладкая и не очень.

Игры играми, но существуют же мазохисты, которым интересна и нужна боль ради самой боли. Элемент удовольствия в этом, конечно, тоже присутствует, но он не так важен и осознается преимущественно постфактум. Вся фишка, так сказать в самой боли и чем она сильнее, тем лучше. Говорю, опираясь исключительно на свой опыт и ощущения.


Не надо говорить, что я плохо кончу. Я всегда кончаю мастерски, легко и виртуозно

Offline

#2 12.08.2012 17:52:56

Baraccuda
Пользователь
Из Тольятти, почти уже Самары
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 28
Сайт

Re: Боль сладкая и не очень.

На вкус и цвет фломастеры разные, согласитесь. Удовольствие каждый получает по-своему и ощущает его, удовольствие, тоже от разных вещей.
Боль - это чувствительное или эмоциональное, если хотите, ощущение. Это возбуждение, вызываемое рецепторами от повреждающих стимулов. А возбуждение, чем бы оно не вызывалось, все равно остается возбуждением. Боль как бы способ повысить общую чувствительность.
Приведу самый простой пример, если позволите. Доказано, что шлепки по попе вызывают возбуждение. Все дело в стимуляции седалищного нерва. Шлепок это болевое воздействие и при этом вызывает сексуальное возбуждение. Чем не удовольствие?


Не надо говорить, что я плохо кончу. Я всегда кончаю мастерски, легко и виртуозно

Offline

#3 13.09.2012 14:22:20

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Боль сладкая и не очень.

Baraccuda пишет

Игры играми, но существуют же мазохисты, которым интересна и нужна боль ради самой боли. Элемент удовольствия в этом, конечно, тоже присутствует, но он не так важен и осознается преимущественно постфактум. Вся фишка, так сказать в самой боли и чем она сильнее, тем лучше. Говорю, опираясь исключительно на свой опыт и ощущения.

Да Вы совершенно правы, существуют и Садисты и мазохисты которым нужна боль только ради боли, а не как способ ишгры или средство предварительного эротического возбуждения, есть и определение у этого - "Черный Садизм".
Не знаю как сейчас , а раньше очень много чёрных садистов и маз было на "НП".
Со многими был лично знаком.

Крысюк- тут психология боли просто другая. Для чёрных С/м-еров, это скорее как жёсткий массаж, тут нет эротической или сексуальной подоплёки, как для большинства БДСМ-щиков. Просто кому то нравится делать жёсткий массаж, а кому то его получать. Кстати самое интересное что и понятие Верх в чёрном С/м особенное:) Там Верхом может быть и маз, который лёжа на лавке с голым задом руководит действиями Садиста, типа выше-ниже, сильнее-слабее и т.д.:)) Не всегда так но такое встречается и не является чем то особенным:) Я кстати по тому и не особо любил "нижних чёрных маз", бо порой не заткнёшь лежит себе и командует:)))) Ну никакоого уважения к старости:)

Редактировался ItIt (13.09.2012 14:22:45)


просто тень...

Offline

#4 13.09.2012 21:16:59

Baraccuda
Пользователь
Из Тольятти, почти уже Самары
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 28
Сайт

Re: Боль сладкая и не очень.

ItIt пишет
Baraccuda пишет

Игры играми, но существуют же мазохисты, которым интересна и нужна боль ради самой боли. Элемент удовольствия в этом, конечно, тоже присутствует, но он не так важен и осознается преимущественно постфактум. Вся фишка, так сказать в самой боли и чем она сильнее, тем лучше. Говорю, опираясь исключительно на свой опыт и ощущения.

Да Вы совершенно правы, существуют и Садисты и мазохисты которым нужна боль только ради боли, а не как способ ишгры или средство предварительного эротического возбуждения, есть и определение у этого - "Черный Садизм".
Не знаю как сейчас , а раньше очень много чёрных садистов и маз было на "НП".
Со многими был лично знаком.

Крысюк- тут психология боли просто другая. Для чёрных С/м-еров, это скорее как жёсткий массаж, тут нет эротической или сексуальной подоплёки, как для большинства БДСМ-щиков. Просто кому то нравится делать жёсткий массаж, а кому то его получать. Кстати самое интересное что и понятие Верх в чёрном С/м особенное:) Там Верхом может быть и маз, который лёжа на лавке с голым задом руководит действиями Садиста, типа выше-ниже, сильнее-слабее и т.д.:)) Не всегда так но такое встречается и не является чем то особенным:) Я кстати по тому и не особо любил "нижних чёрных маз", бо порой не заткнёшь лежит себе и командует:)))) Ну никакоого уважения к старости:)

ItIt, я знакома с терминологией и в курсе, что такое черный садизм)
Управление снизу не только в см можно встретить) И вообще, по-моему, сами понятия "Верх", "низ" не слишком подходит для садомазохистов.


Не надо говорить, что я плохо кончу. Я всегда кончаю мастерски, легко и виртуозно

Offline

#5 17.09.2012 14:07:36

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Боль сладкая и не очень.

Крысюк пишет

Что-то он слишком умный для новичка.И на этом форуме быстро освоился.И к томуже хитрый сначала в обще  сделал вид что новичок.

МЭрси за комплемант smile Однако таки да, я тут новичёк...

Baraccuda- ох уж это управление с низу smile Кстати как не крути в БДСМ оно имеет именно негативный окрас, именно по этому я не написал о нём в контексте речи о Чёрном С/м smile Касательно терминологии В/н, для Чёрногоо С/м я с Вами таки да согласен, там речь скорее может идти о равнозначном партнёрстве. Однако Чёрный С/м это скорее некое исключение из общих тематишных правил smile А по сему, думаю для простых С/м отношений как раз Верх-низ отношения являются определяющими, как не крути:) Ведь обычно в таких случаях С/м это только одна из вариаций внутрипаных отношений.

Редактировался ItIt (17.09.2012 14:08:39)


просто тень...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB