Вы не вошли.

#26 25.09.2008 17:15:17

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Онако пишет

Так как Моя тощая фигура  для таких испытаний в качестве стенда не может быть использована в силу очевидных причин.

Назовите хоть одну причину.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#27 25.09.2008 17:32:43

Онако
Гость

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Мне нравится наказывать и делать больно, но получать всякими предметами по спине, ягодицам, животу и груди мне вовсе не улыбается. Это просто не моё. Более того, такие шутки отнюдь не для моего болевого порога.
Я не могу оценить всю гамму ощущений и, следовательно, произвести необходимый анализ.

А у Вас, сколько я могу оценить очень творческая грудь и артистичная спина.

Редактировался Онако (25.09.2008 17:33:07)

#28 25.09.2008 17:48:07

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

И харизматичная попа.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#29 09.11.2008 13:36:25

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Самозванка пишет

Неплохо было бы указать и последствия от тех или иных воздействиях, о сроках заживления.

Потому что меня не очень впечатляет работа флогера и ремня.
Для того, чтобы что то пробовать нужно знать последствия и есть ли  вообще удовольствие от  к примеру "шомпола"  - или тупо больно и ничего)))

А может вам ещё и джигу по приказу станцевать?....

А потом ещё и удивляетесь, по поводу отношения к вашим постам...
Вам здесь ни кто и не в чём не обязан... читайте заявленную тему внимательней... об ощущениях предложенно писать нижним... не захотели они написать, значит не захотели... пробуйте сами на себе... и делитесь впечатлениями...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#30 09.11.2008 14:25:02

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Самозванка пишет

Для того, чтобы что то пробовать нужно знать последствия и есть ли  вообще удовольствие от  к примеру "шомпола"  - или тупо больно и ничего)))

Понять есть удовольствие или нет можно только на практике нельзя теоретически научиться плавать или любить толко обжигаясь падая и потирая ушибы идешь вперед иначе топчешься на месте...

я благодарна судьбе что на моем пути в самом начале вхождения в тему встретился терпеливый умный и порядочный верхний который понял и разглядел во мне то что даже я сама в себе осознала много гораздо позднее...

по теме:  пока больнее всего просто рукой... флогер уже не боюсь даже люблю.... страшит и пугает плеть... однозначно хочу.... но табу на следы.... если когда нибудь будет возможность попробовать.. чтоб попку никому потом не демонстрировать - обязательно  попробую...


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#31 09.11.2008 14:36:05

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Самозванка пишет

4. розга присоленная вымоченая в соленом растворе)

п.4. можно было выложить более лаконично и без ошибок - "солянушки":)
Ну а на вопрос чем больнее наказывать отвечу так же лаконично - .....разлукой:(

Offline

#32 09.11.2008 14:40:27

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

вы романтик....


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#33 09.11.2008 14:46:26

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Игнор - самое больное духовное наказание.
Физические наказания нельзя рассматривать "чем больнее".
Мастер должен держать на грани между удовольствием и болью, а не забивать до смерти. Девайс тут не очень важен. Можно флогером сделать очень больно, а бамбуковой палкой заласкать.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#34 09.11.2008 15:05:00

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Самозванка, попробую вам объяснить.
БДСМ - это сообщество, объединяющее единомышленников определенных взаимоотношений между людьми. Тут собрались люди, которым нравятся именно такие отношения. Если у вас свое видение, то вы просто не туда зашли. Есть клубы любителей кроликов, харьков, какой-то там виртуальной Колы (не помню как точно называется), оружия, фотографии, видео, кухни... Наконец, есть околотематические Готы. Их отношения отличаются от наших. Не имеет смысла приходить со своим уставом. Нужно просто найти своё и получать удовольствие. :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#35 09.11.2008 19:12:37

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Самозванка пишет

Serge de K,

Не сочтите за труд, объясните мне пожалуйста воздействия девайсов которыми пользуетесь Вы или то что знаете Вы?

За труд не сочту:)
Предпочитаю девайсы "растительного происхождения". НО, приходится делать поправки  на холодное время года когда перехожу на изделия из кожи.
PS. Cамозванка, в качестве одного из примеров выложил "кое что" в "галерею"

Редактировался Serge de K (09.11.2008 23:40:05)

Offline

#36 09.11.2008 19:49:49

Онако
Гость

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Основное это Верхний, девайс всё же вторичен.
Каждая нижняя, каждый нижний индивидуальны и то, что боль для одного, то ласка для другого. Более того, бывает, что с течением времени предпочтения и ощущения меняются.
Разумный и грамотный Верхний найдет, чем наказать и чем возбудить.
При необходимости можно работать и от одного девайса, но это несколько скучно, да и практически сложновато. Привязанность к чему-то одному это костность и ограниченность, что мешает росту.
Лично мои предпочтения
1 Руки.
2 Стеки разные.
3 Бамбук, ротанг и розги.
4 Дубинка деревянная (специальная)
5 Провода и то, что можно из них сделать.
6 Верёвка и всё что можно из различной верёвки сделать.

Если о боли, то провода и Дубинка это самое то. Стек и бамбук не так весело, но тоже ничего. Руки и верёвка это если нужно долго и постепенно.
Основной вопрос это следы.
Больно не означает с множеством следов. Можно больно и без следов, можно со следами, но не очень больно.

#37 09.11.2008 20:26:09

Онако
Гость

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Самозванка пишет

Это все понятно...но мне хотелось бы самой разбираться что может доставить удовольствие, а  что ни в коем ни-ни!
я хочу знать себя всю, а не чтобы только Разумный Верхний это понимал)))

Для этого нужно не так много. Верхний, некоторое количество девайсов, время и Вы.
Для того чтобы понять необходимо пробовать.
Разумный, внимательный и терпеливый Верхний для того и нужен, чтобы понять.
Ведь зачастую Верхнему приходится выдёргивать нижних из ванили.

#38 03.07.2010 15:01:42

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

чет собаку не упомянули, если конечная часть у нее "жестокая" то аццкий девайс)))


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#39 14.07.2010 17:36:26

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Только читая перечисленное ужо страшно стало neutral я уж молчу что бы было если описывать применение и ощущения. Хочется сказать...  Товарищи да вы извращенцы, а я сооооовсем не мазохистка и спрятаться кууууда подальше)))))))))))))))))))))))

p.s. самой смешно big_smile

Редактировался л и м у р (14.07.2010 17:37:39)


Вложения:

3_tn.jpg
Размер: 2.5 KB
Загрузок: 85

Offline

#40 14.07.2010 18:28:45

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

стебель розы не упомянут


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#41 14.07.2010 19:14:46

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Странник пишет

Тогда к этому прибавьте длинный мексиканский кактус (не помню названия).

слабо представляю как это- кактусом


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#42 14.07.2010 19:30:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

а кактус в горшке?  hmm


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#43 14.07.2010 19:47:11

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Товарищи нижние!!! Если вам дарят розы, не забывайте первым делом отрезать все шипы. Страшный девайс одним движением руки превращается..... в очень даже приятный)))


Ванильная натуралка

Offline

#44 05.10.2010 12:52:28

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Для наказания особо болтливых девушек есть старое, но слегка забытое средство  smile
Scold’s bridle была изобретена в 1500–ых годах в Британии и вскоре как очень практичная и полезная вещь в доме получила распространение по всей Европе. Железная маска, плотно облегала голову и застегивалась на замочек. Надевалась на женщин в качестве наказания за болтовню и споры. Разговаривать в ней было невозможно. Сверху прикреплялся колокольчик для привлечения внимания.


Вложения:

6527016y3w.jpg
Размер: 62.2 KB
Загрузок: 98

6527015gwo.jpg
Размер: 29.7 KB
Загрузок: 93

Offline

#45 05.10.2010 21:54:02

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Serge de K пишет

Для наказания особо болтливых девушек есть старое, но слегка забытое средство  smile
Scold’s bridle была изобретена в 1500–ых годах в Британии и вскоре как очень практичная и полезная вещь в доме получила распространение по всей Европе. Железная маска, плотно облегала голову и застегивалась на замочек. Надевалась на женщин в качестве наказания за болтовню и споры. Разговаривать в ней было невозможно. Сверху прикреплялся колокольчик для привлечения внимания.

Фу! Да вы Serge de K садист )))) Я вот очень много разговариваю, а если на меня такую маску? Я ж умру от невозможности выговориться! )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#46 07.02.2012 13:32:31

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Классные маски!!!! Serge de K - респект!!!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#47 07.06.2012 22:34:40

лиличка
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщений: 7

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Constance пишет

Пожалуй, мне страшно даже читать про все эти девайсы. Так что я промолчу.
Мне для слез, страха и боли - хватает флогера в руках Господина. Он умеет им работать настолько по-разному... что и поласкать и наказать может по полной. roll


ты говориш флогер...я руки своего Верха боюсь ужасно...как ударит так ударит...причем по попе, но боль как от тонкого ремня с огромного размаха...:cool:

Offline

#48 29.09.2012 18:37:17

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Странное дело, что раз на раз не приходится, и порой не сразу узнаёшь: чем тебя, собственно, на данный момент... Вроде почерк каждого девайса уже хорошо изучен, и честный снейк Григорий разительно отличается от подлого и болючего кнута Альфреда Терентьича, но и снейк бывает нестерпим, особенно в дни ПМС; и от флога при захлёсте по нежным непротокольным местам визжится и лезется на стену... Может быть, больнее наказывать не столько ЧЕМ, сколько КОГДА и КАК?


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#49 29.09.2012 19:41:43

Lady Alisa
Гость

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Один мой знакомый садюга наказывает свою девочку "испанским осликом". Он взял очень толстую доску, заточил ребро до острого.И вот на это ребро он ее сажает, чтоб ноги свисали да еще губки расправит, чтоб, как он говорит, в розовенькое упиралось...пока орать не начнет. Выдерживает только 5-7 минут.

#50 30.09.2012 15:20:51

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Поделитесь,чем больнее наказывать?

Леди пишет

Один мой знакомый садюга наказывает свою девочку "испанским осликом". Он взял очень толстую доску, заточил ребро до острого.И вот на это ребро он ее сажает, чтоб ноги свисали да еще губки расправит, чтоб, как он говорит, в розовенькое упиралось...пока орать не начнет

Добрый же ,однако, Ваш знакомый садюга....Да и ,манясь, ленивый на мой взгляд....Не был бы он таким бы ленивым, то он бы еще и гирьки к ногам своей знакомой привязал бы, что бы ей сидеть "мягше" было smile

Редактировался Serge de K (30.09.2012 15:22:20)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB