Вы не вошли.

#26 30.09.2012 11:19:15

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Проверь.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#27 30.09.2012 17:11:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ewa Braun пишет

У верхнего нет пола. И разговор ведет всегда верхний.
Верхний  - это ведущий.

стопроцентов


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#28 30.09.2012 17:47:11

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ewa Braun пишет

Отчего так тупят нижние мужчины?

Элементарно, Ватсон.
Нижние мужчины вошли в роль  и ждут от дамы позиционирующей себя верхом, поведения верха.
Но дамы очевидно вести себя как верхние не умеют.
Отсюда и непонятки.

У верхнего нет пола. И разговор ведет всегда верхний.
Верхний  - это ведущий.

Я ж разве против. Но им вопросы задаешь - они ответить не могут, мямлят что-то. Велишь фотку прислать - юлить начинают. Прсишь о своем опыте рассказать - опять невнятное мычание. Я об этом.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#29 30.09.2012 18:29:29

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

А девочки себя ведут как-то по другому?
Тот же пипл полон гневых постов где девочки жалуются на мужиков верхних, мол сразу вопросы задают, фотки прислать просят, нет чтоб разговоры-разговорные вести.

Вы даже представить себе не можете как я себя вела когда первый раз знакомилась с верхним.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#30 30.09.2012 18:54:57

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Да, девушки таки ведут себя по другому) ИМХО, описанное в СТ верно...


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

#31 01.10.2012 06:17:27

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ewa Braun пишет

А девочки себя ведут как-то по другому?
Тот же пипл полон гневых постов где девочки жалуются на мужиков верхних, мол сразу вопросы задают, фотки прислать просят, нет чтоб разговоры-разговорные вести.

Растолкуйте мне, любопытной, чего плохого в том, что кто-то получит твое фото? (если это не тематическая фотография в голом виде и с лицом).  Можно ведь послать обычную фотографию, на ней и телосложение видно, и общая симпатичность или страхолюдность... такую, какую мы спокойно можем выложить в социальную сеть на ванильную страничку. Про пипл не знаю, не зарегистрирована там... хотя и на других ресурсах отнюдь не все готовы свои фотографии высылать. Боятся сглаза, что ли?)))


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#32 01.10.2012 07:55:14

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ewa Braun пишет

Отчего так тупят нижние мужчины?

Элементарно, Ватсон.
Нижние мужчины вошли в роль  и ждут от дамы позиционирующей себя верхом, поведения верха.
Но дамы очевидно вести себя как верхние не умеют.
Отсюда и непонятки.

У верхнего нет пола. И разговор ведет всегда верхний.
Верхний  - это ведущий.

Точно в цель. Многие женщины просто ленивы и ни чего не хотят делать. Им нужно все готовое, но так очень редко бывает.
Нижние мужчины на сайтах в большенстве вариантах это коктейль из сексуально не удолетворенных людей. По настоящему тематичных крупинки, а в остальном по принципууу " кончил и пошли все куда подальше до следующего раза".

Offline

#33 01.10.2012 09:50:07

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ewa Braun пишет

А девочки себя ведут как-то по другому?
Тот же пипл полон гневых постов где девочки жалуются на мужиков верхних, мол сразу вопросы задают, фотки прислать просят, нет чтоб разговоры-разговорные вести.
Вы даже представить себе не можете как я себя вела когда первый раз знакомилась с верхним.

А хз, как себя девочки-нижние при знакомстве ведут. Я их не искала никогда, поэтому говорю только про нижних мужчин.
Ева, не можем представить, ну так расскажите, плиз)

Берсерк, это не девочки хотят на все готовое, а в данном случае как раз мальчики. Чтоб их и заинтересовали, и к себе пригласили, и отдоминячили/оттрахали как им надо, да еще и не беспокоили бы потом. Вот кто тут думает, что в сказку попал, придя на тематический сайт?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#34 01.10.2012 10:26:09

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

Берсерк, это не девочки хотят на все готовое, а в данном случае как раз мальчики. Чтоб их и заинтересовали, и к себе пригласили, и отдоминячили/оттрахали как им надо, да еще и не беспокоили бы потом. Вот кто тут думает, что в сказку попал, придя на тематический сайт?

Все верно иначе теряется смысл ключевой фразы отдоминячили/оттрахали. Инициатива и активность в любом случае остается за Верхом.  Доминант  прежде всего доминирует, а иначе не интересно как то. В жизни как происходит? Мужчина доминирует над женщиной показывая ей свои достижения на бытовом уровне, в кафе сводит, в кино, на машине покатает, по ушам проедит о том какой он совершенный и красивый, за все заплатит, все  организует. Ну вообщем покажет какой он ах-ительный парень, как он классно решает вопросы. Женщина прикинется какая она слабая и беззащитная, что очень нуждается в опеке и помощи. Вот такие стандартные отношения.
В Теме мужчины нижнии все переворачивают и ждут чего то наверное подобного от женщины Верха, прикидываясь " беззащитными девочками".

Offline

#35 01.10.2012 10:59:36

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Не будем сейчас поднимать старый холивар про то, что "даже нижний мужчина должен оставаться мужчиной"... Но даже в Вашей аналогии - в ванили девочка, дабы вот это все внимание получить, должна хоть как-то мужика заинтересовать - хотя бы внешним видом, как минимум. Нормальный мужик тоже не ко всему, что шевелится, интерес и внимание проявляет. А в Теме этот минимум еще и совпадение практик должен включать, ИМХО. А тут ни кожи, ни рожи, а зачастую и фотки нету. Из интересов, если хорошо покопаться, "чиста пализать". И при этом он еще от Верхней ждет, что его щас развлекать начнут?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#36 01.10.2012 11:42:24

Lady Alisa
Гость

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

А в Теме этот минимум еще и совпадение практик должен включать, ИМХО. А тут ни кожи, ни рожи, а зачастую и фотки нету. Из интересов, если хорошо покопаться, "чиста пализать". И при этом он еще от Верхней ждет, что его щас развлекать начнут?

Согласна с Mallory и Северс. Извечные слова "на усе гатов". А по ходу спрашиваешь "порку?" - "только в виде шлепков!"; "прислуживание?" - "не обучен, не пробовал"; "массаж?" - "не умею"; "страппон?" - "один раз получилось, два не получилось"; "фиксация?" - "но чтоб не больно было!" и т.д. И что с ним делать-то?! И так чисто внешне не привлекает, да еще и одни ограничения. Воспитывать... - если нет особого желания к нему, оно мне надо? И все, ожидания, что ты вот его сейчас сразу пригласишь на экшн.
А сейчас еще интереснее. Написано по русски "ищу нижнюю девочку би", и чтоб нижние мальчики шли мимо. Нижние мужчины пишут "Вы мне так понравились. Можно я буду приезжать к Вам хотя бы на уборку и мытье полов?". Говорю "Оно тебе надо?!" И все, далее следует роспись как я буду с ним обращаться, когда он здесь будет, на что он расчитывает. Говорю "Надпись внимательно прочел?!" "Да, но все же". Молчу. И следует потрясающий по своей прозорливости вопрос-недоумение "Неужели Вам я совсем не интересен???"

Berserk пишет

Нижние мужчины на сайтах в большенстве вариантах это коктейль из сексуально не удолетворенных людей. По настоящему тематичных крупинки, а в остальном по принципууу " кончил и пошли все куда подальше до следующего раза".

Вот это-то и огорчает. Нижние девушки не скажут "по принципу". С ними гораздо больше возможностей практик wink С женщинами возможный источник наслаждений для обоих гораздо больше wink Это я еще лет с 13- 14 с девочками практиковала )))

#37 01.10.2012 12:24:18

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

ХЗ... по мне так общение и знакомство в сети... сродни псимазохистким удовольствиям и времяпрепровождениям
с обязательной выкладкой "возмущения" от перенесёного действия на форуме...
или где нить ещё...
дабы найти сочувствие и продлить ранее полученное удовольствие...))))))))

потому как поиск как поиск, если это не поиск виртуального псимазоудовольствия, сводится к простой формуле поиска:

- короткое общение сводящееся к фразе " я не общаюсЬ в сети вот мой телефон..."
- звонок поступил... оценка звонящего по критериям привлекательности из разговора... ответа для себя на вопрос "хочу ли встречаться?"...
  при положительном ответе на свой вопрос, для себя, назначается встреча в удобном для себя месте, в удобное для себя время...
- встреча, в том случае если человек пришёл, проводится по грубым критериям... нравится человек не нравится хочу ли я его или нет...
  в зависимости от ответов или степени ответов принимается решение... "нет, она\он мне не нужен", "человек интересен но требуется ещё
  общение на нейтральной территории", "мне нравится, я его\её беру".
  Ну и соответствующие действия... "до свидания, прощайте", "мне необходимо подумать посмотреть на вас ещё раз, встретимся... тогда то", при третьем варианте делаете то что вы обычно делаете беря то что вам нравится...

Все остальные стоны "что им нужно", "они не такие они сякие" и прочая... они от лукавого и, или желания почувствовать себя несчастным, несчастненькой и получить от того удовольствие...
ет не есть плохо это хорошо...
только уж к чему кривить душой...
писать так уж прямо Я КАЙФУЮ ОТ ВИРТУАЛЬНОГО ПСИМАХОХИЗМА... да бы было понятно и с долей понимания вашего удовольствия поддержано...
P.S. ... ну вот, пришёл ВГ и всё опошлил...))))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#38 01.10.2012 14:51:10

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

ВГ, твой алгоритм давно известен всем "ищущим", но идеально хорош только для человека, который не работает, который достаточно публичен, чтобы свою физию показывать незнакомым людям в таком контексте, как БДСМ, не опасаясь нарваться на коллегу, ванильного знакомого и прочее подобное, к тому же имеет массу свободного времени, ибо каждая ознакомительная встреча в реале занимает по времени не менее часа-полутора, а Верхним девушкам пишет такое количество народу...из них более половины не приходят потом на встречи ни при каких обстоятельствах. Ах да, к тому же данный персонаж - не женщина, и ему не приходится опасаться неадекватов, могущих названивать потом по ночам, пытающихся распустить руки на первой же встрече, и многое-многое еще. Я не писала еще нигде, что в большинстве случаев для ванили существует стереотип, что Верхняя женщина в Теме - эдакая извращенная б***ь, а контингент псевдонижних по большей части состоит из озабоченной ванили? Ну так вот, сообщаю. В Мейлдоме таки попроще с суевериями.
А так конечно, я псимаза, и отписавшиеся выше девушки тож все как одна такие...На самом деле подобные топики создаются с одной целью: чтобы хоть какой-то процент нижних мужчин их прочел и пересмотрел свое поведение хотя бы чуток. Правда, практика показывает, что они не только теоретические топики не читают, а даже и профайл и объявление той, кому пишут, и то прочесть не удосуживаются. Печалька. То ли горит им так сильно, прям здесь и щас, то ли читать не умеют, затрудняюсь решить. Однако ж надежда на то, что посеянное взойдет в чьем-то мозгу, не оставляет меня, глупую идеалистку...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#39 01.10.2012 15:01:05

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory , из материалов данной ветки может получиться неплохая статья. ))


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

#40 01.10.2012 15:15:16

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

не понравился - встала и ушла. разговоров то


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#41 01.10.2012 16:00:43

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

И сколько же пишут верхним девушкам?
У меня анкета на пипли висит наверное 2 года.  Если отбросить иногородних, тех кто не решился перезвонить  и тех кто не решился придти остается 2,5 человека в месяц.
Если повесить фото в нижнем болье возможно цифра удвоится.
Сейчас заглянула в проплаченные анкеты которые красуются на первой странице, посмотрела количество просмотров за месяц. Девушки вы фантазерки.
Если только не на мамбе сидите.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#42 01.10.2012 18:26:46

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

ВГ, твой алгоритм давно известен всем "ищущим",

Если бы был известен и применялся...
то не было бы столько аргументов из такого количества буковок...

при первом ответе с выдачей телефона отсеивается как правило 80-90% пишущих...
просто не звонят или позвонив не нравятся в общении  Верхнему..

при назначении встречи отсеивается ещё 80-90%...
уже в процедуре назначения, встреча так и не назначается...

безопасность и удобство Верхнего при встрече заложена в алгоритме проведения встречи, на условиях Вернего\ней, в том месте и в то время какое назначил он\она, в любом случае...
нежелание следовать такому алгоритму встречи отсеивает ещё 80-90% претендентов... как минимум, а то и 95-98%...
вот и посчитайте например при 100 одновременно возжаждавших встречи с Вами сколько останется непосредственно к проведению встречи???

я уж не говорю о том что никакие ваши вопросы в сети, никакие фото и прочая не заменят реального общения...
хотя да...
есть ещё одна ПСИМАЗОХИСТКАЯ жалилка в сети от верхних...
"вот пока писал\писала была такая рас..такая, а как встретилисяяяяя... ой ой ой ой...((((((((""""

а насчёт работы... если у вас такая куча времени, что вы можете себе позволить тратить его на общение в сети,,,
то уж точно найдётся на пару тройку встреч в месяц...
дабы посмотреть на претендента в реале...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#43 01.10.2012 20:04:40

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

ВГ, солнц, а ты остальные-то буквы прочел в моем выстраданном месседже?:)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#44 01.10.2012 20:58:08

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Еще раз пришла к выводу что верхних женщин не бывает.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#45 01.10.2012 21:53:15

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory, зато Я понимаю, да ещё как, ваш выстраданный месседж!
Я искала Верхнего лет 6, причём поиск начала не в инете, а с объявления в одном тематическом таблоиде. Мне звонила чёртова уйма "перевёртышей", начинавших общение как "Достойный Господин", но в ходе беседы быстро менявших позиционирование и пытавшихся тупо, нудно и даже с угрозами напрашиваться ко мне в нижние.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#46 01.10.2012 21:56:17

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Пыталась вразумить эти легионы страждущих; объясняла, что я отнюдь не Домина - всё без толку, упыри требовали своё "хотя бы разик!". Даже пробовала доминякать, ломая себя и оставаясь в результате с измочаленной психикой и в полном эмоциональном раздрае... Это гадостное чувство от общения с мужчинами-нижними ещё не вполне изжито. Нет существа более назойливого и плаксивого, чем раб, алкающий Домины, особенно раб виртуальный.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#47 01.10.2012 21:57:28

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

И, увы, я не знаю причин, по которым так тупят мужчины-нижние. Можно порассуждать, конечно, что виной всему феминизация общества, уход от корней, плохая экология, общая нестабильность и пр. Может быть, мужчина, жаждущий подчинения женщине, сознательно "отпускает" себя и опускает своё мужское начало, но не умеет соблюдать меру в этой игре, потому что игра, актёрство и  притворство скорее удел женщины.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#48 01.10.2012 21:58:06

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Наверное есть идеальные нижние мужчины, - этакие умные и сильные звери, снисходительно позволяющие женщине собой управлять в пределах БДСМ... Мне такие не попадались - среди звонивших и писавших.
Предлагаю утешиться тем, что и за пределами Темы есть ещё немало умных и сильных зверей мужеского пола, снисходительно позволяющих женщине управлять собой. И они встречаются даже среди Топ-садо.


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#49 01.10.2012 22:16:00

Марта
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений: 172

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Это вообще-то был единый текст, но пришлось его напластать на ломтики, чтобы прошёл.
а Крысюк, вызывающий мою симпатию своей ненавязчивостью, уникален именно тем, что довольствуется скромной сырной долькой где-то в теневом околопространстве. Но, вероятно, он ищет просто общения, и такое одинокое сидение в своей виртнорке его вполне устраивает. Или нет? Крыс, вы счастливы? Вам действительно уже и сыра не хочется?

Редактировался Марта (01.10.2012 22:17:05)


Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.

Offline

#50 02.10.2012 00:59:21

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

ВГ, солнц, а ты остальные-то буквы прочел в моем выстраданном месседже?:)

ет какие???
насчёт твоих попыток массового образования претендентов???
ну так ет у тебя юношеский максимализм пока играет... ничего пройдёт...

а насчёт "мужик тупит не тупит"...
а сказал кто либо из вас "правильно ли ведём беседу"...??? себя то не критикуем...
умеем ли общаться????
или ищем только то что хотели бы видеть в общении????
и не находя начинаем записывать тех кто не умеет например излагать свои мысли печатно да ещё и некой вирт персоне...
в тупые... ну как же... вам краснобая надо...
так краснобай то... как правило дрочеры... за редким исключением..


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB