Вы не вошли.

#51 11.11.2012 20:59:38

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Высокий Господин пишет
Северс пишет

Но эта выборочность как минимум несправедлива. имхо имхучее.

Северс... а где то написано, в правилах или где???
что администрация ведёт справедливую финансово-экономическую политику управления форумом???

Это частный ресурс...
да и решение буде оно принято не лишает прав... а добавляет обязанностей...

А при чем тут правила? Я на имхо ссылаюсь, а не на правила. Частный, так частный - проблем нет. Хозяин-барин. На вопрос о мнении мнение было дано.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#52 11.11.2012 21:51:20

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Glasius пишет

Не согласен. Я тоже сдал, меня тоже напишите. Хочу чтоб все видели,какой я молодец. Мой взнос легко узнать, я кинул 111 рублей. smile

перечислили Вы СЕГОДНЯ 11.11.12.
в список я вас конечно уже внес. не важно сколько сдал. один персонаж сдал 50р. он тоже в списках.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#53 11.11.2012 23:49:45

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

b612 пишет

Хочу послушать мнение форумчан по следующему проекту
- объявления верхних мужчин которых никто из старожилов на форуме не знает размещать платно. например за 100р на 6 месяцев. (менее 17 р в месяц)
зачем?
- добровольные взносы верхние-новички не сдают похоже принципиально, хотя объявления подают успешно
- для нижних важная информация - у человека подавшего объявление нашелся стольник!!!
почему только с верхних мужчин?
- верхних дам и так нехватка явная
- нижние мужчины склонны шифроваться и пользоваться личкой а не открытыми объявлениями
- с нижних девушек грех брать
почему такая сумма?
- судя по количеству новых объявлений верхов если по стольнику с них стрясем - год проживем без проблем
- кто из верхов-новичков будет против - для нижних важная информация - у людей и стольника нет (((

а теперь послушаем кто что думает

само по себе предложение - является .....,  изначально обреченное на провал)
честно не верю своим глазам что принадлежит оно именно вам.
ну чтобы как то скрасить свое мнение, процитирую  вас же "Удачи"



тут многие принципиально не сдают деньги на хостинг, а не только верхние новички)))

и форум конечно из за нехватки ресурса не закроется., а если сие произойдент - то не более чем "попугать" форумчан))

Редактировался Самозванка (12.11.2012 00:17:24)

#54 12.11.2012 01:33:24

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

хм...... КРАСОТА !!!!   данная тема в любом случае принесла результаты!  ))))))   очень красочно показала кто и чего стоит!

Offline

#55 12.11.2012 08:31:16

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Я конечно не знаю, что здесь является показателем...)

Но вот как идея - проводите вы квартирник, который полностью себя окупает и абсолютно является незатратным.
Ну сделайте вход на него руб 250...или 200...и 50% из этих денег откладывайте в будущее хостинга.
при этом и встречи постоянны и сбор денег ежемесячный.
И волки сыты и овцы целы (с)

#56 12.11.2012 09:22:44

Stranger
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

b612 пишет

Хочу послушать мнение форумчан по следующему проекту
- объявления верхних мужчин которых никто из старожилов на форуме не знает размещать платно. например за 100р на 6 месяцев. (менее 17 р в месяц)

Предлагаю увеличить сумму до 500р.При чем не только за объявление, а вообще за регистрацию.И сбор не зависимо от позиционирования.Платная регистрация распугает много кого...Останутся только настоящие маньяки проверенные "жабой".

#57 12.11.2012 12:29:28

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Меня умиляет сама формулировка, "новичков которых никто из местных старожил не знает".
Если их тут никто не знает, не факт что этот человек в Теме новичёк и наоборот. Я вот знаю многих реально сильных Верхних, ну вот они люди совершенно не публичные и не посещают форумы. И наоборот знаю кучу общительных на форумах, но вот в жизни никаких совершенно.
Что даст взымание и как оно кого там защитит мне вот совершенно не понятно.
А касательно того что на форум нужны деньги или там на что то ещё, есть масса других способов хороших. Ну например достать из собственного кармана или найти просто добровольных спонсоров верных идеям. Всё остальное не принесёт много денег, но зато головняка и разговоров принесёт до фига.


просто тень...

Offline

#58 12.11.2012 12:37:45

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Stranger пишет
b612 пишет

Хочу послушать мнение форумчан по следующему проекту
- объявления верхних мужчин которых никто из старожилов на форуме не знает размещать платно. например за 100р на 6 месяцев. (менее 17 р в месяц)

Предлагаю увеличить сумму до 500р.При чем не только за объявление, а вообще за регистрацию.И сбор не зависимо от позиционирования.Платная регистрация распугает много кого...Останутся только настоящие маньяки проверенные "жабой".

И как итог, форум будет состоять из пары тройки человек, такой междусобойчик smile Любое введение платных функция ВСЕГДА отпугивает пользователей, если речь не идёт об эксклюзиве. А этот форум уж простите меня на эксклюзив ну никак не тянет, как и сотни ему подобных.
Жизнь любого форума это приток новых пользователей, когда этот приток иссякает форум уходит в небытие...


просто тень...

Offline

#59 12.11.2012 21:23:28

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

А 700 за что дали?

Offline

#60 12.11.2012 21:25:17

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

b612 пишет
Glasius пишет

Не согласен. Я тоже сдал, меня тоже напишите. Хочу чтоб все видели,какой я молодец. Мой взнос легко узнать, я кинул 111 рублей. smile

перечислили Вы СЕГОДНЯ 11.11.12.
в список я вас конечно уже внес. не важно сколько сдал. один персонаж сдал 50р. он тоже в списках.

Спасибо.
У меня фетиш на 1.  smile

Offline

#61 12.11.2012 23:26:19

Stranger
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

ItIt пишет

Любое введение платных функций ВСЕГДА отпугивает пользователей

И хорошо что отпугивает именно пользователей...Какое неприятное жадное слово- пользователь.А насчет платы вам как любителю подискутировать я предлагаю поговорить о том чем отличаются деньги-символы,деньги-финансы и деньги-дензнаки.

#62 12.11.2012 23:49:24

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

А не проще ли просто устроить голосование кто против платных обьявлений а кто за!??? И сразу видно будет какие люди


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#63 13.11.2012 07:52:43

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Ell пишет

А не проще ли просто устроить голосование кто против платных обьявлений а кто за!??? И сразу видно будет какие люди

Демократия это разложение.

Offline

#64 13.11.2012 08:14:11

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Ell пишет

А не проще ли просто устроить голосование кто против платных обьявлений а кто за!??? И сразу видно будет какие люди

Все кто за - уже сдали. добровольно. список здесь. http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=23
остальные я так понимаю против
вот и все


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#65 13.11.2012 09:39:01

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Stranger пишет
ItIt пишет

Любое введение платных функций ВСЕГДА отпугивает пользователей

И хорошо что отпугивает именно пользователей...Какое неприятное жадное слово- пользователь.А насчет платы вам как любителю подискутировать я предлагаю поговорить о том чем отличаются деньги-символы,деньги-финансы и деньги-дензнаки.

А давайте подискутируем, с удовольствием smile
Однако как бы Вам того хотелось или нет, но чем больше активных, подчёркиваю пользователей на форуме, тем живее форум. Вы кстати никогда не задумывались, почему такие коммерчески заточенные проекты как Однокласники или Вконтакте в основном бесплатны? А именно для того чтобы привлечь больше народа. Неее я конечно понимаю что есть соблазн побороться за чистоту рядов и оставить самых верных и настоящих. Какие проблемы? это сделать проще простого  сделайте закрытый форум для своих и делов то:)
Я имел некоторое отношение к серьёзным ресурсам, в которых пользователей было в разы больше чем здесь и знаю о чём пишу. Если Вы считаете что я тут изгаляюсь лишь бы с кем поспорить, то Вы не правы, в данном конкретном случае я реально пытаюсь делиться собственным опытом.
Ещё раз подчёркиваю, любой форум без новой крови и нового притока пользователей загибается. Его тупо становится неинтересно читать, так как там пишут одни и те же люди и пишут об одном и том же. Приходящий пользователь кем бы он ни был всегда вызывает некое оживление форума и чем больше таких оживлений тем лучше.
Теперь касательно собственно меня, буду ли лично я платить? Хмм, нет не буду. Не по тому что у меня тупо нет денег 100 и 700 или сколько там скажите рублей это не большие деньги, конечно я бы не обеднел. Вопрос в том, что лично я в своё время, на свои деньги сделал много всего очень хорошего и людям в Теме и тусовке и реально и виртуально. Причём сумма мной потраченная вот так вот, за всё время равна не одной сотне тысяч рублей. При этом я всегда платил сам, а не по тому что меня как то принуждали. То есть есть желание я плачу, нет желания не плачу, всегда я это делал в своё удовольствие. И конечно я мог себе позволить организовывать конкурсы с крутыми призами и тратится на организацию различных мероприятий, и вкладываться в различные интернет ресурсы, и прочее, прочее.
Сейчас я этого деолать не планирую, просто по тому что как я писал не раз я не в Теме roll

Короче скажу просто, если вам тут подобного рода нахлебники типа меня станут не нужны, ну что ж я просто уйду туда где с меня денег требовать не станут.


просто тень...

Offline

#66 13.11.2012 13:07:50

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

ItIt пишет

Короче скажу просто, если вам тут подобного рода нахлебники типа меня станут не нужны, ну что ж я просто уйду туда где с меня денег требовать не станут.

согласен на все 100


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#67 13.11.2012 13:27:07

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

ItIt. Не со всем согласен (Баба Яга против! big_smile ), но написано очень даже ничего.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#68 13.11.2012 20:58:35

Stranger
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

ItIt пишет

Короче скажу просто, если вам тут подобного рода нахлебники типа меня станут не нужны, ну что ж я просто уйду туда где с меня денег требовать не станут.

Я вас прекрасно понимаю.Но согласитесь что то за что так называемые пользователи вносят свои кровные, и идут ли эти кровные на обеспечение существования и процветания ресурса, или же они идут по карманам отдельных личностей это остается на совести отдельных личностей...Если это только лишь или отчасти комерческий ход то это мягко говоря нехорошо...

#69 14.11.2012 08:19:30

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Stranger пишет
ItIt пишет

Короче скажу просто, если вам тут подобного рода нахлебники типа меня станут не нужны, ну что ж я просто уйду туда где с меня денег требовать не станут.

Я вас прекрасно понимаю.Но согласитесь что то за что так называемые пользователи вносят свои кровные, и идут ли эти кровные на обеспечение существования и процветания ресурса, или же они идут по карманам отдельных личностей это остается на совести отдельных личностей...Если это только лишь или отчасти комерческий ход то это мягко говоря нехорошо...

Конечно, коммерция это фу!
А как же с выражением – «Любой труд должен быть оплачен»?
Или у Вас есть сведения что средства, которые были сданы, пошли на постройку виллы админу или загородных коттеджей модераторам?
На сколько мне помниться b612 озвучивал сумму, сданную альтруистами форума и Темы.
Раз уж вы начали разговор в данном ключе – озвучьте Ники этих нехороших расхитителей общественной собственности форума.
И не обобщайте.
Вам следует извиниться.
И не стоит по себе судить о других.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#70 14.11.2012 10:02:11

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Печкин пишет

А как же с выражением – «Любой труд должен быть оплачен»?

Согласен, ничего дурного в коммерции не вижу, если человеку его увлечения ещё и приносят деньги, то что ж в этом плохого?
Если человек например делает качественный продукт, который интересен другим людям и они готовы за это платить, то я только пожелаю ему всяческих успехов.


просто тень...

Offline

#71 14.11.2012 10:05:18

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Stranger пишет
ItIt пишет

Короче скажу просто, если вам тут подобного рода нахлебники типа меня станут не нужны, ну что ж я просто уйду туда где с меня денег требовать не станут.

Я вас прекрасно понимаю.Но согласитесь что то за что так называемые пользователи вносят свои кровные, и идут ли эти кровные на обеспечение существования и процветания ресурса, или же они идут по карманам отдельных личностей это остается на совести отдельных личностей...Если это только лишь или отчасти комерческий ход то это мягко говоря нехорошо...

Ну если человек скрывает или вводит в заблуждение говоря что все сборы идут только на одно, а на самом деле использует их по другому то да это не красиво. Те кто платит должны знать куда идут их деньги, если они их сдавали по целевому назначению. Если же не озвучено куда идут средства, а просто идёт сбор средств, то сдающие вроде как соглашаются с тем что просто сдают средства, а куда уже не важно.


просто тень...

Offline

#72 14.11.2012 10:11:16

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Как предложение про взносы на хостинг,
Сделать прейскурант цен на "послать" администрацию ресурса:

примерно:
1500 руб - основателя клуба
1000 - администрацию
500 р - любого модератора

Оплатив ту или иную позицию, модератор предоставляет слово оплатившему.
Но за это банить нельзя))

подумайте, красота же будет)))
и сдавшие удовольствия получать, и деньги пойду на пользу)))))
=================================================
данное предложение - дословный копирайт присланный мне одной симпатичной форумчанкой )))


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#73 14.11.2012 10:23:12

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

b612 пишет

Как предложение про взносы на хостинг,
Сделать прейскурант цен на "послать" администрацию ресурса:

примерно:
1500 руб - основателя клуба
1000 - администрацию
500 р - любого модератора

Оплатив ту или иную позицию, модератор предоставляет слово оплатившему.
Но за это банить нельзя))

подумайте, красота же будет)))
и сдавшие удовольствия получать, и деньги пойду на пользу)))))
=================================================
данное предложение - дословный копирайт присланный мне одной симпатичной форумчанкой )))

Хорошая идея.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#74 14.11.2012 11:30:47

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Крысюк пишет

smile А разве это не взятка?

взятка
обручальное кольцо во время предложения руки и сердца тоже взятка
и тортики которые приносят мне на сессии - взятка
и подарки на новый год родственникам -  взятки

можете привести пример дара который не является взяткой?
будет интересно


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#75 14.11.2012 11:38:39

Stranger
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Печкин пишет

И не обобщайте.
Вам следует извиниться.
И не стоит по себе судить о других.

Я говорил не опираясь на конкретные факты или личности.Абстрактные рассуждения, которые увы в жизни бывают и конкретными...По теме скажу попроще.Если человек платит за что то значит это "что то" он оценил и это "что то" ЕМУ нужно...

Подвал раздела

Под управлением FluxBB