Вы не вошли.

#1 19.11.2012 11:39:16

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Фетиш на растягивание дам...

Всегда обожал играть с дамами разного рода большими игрушками да и просто фистить.
Не знаю можно ли сие отнести к фетишу но это меня безумно возбуждало и возбуждает.
Как приятно раздвигать возможности женского организма, делая это не спеша, потихоньку. Приятно осознавать что дама полностью в твоей власти и находится на пике возбуждения от твоих манипуляций. И даже то что раньше ей казалось невозможным, предосудительным уходит. Приходят страсть, желание и похоть, а вместе стем и небывалые до сели ощущения.
Даже сейчас уйдя из Темы не отказываю себе в удовольствии пошалить таким образом.
Друзья а как вы относитесь к такого рода играм?


просто тень...

Offline

#2 19.11.2012 11:53:46

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Фетиш на растягивание дам...

а что потом с этой дамой делать?
Мне не верится что потом эти дырки стягиваются до состояния как было.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#3 19.11.2012 12:02:08

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ewa Braun пишет

а что потом с этой дамой делать?
Мне не верится что потом эти дырки стягиваются до состояния как было.

Стягиваются, так уж устроен дамский организм.
Ок, на примерах - после вагинального фистинга например обычным сексом можно заниматься уже через 5-7 минут. Внутренняя полость дамы ровно так же обхватывает член как и до фистинга.
После анального фистинга, тоже минут через 7 можно заниматься обычным анальным сексом.
Я вот всегда тем кто сомневается говорю, увеличивается не размер, а эластичность. При фистинге, кстати получается массаж который наоборот укрепляет мышцы влагалища. Даже иногда доктора такой массаж прописывают roll
Однако это всё что я написал при правильном использовании. А с дуру порваться запросто можно. Как не крути а подобные игры весьма опасны и спешка и напор тут излишни и не приветствуются. тут главное побольше хорошего любриканта.


просто тень...

Offline

#4 19.11.2012 12:06:49

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

А Я ОБАЖАЮ ТАКИЕ ВЕЩИ!!!! ОСОБЕННО КОГДА ДЕЛАЮТ МЕДЛЕННО С ЧУВСТВОМ С ТОЛКОМ..))) ДАЖЕ МЕЧТАЮ ОБ АНАЛЬНОМ ФИСТЕ)


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#5 19.11.2012 12:15:14

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ell пишет

А Я ОБАЖАЮ ТАКИЕ ВЕЩИ!!!! ОСОБЕННО КОГДА ДЕЛАЮТ МЕДЛЕННО С ЧУВСТВОМ С ТОЛКОМ..))) ДАЖЕ МЕЧТАЮ ОБ АНАЛЬНОМ ФИСТЕ)

Воот, я же говорил что это просто непередаваемые, особенные ощущения... Рад за Вас.
Не знаю по своему личному опыту могу сказать следующее - каждые 8 девушек из 10, после того как попробуют подобные игры на них потом плотно подсаживаются...
Тут ведь не только чисто физическое удовольствие, очень много интересных психологических моментов.


просто тень...

Offline

#6 19.11.2012 12:17:35

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

ЖАЛЬ НЕ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ((( ДА И НЕ МНОГИМ ЭТО В КАЙФ!


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#7 19.11.2012 13:13:25

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ell пишет

ЖАЛЬ НЕ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ((( ДА И НЕ МНОГИМ ЭТО В КАЙФ!

Знаете, я много материала читал по поводу, уже упомянутого тут фистинга и пришёл вот к какому скорбному выводу. Процентов 60 из того что пишут не имеет ничего общего с практическими реалиями. Я допускаю что многие именно про этим самым материалам начинают практиковать, у них вестимо не получается и как итог на выходе мы имеем только негативный опыт и неприятие подобных практик в дальнейшем. Что весьма печально.
Кстати простите за мой скромный вопрос, не имеющий отношения к обсуждаемой тут теме, а за чем Вы пишите капсом?


просто тень...

Offline

#8 19.11.2012 13:24:47

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Особый кайф лично для меня доставляет, секс с дамой когда в неё вставлен большой плаг, а если он ещё и с подкачкой то ваще.. ммм. Членом внутри ощущается её наполненность, ты понимаешь какие ощущения испытывает при этом твоя партнёрша и от этого ещё больше возбуждаешься, в общем класс.


просто тень...

Offline

#9 19.11.2012 13:53:26

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

Кстати простите за мой скромный вопрос, не имеющий отношения к обсуждаемой тут теме, а за чем Вы пишите капсом?

детишки побалывались на кнопочки потыкали а мне неума переключить))


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#10 19.11.2012 13:56:13

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

Особый кайф лично для меня доставляет, секс с дамой когда в неё вставлен большой плаг, а если он ещё и с подкачкой то ваще.. ммм. Членом внутри ощущается её наполненность, ты понимаешь какие ощущения испытывает при этом твоя партнёрша и от этого ещё больше возбуждаешься, в общем класс.

Да , недавно именно так и попробывала с подкачивающейся пробкой ощущения непередоваемые и полный восторг! smile


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#11 19.11.2012 14:04:24

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Мне вот что интересно уважаемая Ell, кроме нас с Вами тут есть ещё любители подобного рода плотских утех ?

Кстати по теме топика, Вы сами пришли к тому что хотите попробовать так поиграть или Вас кто то убедил? Просто что касается меня то подобного рода фантазии меня одолевали давно, лет так с 13 точно. Однако реализовать я их смог в куда более позднем возрасте, причём мне можно сказать повезло, дама которой я предложил таким образом поиграть весьма охотно согласилась. Мы с ней поехали в магазин и накупили целую гору игрушек, тогда сексшопы только начали появляться кстати. В общем у нас была непередаваемая ночь, это кстати было ещё до моих тематишных увлечений.

Редактировался ItIt (19.11.2012 14:04:51)


просто тень...

Offline

#12 19.11.2012 14:13:16

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

сама !  я любитель как-нибудь поизвращаться) а тут попался мужчина которому тоже так нравится ну мы тоже поехали в секс шоп закупились и поспешили опробывать приобретенные игрушки) 2 часа извращались даже не хотелось останавливаться)


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#13 19.11.2012 14:24:23

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Я как то с двумя нижними играл в кукольный театр, они были куклами а я их кукловодом... Одна вагинально сидела на одной моей руке, левой. Просто по тому что анально левой рукой я бы фистить не рискнул, всё таки вагинально это сделать легче. Вторая анально сидела на другой моей руке. Ммм забавная у нас игра получилась я Вам доложу.
А кстати я вот Вам что доложу, у девушки девушку фистить получается гораздо легче чем у мужчины. Во первых рука меньше и входил легче, а во вторых это просто безумно красиво... Я такими сценами просто завороженно любуюсь. Особенно мне нравится момент обучения, когда одну даму учишь правильно фистить другую.
Причём если дело касается анального фистинга, то тут важно не только само проникновении, но и подготовка к нему. В частности правильная очистка кишечника, подготовка девушки к фисту и прочее, что кстати тоже может вылиться в отдельную игру..


просто тень...

Offline

#14 19.11.2012 14:47:33

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

да у вас очень богатое воображение! завидую!)


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#15 19.11.2012 18:05:34

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ewa Braun пишет

а что потом с этой дамой делать?
Мне не верится что потом эти дырки стягиваются до состояния как было.

так а ничего и не растягивается. просто мужчине приятно думать, что он чего-то там растягивает. больше, чем есть можно только порвать или разрезать wink


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#16 19.11.2012 18:32:32

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

давайте дождёмся медиков к обсуждению, но насколько я в курсе - от фистинга органы не опускаются


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#17 19.11.2012 18:38:12

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

Лично я вагинальным фистингом года 4 занимаюсь и ничего у меня не опустилось а так же шире ниче не стало...так же как и было


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#18 19.11.2012 19:27:30

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

пушистик, если у девочки опущение матки-фистить её неиьзя. Любой врач скажет что после первых родов матка опускается. Давление при фисте на матку не срвнить с вагинальным сексом. Но даже при таком сексе партнерша испытывает дискомфорт. А при фистинге тем болеё


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#19 19.11.2012 19:29:32

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ell пишет

Лично я вагинальным фистингом года 4 занимаюсь и ничего у меня не опустилось а так же шире ниче не стало...так же как и было

когда от анального фистинга получите несмыкание сфинктера-тогда поговорим


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#20 19.11.2012 19:30:22

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

обязательно!


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#21 19.11.2012 22:20:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Фетиш на растягивание дам...

Скажем так, мне один мальчик говорил, что у растянутых девочек анальный секс не отличается от вагинального, а вагинально ее  трахать совсем не интересно.
С другой стороны, одна девочка уверяла, что интимная гимнастика творит чудеса.

Редактировался Ewa Braun (19.11.2012 22:26:16)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#22 19.11.2012 22:40:56

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

пушистик, если у девочки опущение матки-фистить её неиьзя. Любой врач скажет что после первых родов матка опускается. Давление при фисте на матку не срвнить с вагинальным сексом. Но даже при таком сексе партнерша испытывает дискомфорт. А при фистинге тем болеё

Опущение матки - это гинекологическая патология. Обычно свойственная женщинам пожилого и старого возраста. О том, что после первых родов матка опускается - это я впервые в жизни слышу, в институте нам такого почему-то не говорили...

Offline

#23 19.11.2012 22:43:18

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

пушистик, если у девочки опущение матки-фистить её неиьзя. Любой врач скажет что после первых родов матка опускается. Давление при фисте на матку не срвнить с вагинальным сексом. Но даже при таком сексе партнерша испытывает дискомфорт. А при фистинге тем болеё

это вы мне не рассказывайте? ))))  я вам даже не как врач могу сказать, что матка опускается бывает и до первых родов, а бывает что и после шести родов не опускается. хотя да - чаше всего опущение происходит после родов - первых, вторых и тд.
но говорить о том, что фистинг приводит к опущению матки - несколько неверное.

хотя это наверное  всё же намного лучше, чем пытаться фистить всех женщин подряд не особо разбираясь что там у как у них внутри.

а фистить всё же можно, только ежели осторожно

и да. тренировка мышц влагалища и сфинктера творит чудеса.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#24 19.11.2012 22:44:51

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Фетиш на растягивание дам...

freeman пишет

О том, что после первых родов матка опускается - это я впервые в жизни слышу, в институте нам такого почему-то не говорили...

ну всё ж и Вы не акушер-гинеколог wink


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#25 19.11.2012 22:52:44

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

про анал мне тоже говорили чуть ли не с самого детства что нельзя им заниматься! это вредно и для спины и для кишечника и вообще....не буду вдаваться в подробности! но ием не менее 7 лет уже как просто занимаюсь обажаю и кайфуб от анала и пока никаких проблем со здоровьем не ощущаю......так же и про фистинг считаю..


Прелесть, какая дурочка!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB