Вы не вошли.

#101 22.11.2012 12:21:58

Volk93
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщений: 80

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Ингрид пишет
Volk93 пишет

Ой не нравится мне идея....лично меня оттолкнула бы необходимость специально что-то оплачивать на форуме...и дело не в этих деньгах даже...просто интернет пространство свободное...ну в общем плата за возможность писать на форуме и т.п...имхо это порфузно....


...ну как-то так...

угу...а писать на форуме который оплачивается из кармана организатора, эт не порфузно, потому как это халява...и "давать кучу советов" как быть форуму и его создателям это вообще .."считайте за щасстье"...и вообще, интернет "пространство свободное", ну так и свободно тогда и гуляйте на этих просторах, где не напоминают о том, что хостинг платный, что оплачивать его надо, в противном случае не будет ни форума ни площадки...Оно конечно же не страшно, в "свободном пространстве" море форумов и тд и тп...Но вот как то домашняя площадка она более ближе...


Я лишь высказала свое мнение...ни чего более....сейчас я уже привыкла к этому форуму и мне тут нравится....но если бы я выбирала форум на котором регистрироваться такая вещь как плата за что либо на форуме оттолкну ла бы меня...даже если эта плата меня не касается...просто новичков то отталкивать не стоит....хотя возможно это только моя реакция....
В любом случае я только мнение высказываю.....


"Подберите бродячего пса, о сиятельный Мастер
Я, устал подаянья просить  у обычных людей
Я немного блохаст и не слишком породистой масти,
Но разборчив в хозяевах и без претензий в еде..." (с)

Offline

#102 22.11.2012 12:26:59

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Самозванка пишет

Платить ему будете вы из своего кармана?)

оплачивать работу своего подчиненого/модер работает на ресурсе владельца ресурса/ должен владелец ресурса. Каким путем он будет изыскиватю на это ресурсы_его дело-собирать с форума, продавать места под рекламу, брать в меркантильных разделах за обьявы плату или искать спонсоров на стороне. Когда деньги типа добровольно собираются на развитие типа фоума и не обьяснюют в чем это развитие видится ясно что денег не дождется. Когда наемный модер наведет порядок то направление собираемых денег будет целевым. Шантаж типа нет денег нет форума это манипуляция.


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#103 22.11.2012 12:29:40

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Это отпугивает 1)незаинтересованных форумом и сообществом и 2)халявщиков.  Я лично регилась на платных форумах после рассказа о них людей, которым я доверяю и с которыми хотела общаться.

Но пока я вижу только один легко реализуемый способ - закладывать эту сумму в стоимость складчины за реальные встречи.


Ванильная натуралка

Offline

#104 22.11.2012 12:31:47

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

udmurt
уважаемый)) я вам предлагаю встречное предложение...возьмите платный хост,  создайте форум, оплачивайте свое детище сами, и нанимайте модератора с зарплатой))) и потом поделитесь с нами вашими успехами...и тогда вы точно не станете называть фразу "не оплачен хост не будет форума" шантажом и манипуляцией...))) это лишь констатация факта.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#105 22.11.2012 12:36:50

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Анна пишет

Но пока я вижу только один легко реализуемый способ - закладывать эту сумму в стоимость складчины за реальные встречи.

Анют)) (привет кстати)))
это работающий способ, мы уже проверяли, у нас пару лет так оплачивался хост, но  (из истории нашего же форума), нашлись кучка людей, которые примерно месяцев 7-8 потом троллили форум темами подсчета денег (причем люди этой могучей кучки и сдавали то по 50-100 рублей, а вони было на миллион)...Поэтому дСережа и написал пост о добровольных взносах.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#106 22.11.2012 12:55:35

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Опять мы на дураков ориентируемся(


Ванильная натуралка

Offline

#107 22.11.2012 12:55:45

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Ингрид пишет

udmurt
уважаемый)) я вам предлагаю встречное предложение...возьмите платный хост,  создайте форум, оплачивайте свое детище сами, и нанимайте модератора с зарплатой))) и потом поделитесь с нами вашими успехами...и тогда вы точно не станете называть фразу "не оплачен хост не будет форума" шантажом и манипуляцией...))) это лишь констатация факта.

кто вам сказал что у меня нет сайта? Я не считаю нужным его здесь демонстрировать. И да, у меня вместо модера деньги получает админ на вебмани ежеквартально. И плачу я изсвоего йармана не загружая пользователей
сбором на хост и домен. И рега на нем бесплатна.;/сайт реконструкций


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#108 22.11.2012 13:04:55

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

udmurt пишет

кто вам сказал что у меня нет сайта? Я не считаю нужным его здесь демонстрировать. И да, у меня вместо модера деньги получает админ на вебмани ежеквартально. И плачу я изсвоего йармана не загружая пользователей
сбором на хост и домен. И рега на нем бесплатна.;/сайт реконструкций

я очень за вас рада)) есть и славно))) не желаете "демонстрировать", тоже ваше право, то что вы платите админу, дак кто же вам на халяву то сайт будет делать? если вы являетесь только номинальным владельцем?))) наш же форум создавался и поддерживается тремя людьми, которые делают это не за зарплату,  и так же смею вас заверить, что случись так, что хост не будет чем оплатить, эти люди ничего не потеряют))))..


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#109 22.11.2012 13:08:18

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Анна пишет

Опять мы на дураков ориентируемся(

вот такая селява..))))
просто читаю всех "советчиков" как нам жить и куда нам идти...и становится грустно, что люди вроде все взрослые, а занимаются хер знает чем...Ничего не сделав реально для ресурса, умеют в совершенстве "раскритиковать" созданное, вместо того, что бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то сделать...


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#110 22.11.2012 13:25:12

Volk93
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщений: 80

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Анна пишет

Это отпугивает 1)незаинтересованных форумом и сообществом и 2)халявщиков.  Я лично регилась на платных форумах после рассказа о них людей, которым я доверяю и с которыми хотела общаться.

Но пока я вижу только один легко реализуемый способ - закладывать эту сумму в стоимость складчины за реальные встречи.



Может рано пока говорить об этом, но я не причисляю себя ни к тем не другим...а на счет сбора денег на встречах,это верно...сама не раз организовывала крупные мероприятия и понимаю,что без сборов в этом никак....однако проблемы " нереального " народа это не решает....


"Подберите бродячего пса, о сиятельный Мастер
Я, устал подаянья просить  у обычных людей
Я немного блохаст и не слишком породистой масти,
Но разборчив в хозяевах и без претензий в еде..." (с)

Offline

#111 22.11.2012 13:31:37

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Закрыть половину форума нереальным персонажам? И открывать только после оплаты? Типа частная платная территория форума? Реальные на встречах скидываются, а нереальные на кошелек перечисляют, чтобы все темы и все разделы видеть.


Ванильная натуралка

Offline

#112 22.11.2012 13:41:07

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Анна пишет

Закрыть половину форума нереальным персонажам? И открывать только после оплаты? Типа частная платная территория форума? Реальные на встречах скидываются, а нереальные на кошелек перечисляют, чтобы все темы и все разделы видеть.

хорошее предложение, но не для наших форумчан...у меня лично только одно пожелание-если кто то хочет поддержать форум и сдать не обременяющую сумму на оплату хоста-СПАСИБО им, а мусолить тему "кто куда потратит деньги и что в итоге будет иметь" ПОХВАТИТ уже...


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#113 22.11.2012 14:08:03

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

И предлагают варианты оплаты те - кто ни копейки не сдал вообще  lol

#114 22.11.2012 14:21:43

Volk93
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщений: 80

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Я еще не была на встречах...куда мне тащить деньги,что б продолжить общение?


"Подберите бродячего пса, о сиятельный Мастер
Я, устал подаянья просить  у обычных людей
Я немного блохаст и не слишком породистой масти,
Но разборчив в хозяевах и без претензий в еде..." (с)

Offline

#115 22.11.2012 14:22:41

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Volk93 пишет

Я еще не была на встречах...куда мне тащить деньги,что б продолжить общение?


http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=23

#116 22.11.2012 16:20:41

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Volk93 пишет
freeman пишет

Кстати, чисто теоретически - неплохая идея, ИМХО) Но практически - вряд ли реализуемая.

Отчего же вряд ли ....многие форумы этим пользуются....технически это возможно....


Технически - скорее всего да. А вот реально - скорее всего нет. Во-первых, кто всем этим будет заниматься? Прописывать правила, рейтинги, начислять, и т.д... Я таких людей даже в первом приближении не вижу. А во-вторых, народ просто не разделить на кланы. Тут слишком сложные переплетения личных взаимоотношений, чтобы можно было бы так сделать. ))

Offline

#117 22.11.2012 16:41:46

Volk93
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщений: 80

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

freeman пишет
Volk93 пишет
freeman пишет

Кстати, чисто теоретически - неплохая идея, ИМХО) Но практически - вряд ли реализуемая.

Отчего же вряд ли ....многие форумы этим пользуются....технически это возможно....


Технически - скорее всего да. А вот реально - скорее всего нет. Во-первых, кто всем этим будет заниматься? Прописывать правила, рейтинги, начислять, и т.д... Я таких людей даже в первом приближении не вижу. А во-вторых, народ просто не разделить на кланы. Тут слишком сложные переплетения личных взаимоотношений, чтобы можно было бы так сделать. ))

Ну вариант с четырьмя кланами лишь пример ( к тому же человек сам подает заявку в один из кланов)... клан может быть и один...и допустим не рейтинг а количество постов ( оно автоматически считается  вроде) плюс явка на встречу....вполне адекватно...

А вообще было лишь предложение...не вариант так не вариант


"Подберите бродячего пса, о сиятельный Мастер
Я, устал подаянья просить  у обычных людей
Я немного блохаст и не слишком породистой масти,
Но разборчив в хозяевах и без претензий в еде..." (с)

Offline

#118 22.11.2012 17:23:41

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Кнопку рейтинга так и не восстановили, кстати ("поблагодарить").


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#119 22.11.2012 18:23:59

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Volk93 пишет

Ну вариант с четырьмя кланами лишь пример ( к тому же человек сам подает заявку в один из кланов)... клан может быть и один...и допустим не рейтинг а количество постов ( оно автоматически считается  вроде) плюс явка на встречу....вполне адекватно...

А вообще было лишь предложение...не вариант так не вариант

Не, игры разума - забавная штука. Даже теоретически) А так - чтобы система отбраковки, грубо говоря, лишних людей  работала более-менее эффективно, она должна быть достаточно сложной и дифференцированной - то есть, ее кто-то должен создать и поддерживать, на автомате ее не запустишь. (количество постов, кстати, вообще не критерий. Есть очень интересные и серьезные Тематики, которые пишут очень мало, а есть люди ни о чем, которые способны намолотить за пару месяцев тысячу сообщений чистого флуда). Так вот, людей, которые бы занимались такой системой, я не вижу на форуме...)

P.S. Кстати, в принципе, система отбраковки существует - это встречи в реале. ) Левые люди там или не появляются, или появляются на один-два раза. Так что те, кто ходит на встречи хотя бы с полгода - год - точно свой человек, извращенец... big_smile

Редактировался freeman (22.11.2012 18:26:38)

Offline

#120 22.11.2012 19:39:44

Lady Alisa
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Volk93 пишет
freeman пишет
Volk93 пишет
freeman пишет

Кстати, чисто теоретически - неплохая идея, ИМХО) Но практически - вряд ли реализуемая.

Отчего же вряд ли ....многие форумы этим пользуются....технически это возможно....

Технически - скорее всего да. А вот реально - скорее всего нет. Во-первых, кто всем этим будет заниматься? Прописывать правила, рейтинги, начислять, и т.д... Я таких людей даже в первом приближении не вижу. А во-вторых, народ просто не разделить на кланы. Тут слишком сложные переплетения личных взаимоотношений, чтобы можно было бы так сделать. ))

Ну вариант с четырьмя кланами лишь пример ( к тому же человек сам подает заявку в один из кланов)... клан может быть и один...и допустим не рейтинг а количество постов ( оно автоматически считается  вроде) плюс явка на встречу....вполне адекватно...
А вообще было лишь предложение...не вариант так не вариант

А на хрена, простите, вам столько заморочек? Вам не живется спокойно? или заняться нечем? Да вы жизнь на это положите и идеального варианта не добьетесь.Ну если только конечно у вас цель жизни такая ))) то вперед, барабан вам в руки big_smile
А не проще ли просто понять, что если вы выбрали форум самоокупаемый, то и будьте любезны, не быть нахлебниками.Тем более коли не хотите, чтоб админы изыскивали другие возможности поступления денег на оплату хоста. Совесть имейте, господа хорошие.
А то смешно, блин, 100 рублей за полгода ну прям воще! ободрали, оскорбили, обиделиии! Прямо сайт "обделенных и оскорбленных" (перефразируя классика).На дэвайсы деньги есть, а 100 рублей ну последние кровные. Не хотела тут отписываться, потому как и рассуждалка нулевая.

#121 23.11.2012 09:22:41

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Элен пишет

Кнопку рейтинга так и не восстановили, кстати ("поблагодарить").


полагаю, потому что кто то злоупотреблял ею.

#122 23.11.2012 10:12:32

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Самозванка пишет
Элен пишет

Кнопку рейтинга так и не восстановили, кстати ("поблагодарить").


полагаю, потому что кто то злоупотреблял ею.

Страшно представить, как выглядит злоупотребление кнопкой.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#123 23.11.2012 15:44:41

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Анна пишет

Но пока я вижу только один легко реализуемый способ - закладывать эту сумму в стоимость складчины за реальные встречи.

98% которых убыточны для организатора..


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#124 24.11.2012 12:57:17

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

тогда ещё предлагаю ввести аукцион на удаление аккаунтов. тк обычно несколько человек желают кого-то удалить, то пускай удаляют по просьбе того, кто больше предложит. у сразу с общением на форуме наладится ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#125 24.11.2012 21:39:31

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

PS администрации на заметку. запускаете специально обученного человека, он всем хамит (ну навроде меня), народ скидывается на удаоение, через неделю он опять в строю. сплошой профит.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB