Вы не вошли.

#51 22.11.2012 09:27:20

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

ау, ценители анального фиста?!

smile Я гляжу батенька Вы великий специалист в этой области...
Так вот, я запросто могу визуально определить занимается ли девушка анальным сексом или нет. Но вот анальный это секс или анальный фистинг ни я ни Вы никогда не определите. Да сфинклер более эластичен, чем у дамы не занимающейся анальным сексом. При этом сфинклер имеет "хвостик". Так кстати можно определить любого человека занимающегося анальным сексом именно по "хвостику" сфинклера. Это такая складочка образующаяся на ореоле сфинклера. И.... всё, других отличий нет. Сфинклер сжимается ровно так же как и у дамы не практикующей. Ещё раз напомню что мы говорим о нерегулярных практиках, нельзя всё возволдить в культ. Во всём и всегда должна быть мера. Даже от банальной , но ежедневной клизмы через месяц другой запросто может случиться геморой, что уж тут говорить о фистинге, тем более анальном. Можно ли искалечиться? да можно, как и в любом другом деле. Спанкер так же может искалечить нижнюю лупя падлами по почкам, а не по жопе. Фистер может искалечить девушку тупо порвав, если он идиот и делает всё в торопях , а не размеренно. Аннальнный фистинг это практика не постоянная, инногда от ннего надо и отдыхать:) С вагиннальным всё гооораздо проще, его можно практиковать регулярней.
Это если не просить дам раскрыться. Естественно что дама практикующая анальный секс может себя раскрыть больше чем не практикующая.
Кстати как раз о раскрытии и помощи партнёру я и хотел поговорить в следующей части.


просто тень...

Offline

#52 22.11.2012 10:36:57

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Предостерегаю еще раз - ни в коем случае не пользоваться такой смазкой при фисте. Однозначно пропустите микро-трещины и разрывы.

Анна  а знаете ли Вы что микротрещины образуются в любом случае, даже при простом вагинальном сексе?
Давайте разбираться что такое любрикант и для чего он нужен и как же он действует на практике и главное на хрена там анастетик?
Поехали:
1.    Любрикант средство для повышения скольжения, а так же некое средство защиты (это конечно не презерватив и таких функций не несёт). Объясню почему я написал так же про защиту, Любрикант при нанесении на кожу, в нашем случае на слизистые фактически не впитывается. Нее конечно наш организм впитывает какую то часть, но она очень незначительная. Основная масса любриканта образует на поверхности плёнку которая и обеспечивает повышенное скольжение и эта же плёнка образует небольшой защитный слой, который как раз и защищает обязательно возникающие микротрещины от попадания в них всякой лишней дряни. Кстати, именно по этому я и писал про то что нужно выбирать только хорошие любриканты, а не непонятно что.
2.    Образуя плёнку, по которой собственно и скользит наша рука (член, игрушки и т.д.) внутри любрикант снижает сопротивление, а следовательно значительно снижает напряжение, что весьма облегчает произведение воздействия, а пожалуй самое главное значительно облегчает возможные неприятные ощущения у девушки с которой собственно и занимаются фистом или просто другими играми.
3.    Анастетик в любриканте нужен прежде всего для того что бы снизить чувствительность именно верхних слоёв кожи или слизистой, ведь не секрет что в момент проведения обсуждаемых нами процедур, кожа и слизистые тянутся. При этом как писалось выше анастетик не проникает в глубь, он остаётся на верху в той самой плёнке покрывающей область воздействия. А следовательно вот так что то там заморозить и притупить ощущения глубже верхних слоёв кожи или слизистых он просто не в состоянии. Анастетик в любриканте действует поверхностно, не проникая вглубь. Эффект от него один он реально облегчает переносимость вол время воздействий, при этом дама не теряет чувствительности. Уж по верьте если пойдёт что то не так, она почувствует не меньше той с кем практикую без анастетика.

Ваши примеры Анна с лизанием презервативов меня умилили. Однако давайте понимать что рецепторы я зыка устроены несколько иначе.. Да и вообще Ваш пример с любрикантом с анастетиком или презервативом с анатетиком в виде «Чупа Чупса» весьма мил но не состоятелен. Воздействие любриканта на слизистые внутренних полостей имеет несколько иную природу чем лизание презерватива языком.
Ещё раз, я начинаю тут уже уставать что то доказывать. Всё что я пишу я пишу из собственного опыта. Вы считаете что я не прав отлично опишите свой конкретный опыт. К чему безапелляционная критика? Я кажется писал что по моему мнению наличие анастетика в любриканте желательно, но совершенно не обязательно. Анастетик реально помогает, снижая напряжение именно на поверхности, ну по крайней мере мне в моих практиках яего использую и буду использовать. Ну если кому то хочется без, то какие проблемы? Покупайте без. На самом деле тут спор не о чём.

Udmurt  -знаете Вы не тот человек с которым я буду спорить или что то доказывать. У меня даже после такого краткого общения с Вами уже сложилось мнение что Вы пустобрех и вот по чему - я себе реально слабо могу представить стоящих перед Вами трёх очаровательных нижних дам, как Вы пишите «раком» которые Вам демонстрируют свои милейшие попки, на предмет проверки разработанности сфинклера. При этом одна фистится анально, вторая просто любит анальный секс, а третья только вагинальный секс.. Интересное трио. Так вот я очень сомневаюсь в том, что такая сценка имела место быть в реальной жизни, Вы же тут описали сие как пример, то есть как свершившийся факт.
В общем, молодой человек я Вас очень прошу по возможности воздержаться от комментариев в этой теме, тем более что Ваши комментарии фактически не несут никакой смысловой нагрузки. Кричать нельзя могут все, а вот доказать что нельзя могут далеко не все и Вы не из их числа, уж не взыщите.

Редактировался ItIt (22.11.2012 10:41:49)


просто тень...

Offline

#53 22.11.2012 11:06:56

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

Анастетик в любриканте нужен прежде всего для того что бы снизить чувствительность именно верхних слоёв кожи или слизистой
Анастетик реально помогает, снижая напряжение именно на поверхности

Он помогает лично вам, потому что нижняя не чувствует боли, и вы можете хоть три кулака в нее засунуть ради собственной забавы. Но он опасен для нижней, потому что, позволив себя безболезненно травмировать, она рискует остаться с этой травмой на всю жизнь.

Трещины и разрывы появляются как раз на поверхности. На той поверхности, которую вы рекомендуете заморозить, чтобы нижняя не почувствовала этого в процессе и не помешала вам играться.

Доказывать, что ради удовольствия верха нужно пренебрегать принципами разумности и безопасности, глупо.


Ванильная натуралка

Offline

#54 22.11.2012 11:32:26

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Хотели примеры? У меня есть пример. Знакомая девочка. Пришла к ней в гости, зашла в туалет, а там как у больной старухи - куча всяких мазей и клизм. Я спрашиваю - что это? Оказывается, после травмирования слизистой ануса - именно слизистой, того самого поверхностного слоя, который вам не жалко, видимо, потому что он не ваш - она не может самостоятельно опорожняться, потому что ей безумно больно. И уже в течении нескольких лет она делает это при помощи клизмы, масел и кремов. И все равно иногда до крови. Не говоря уже о вреде ежедневных клизм.


Ванильная натуралка

Offline

#55 22.11.2012 11:44:34

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Хотели примеры? У меня есть пример. Знакомая девочка. Пришла к ней в гости, зашла в туалет, а там как у больной старухи - куча всяких мазей и клизм. Я спрашиваю - что это? Оказывается, после травмирования слизистой ануса - именно слизистой, того самого поверхностного слоя, который вам не жалко, видимо, потому что он не ваш - она не может самостоятельно опорожняться, потому что ей безумно больно. И уже в течении нескольких лет она делает это при помощи клизмы, масел и кремов. И все равно иногда до крови. Не говоря уже о вреде ежедневных клизм.

Анна я против травм! И по этому тут много и много раз пишу об аккуратности! Вы на хрена вводите людей в заблуждение что фист это плохо??? Мне вот что не понятно? Анна я писал кажется что это опасная практика опасности её я не умаляю. По этому много и постоянно пишу о том что нужно быть аккуратным! Всё размеренно и постепенно. Я кажется писал что толковых статей по фисту ооочень мало. А то что Ваша знакомая когда то там порвалась, говорит только о квалификации того кто её порвал, а не о том что фистингом заниматься нельзя! Странно что вы это не понимаете.

Про любриканты же я готов с Вами спорить, но вижу что это бесполезно, Вы слышите только себя. По этому спорить не стану более. Я пользуюсь такими и описываю тут как я вообще это практикую, хотите опиши о своих опытах, это куда лучше чем огалтело всё только критиковать.


просто тень...

Offline

#56 22.11.2012 11:45:28

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Доказывать, что ради удовольствия верха нужно пренебрегать принципами разумности и безопасности, глупо.

Одно дело, когда человек не слышит, а другое – когда не хочет услышать.
Проще разговаривать с самим собой, нахваливать себя любимого и убеждать себя же в своей значимости.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#57 22.11.2012 11:45:37

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Однако продолжим:

Часть третья «Милая помощница» (посвящается девочкам)

И так милые дамы, сейчас когда ваш парень убежал мыть руки и стрич ногти, у нас с вами есть несколько минут до…
Давайте поговорим о помощи вашему парню, да да милые дамы успех нашего небольшого эксперимента на 50% зависит и от вас. Понятно что с виду ваша роль статическая, но это только с виду, давайте пока мы  с вами одни поговорим о том как мы можем помочь нашему мужчине при этом доставив удовольствие и ему и конечно себе, ведь все мы знаем какие девочки эгоистки и самолюбки, правда?
Я постараюсь тут не растекаться особо, буду краток.
Давайте для начала запомним несколько базовых правил:

1.Ни в коем случае не торопить своего партнёра, не подгонять - Фист дело очень размеренное и постепенное. Если вы только начинаете, свыкнитесь с мыслью, что в вас рука войдёт далеко не с первого раза и даже не со второго. По своей практике могу судить, что если девушка принимает в себя руку с пятого, шестого раза, то это уже очень быстро. Вообще у меня были случаи когда мне удавалось в девушку ввести полностью кисть только с 12-14 раза. Всё что вы видели в кино или читали в книгах про то как свободно вводят руку забудьте. В кино – монтаж, в книгах вымысел. Даже у тех кто давно практикует фист подготовка к тому чтобы принять всю руку занимает минут 15-20…
Так что спешка не наш случай. Мы же не хотим что бы вас порвали?
Будьте готовы к тому что в вас продолжительное время будут вводить только пару тройку пальцев, ан не всю руку… Но и уже это тоже фистинг милые дамы.

2. Теперь о реальной помощи своему парню – Расслабьтесь, ни в коем случае не сжимайте мышцы влагалища (помните сейчас мы с вами говорим только про вагинальный фистинг). Помогите своему парню тем что постарайтесь как можно сильней раскрыть своё влагалище, я знаю девушки умеют как сжиматься так и распускаться. Как вы это делаете понятия не имею, но тем не менее постарайтесь как можно сильней раскрыться.

3. Как можно внимательней прислушивайтесь к своим ощущениям. Если вдруг почувствуете что то неладное, что вы достигли предела, аккуратно остановите парня. Не резко, а аккуратно. Помните, сейчас он очень сосредоточен и переживает даже больше чем вы сами. Любой резкий окрик может только навредить, не дай бог дёрнется. Помните все спокойно и не спеша, в том числе и остановки. Во время фистинга ( тем более если это в первый раз) комментарии партнёрши тут только приветствуются. Но опять же как бы комментируйте не навязчиво. Не забывайте тут Господин мужчина, не ущемляйте его в его правах, пусть думает что он главный.

4. Если вам показалось что партнёр плохо вас и себя смазал, сразу говорите ему. Помните- Смазки мало не бывает.  Попросите добавить смазки, не вздумайте стесняться. Ведь ваши ощущения в данный момент вашему парню неведомы и он может не знать что вы плохо смазаны.

5. Про ощущения. Девушки сразу хочу предупредить, возможны не очень приятные ощущения растягивания. Это в данном случае нормально и не стоит паниковать. Помните вас тянут. Это сродни тому как люди учатся садится на шпагат, сначала неприятно потом свободно садятся. Так и тут не забывайте что это растяжка. Так что если будут небольшие болевые ощущения как при растягивании терпите, без этого увы ничего может не получиться. Но при этом важно помнить что ощущения растягиваемости и ощущения того что рвётесь разные. Если вы вдруг почувствовали что у вас сильно усилились болевые ощущения попросите партнёра остановится. Немного отдохните и потом аккуратно продолжите. Если ощущения повторяются, на сегодня точно хватит. Стоп. Запомните сильная боль – это признак того  что то идёт не так, при этом лёгкая боль допускается.

И так сударыни подведём некий итог:
Мы такие же участницы процесса как и наш парень. Спешить нельзя, всё постепенно и размеренно. Сразу ни у кого никогда ничего не получается. Наша цель расслабиться и не просто получить удовольствие, но и помочь своему парню, постараться как можно сильней раскрыться. Нам стоит постоянно прислушиваться к своим ощущениям и если что остановить партнёра (остановить спокойно). Мы понимаем что неприятные ощущения скорее всего возможны, но мы это принимаем как данность. Потом в следующие разы будет гораздо легче и без боли. Острая, сильная боль – ЭТО ПЛОХО! СТОП!


просто тень...

Offline

#58 22.11.2012 11:47:42

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Печкин пишет
Анна пишет

Доказывать, что ради удовольствия верха нужно пренебрегать принципами разумности и безопасности, глупо.

Одно дело, когда человек не слышит, а другое – когда не хочет услышать.
Проще разговаривать с самим собой, нахваливать себя любимого и убеждать себя же в своей значимости.

Согласен с Вами что многие совершают ошибки от самомнения, в описываемой нами тут практике эгоизм и самомнение чреваты. В прочем как и в любой серьёзной и травмоопасной практике. БДР  тут никто не исключает. Тем более речь на прямую идёт о здоровье человека.


просто тень...

Offline

#59 22.11.2012 11:56:02

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

Вы на хрена вводите людей в заблуждение что фист это плохо???

Я ни разу ни единым словом не сказала, что фист - это плохо. Мало того, и себе приемлю, и сама делаю. В связи с тем, что наш форум читают и новички, я их предостерегаю - никогда не пользуйтесь обезболиванием при опасных практиках, этим вы очень-очень сильно можете навредить партнеру.

ItIt, вы же сами пишете - "Если вдруг почувствуете что то неладное, что вы достигли предела, аккуратно остановите". Как  девочка почувствует неладное, если у нее все заморожено? Вы сами себе противоречите.


Ванильная натуралка

Offline

#60 22.11.2012 12:09:32

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

топикстартеу для понятия вреда фиста под анастетиком и вобще фиста как многократной практики надо самому попасть на руку такому адепту, чтоб не подвергать критике реальные примдры


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#61 22.11.2012 12:13:51

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

топикстартеу для понятия вреда фиста под анастетиком и вобще фиста как многократной практики надо самому попасть на руку такому адепту, чтоб не подвергать критике реальные примдры

У меня тоже закралась мысль, что ТС теоретик этого вопроса.


Ванильная натуралка

Offline

#62 22.11.2012 12:23:07

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет
udmurt пишет

топикстартеу для понятия вреда фиста под анастетиком и вобще фиста как многократной практики надо самому попасть на руку такому адепту, чтоб не подвергать критике реальные примдры

У меня тоже закралась мысль, что ТС теоретик этого вопроса.

... и не только у вас.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#63 22.11.2012 12:46:06

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет
udmurt пишет

топикстартеу для понятия вреда фиста под анастетиком и вобще фиста как многократной практики надо самому попасть на руку такому адепту, чтоб не подвергать критике реальные примдры

У меня тоже закралась мысль, что ТС теоретик этого вопроса.

он не теоретик. У таких умников полный набор фарша ниёних-одна для выгула в сообщество-какая нить моделька со смазливым личиком с упругой грудкой на которо что в латексе что в веребках что голышом любо дорого смотреть. И с ней нлаких опасных практик ни порки до кровавых рубцов, ни игл в г6дь ни фистинга_зачем портить то что нравится осозновая реальный вред. Вокруг полно  других которых можно убедить в безопасности и с ними отрываться -не ты же с ней черз 10лет разруливать ее мед проблемы.


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#64 22.11.2012 13:17:16

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

девушка ELL
можно вопрос-вы примолкли в этой ветке совсем. Интересно, вы после моего мнения, мнения анны, печкина-продолжаетд считать анал фист безопасным?


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#65 22.11.2012 13:29:19

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

девушка ELL
можно вопрос-вы примолкли в этой ветке совсем. Интересно, вы после моего мнения, мнения анны, печкина-продолжаетд считать анал фист безопасным?

Совсем безопасным не считаю конечно! но мне это очень нравится и хочется1 так что если встречу мужчину с таким же интересом с удовольствием разрешу анальный фистинг .


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#66 22.11.2012 14:29:53

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Если бы я не считала что анальный фист это грязно и аморально, то почему нет в меру))

#67 22.11.2012 14:41:55

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

а я вот обажаю все то что грязно и аморально  wink это больше возбуждает smile


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#68 22.11.2012 15:03:44

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

Если бы я не считала что анальный фист это грязно и аморально, то почему нет в меру))

какая мера может быть при анальном фисте? Типа, не разорвалась сразу-это мера?  Не смущает что через 10 лет просто так будете срать в трусы не чувствуя это? Вы путаете меру с безопасностью и разумностью.
Мерой может стать количество ударов при порке чтоб не запмроли до смерти, а не то что впоследствии принесет проблемы здоровью. Анал фист как радиация -на момент действия не создаст проблем если не смертельная доза сразу но со временем даст такую побочку что и не снлось


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#69 22.11.2012 15:08:30

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

слабо пойти к проктологу и убедить его что анал фист проблем не создает владельцу этого анала? Настаивайте на том что фист будет акуратным и нежным под анастезир6ющейся смазкой и не чаще раз в месяц... Как думаете, проктолог вас услышит?


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#70 22.11.2012 15:15:44

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

девочки хорошие! Думайте своей головой, а не головкой мальчиков. Ваши задницы когда придутся не в годность никому кроме вас нуёны не будут, а мы, мальчики, пойдем дальше за здоровыми задницами.


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#71 22.11.2012 15:26:10

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

Если бы я не считала что анальный фист это грязно и аморально,

с каких пор внутри темы разделение на аморальность и гряжь? Типа вы вся такая в белом? Значит, не аморально сосать члены в груп. Экшнах, а тут типа аморально. Аморально на форуме изврата говорить про аморальность. Это делают обычно лицемеры и ханжи


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#72 22.11.2012 15:32:08

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

с каких пор внутри темы разделение на аморальность и гряжь? Типа вы вся такая в белом? Значит, не аморально сосать члены в груп. Экшнах, а тут типа аморально. Аморально на форуме изврата говорить про аморальность. Это делают обычно лицемеры и ханжи

Согласна насчет лицемеров.......)) Лично я нескрываю какая бл...ь не на этом форуме не на других ресурсах. Я такая какая есть нравится это кому то или нет никого себя любить не застовляю smile


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#73 22.11.2012 16:04:56

Lady Alisa
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Нда, я лично хоть и не практиковала анальный фистинг, все же сделала выбор оставить его у себя в табу... Береженого Бог бережет )))

#74 22.11.2012 16:36:03

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

а анальный секс - к таким же последствиям приведет как фист анальный?)

#75 22.11.2012 16:39:27

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет
Самозванка пишет

Если бы я не считала что анальный фист это грязно и аморально,

с каких пор внутри темы разделение на аморальность и гряжь? Типа вы вся такая в белом? Значит, не аморально сосать члены в груп. Экшнах, а тут типа аморально. Аморально на форуме изврата говорить про аморальность. Это делают обычно лицемеры и ханжи


Лично в моей теме - в моем личностном восприятие деления могут быть любые. Вы можете троллить, поэтому поводу сколько угодно. и я прошу обсуждать тему - а не какая Я, иначе получите в личке еще порцию)
В данном случае - опыта в фисте анальном нет, и я считаю для себя это грязным и аморальным - и где здесь лицемерие?
когда я смогу переменить свое отношение к этому, тогда я и буду писать, об этом иначе)

Редактировался Самозванка (22.11.2012 16:40:52)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB