Вы не вошли.

#76 23.11.2012 07:29:29

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

а анальный секс - к таким же последствиям приведет как фист анальный?)

Для среднестатистической женщины вполне достаточно еженедельных анальных контактов, чтобы через 2-3 годы заиметь проблемы с удерживанием кала. Но все зависит и от общего здоровья, и от исходного состояния сфинктера заднего прохода, так что говорить о точных сроках невозможно. Но дело не во времени. Когда попу, кишки и сфинктер растягивают до такой степени что они не "стягиваются" в исходную форму. Тут происходит следующие, садясь на толчек вам даже тужиться, не придется. Но я думаю, что это самая безобидная проблема, возникающая у людей увлекающихся фистингом. Они подвергают себя большому риску! Во- первых могут, появится большие тяжело заживающие трещины, и большая вероятность подцепить инфекцию, без них вряд ли обойдется человек увлекающийся фистингом, во-вторых, геморрой, и, наконец, вообще вытянете кулак вместе с вывернутой кишкой!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#77 23.11.2012 09:21:30

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

ItIt, вы же сами пишете - "Если вдруг почувствуете что то неладное, что вы достигли предела, аккуратно остановите". Как  девочка почувствует неладное, если у нее все заморожено? Вы сами себе противоречите.

Неа не противоречу совершенно и вот по чему. Анастетик в любриканте имеет не проникающее действие. Я кажется об этом уже писал тут и не один раз. Так вот он снижает но не убирает чувствительность. Объясню ещё раз почему. Те анальгетики, что продаются в аптеках для снятия боли, крема и мази всякие, изначально имеют свою структуру такую чтобы они проникали в глубь, даже в инструкции к применению написано втирать. С любрикантом же всё совершенно иначе и вот по чему, ну во первых он несёт в себе гораздо больше активного анастетика, там это именно как опция, а не основное свойство, во вторых он расчитан на то чтобы НЕ впитываться а оставаться на поверхности образуя плёнку.
Следовательно никакого противоречия, как я писал выше  ощущения неприятные притупятся, но при этом чувствительность сохранится.


просто тень...

Offline

#78 23.11.2012 09:32:40

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

он не теоретик. У таких умников полный набор фарша ниёних-одна для выгула в сообщество-какая нить моделька со смазливым личиком с упругой грудкой на которо что в латексе что в веребках что голышом любо дорого смотреть. И с ней нлаких опасных практик ни порки до кровавых рубцов, ни игл в г6дь ни фистинга_зачем портить то что нравится осозновая реальный вред. Вокруг полно  других которых можно убедить в безопасности и с ними отрываться -не ты же с ней черз 10лет разруливать ее мед проблемы.

Ну за умника отдельное спасибо конечно, однако Вы тут так активничаете в области развенчания непонятно кого и непонятно зачем, при этом опуская или незамеяая специально или намеренно то что я тут писал не один раз.
Так вот дабы Вы всё таки узрели напишу ещё раз - анальный фистинг, в прочем как и тот же анальный секс не могут быть ежедневными процедурами , как и не могут быть и достаточно регулярными. Ну по ряду причин, вдаваться в них я  не буду, напишу одну в которой собственно и кроется подготовка к описываемым нами процедурам, так вот это клизма. Ежедневная или регулярная клизма очень вредна! Одного этого уже достаточно чтобы описываемые нами процедуры не являлись частыми.  Фистинг сам по себе если всё делать правильно и размеренно, а так же НЕрегулярно, не опасен, вот только и всего что я хочу сказать.
Ну теперь Вы меня услышали? Или Вам ещё раз восемь повторить?
У меня реально складывается мнение что мне оппонируют люди которые не имеют представления о нашем предмете спора.

А касательно фарша и прочего, что там ещё, ах да тусовок и т.д. я давно уже не балуюсь Темой и не участвую в тусовках, так что Вы батенька ошиблись. Тем более что и иглами и прочими методиками портящими шкурку я никогда не увлекался, я тупо боюсь крови roll


просто тень...

Offline

#79 23.11.2012 09:38:25

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Кстати немного тему в сторону медицины уведу, если позволите.
Интересно а местные крикуны слышали про такую процедуру как массаж простаты у мужчин? Ну вестимо в медицинских целях конечно? Кстати врачи прописывают если что, а это фактически практика анального фистинга, что по этому поводу скажем?

Хотел и дальше тут писать материалы по личному опыту - типа часть третья , четвёртая и т.д. но не буду. Пожалуй меня убедили что фист это хреново и нииииизя. По этому больше без теории на страницах этого форума по этому вопросу. Спорить дальше я смысла не вижу.


просто тень...

Offline

#80 23.11.2012 10:24:32

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

Кстати немного тему в сторону медицины уведу, если позволите.
Интересно а местные крикуны слышали про такую процедуру как массаж простаты у мужчин? Ну вестимо в медицинских целях конечно? Кстати врачи прописывают если что, а это фактически практика анального фистинга, что по этому поводу скажем?

Заметки на полях - врач все-таки кулак в задницу пациента не засовывает. Пальцем массирует. big_smile Так что назвать это фистингом нельзя))))) Плюс, медицинская процедура - делается по показаниям, и определенное количество раз. А не бесконтрольно...)
И, если уж речь зашла о медицине. После некоторых операций на кишечнике, когда необходимо добиться, чтобы не было напряжения и повышения давления в прямой кишке (чтобы операционные швы не разошлись) у пациентов, пока они еще под наркозом, вызывают временный паралич анального сфинктера, путем его растягивания. Совсем уж попросту говоря, как нас учили - представляете сомкнутую ладонь? вот четыре пальца складываются вместе, образуя прямую линию, и засовываются в задницу, пока ладонь не упрется в большой палец) Сфинктер растягивается, и на несколько дней теряет способность сокращаться. Вот это - больше похоже на фистинг) И ничего, никаких потом отдаленных последствий. Но это, правда, единожды делается. И, с другой стороны, сфинктер для таких игр в принципе-то не предназначен) Так что я думаю, что, как и в любой практике, важно голову иметь на плечах. Запас прочности у задницы некоторый имеется, но не нужно его проверять)

Offline

#81 23.11.2012 10:55:15

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

freeman пишет

Так что я думаю, что, как и в любой практике, важно голову иметь на плечах. Запас прочности у задницы некоторый имеется, но не нужно его проверять)

Это самое верное пожалуй замечание из всей свалившейся на поля этого топика потока критики. Причём замечание от медика, который хочу заметить не говорит что однозначно этого делать нельзя.
Собственно и я про то же самое кажется писал тут, что всё хорошо в меру.
Понятно что это для стороннеего наблюдателя, который сам не практиковал, но при этом имеет некие свои мысли по этому поводу может выглядеть дико. Ну так вдумайтесь - ведь ровно так же , для непосвящёного, может выглядеть со стороны порка хрупкой девушки бычьим кнутом. И тоже будут реплики типа нельзя, вредно и т.д.  Мне казалось что ту то как раз толерантный к девиациам форум.


просто тень...

Offline

#82 23.11.2012 11:58:23

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

. топикстартер, единожды растянув задницу она в норму не приходит обратно. Пляшите со своим фистингом с кем и как угодно. Вы свою линию гнете напалмом. Новичкам рядом с вами я сочтвствую если вы в упор не прижнаете ни мнение медика ни опыт ощущения и последствия принимающей стороны


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#83 23.11.2012 12:01:05

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

ощущения неприятные притупятся, но при этом чувствительность сохранится.

Это как? Они все-таки притупятся или сохранятся? Нельзя быть чуть-чуть беременной.


Ванильная натуралка

Offline

#84 23.11.2012 12:07:50

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет
ItIt пишет

ощущения неприятные притупятся, но при этом чувствительность сохранится.

Это как? Они все-таки притупятся или сохранятся? Нельзя быть чуть-чуть беременной.

Притупляются, а не исчезают, только и всего.


просто тень...

Offline

#85 23.11.2012 12:10:28

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

Пляшите со своим фистингом с кем и как угодно.

Я наверное сам решу что мне делать, когда и как. И точно уж не буду принимать в расчёт сопли какого то неудачника, возомнившего себя истиной.
Конкретно у Вас лично был опыт того, о чём мы тут пишем? Вы все свои опусы из личного опыта пишите?

Редактировался ItIt (23.11.2012 12:11:12)


просто тень...

Offline

#86 23.11.2012 12:15:57

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет
ItIt пишет

ощущения неприятные притупятся, но при этом чувствительность сохранится.

Это как? Они все-таки притупятся или сохранятся? Нельзя быть чуть-чуть беременной.

ань, разговор немого с глухим.


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#87 23.11.2012 12:19:49

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
udmurt пишет

Пляшите со своим фистингом с кем и как угодно.

Я наверное сам решу что мне делать, когда и как. И точно уж не буду принимать в расчёт сопли какого то неудачника, возомнившего себя истиной.
Конкретно у Вас лично был опыт того, о чём мы тут пишем? Вы все свои опусы из личного опыта пишите?

Все переходы на личности и оскорбления в личные сообщения.
В противным случае оба!, отправитесь в бан-новый отпуск...

Редактировался СЭНСЭЙ (23.11.2012 12:20:33)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#88 23.11.2012 12:31:20

udmurt
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщений: 63

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
udmurt пишет

Пляшите со своим фистингом с кем и как угодно.

Я наверное сам решу что мне делать, когда и как. И точно уж не буду принимать в расчёт сопли какого то неудачника, возомнившего себя истиной.
Конкретно у Вас лично был опыт того, о чём мы тут пишем? Вы все свои опусы из личного опыта пишите?

конкретно у меня опыт утешения нижних потле таких как вы ценителей анал.фиста.  И я нянчусь и в меру забочусь о них  и я испытываю дискомфорт что ни анальным сексом не заняться ни вагинальным пока не прокли3мится.


Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган.

Offline

#89 23.11.2012 12:45:26

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

Мы же не хотим что бы вас порвали?

3. Как можно внимательней прислушивайтесь к своим ощущениям. Если вдруг почувствуете что то неладное, что вы достигли предела, аккуратно остановите парня.

5. Про ощущения.  Если вы вдруг почувствовали что у вас сильно усилились болевые ощущения попросите партнёра остановится. Немного отдохните и потом аккуратно продолжите. Если ощущения повторяются, на сегодня точно хватит. Стоп. Запомните сильная боль – это признак того  что то идёт не так, при этом лёгкая боль допускается.
Острая, сильная боль – ЭТО ПЛОХО! СТОП!

Почувствовать переход от хорошей боли к плохой при использовании анестетика невозможно. Поэтому его категорически использовать нельзя.


Ванильная натуралка

Offline

#90 23.11.2012 12:45:28

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

udmurt пишет

конкретно у меня опыт утешения нижних потле таких как вы ценителей анал.фиста.  И я нянчусь и в меру забочусь о них  и я испытываю дискомфорт что ни анальным сексом не заняться ни вагинальным пока не прокли3мится.

Ага значит Вы имели удовольствие утешать и тех дам с которыми я в свою очередь имел удовольствие практиковать фистинг? Вы отвечаете за свои слова? Мне просто интересно...
Я поясню Администрации почему я таки после вашего замечания продолжаю пикеровку с  товариСчем. Меня тут прямо или косвенно обвиняют в том что калечу людей, это простите не шутки. Сами понимаете что сие имеет серьёзное значение и серьёзные же возможные последствия.

Так вот по сути выдвинутых Вами обвинений, я могу если дело до того дойдёт найти Вам ну скажем на вскидку пять женщин,  Вам столько хватит? Которые подтвердят, что практики описанные мной тут им никакого вреда не нанесли, причём многие практикуют фист уже давно.  Ессно я это сделаю не тут публично, по скольку сами понимаете дело весьма интимное. Но тем не менее я Вас с ними познакомлю, если будет такое желание.
То что Вы там кого то нянчиче, это только делает Вам честь, но я то тут причём? Я что ли искалечил эту даму? Уродов хватает везде, а в Теме подавно.
Ок, опять вернёмся к сравнениям, не всякий кто взял плеть в руки уже опытный садист. Плетью можно доставить удовольствие, а можно искалечить. Ок а блад плей?, а проколы, а подвешивание, а игры с асфиксией? Чем же по Вашему фистинг отличается от любых других опасных практик? Да ничем, везде надо понимать что делаешь.
А искалеченных и сломанных психологически нижних мне приходилось утешать поболее Вашего.


просто тень...

Offline

#91 23.11.2012 12:50:58

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Почувствовать переход от хорошей боли к плохой при использовании анестетика невозможно. Поэтому его категорически использовать нельзя.

Кто Вам  такое сказал? Ну что за глупость? Как блин поверхностный анастетик может закрыть внутренюю боль? Он притупляет поверхностную боль да. Но блин как анастетик находящийся в любриканте может скрыть ощущения разрывов? Вы вообще себя сами читаете, это что заморозка или может анестезия. Тогда блин почему любрикантом с анастетиком раны не мажут?


просто тень...

Offline

#92 23.11.2012 13:00:48

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Так и повреждение тоже поверхностное. Вы замораживаете самую травматичную кожу при фисте. Я говорю из личного опыта - а у меня опыт не только актива, но и пассива фиста. Нормальный адекватный Верх всегда интересуется страхами и ощущениями низа. А вы сейчас уговариваете нас просто заморозить то, где больно и травматично, чтобы травмировать без помех в виде просьб низа прекратить воздействие в процессе.


Ванильная натуралка

Offline

#93 23.11.2012 13:06:30

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет

обвиняют в том что калечу людей

Вы пропагандируете их калечить.


Ванильная натуралка

Offline

#94 23.11.2012 13:08:54

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Так и повреждение тоже поверхностное. Вы замораживаете самую травматичную кожу при фисте. Я говорю из личного опыта - а у меня опыт не только актива, но и пассива фиста. Нормальный адекватный Верх всегда интересуется страхами и ощущениями низа. А вы сейчас уговариваете нас просто заморозить то, где больно и травматично, чтобы травмировать без помех в виде просьб низа прекратить воздействие в процессе.

Ошибаетесь же, я как раз нигде такого не писал и наоборот если вы заметили писал о том чтобы дама всегда сообщала своему мужчине про свои ощущения. Ну посмотрите же внимательней. Любрикант с анастетиком не скрывает всех ощущений, он притупляет неприятные это да, но не убирает их. Вы сами как я понял любрикант с анастетиком по прямому назначению не использовали, Вам кажется что его свойства могут повредить. Вы пишите со своих домыслов, а я пишу как человек который с такими любрикантами не раз практиковал. Давайте поступим проще, я предлагаю закрыть наш спор, до тех пор пока Вы сами на себе, коль у Вас самой уже есть опыт фиста в роли пассива не попробуете и не сможете меня критиковать по факту.
Если не призываю Вас бежать и пробовать прямо сейчас, что Вы, просто мне действительно приятно с Вами спорить, но наш спор скорее похож на препирательство. Ну как мы можем спорить о том чего одна из сторон спора доподлинно не знает?
А хотите я Вам просто как даме уступлю? roll


просто тень...

Offline

#95 23.11.2012 13:09:58

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет
ItIt пишет

обвиняют в том что калечу людей

Вы пропагандируете их калечить.

А те кто пишут о порке, или издают даже книги по этой теме, типа Тимура (Шороха) пропагандируют тоже калечить людей?


просто тень...

Offline

#96 23.11.2012 13:14:07

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Вы его использовали только будучи Верхом, или вам самому делали фистинг? Если первое, то вы говорите о том, чего сами не знаете и не пробовали. Я уже писала, что мы использовали эту смазку по прямому назначению, но она попала и в рот. Слизистая везде реагирует одинаково. Рот заморозился полностью. Соответственно, и другие места тоже. Травматичную практику надо чувствовать крайне чутко. Во избежание травм. Внутренних, заметьте, травм. Это не пальчик порезать. Это внутренняя травма. Поэтому анестетик пользовать - опасно для здоровья.


Ванильная натуралка

Offline

#97 23.11.2012 13:15:33

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

ItIt пишет
Анна пишет
ItIt пишет

обвиняют в том что калечу людей

Вы пропагандируете их калечить.

А те кто пишут о порке, или издают даже книги по этой теме, типа Тимура (Шороха) пропагандируют тоже калечить людей?

Они много пишут о мерах безопасности. Вы отвергаете меру безопасности, предлагая заморозить место воздействия. Это противоречит принципам БДР.


Ванильная натуралка

Offline

#98 23.11.2012 13:17:22

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Уступать мне не надо. Просто не забывайте, форум читают начинающие молодые тематики. Они зальют анестетиком девочку, будут безболезнено рвать ее внутренности, и назовут это Темой. А девочке потом с этим жить.


Ванильная натуралка

Offline

#99 23.11.2012 13:21:22

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Вы его использовали только будучи Верхом, или вам самому делали фистинг? Если первое, то вы говорите о том, чего сами не знаете и не пробовали. Я уже писала, что мы использовали эту смазку по прямому назначению, но она попала и в рот. Слизистая везде реагирует одинаково. Рот заморозился полностью. Соответственно, и другие места тоже. Травматичную практику надо чувствовать крайне чутко. Во избежание травм. Внутренних, заметьте, травм. Это не пальчик порезать. Это внутренняя травма. Поэтому анестетик пользовать - опасно для здоровья.

Увы, к сожалению опыта подобного рода пока не имею, но вы меня настойчиво таки подталкиваете к тому чтобы я сам попробовал и убедился roll
Уфф, спор кажется пошёл по кругу. Но я таки буду терпелив, ещё раз никакой анастетик в любриканте не заморозит ощущения так чтобы не почувствовать ощущения предшествующие травме. Если бы так было на самом деле их бы не выпускали, понимаете? Анастетик в любриканте позволяет несколько смягчить непривычные ощущения.это да, но не устранить эту самую плохую боль о которой мы тут говорим.
Да и у меня были ошибки, которые слава Богу не привели к каким то там последствиям. Я не святой и не истина в последней инстанции и конечно же я могу ошибаться. Но если бы я был не уверен я бы не писал то о чём пишу, на хрена мне подставляться?


просто тень...

Offline

#100 23.11.2012 13:25:15

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Они много пишут о мерах безопасности. Вы отвергаете меру безопасности, предлагая заморозить место воздействия. Это противоречит принципам БДР.

Вы перечитайте то что я пишу, сколько раз я написал об осторожности и уделил места безопасности?

А уродов калечащих девочек от того сколько бы не писали о безопасности увы меньше не станет, на то они и уроды..увы..
Разумные люди, не уроды, поймут что надо всё делать крайне аккуратно и постепенно. А уродам сколько это не пиши всё без толку. Самое простое вообще всё на хрен запретить и позакрывать подобные форумы. roll


просто тень...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB