Вы не вошли.

#26 15.12.2012 13:55:16

Lady Alisa
Гость

Re: Избавиться от наручников

Самозванка пишет
Lady Alisa пишет

Давайте на следующей встрече, а? Будет гвоздем программы ))))))

не напасешься наручниками)) с удовольствием посмотрела - кто во что горазд.

Stranger пишет

Освободиться от наручников если нет под рукой даже скрепки или булавки можно вывихнув большой палец руки, чтобы ладонь свободно сложилась и вышла из наручников.Сделать это можно правой  рукой взяв большой палец левой и с усилием сделать рывок на разгибание и назад круговым движением.Лучше это сделать с левой рукой так как правая может пригодиться при дальнейшем побеге.

офигенный способ, на личном опыте проверенный?)

Я б тоже с удовольствием посмотрела на все это )))
А что, у каждого Верхнего есть в наличие, во всяком случае у многих. А чтоб не шельмовали (свои-то знают уже), мы наручники поменяем )))

#27 15.12.2012 15:05:45

Stranger
Гость

Re: Избавиться от наручников

Serge de K пишет
Stranger пишет

Освободиться от наручников если нет под рукой даже скрепки или булавки можно вывихнув большой палец руки, чтобы ладонь свободно сложилась и вышла из наручников.

Понятно, а как поступить в этом случае ? cool

Можно попробовать отгрызть пальцы...:)

#28 15.12.2012 15:12:20

Lady Alisa
Гость

Re: Избавиться от наручников

Stranger пишет
Serge de K пишет
Stranger пишет

Освободиться от наручников если нет под рукой даже скрепки или булавки можно вывихнув большой палец руки, чтобы ладонь свободно сложилась и вышла из наручников.

Понятно, а как поступить в этом случае ? cool

Можно попробовать отгрызть пальцы...:)

И лучше не свои big_smile

#29 15.12.2012 15:13:30

Stranger
Гость

Re: Избавиться от наручников

Solik пишет

Только надо быть готовым что этот палец в дальнейшем будет постоянно "вылетать". Хотите вы или нет но регулярные вывихи будут вам обеспеченны.

Способ конечно варварский...Но все лучше чем найдут тебя по частям.Все зависит от ситуации.Если приковавший тебя хочет просто потрахать тебя и отпустить, то ломать пальцы из за этого не нужно.Ну а если он приготовил топор или заправил новенькую бензопилу то лучше уж чтобы "вылетал":)

#30 15.12.2012 15:20:27

Lady Alisa
Гость

Re: Избавиться от наручников

Stranger пишет
Solik пишет

Только надо быть готовым что этот палец в дальнейшем будет постоянно "вылетать". Хотите вы или нет но регулярные вывихи будут вам обеспеченны.

Способ конечно варварский...Но все лучше чем найдут тебя по частям.Все зависит от ситуации.Если приковавший тебя хочет просто потрахать тебя и отпустить, то ломать пальцы из за этого не нужно.Ну а если он приготовил топор или заправил новенькую бензопилу то лучше уж чтобы "вылетал":)

Ааа, ну тогда конечно! Типа такого? smile
Стоит девушка у дороги. К ней подходит молодой парень и предлогает ей сесть в машину и хорошо провести с ним время.
Д-ка: Я немогу папу жду
Парень настаивает. Д-ка: Молодой человек, скоро за мной приедет папа и у Вас
будут неприятности... Как раз подъезжает несколько машин. Оттуда выходит папа с
телохранителями и спрашивает у девушки: мол, что случилось, дочка? Д-ка: Вот, молодой человек хочет меня трахнуть!
Папаша обращается к охраннику.
Вова, отвези парня в лес, трахни и отпусти.
Вова заталкивает парня в машину и едут в лес.
Парень уговаривает Вову:
Ну отпусти меня, ну как я буду дальше жить после такого позора... типа покончит с жизнью и.т.п.
Тут раздается телефонный звонок и в трубке папин голос:
Вова нужно заехать по такому-то адресу, забрать двоих, отвезти в лес и застрелить...
Вова сворачивает, забирает пассажиров, садятся снова в машину и едут в лес.
Парень говорит: "Вова, ты смотри не перепутай, меня трахать - их стрелять...

Редактировался Lady Alisa (15.12.2012 15:21:17)

#31 15.12.2012 15:28:41

Stranger
Гость

Re: Избавиться от наручников

Lady Alisa пишет
Stranger пишет
Solik пишет

Только надо быть готовым что этот палец в дальнейшем будет постоянно "вылетать". Хотите вы или нет но регулярные вывихи будут вам обеспеченны.

Способ конечно варварский...Но все лучше чем найдут тебя по частям.Все зависит от ситуации.Если приковавший тебя хочет просто потрахать тебя и отпустить, то ломать пальцы из за этого не нужно.Ну а если он приготовил топор или заправил новенькую бензопилу то лучше уж чтобы "вылетал":)

Ааа, ну тогда конечно! Типа такого? smile

Тут конечно играет несомненную роль сексуальная ориентация...Выбор простой.Если владелец наручников нравится то зачем же ломать себе что то.Если же он очень нравится и ты мазохист то можно сломать таки себе палец или даже попросить владельца наручников сделать это...

Подвал раздела

Под управлением FluxBB