Вы не вошли.

#201 18.12.2012 15:32:46

Lady Alisa
Гость

Re: А вы готовы к концу света ?

Aleks пишет
Анна пишет

А начало нового света на какую дату назначили?

На пятницу..;)))

13 ? big_smile

#202 18.12.2012 15:39:59

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: А вы готовы к концу света ?

Lady Alisa пишет
Aleks пишет
Анна пишет

А начало нового света на какую дату назначили?

На пятницу..;)))

13 ? big_smile

На каждую:D и на ближайшую тоже...как кончится один конец, так сразу же другой и начнётся..)))

Offline

#203 18.12.2012 15:44:26

Lady Alisa
Гость

Re: А вы готовы к концу света ?

Aleks пишет
Lady Alisa пишет
Aleks пишет
Анна пишет

А начало нового света на какую дату назначили?

На пятницу..;)))

13 ? big_smile

На каждую:D и на ближайшую тоже...как кончится один конец, так сразу же другой и начнётся..)))

Не, тут вопрос о начале нового света идет )))

#204 18.12.2012 15:49:10

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: А вы готовы к концу света ?

Не, тут вопрос о начале нового света идет )))

А я о чём? Тоже о начале....конца..)))

Offline

#205 18.12.2012 19:54:42

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: А вы готовы к концу света ?

Источник, близкий к Творцу, сообщает.

Источник, близкий к Творцу, сообщил некоторые важные подробности ожидаемого в пятницу мероприятия, которое принято называть «концом света». Цель этого события, начало которого назначено на 21.12.2012 года – изменение качества земной материи. Изменение произойдёт в каждом атоме земной материи. Суть этого изменения состоит в следующем. Каждый электрон, который не столько частица, сколько волна, изменит свои волновые параметры и станет фотоном. Для практического осуществления этого замысла в пятницу, 21.12.2012 года Земля войдёт в фотонное облако, и будет проходить его примерно 2 – 3 дня. Этого достаточно для «перенастройки» каждого электрона в каждом атоме земной материи. Для всего живого этот процесс будет довольно травматичным, могут обостриться хронические заболевания, дети эту «перенастройку» перенесут легче.
Из вышесказанного следует, что направленный поток электронов, который на Земле используется, как основной источник энергии, просто перестанет быть, как таковой. Поток изменённых электронов имеет во многом схожие свойства, однако в существующие энергосистемы необходимо встроить адаптеры. Конкретные схемы и всю иную необходимую информацию несколько лет назад уже довели до руководства государств.
Этот же источник сообщает далее, что новое тело человека будет тяжело адаптироваться к прежнему питанию. Алкоголь, хмель, никотин, наркотики перестанут действовать. Тело изменится качественно, у него выявятся новые свойства и возможности.
В целом жизнь на Земле качественно изменится, однако к переходному периоду надо отнестись серьёзно, и пережить его с наименьшими потерями.
Будет ли в процессе перестройки меняться видимый солнечный свет, источник не указал.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#206 18.12.2012 20:51:12

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А вы готовы к концу света ?

доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.........

Доктор Тим, Вы меня огорчили прям таки sad значит, спиртное не будет действовать на человека? Так как тогда расслабляться? Нет, я конечно практически не пью, но иногда хочется и расслабиться!


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#207 18.12.2012 21:01:28

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: А вы готовы к концу света ?

Vedma пишет
доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.........

Доктор Тим, Вы меня огорчили прям таки sad значит, спиртное не будет действовать на человека? Так как тогда расслабляться? Нет, я конечно практически не пью, но иногда хочется и расслабиться!

Вот и у меня была такая реакция sad  Господи! За что??!!!!  lol


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#208 18.12.2012 22:38:20

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: А вы готовы к концу света ?

Vedma пишет
доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.........

Доктор Тим, Вы меня огорчили прям таки sad значит, спиртное не будет действовать на человека? Так как тогда расслабляться? Нет, я конечно практически не пью, но иногда хочется и расслабиться!

Мда, с белочкой облом у тебя выходит.)))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#209 18.12.2012 23:02:56

Lady Alisa
Гость

Re: А вы готовы к концу света ?

доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.

Теперь понятно почему...
Мне говорили, что никакая пища и вода не должны быть открытыми. Только в закрытом виде. И не есть соленья, варенья и ничего из стеклянных банок и бутылок. Только металлические банки и пластиковые бутылки. Да уж, если все изменится на молекулярном уровне, а физ. тела наши прежние, то да, для нас не будет прежней привычной пищи. А эта пища изменит свою структуру, и учитывая современное качество да и вообще, она станет не качественной для нашего употребления.

#210 19.12.2012 08:17:19

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: А вы готовы к концу света ?

Vedma пишет
доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.........

Доктор Тим, Вы меня огорчили прям таки sad значит, спиртное не будет действовать на человека? Так как тогда расслабляться? Нет, я конечно практически не пью, но иногда хочется и расслабиться!

ага только я тебя Ведьмочка два раза видел и оба раза за кружечкой пивка! А еще и у меня вюноше не разумном спрашивала какое вкуснее)))


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#211 19.12.2012 09:03:49

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А вы готовы к концу света ?

Немного выпить и пить очень разные вещи. Ты меня видел пьяной? Меня, я сама, пьяной не видела уже лет двадцать )))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#212 19.12.2012 09:57:33

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: А вы готовы к концу света ?

доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.

Источник, близкий к Творцу, сообщил некоторые важные подробности ожидаемого в пятницу мероприятия, которое принято называть «концом света». Цель этого события, начало которого назначено на 21.12.2012 года – изменение качества земной материи. Изменение произойдёт в каждом атоме земной материи. Суть этого изменения состоит в следующем. Каждый электрон, который не столько частица, сколько волна, изменит свои волновые параметры и станет фотоном. Для практического осуществления этого замысла в пятницу, 21.12.2012 года Земля войдёт в фотонное облако, и будет проходить его примерно 2 – 3 дня. Этого достаточно для «перенастройки» каждого электрона в каждом атоме земной материи. Для всего живого этот процесс будет довольно травматичным, могут обостриться хронические заболевания, дети эту «перенастройку» перенесут легче.
Из вышесказанного следует, что направленный поток электронов, который на Земле используется, как основной источник энергии, просто перестанет быть, как таковой. Поток изменённых электронов имеет во многом схожие свойства, однако в существующие энергосистемы необходимо встроить адаптеры. Конкретные схемы и всю иную необходимую информацию несколько лет назад уже довели до руководства государств.
Этот же источник сообщает далее, что новое тело человека будет тяжело адаптироваться к прежнему питанию. Алкоголь, хмель, никотин, наркотики перестанут действовать. Тело изменится качественно, у него выявятся новые свойства и возможности.
В целом жизнь на Земле качественно изменится, однако к переходному периоду надо отнестись серьёзно, и пережить его с наименьшими потерями.
Будет ли в процессе перестройки меняться видимый солнечный свет, источник не указал.

Какая ерунда...))) видимо, источник, близкий к творцу, в школе по физике имел твёрдую двойку...или даже кол..;)))))

Offline

#213 19.12.2012 09:58:23

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: А вы готовы к концу света ?

Так что, не волнуйтесь никто, алкоголь действовать будет...и чувство боли тоже никуда не исчезнет..))))))

Offline

#214 19.12.2012 10:09:55

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А вы готовы к концу света ?

Aleks пишет

Так что, не волнуйтесь никто, алкоголь действовать будет...и чувство боли тоже никуда не исчезнет..))))))

Ну Слава Богу, утешили! )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#215 19.12.2012 10:15:16

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: А вы готовы к концу света ?

доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.

Каждый электрон, который не столько частица, сколько волна, изменит свои волновые параметры и станет фотоном.

Полнейшая чушь - как физик заявляю.
У того, кто сочинил этот "текст" знаний в области квантовой физики "0".


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#216 19.12.2012 11:00:32

Самозванка
Гость

Re: А вы готовы к концу света ?

Крысюк пишет

neutral Кстати в где-то в азия за распространение информацие о конце света кого-то посадили.Вам самим не надоело ждать конца света.


тебе же не наедает все время ныть и быть виртуалом...  big_smile

Это уже какой по счету раз все ждут конца света?)))

#217 19.12.2012 11:05:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А вы готовы к концу света ?

Самозванка пишет

Это уже какой по счету раз все ждут конца света?)))

В том году вроде два раза был конец света, да? Че то уже со счету сбилась совсем hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#218 19.12.2012 11:40:28

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: А вы готовы к концу света ?

Самозванка пишет
Крысюк пишет

neutral Кстати в где-то в азия за распространение информацие о конце света кого-то посадили.Вам самим не надоело ждать конца света.


тебе же не наедает все время ныть и быть виртуалом...  big_smile

+ 100


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#219 19.12.2012 11:45:12

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: А вы готовы к концу света ?

Крысюк пишет

neutral Кстати в где-то в азия за распространение информацие о конце света кого-то посадили.Вам самим не надоело ждать конца света.

давай мы и тебя посадим!


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#220 19.12.2012 11:48:50

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: А вы готовы к концу света ?

Solik пишет
Крысюк пишет

neutral Кстати в где-то в азия за распространение информацие о конце света кого-то посадили.Вам самим не надоело ждать конца света.

давай мы и тебя посадим!

Он получил за свои выдающиеся способности. И по ним же...  lol


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#221 19.12.2012 13:01:18

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: А вы готовы к концу света ?

А источник, близкий к Творцу-енто кто? У нас новый Моисей появился? Доктор Тим, а где Вы это скоммуниздили? big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#222 19.12.2012 13:19:59

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: А вы готовы к концу света ?

В октябре прошлого года во время съемок в Самаре ряда эпизодов фильма-катастрофы "Метро" один из продюсеров (имя, фамилию и номер сотового телефона не называю) весьма смело заявил, что премьера фильма состоится 21 декабря 2012 г. во всех уцелевших кинотеатрах страны  ....Увы, но премьера сдвинута на месяц, то бишь на конец января 2013 г. ...Видимо,действительно, какие то проблемы возникли с концом света, вот и премьеру перенесли sad


Вложения:

7634521zp5.jpg
Размер: 46.4 KB
Загрузок: 58

Offline

#223 19.12.2012 13:30:04

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: А вы готовы к концу света ?

Mallory пишет

А источник, близкий к Творцу-енто кто? У нас новый Моисей появился? Доктор Тим, а где Вы это скоммуниздили? big_smile

Призрак бродит по инету... Призрак Конца Света...))) (Почти по Марксу).

Лично я предпочитаю  э-э-э, как бы поточнее сказать... - минимизировать риски.
Если возможный травмирующий фактор явно не поддаётся логическому контролю, то мне мой жизненный опыт подсказывает, что надо залечь на дно. На денёк. И внучка - на всякий случай - в садик не пойдёт.
Прикольно, но мой рабочий график полностью занят на сегодня и завтра, а на пятницу - никто не записывается)))) Так что мне проще. Так сказать, подстелю-ка я соломку))))


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#224 19.12.2012 13:34:25

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: А вы готовы к концу света ?

Печкин пишет
доктор Тим пишет

Источник, близкий к Творцу, сообщает.

Каждый электрон, который не столько частица, сколько волна, изменит свои волновые параметры и станет фотоном.

Полнейшая чушь - как физик заявляю.
У того, кто сочинил этот "текст" знаний в области квантовой физики "0".

Ну лично мне тоже не совсем понятно превращение электрона в квант электромагнитного излучения....А как же элементарный закон сохранения энергии ? Или его решили, таки, отменить ?

Offline

#225 19.12.2012 13:44:09

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: А вы готовы к концу света ?

доктор Тим пишет

Призрак Конца Света...)))

Док Тим....Лично я на 101 % уверен, что 22 декабря Свет все таки будет))) Ведь 22 декабря День энергетика и мне кажется, что энергетики не допустят что бы отмечать свой профессиональный праздник без света  smile

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB