Вы не вошли.

#1 22.10.2012 10:30:49

Самозванка
Гость

а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

С одной стороны вроде хочется и боль и унижение, к примеру, а с другой стороны, нет внутренней гармонии и идет отторжение, начинаешь  "ломаться" сомневаться а нужно ли это тебе, если душа не лежит...

и вот если ломает, все равно проводите намеченные встречи/сессии, ожидая что "вкус" придет во время сессии или откладываете, дожидаясь благоприятного климата с самим с собой?)

#2 30.10.2012 14:55:26

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Вопрос, а на хрена делать то от чего "ломает"? Или в этом "ломании" тоже есть кайф?


просто тень...

Offline

#3 30.10.2012 15:19:12

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Почти всегда. Наверное, это типа "не виноватая я, он сам пришел".


Ванильная натуралка

Offline

#4 30.10.2012 15:40:05

MADLEN
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщений: 156

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Еще какой кайф))) Подчинение же чужой воле. Передача права принимать решения и производить действия в другие руки. Как вариант, чтобы после удовлетворения желаний объясниться с внутренним Я на тему "я не хотела, так сложились обстоятельства, сошлись звезды, Луна в Водолее, надо было же как-то скоротать вечер..." (нужное подчеркнуть). Как игровое изнасилование, когда "хочу больно, грубо и грязно", но внутренние стопы или объективные причины не позволяют свой "кусок пирога" получить по взаимному соглашению в мире и гармонии с собой (поэтому многие фантазии остаются фантазиями). Если я правильно понимаю, о чем идет речь. Сама чаще всего пребываю в данном состоянии сомнений, но (как показывает практика) "вкус" приходит такой, что потом за уши не оттянешь)))


Девочка Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.

Offline

#5 30.10.2012 16:00:12

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

MADLEN пишет

Еще какой кайф))) Подчинение же чужой воле. Передача права принимать решения и производить действия в другие руки. Как вариант, чтобы после удовлетворения желаний объясниться с внутренним Я на тему "я не хотела, так сложились обстоятельства, сошлись звезды, Луна в Водолее, надо было же как-то скоротать вечер..." (нужное подчеркнуть). Как игровое изнасилование, когда "хочу больно, грубо и грязно", но внутренние стопы или объективные причины не позволяют свой "кусок пирога" получить по взаимному соглашению в мире и гармонии с собой (поэтому многие фантазии остаются фантазиями). Если я правильно понимаю, о чем идет речь. Сама чаще всего пребываю в данном состоянии сомнений, но (как показывает практика) "вкус" приходит такой, что потом за уши не оттянешь)))

+100! roll


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#6 19.11.2012 10:31:47

ItIt
Пользователь
Из прошлого
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщений: 435

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Ну мне вас сабОк не понять roll


просто тень...

Offline

#7 19.11.2012 12:31:29

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Иногда бывает. что и во время.)))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#8 19.11.2012 12:38:02

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

У МЕНЯ СОВСЕМ НАОБОРОТ...ЛОМАЕТ КОГДА ТЕМЫ ДАВНО НЕ БЫЛО) ВОТ ЭТО ЛОМКИ КОГДА ТАК ПРОИСХОДИТ Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ НАРКОМАНОВ, НАВЕРНО ИМ ТАК ЖЕ ПЛОХО))) Я ДАЖЕ ЗЛАЯ СТАНОВЛЮСЬ! smile


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#9 24.11.2012 23:37:49

Самозванка
Гость

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

я писала не об этом...

В теме речь шла о действиях навязанных со стороны, которые бы вы может и хотели бы сделать, но не сделаете потому что "ломает"

#10 13.12.2012 20:10:32

Tangeyzer
Гость

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

А как такое может быть - "навязанное со стороны"?
Одно дело, когда Верх/няя предлагает сабу/е что-то "особенное", может быть новое или не слишком предпочитаемое, и получает естественное согласие, поскольку были преданы права на такое дело по Д/с или ЛС.
Другое дело, если у сессионников такие вопросы возникают, и тут никакого "вдруг", без обоюдного информированного согласия на преодоление ограничений, не может быть по определению.

#11 15.12.2012 18:31:21

Самозванка
Гость

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Tangeyzer пишет

А как такое может быть - "навязанное со стороны"?
Одно дело, когда Верх/няя предлагает сабу/е что-то "особенное", может быть новое или не слишком предпочитаемое, и получает естественное согласие, поскольку были преданы права на такое дело по Д/с или ЛС.
Другое дело, если у сессионников такие вопросы возникают, и тут никакого "вдруг", без обоюдного информированного согласия на преодоление ограничений, не может быть по определению.


Элементарно.
Мы с вами в реале к примеру знакомы. Я вам предлажу то, от чего вы не сможету отказаться, а внутри вас будут гложить сомнения...но вы все равно не откажитесь, по ряду причин))

остальное вторично все это и не важно, кто тут Дом, саб, маз и в каких мы отношениях - челоческий фактор не исключайте просто и все)

#12 25.12.2012 23:25:38

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Самозванка пишет
Tangeyzer пишет

А как такое может быть - "навязанное со стороны"?
Одно дело, когда Верх/няя предлагает сабу/е что-то "особенное", может быть новое или не слишком предпочитаемое, и получает естественное согласие, поскольку были преданы права на такое дело по Д/с или ЛС.
Другое дело, если у сессионников такие вопросы возникают, и тут никакого "вдруг", без обоюдного информированного согласия на преодоление ограничений, не может быть по определению.


Элементарно.
Мы с вами в реале к примеру знакомы. Я вам предлажу то, от чего вы не сможету отказаться, а внутри вас будут гложить сомнения...но вы все равно не откажитесь, по ряду причин))

остальное вторично все это и не важно, кто тут Дом, саб, маз и в каких мы отношениях - челоческий фактор не исключайте просто и все)

Если, допустим, мне предлагают что-то "очень-очень", из разряда "ну невозможно же от такого отказаться!!" - я 10-ть раз подумаю, прежде чем согласиться - а, скорее всего, однозначно скажу: "Не, гран мерси - как-нибудь в другой раз!". wink
Тем более - если мне под видом "вкусности" - предлажат какую-нибудь лажу. И даже челоческий фактор - тут будет совершенно нИпрИчОм. Я в таких случаях - совершенно спокойно сможу отказаться. И никакие сомнения меня гложить не будут по данному поводу. big_smile

Потому как мой опыт подсказывает: "За любое вкусное-сладкое - приходится платить втридорога!" ©

А я - не люблю манипуляций. Тем более - на "вкусностях". cool



ПыСы: Это я про сессионное всё говорил, есличё... smile Про Д/с - Tangeyzer уже точно определил...


...

Редактировался Zmey_SW (25.12.2012 23:37:05)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#13 26.12.2012 15:49:32

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Zmey_SW, ну Вы же отлично понимаете, о чем говорит Самозванка.)))  Человеческие эмоции и желания амбивалентны. Эта амбивалентность часто эксплуатируется (обеими сторонами))) в том числе и в Теме. При этом, если не понимать, где тут "настоящее" и что именно хочет сама личность -  возможна такая штука, как диссоциация...


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

#14 28.12.2012 11:08:58

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Lupus пишет

Zmey_SW, ну Вы же отлично понимаете, о чем говорит Самозванка.)))  Человеческие эмоции и желания амбивалентны. Эта амбивалентность часто эксплуатируется (обеими сторонами))) в том числе и в Теме. При этом, если не понимать, где тут "настоящее" и что именно хочет сама личность -  возможна такая штука, как диссоциация...

"И хочется - и колется" - Вы про это, многоуважаемый Lupus? wink

На мой взгляд, эксплуатация ...кхм... "амбивалетности желания" - если она не в рамках power X-change - это манипуляция.  cool
А то, что и Верх, и низ приемлют для себя такой формат общения и взаимодействия, особенно - находясь в Отношениях, - это уже совершенно про другой вопрос разговор, аха... roll

Ну, а уж примеры того, какие последствия "диссоциаций" бывают при "непонимании настоящести" - полагаю, мне Вам приводить не нужно: их кучи, даже просто тех, которые достатошно широко обсуждались на просторах ру-Темы. hmm


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#15 28.12.2012 13:58:50

Lupus
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщений: 166

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Вот именно про это...


Апологет Дс. Начинающих люблю и пинаю редко. )) Если есть вопросы - обращайтесь.

Offline

#16 28.12.2012 22:34:00

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: а кого нибудь ломает перед встречей/ действием или практикой ?

Lupus пишет

Вот именно про это...


Ну так и я про это же самое. smile

Если в Д/с-ных рамках - то это вполне естественно.
А в БД-шном формате - лучше не вестись "на сладенькое", ибо - чревато.

ПыСы: Да и вообще... По-моему, вопрос про "и хочется - и колется..." - он обладает эдакой ...кхм.. гендерной специфичностью, мндэ... wink


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB