Вы не вошли.

#176 18.12.2012 00:42:15

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW. Я Вам - сделаю сейчас комплимент. Вы - умеете общаться точно так же, как наши политики. Много слов, но ни одного по теме. smile

#177 18.12.2012 00:48:25

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фетиш на растягивание дам...

Кошка Ромашкина пишет

Zmey_SW. Я Вам - сделаю сейчас комплимент. Вы - умеете общаться точно так же, как наши политики. Много слов, но ни одного по теме. smile

ага, я тоже уже предполагала, что он политик)


Ванильная натуралка

Offline

#178 18.12.2012 11:09:02

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Lady Alisa пишет

В чем заключается разница конкретно для Вас, как для обычного современного медика, я давно поняла, практически сразу.Особенно со свторого сообщения, где Вы встали в противостояние Фелофее. Я говорила еще и о людях, если Вы не поняли. А Вы понимайте, как хотите, мне абсолютно все равно. Я говорила, что люди в общем-то правильно понимают. И не нужно требовать от них какого-то особого понимания.


Благодарю Вас за понимание, Lady Alisa.
Кстати, я тоже говорил о людях - мне жаль, если Вы это не поняли.
А на какое-то "особое" понимание людей - я, знаете ли, и не претендую. hmm

ПыСы: А Вам, как оно - есть разница: цитатами из интернета о пользе и вреде здоровью будут кормить - или же об этом скажет квалифицированный медик, пусть даже и "аналогопотам"? wink


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#179 18.12.2012 11:11:23

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Анна пишет

Да ладно вам. Для него "разница" и "противоречие" одно и то же.

Для меня разница в явлениях и понятиях, их определяющих - совершенно не то же самое, что противоречие между ними.
Ибо к логике и семантике - я достатошно пристально отношусь. hmm


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#180 18.12.2012 11:16:23

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Фетиш на растягивание дам...

Посвящается Zmey_SW
Затянувшийся анекдот превращается в драму

- Вовочка, иди к доске, бери мел и пиши условие задачи: у папы было...
- А папа чей?
- Да какая разница?! Ну не Папа Римский, конечно. Допустим, твой папа. Итак, у папы было пять огурцов...
- А огурцы свежие или соленые?
Учительница на секунду задумалась о чём-то своём, а потом махнула рукой:
- Ну пусть будут соленые! Хватит задавать вопросы, пиши лучше. И так у папы было пять огурцов. Один он съел. Сколько у него осталось?
- Полбутылки.
- Как полбутылки?! Чего полбутылки?
- Водки! Он всегда сразу полбутылки с горла отпивает и одним огурцом закусывает.

- Хм... Ладно, допустим тогда, что твой папа допил эту бутылку и выпил ещё одну...
- А что допускать: так  всегда и бывает.
- Прекрасно!
- Да? А мама так не считает.
- Ну извини, это просто так говорится. Итак, когда он выпьет две бутылки...
- Он засыпает и храпит до утра.
- Вот! И сколько же тогда останется огурцов?
- Да все и останутся.
- Да почему же, Вова?!
- Потому что он закусывает только раз, а потом уже пьёт не закусывая.
- А если бы закусывал?
- Закусывает только дядя Федя, когда он приходит к папе.
- Ну ладно, пусть не папа, а дядя Федя допьет эти проклятые две бутылки. Сколько тогда огурцов останется?
- Пять банок.
- Какие пять банок-то, я не понимаю?!
- Ну у нас сейчас в кладовке восемь банок огурцов. Когда дядя Федя приходит, он зараз две банки и съедает.
- Ага. А почему же тогда пять банок, если  банок  восемь, а дядя Федя съест две?
- А одну он обязательно разобьёт.
- Так можно огурчики помыть под водичкой и на тарелочку все сложить да и скушать.
- Можно. Но мой папа не даёт: он их начинает давить тапком или выбрасывать в форточку. Мама потом долго оттирает пол и стекло.
- Фуу, я уже устала с тобой. Ладно, условия задачи такие: представь, у тебя пять апельсинов. Представил?
- Нет.
- Почему?
- Не было у меня никогда апельсинов...
И Вова, глотая слёзы, выскочил из класса. (c)пизжено


Мы, цари, народ простой.

Offline

#181 18.12.2012 11:22:27

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Фетиш на растягивание дам...

А потому что нефиг преподносить абстракции с помощью персоналий big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#182 18.12.2012 11:29:28

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Мужик ходит по лесу, сpывает гpибы, pазламывает и выбpасывает.
Дpугой его спpашивает: "Ты что делаешь?".
- Истину ищу,- отвечает пеpвый.
- В гpибах !? - удивляется втоpой.
- Наpодная мудpость гласит:" В споpах pождается истина".


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#183 18.12.2012 11:52:30

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Фетиш на растягивание дам...

Я не знаю как у вас,
а у нас в Японии
три врача в пизду глядели,
ни хуя не поняли.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#184 18.12.2012 12:01:24

Lady Alisa
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ewa Braun пишет

Я не знаю как у вас,
а у нас в Японии
три врача в пизду глядели,
ни хуя не поняли.

Хорошая частушка  lol lol lol

Редактировался Lady Alisa (18.12.2012 12:01:54)

#185 18.12.2012 18:44:48

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ну, если судить по некоторым вышележащим постам - с анеками и частушками которые - похоже, мы удалились вбок от непосредственной темы топика... big_smile
Поэтому - предлагаю вернуться к существу трэда и обсудить некоторые, ткск, сугубо практические "нюансы процедуры"… wink

ItIt пишет

Я вот всегда тем кто сомневается говорю, увеличивается не размер, а эластичность. При фистинге, кстати получается массаж который наоборот укрепляет мышцы влагалища. Даже иногда доктора такой массаж прописывают
Однако это всё что я написал при правильном использовании. А с дуру порваться запросто можно. Как не крути а подобные игры весьма опасны и спешка и напор тут излишни и не приветствуются. тут главное побольше хорошего любриканта.

Уважаемый ItIt совершенно прав – при фистинге и хэндболлинге всё нужно делать нежно-осторожно, постепенно и внимательно. Особенно – на первых порах.
И, конечно же – смазка, смазка и ещё раз смазка! И наилучшей из опробованных, на мой взгляд – является гель ''KY'', использующийся в гинекологической практике. Он стерильный,  гипоаллергенный, рН-нейтральный, на водной основе, с хорошим соотношением смазывания и впитывания, туба с плотно завинчивающейся крышкой на 82 гр. – что даёт возможность многоразового пользования. Ну, и есличё - он со сладковатым привкусом, за счёт присутствия стеарилового спирта…. wink

......


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#186 18.12.2012 22:22:12

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Mallory пишет

А потому что нефиг преподносить абстракции с помощью персоналий big_smile

Да-да. smile Попытки разъяснения непростых для понимания вещей путём "перехода на личности" - занятие малопродуктивное, мндэ... big_smile


....

Редактировался Zmey_SW (18.12.2012 22:23:04)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#187 27.12.2012 15:41:40

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Фетиш на растягивание дам...

Мерзость какая. Сорри за оценочный эпитет, просто я кушала в тот момент, когда это увидела...

Редактировался Mallory (27.12.2012 15:42:17)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#188 27.12.2012 15:43:30

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Mallory пишет

Мерзость какая. Сорри за оценочный эпитет, просто я кушала в тот момент, когда это увидела...

Полностью с Вами согласен.
А кому-то нравится...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#189 28.12.2012 09:34:54

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Печкин пишет

Вернемся к теме топика...

Кхм...
Насколько помню - трэд был про фетиш на растягивание дам-с... roll
А на приведённом в посте фото - http://www.bdsm-samara.com/attachment.php?item=18825 - мужык-с! big_smile


...

Редактировался Zmey_SW (28.12.2012 09:36:28)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#190 28.12.2012 10:49:15

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

я вот все не решилась написать в тему топика....тех кто хает эту практикует - ставя в противовес, что узко и компактно там уже ничего не будет...и что ужас это как потом все выглядит... и что в дальнейшем от этого одни беды.


но вот, скажите мне ,о мудрые и опытные роженицы...после родов, там все так же обезображено выглядит?
разве после родов - все не приходит в норму??? что когда трахают вас мужики - там как шахте....7-ро войдут???????

или я сравниваю не сравнимые вещи...или что кулак мужчины шире, чем голова младенца????


и вы, о сильные и отважные мужчины, поведайте мне - секс с родившей дамой - омерзителен? ее вагина не так плотно охватывает ваш член - что сексом вы больше с ними не занимаетесь??


так почемУ "фистинг кулаком - это омерзительно"?

#191 28.12.2012 10:51:58

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет
Печкин пишет

Вернемся к теме топика...

Кхм...
Насколько помню - трэд был про фетиш на растягивание дам-с... roll
А на приведённом в посте фото - http://www.bdsm-samara.com/attachment.php?item=18825 - мужык-с! big_smile


...

ОФИГЕТЬ...
САМ В ШОКЕ!)))

Исправил.

Редактировался СЭНСЭЙ (28.12.2012 10:52:36)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#192 28.12.2012 11:09:17

MADLEN
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщений: 156

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

но вот, скажите мне ,о мудрые и опытные роженицы...после родов, там все так же обезображено выглядит?
разве после родов - все не приходит в норму??? что когда трахают вас мужики - там как шахте....7-ро войдут???????
или я сравниваю не сравнимые вещи...или что кулак мужчины шире, чем голова младенца????
и вы, о сильные и отважные мужчины, поведайте мне - секс с родившей дамой - омерзителен? ее вагина не так плотно охватывает ваш член - что сексом вы больше с ними не занимаетесь??
так почемУ "фистинг кулаком - это омерзительно"?

Потому что рожают женщины не раз в неделю, а раз (два, три, намного реже чуть больше) в жизни. Это первое. Второе, рожают они не ж.о.п.о.й, простите (если мы ведем речь об анальном фисте, в том числе).

Надо заметить, что противницей вагинального фистинга не являюсь, но аргумент о родах, на мой взгляд, не уместен.


Девочка Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.

Offline

#193 28.12.2012 11:18:54

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

почему не уместен....?

сравниваю фистинг влагалища кулаком  и роды...ответов не получила....

#194 28.12.2012 11:23:26

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

почему не уместен....?

сравниваю фистинг влагалища кулаком  и роды...ответов не получила....

Сама не знаю, но сестра говорила что после родов какое-то время член во влагалище как карандаш в стакане болтался.
Это она рожала сама без разрывав и ей ничего не штопали.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#195 28.12.2012 11:46:04

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Ewa Braun пишет

...сестра говорила что после родов какое-то время член во влагалище как карандаш в стакане болтался...

Именно. Так оно и есть.
Эластичность и тургор мягких тканей влагалища, тазового дна и промежности - восстанавливаются, возвращаются в дородовое состояние, - примерно ч/з 1,5-2 мес. после родов, а иногда - и не "ужимаются" в "первозданный вид" - никогда.

Однако, на мой взгляд, сравнивать роды и фистинг - совершенно некорректно:
1) Роды - даже просто по механизму воздействия на мягкие ткани - совершенно непохожи на фистинг, а уж тем более - на хэндболлинг. Роды - более травматичная штука. И это - даже не говоря про гормональную подготовку организма женщины к родам, в виде повышения эластичности и растяжимости родовых путей...
2) Никто не готовит влагалище женщины к родам, методично и постепенно, на протяжении, как минимум, 1,5-2месяцев, - растягивая мягкие ткани увеличением объёма вводимого внутрь, как оно обычно - при фистинге.
3) Как уже было совершенно справедливо указано - никто не рожает раз в месяц, а то и чаще - как оно бывает при практиковании фистинга и хэндболлинга...

...

Редактировался Zmey_SW (28.12.2012 11:48:02)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#196 28.12.2012 11:56:28

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

Zmey_SW пишет
Ewa Braun пишет

...сестра говорила что после родов какое-то время член во влагалище как карандаш в стакане болтался...

Именно. Так оно и есть.
Эластичность и тургор мягких тканей влагалища, тазового дна и промежности - восстанавливаются, возвращаются в дородовое состояние, - примерно ч/з 1,5-2 мес. после родов, а иногда - и не "ужимаются" в "первозданный вид" - никогда.

...

и что трахать не приятно то, отказываются мужики от секса предпочитая партнершу не рожавшую?

не корректно хаять и клеймить позором практику, которая, в силу ограниченных возможностей, не укладывается  в узкость восприятия отдельных персонажей...


я за широту взглядов.

#197 28.12.2012 12:00:52

Самозванка
Гость

Re: Фетиш на растягивание дам...

и даже если после родов все более менее приобретает былую форму.
То почему после фистинга, то что натренировано не ужимается в исходное то?? почему после фистинга -это все обезображено выглядит, а после родов нет...

я не понимаю...


если после фитсинга не нравится, то и после родов должно ТОЖЕ не нравится.
меня не интересует вопрос механизма, меня интересует мужская логика в вопросах эстетики и эластичности....

#198 28.12.2012 12:07:13

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Фетиш на растягивание дам...

Мужчины говорят, между рожавшей и не рожавшей разница есть.
Во всяком случае мне так говорили.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#199 28.12.2012 12:35:56

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

и что трахать не приятно то, отказываются мужики от секса предпочитая партнершу не рожавшую?

Это Ваши слова, уважаемая Самозванка? Да - потому что именно так и именно это - Вы так сказали.

Я же - говорил лишь вот это:

Zmey_SW пишет

...Эластичность и тургор мягких тканей влагалища, тазового дна и промежности - восстанавливаются, возвращаются в дородовое состояние, - примерно ч/з 1,5-2 мес. после родов, а иногда - и не "ужимаются" в "первозданный вид" - никогда...


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#200 28.12.2012 12:39:41

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Фетиш на растягивание дам...

Самозванка пишет

и даже если после родов все более менее приобретает былую форму.
То почему после фистинга, то что натренировано не ужимается в исходное то?? почему после фистинга -это все обезображено выглядит, а после родов нет...

я не понимаю...


если после фитсинга не нравится, то и после родов должно ТОЖЕ не нравится.
меня не интересует вопрос механизма, меня интересует мужская логика в вопросах эстетики и эластичности....


Странно... neutral
Мужская логика в вопросах эстетики и эластичности - Вас интересует, уважаемая Самозванка... roll
А вполне простой ответ на то, что Вы не понимаете, указанный в пункте №3 вышележащего моего поста - Вам не интересен, да? sad


...

Редактировался Zmey_SW (28.12.2012 12:44:30)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB