Вы не вошли.

#1 10.01.2013 14:22:12

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Обсуждение разных тематических встреч

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)

Offline

#2 10.01.2013 14:28:31

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)


а самарские извращенцы, насколько мне известно ,продолжают вынашивать эту идею в своих пытливых умах))))

#3 10.01.2013 14:29:52

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Самозванка пишет
freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)


а самарские извращенцы, насколько мне известно ,продолжают вынашивать эту идею в своих пытливых умах))))


Идея-то неплоха. Но ее готовить надо, причем не силами только организаторов. Программу готовить, ставить... Непохоже, что кто-то это будет активно делать, увы(

Offline

#4 10.01.2013 18:50:32

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

freeman пишет
Самозванка пишет
freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)


а самарские извращенцы, насколько мне известно ,продолжают вынашивать эту идею в своих пытливых умах))))


Идея-то неплоха. Но ее готовить надо, причем не силами только организаторов. Программу готовить, ставить... Непохоже, что кто-то это будет активно делать, увы(

Потому что активистов должно быть гораздо больше, нежели 2-3 чела. И правило что ли должно быть, что каждый (ну или почти каждый) присутствующий должен в чем-то поучаствовать, что-то продемонстрировать. Потому что (далее не мое мнение, но я с ним согласна) одни и те же что-то демонстрировать уже устали, им самим уже не интересно. Да и многие тематики уже набрались достаточно интересного опыта, чтобы продемонстрировать что-то. Велосипеды мы тут не изобретаем, но все же каждый делает все по своему )
Не буду поднимать причины и поводы осуждений встреч, сами все понимаете.   И потом только интересен результат: бояться люди публично что-то представлять - потому что бояться осуждений!  Не напоминает бег по кругу?!

Редактировался Lady Alisa (10.01.2013 18:51:35)

#5 10.01.2013 18:58:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Утопия. Все выступать никогда не будут. Если конечно не 10 человек собралось, любителей повыступать.
И далеко не все любители бондажа и порки, есть любители горлового минета и анального фистинга. Им стишок рассказать?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#6 10.01.2013 19:02:59

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Ewa Braun пишет

Утопия. Все выступать никогда не будут. Если конечно не 10 человек собралось, любителей повыступать.
И далеко не все любители бондажа и порки, есть любители горлового минета и анального фистинга. Им стишок рассказать?

Можно big_smile big_smile big_smile
Всегда можно найти подходящую альтернативу. К тому же  сказала "почти все". К утопии не стремлюсь, я это прекрасно понимаю. Зато "зрителей" всегда с утопическим перебором хватает.

Редактировался Lady Alisa (10.01.2013 19:05:27)

#7 10.01.2013 19:48:26

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Стишок рассказать)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#8 10.01.2013 20:01:49

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Автобиографичный будет лучше всего.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#9 10.01.2013 21:41:04

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Lady Alisa пишет

Потому что (далее не мое мнение, но я с ним согласна) одни и те же что-то демонстрировать уже устали, им самим уже не интересно. Да и многие тематики уже набрались достаточно интересного опыта, чтобы продемонстрировать что-то.


не знаю кому этот  выше изложенный бред принадлежит, но я, как публичная модель, не развлекаю публику, все что я делаю - я делаю для себя, а публика лишь инструмент достижения своего удовольствия, ну может быть еще для удовольствия партнера... а потому, я не заинтересована ни в каких там конкурсах, соревнованиях, и прочей лабуды - что направленна на развлечение публики. Этот уровень развлечений я переросла)

Редактировался Самозванка (10.01.2013 22:17:21)

#10 10.01.2013 23:05:26

Госпожа Ванда
Член клуба
Из Ульяновска
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 494
Сайт

Re: Обсуждение разных тематических встреч

freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)

Дудки big_smile 15 декабря 2012 года посетила Московский бал-маскарад tongue Кому интересно фотоотчет поглядеть -

А это для затравки wink

Редактировался Госпожа Ванда (10.01.2013 23:10:52)


Вложения:

а34.jpg
Размер: 62.9 KB
Загрузок: 91

б.jpg
Размер: 47.4 KB
Загрузок: 91

ба.jpg
Размер: 57.6 KB
Загрузок: 96

бал.jpg
Размер: 30.7 KB
Загрузок: 84

а6.jpg
Размер: 52.3 KB
Загрузок: 94

а12.jpg
Размер: 47.1 KB
Загрузок: 95

а8.jpg
Размер: 61 KB
Загрузок: 101

а19.jpg
Размер: 42.8 KB
Загрузок: 99

Солдаты! песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!!!

Offline

#11 10.01.2013 23:31:06

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Самозванка пишет
Lady Alisa пишет

Потому что (далее не мое мнение, но я с ним согласна) одни и те же что-то демонстрировать уже устали, им самим уже не интересно. Да и многие тематики уже набрались достаточно интересного опыта, чтобы продемонстрировать что-то.


не знаю кому этот  выше изложенный бред принадлежит, но я, как публичная модель, не развлекаю публику, все что я делаю - я делаю для себя, а публика лишь инструмент достижения своего удовольствия, ну может быть еще для удовольствия партнера... а потому, я не заинтересована ни в каких там конкурсах, соревнованиях, и прочей лабуды - что направленна на развлечение публики. Этот уровень развлечений я переросла)

Речь была не от модели и не о модели. Так что ты тут ни при чем. Ладки?!

#12 10.01.2013 23:36:37

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

не я на свой счет и не воспринимала. я вам показала субъективное мнение людей, которые выступают ДЛЯ себя публично.
руку на отсечению даю, что я не знаю среди тех кто выступает публично - что кто то это делает на наших встречах РАДИ того, чтобы потешить публику.

я об этом.


поэтому мнение какого то там - ложное.имхо.

#13 10.01.2013 23:41:18

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

с видео, на гей тусовке - бдсм выступление - публика ведет себя неоднозначно (я бы даже выложила, кусочек выступления клуба вавилон с подобных встреч, но не могу найти как смонтировать видео). она например негодует  и не понимает какое им от этого развлечение, выбрасывая крики с места до словно  "Вы кайфуете только вдвоем, блять"

хотя я склонна думать, что вот такого формата выступления - направленны на развлекуху публики. но публикой они не оценены))

#14 10.01.2013 23:48:21

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Самозванка пишет

с видео, на гей тусовке - бдсм выступление - публика ведет себя неоднозначно (я бы даже выложила, кусочек выступления клуба вавилон с подобных встреч, но не могу найти как смонтировать видео). она например негодует  и не понимает какое им от этого развлечение, выбрасывая крики с места до словно  "Вы кайфуете только вдвоем, блять"

хотя я склонна думать, что вот такого формата выступления - направленны на развлекуху публики. но публикой они не оценены))

Тебя как модель я прекрасно понимаю и ничего на это разумеется даже и говорить не буду. Потому как согласна с этим.
А по поводу посторонних мнений на происходящее так, сколько людей, столько и мнений. Но все же хотелось бы, чтобы на встречах было больше тематических практик. И если ты вспомнишь, то уже поднимался об этом спор "из зрительного зала", что де нету у мну моделей и ничего делать-то я не собирался, но у вас было скучно. Вот с этой точки зрения надо бы людям расшевелиться. А не ждать "хлеба и зрелищ".

#15 10.01.2013 23:52:38

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

ой   - эти всегда будут всем недовольны., как в поговорке с плохим танцором.

чет ни разу не слышала, чтобы Угрюмый сказал, что ему было где то скучно - ни разу. задумайтесь)

#16 11.01.2013 09:35:54

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Госпожа Ванда пишет
freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)

Дудки big_smile 15 декабря 2012 года посетила Московский бал-маскарад tongue Кому интересно фотоотчет поглядеть -

А это для затравки wink


Ди-Топовские балы накрылись. И пару лет новогодних балов не было. Видимо, снова начали... А этот - кто организовывал, на какой площадке?

Offline

#17 11.01.2013 13:03:31

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

freeman пишет
Госпожа Ванда пишет
freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)

Дудки big_smile 15 декабря 2012 года посетила Московский бал-маскарад tongue Кому интересно фотоотчет поглядеть -

А это для затравки wink


Ди-Топовские балы накрылись. И пару лет новогодних балов не было. Видимо, снова начали... А этот - кто организовывал, на какой площадке?

Да на пипле они ж пишут. Я тоже читала, поэтому даже удивилась, когда здесь сказали, что они якобы закончились.

#18 12.01.2013 13:00:20

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Lady Alisa пишет
freeman пишет
Госпожа Ванда пишет
freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)

Дудки big_smile 15 декабря 2012 года посетила Московский бал-маскарад tongue Кому интересно фотоотчет поглядеть -

А это для затравки wink


Ди-Топовские балы накрылись. И пару лет новогодних балов не было. Видимо, снова начали... А этот - кто организовывал, на какой площадке?

Да на пипле они ж пишут. Я тоже читала, поэтому даже удивилась, когда здесь сказали, что они якобы закончились.

Не видел... А кто орги-то? В Москве конкуренции с Торквемадой вроде никто не выдержал...)

Offline

#19 12.01.2013 15:25:46

Lady Alisa
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

А там Торквемада и кто-то еще и организовывал. Я уж не помню. Ну сам посмотри. Да, у них похоже замечательная талантливая группа и труппа подобрались )))

#20 13.01.2013 00:09:00

Самозванка
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

помню не состоялась одна тематическая встреча (закрытого плана), мутили еще в свое время с Паршивкой в тлт...
очень жаль что не состоялась,...
даже пресс релиз не сохранился.
помню что был жесткий четкий дресс код прописанный для мужчин верхних: тройка: черные плавки, галстук, и жилетка.
у нижних женщин - топлес и чулки.

и помню замечания и возмущения верхних не было предела, что мол как это так устанавливать дресс код верхним. я могу им предложить, а они будут думать...


интересно сейчас был бы установлен регламент по одежде Верхних - многие бы заявившись на встречу ему бы придерживались?...
так. то в большинстве своем ограничений никто никогда не устанавливал) привыкли, что каждый одевается на встречу, как сочтет нужным)

#21 13.01.2013 00:13:46

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Обсуждение разных тематических встреч

А я обожаю костюмы. Шила бы на каждую встречу.


Ванильная натуралка

Offline

#22 13.01.2013 00:15:08

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: Обсуждение разных тематических встреч

да встреча с антуражем тематическим и в костюмах соответствующих мне кажется была бы намного интересней smile


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#23 13.01.2013 14:04:23

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Lady Alisa пишет

А там Торквемада и кто-то еще и организовывал. Я уж не помню. Ну сам посмотри. Да, у них похоже замечательная талантливая группа и труппа подобрались )))

Ааа. Тогда понятно) да, он очень хорошие встречи делает...

Offline

#24 08.02.2013 21:26:21

Tangeyzer
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)

А мужики-то не знают... (с) big_smile

Показательно они накрылись еще в 2008, а конкретно в 2010. Не та Тема, да и люди стали в ней другие.
Кому интересно, можно почитать архив форума "НП".

#25 08.02.2013 23:07:49

Tangeyzer
Гость

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Госпожа Ванда пишет
freeman пишет

Московские БДСМ балы накрылись то ли два, то ли три года назад, к слову...)

15 декабря 2012 года посетила Московский бал-маскарад tongue

Это развлекуха на потребу публике была. Зрелище, для посторонних, пришедших поглазеть в основном. Не БДСМ, потому что демонстративно и напоказ.

БДСМ-балы, какие они были, для "своих", они благополучно умерли.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB