Вы не вошли.

#1 13.01.2013 23:17:18

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Спейс и медитация

Народ тапками только не кидайтесь. Как то я тут описывала ванильному товарищу состояние сабспейса.Он меня выслушал и в ответ сказал, что это похоже на активную медитацию. Я никогда не медитировала и даже представления не имею что это.И его высказывание меня поразило. Что скажете ?


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#2 13.01.2013 23:26:47

Самозванка
Гость

Re: Спейс и медитация

в моем случае это ни одно и тоже. но я не видела спейсы других людей.

#3 14.01.2013 01:45:30

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Спейс и медитация

Мне вообще кажется, что это состояние человек способен испытывать от разных вещей. У меня нечто подобное было один раз от музыки, и пару раз в церкви. Хотя... и от секса пыталась туда уйти, сама тормознулась, потому что объяснять не хотелось и напугать боялась.


Ванильная натуралка

Offline

#4 14.01.2013 10:53:30

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Спейс и медитация

фелофея пишет

Народ тапками только не кидайтесь. Как то я тут описывала ванильному товарищу состояние сабспейса.Он меня выслушал и в ответ сказал, что это похоже на активную медитацию. Я никогда не медитировала и даже представления не имею что это.И его высказывание меня поразило. Что скажете ?

Есть такое понятие - "изменённое состояние сознания". Это - общая категория, вариантов достаточно. Мне кажется, что в данном случае похожесть именно в изменённости сознания.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#5 14.01.2013 15:29:32

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Спейс и медитация

в любом случае
это состояние транса причем глубокого. правда в спейсе за счет выброса кучи  гормонов. а вот в медитации хз за счет чего..и после медитации наврят ли неделю еще кроет))))))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB